Зацените прикол

Блейк

Зацените прикол: http://delta-team.narod.ru/saperka.wmv
Что об этом думаете?

Steel

у меня народ.ру не робит

Блейк

Я что зря старался?!

Vitiaz

Ой
Страницы, к которой вы обратились, почему-то нет.
Как это могло произойти? Давайте разберемся.
- Вам могли прислать неверную ссылку.
- Вы могли набрать адрес с ошибкой.
- Страница с этим адресом когда-то здесь была, а теперь ее здесь почему-то нет.
- Так сложились звезды.
----------------------------------------
Получено на указанной ссыдке...

Jarvi

Хм, у меня вечером из дома эта страница нормально смотрелась, а сейчас, в универе, 404...

А я не понял, в чем прикол-то? То, что саперку метали? Я летом тоже этим развлекался...

Блейк

Да уж,летом метать саперку сподручней(на ролике промто не видно во что она превратилась после 3 бросков)Пора купить сою саперку и перестать издеваться над отцовской...Кстати,могу еще и нож с топором метать и стреляю неплохо.А прикол был в тнх дублях,которые не вошли в ролик.Съемка приходила посредством фотокамеры.

Ran

Блейк
...Кстати,могу еще и нож с топором метать и стреляю неплохо.

а на машинке вышиавть ?

Jarvi

Ой, до меня только что дошло - а ролик-то я и не смотрел, я по другой ссылке ходил, видел фотку с саперкой...

Vitiaz

А, так был ролик про метание МПЛ...

Мне уже надоело, а детишки еще балуются, им вновинку. Как стрелять надоедает, так ну метать все, что ни попадя. Правда, в последний раз, когда они окончательно метательные ножи доломали, я им привез две упаковки гвоздей 200-к - дешево и сердито.

Для нормального метания предметов главное - поймать "свое" расстояние. Пара дней не очень интенсивных тренировок - и все получится. Ничего в этом сложного нету.

Практического значения не имеет, но глазомер и координацию здорово развивает.

Блейк

Ну про гвозди 200 это ты здорово придумал,а я вот один раз видел как мужик лет 35 минут 20 насиловал лук. И так брал и этак - все равно не стреляет! Плюнул на это дело и ушел.Жаль у нас тогда с собой камеры не было...