Scrapyardknives

Luxembourg

перемещено из Нож глазами владельца

http://www.scrapyardknives.com/

На кнайфтестс Скраппер 6 выдержал нереальную нагрузку и получил отличную оценку, но смотрю ни обзоров его в сети, ни на КВ и Ламнии нету.

Данный ножик у кого нибудь есть? И какие магазины им торгуют, или вообще крайне сложно раздобыть?

Eagle77

Насколько помню, Scrap Yard отпочковался от Busse.
Концепция, на мой взгляд, похожа: заточенные неубиваемые ломики.
Разве что закос под тактичность больше.
Помнится, в обзорах по Busse писали и про Scrap Yard.

Konun3G

Цены кстати весьма приятные на сайте у них указаны. Жаль, что почти все ХО будет

семен

Вот такой есть, De-Regulator,по обуху 8мм,клин где-то 197мм,очень ухватистая, удобная рукоять, а так ломик-ломиком. От простого Regulator,эта модель отличается отсутствием верхней части гарды, что только на пользу, в производстве находилась какое-то совсем короткое время, поэтому достаточно редка.))))Нужно затестить жёстко как- нибудь. У камрада Ислама (Рэмбо) тоже есть скрэп, поменьше, похож на Мэд Дога, он его на охотах вроде пользует, может расскажет?

перемещено из Нож глазами владельца

Konun3G

по обуху 8мм

Шикарно)))

семен

Шикарно)))
Ага. Если попаду на МТ,отдам Просто Серому на тест, Дингу он сломал, посмотрим,как с этим справится.)))))))))

Luxembourg

Eagle77
Насколько помню, Scrap Yard отпочковался от Busse.
Концепция, на мой взгляд, похожа: заточенные неубиваемые ломики.
Разве что закос под тактичность больше.
Помнится, в обзорах по Busse писали и про Scrap Yard.

Так а где эти все ножи народ заказывает?
На КВ и прочих - нету. 😞

AytS@uDeR

семен
Вот такой есть, De-Regulator,по обуху 8мм,клин где-то 197мм,
Если у них все ножи такие то там нет ХО=)Гост про толщину обуха...

семен

Если у них все ножи такие то там нет ХО=)Гост про толщину обуха...
Может быть, но мне не принципиально. А так, ножи там разные есть по толщине обуха))))))

Luxembourg

Кстати может они ХО то не являются?
Скос обуха идет

Diver0

семен
эта модель отличается отсутствием верхней части гарды, что только на пользу

Мне кажется, что у ножа на фото верхняя часть гарды обрезана самостоятельно 😊.

семен

что у ножа на фото верхняя часть гарды обрезана самостоятельно
Я не обрезал точно, таким получил. Кстати, вчера побатонили слегка ножичком и даже попытались закусь порезать, огурцы нож колет так же,как и полешки.))))

Luxembourg

Вот что мне ответили с сайта скрапярдс

Hello. How it works with Scrap Yard is that we put 1 or 2 knives on the website order page at a time and leave those knives up for ordering for at least 4-8 weeks. Once the knives come down from the order page they are no longer available and may never be available again. We do not take any pre orders, nor do we have waiting lists. The Scrapizashi and Scrapivore are the only knives available. All other models and are no longer available. If is hard to tell when or if the Scrapper 6 will be available again. Thank you.

Renee

тын-тырыдын

Scrapper 5 по- моему гораздо интересней.
И уж ломом его ну никак не назовешь!

Luxembourg

Да мне именно лом нужен 😊

sekt0r

Luxembourg
Данный ножик у кого нибудь есть? И какие магазины им торгуют, или вообще крайне сложно раздобыть?
Вот вроде это ножеГ на ебее:
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=290506036573

семен

Блин, а я невнимательно прочитал первый пост ТС,оказывается он про конкретную модель интересуется, а тут я со своими фотками. Уважаемый Luxembourg,если нужно готов стереть свои фотки и посты?

AytS@uDeR

Надо будет себе на весну взять один такой ломик...

Kazbich

Scrapivore LE - симпатичный малыш. "Скелетник", но 7 мм толщины - ИМХО, это уже почти "полноценная" рукоятка.

Luxembourg

А если еще шнурком обмотать 😊

тын-тырыдын

Приехали! )))

http://guns.allzip.org/topic/94/777292.html

dm-177

Konun3G
по обуху 8мм
УхОооооо! Жесть - первый раз вижу такие размеры. А серийные лидеры в категории самый толстый обух это кто? В смысле Буси, Фоксы иль вотэти Питбули?