Кудрявый=Годовой...или опять Широгоровы...

миха гаи

Будучи сегодня в славном городе Ярославль,имел честь подержать в руке в принцепи банальный нож,флиппер,от братьев Широгоровых,но по качеству исполнения,и общей направленности по подходу к отделке такое от братанов я увидел впервые...сказать ,что я окуел,ни сказать ни чего...на сколько стало известно,флипперы в таком исполнении будут делаться в сверх ограниченном количестве,а именно максимум три штуки в месяц,а то и того реже...итак, встречайте просто отрыв мозга,сделайте поправку на фото телефоном,и представьте как это смотрится в живую...данными ножами,идея у братьев проста...подводить так сказать итог,своему творчеству в течении года,потому то и малый(редкий)выпуск... 😛 Любуйтесь,это дествительно,очень красиво...

миха гаи

нерж дамаск Николсона,как говорится от станка легко и непринужденно шинкует салфетку свернутую рулончиком...флиппует ессно как из пушки,но главное- это конечно безупречное качество обработки,спусков,фасок,и углов...и конечно гравировка по анодированному титану...это нечто,такого характера трехмерного изображения,я ,честно говоря ,не видел уже давно,реально смотришь в нож, и теряешься как в лесу...сцуко ,какая лиана заплетаетсо вокруг какой...ни хрена толком не ясно...))))вообщем очередной риспект братьям...)))

Vasya156

Резерв!

миха гаи

Стас...насколько я понимаю,первые три штуки приедут на Арсенал...один из них уже в резерве,два других...короче народ думает,ибо цена соответственная,но и нож абсолютно другой...именно за счет практически идеальной вылизанности... 😛

Доктор Влад

Нравится. Подшипник или втулка? Если втулка - то дистанционная ли? Гравировка карман не взорвет за пару месяцев?

Vadim Kemerovo

мля...

миха гаи

подшипник,в карман и из кармана,не сложнее чем Эмерсон с его жо10,или ихний же "темный"...))))

Filatov_ei

Вырезание понравилось! Впечатляет! Но вот общее впечатление о ноже по этим фоткам не получил. Миша ты же ехал в Ярославль какого нормальный фотоаппарат не взял?
В общем подожду нормальных фотографий. Пока не могу понять на сколько такой карвинг с дамаском сочетается...

mad_scredriver

сделайте пжлст нормальные фото, то нож супер, а фото мрачные как сны осеннние...............

Laifische

Весьма эстетичен, зараза этакая... 😊

миха гаи

блин Эрнест...ты неповеришь,я ехал в Ярик вообще абсолютно по посторонним делам,я и с Игоряном то параллельно перехватился,а он мне...ооо видал...вот тут я и присел...ща ещё подгружу,фотки второго....

raid.me

Михаил, озвучь хотя бы примерную цену (можно в РМ).
Я ж теперь не усну.

Alt2000

Красиво. Рекурва Хиндерера напомнила.

миха гаи

raid.me
озвучь хотя бы примерную цену
здрасте...скока стоит ночь с вами...сто баксов...ого, а с вашей подругой... три ого...))))35

raid.me

35
Ого )))
Я так и предполагал (учитывая сколько труда ввалено).
Хорош - сцуко!!!
Надо вживую глянуть.

миха гаи

вживую вообще снос мозга...))))

Yogurt

Здоровенные блестящие винты не вписываются в общий вид.
Я так думаю (с)

миха гаи

Yogurt
блестящие винты
я думаю подпесочат...

Eagle77

Что сказать? Братья Широгоровы растут на глазах!
*Ехидно* Интересно, где должны висеть их ножи в Барахолке?
И не будет ли наказано строгими модераторами восхищение этим ножом в виде UP-ов?... 😀

миха гаи

Eagle77
Интересно, где должны висеть их ножи в Барахолке?
такое долго независится...имхо...)))

Sidav

Что видно сразу, так это, что дамаск суперский. На все остальное надо в живую смотреть.

миха гаи

чуть чуть осталось...))) четверг,день Ч...)))

Nemirovich

Блин, по фоткам - не понять
Надеюсь, будет шанс пощупать на Арсенале...