Кто-нибудь возил стальной мусат в самолете? были вопросы?

Доктор Влад

Через 4 часа самолет, надо взять с собой стальной гладкий мусат.
Думаю вот, не докопаются ли до меня на спецконтроле? Если докопаются, как безобидно описать его предназначение? Думаю слова "заточка ножа" или "выглаживание режущей кромки" не подойдут))

Пан

инструмент для центровки отверстий. А обязательно его тащить в салон? Может пусть в багаже едет?

Avotar

Эбонитовая палочка 😊

Доктор Влад

Пан
инструмент для центровки отверстий. А обязательно его тащить в салон? Может пусть в багаже едет?

Вариант)

В багаж сдавать не хочу, он периодически теряется, а я в чужой город лечу. Специальный венгеровский чемодан в габаритах ручной клади зря чтоли покупал? 😛

Через пару часов посмотрим, что будет. А то я бы и ножик с собой взял, если уж придется в багаж сдавать.
Но вообще запрет на провоз мусата - это конечно будет полным бредом. Буду бороться до упора))

Иван И

Доктор Влад
А то я бы и ножик с собой взял.
Боуи! 😀

johns555

Вообще даже вилки металлические нельзя,потому что можно ею кому-нибудь в горло воткнуть,но у меня как-то прокатило мт скараб не заметили пронес в самолёт.

Доктор Влад

Ну вилка колющий предмет, самое распространенное оружие террориста, с ней все ясно.

Доктор Влад

Прошел без вопросов.
Следом шел мужик, у него нашли адский живопыр с пластиковой ручкой, лезвием 0,8 мм и круглым кончиком - бутербродный вариант. Изъяли.