Авторизация на Ганзе.

Alex.P

Может быть я что то пропустил и где то было обсуждение и объяснение.
Если так, то киньте пожалуйста ссылку.
Меня уже достало, что авторизация переодически начинает слетать. Буквально выбрасывает на каждой новой странице. Началось где то в выходные и переодически снова возникает. И если зайти на страницу еще при желании можно, то ответить на РМ по ссылке из почты вообще не получается, мало того, что авторизация слетает, так еще и выбраывает в корневой каталог Ганзы.
Может что то поменялось и нужно в настройках что то менять? Подскажите.
А то вот сейчас комрад laurel77 алмазы Лански собирается брать(это после того, как у него "угробилось" 2 алмаза ДМТ на одном ноже), не плохо бы объясгить ему, что он не прав, а на РМ ответить не могу 😞

Пан

да очередные глюки. Бесит только первые сто раз, потом привыкаешь. Бороться с ганзой бесполезно.

Konun3G

А у меня самопроизвольный "лог-аут" с прошлого года, наверное, не наблюдался. Край, может, один-два раза только в январе было такое, что авторизироваться заново приходилось, но чтоб так как у Александра - нет...

GreenKir2901

было дело. само как-то прошло. и Вам того же желаю.

ANDY ONE

Да было уже, я такую тему открывал. У меня все наладилось.

Flite

Регулярно, где-то раз в неделю не могу залогиниться раз по 20 подряд + выбрасывает тоже, держитесь, нас много 😊

DesignerHP

У меня это бывает регулярно. Но проблему я решил.
Как-только Ганза слетает на авторизацию, надо нажать стрелку "назад", т.е. вернуться в прежнее состояние. Потом подождать минут 3-5 и попробовать войти в какой-то раздел. Всегда помогает.
Авторизовываться заново нужды нет.

f00fc7c8

Быват. Забил перелогиниваться, жду когда рассосётся.
Вообще, продам хозяевам Ганзы простую мысль - многие бы, думаю, скинулись по 100р, чтоб эти безобразия прекратились.. При имеющейся аудитории более чем достаточно хотя бы на новую технику.

OlegW

Уже обсуждали эту тему, когда пару лет назад Ганза повисла на несколько недель. Но пока все на том же месте.

Alex.P

Отыграть назад и подождать не получается 😞 При отыгрывании все равно выбрасывает.
При чем понять идею не могу, то несколько страниц нормально, то на каждой.
При чем на рабочем компе то же самое. Т.е. это не настройки браузера дурят, это что то другое.
Другие форумы так не безобразничают. Хотя Фото.ру тоже иногда с первого раза не признает, зато потом работает без вопросов.

kukidusya

Ситуация один в один 😊
Мучался недели три , списывал на "Ганзу "
В браузере поставил галочку (фильтрация InPrivat )
Стало лучше .
P.S. Как только отправил этот пост ,
сразу выкинула (пративная 😛) 😞

toto07

Как-только слетала на авторизацию... шел в барахолку (там она восстанавливалась). Сейчас пореже такое происходит. Тьфу-тьфу.