Отмена заказа на knifeworks.com

Dr-Pauls

Комрады, а на knifeworks.com реально отменить заказ, пока еще стоит статус Pending 1 ? интересно, они че то удерживают за отмену заказа ?
а то попьяни заказал там кое что, а щас понял, что ведь может и не пропустить наша доблестная таможня это )))

Zilraen

я бы попробовал связаться с менеджером - думаю, отменить pending заказ не должно быть большой проблемой.

Dr-Pauls

Zilraen
я бы попробовал связаться с менеджером - думаю, отменить pending заказ не должно быть большой проблемой
ну я вроде написал седя письмо Роджеру ,который прислал мне invoice вчера поздно вечером.... пока жду ... разница во времени видимо.

Dr-Pauls

мляяя .... эти ганзалесы настолько быстрые, что час назад получил письмо уже от какой то Амбер, что посылку отправили и дали уже трекинг! ((
на сайте KW статус заказа стоит "ready to ship"! я в шоке!... ё-моё ...че ж я сделал то ))

Zilraen

мляяя .... эти ганзалесы настолько быстрые, что час назад получил письмо уже от какой то Амбер, что посылку отправили и дали уже трекинг! ((
на сайте KW статус заказа стоит "ready to ship"! я в шоке!... ё-моё ...че ж я сделал то ))
держу за вас кулаки 😊
удачи! 😊

Dr-Pauls

фууууф )))) вроде успели отменить заказ )) получил письмо от Амбер, что она отменила заказ...и получил письмо с Paypal о возмещении ....теперь осталось дождаться, когда на карту деньги назад упадут )))