Аляскин Гид. Несколько фоток.

Ristel

Как получилось... дело было вечером...

Ristel

Ха! Вот тут прикол образовался. Бак шел по почте, извещение забрала жена. Сумма оценки стоИт 100 руб., как бы и говорить не о чем. Приношу нож, распаковываю, даю "потрогать" жене. Вроде все нормально. Проходит неделя. Подходит, говорит, этот нож не может стоить 100 руб. колись сколько ты за него отдал! Я говорю 300, она высказывается в духе, что все обмануть норовлю, и, удовлетворенная уходит. Занавес! 😊 😊 😊

Джо

Эээээээээ..Народ! Харош Баки покупать! Вам что, дамасков да булатов мало?

hummer

сам нахваливал! 😀

Serjant

ну у меня Бенч 10500 не хуже... 😊 http://guns.allzip.org/topic/5/90769.html

Эт я от зависти 😊

Джо

Зря видать нахваливал... Был бы тока у меня... 😛

Abu George

Джо
Зря видать нахваливал... Был бы тока у меня... 😛

И у меня 😛
А бенч поименованный ничуть Бака не хуже. Проверено на лосе!

Ran

а что такого в этих баках?
у бокера, по-моему очень интересные весчи попадаются, вот например: http://www.knifecenter.com/kc_new/store_detail.html?s=BO541

Abu George

Ran
а что такого в этих баках?
у бокера, по-моему очень интересные весчи попадаются, вот например: http://www.knifecenter.com/kc_new/store_detail.html?s=BO541

У Бака и Бенча рукоять гораздо ухватистее. Попробуете - поймёте. Ну и к тому же Бенчей мои друзья по 1500 рэ брали. В Бассе.

Leshij

Ristel
Ха! Вот тут прикол образовался. Бак шел по почте, извещение забрала жена. Сумма оценки стоИт 100 руб., как бы и говорить не о чем. Приношу нож, распаковываю, даю "потрогать" жене. Вроде все нормально. Проходит неделя. Подходит, говорит, этот нож не может стоить 100 руб. колись сколько ты за него отдал! Я говорю 300, она высказывается в духе, что все обмануть норовлю, и, удовлетворенная уходит. Занавес! 😊 😊 😊

Мдя... а с интернетом она не в ладах?
А то, что-то будет, если узнает сколько на САМОМ деле он стОит.

Abu George

Ага, вот и у меня не в ладах. Слава Богу! А дочь, та наоборот, сидит в ИНЕТе целыми вечерами. цену наножи знает, но молчит и матери ни за что не скажет. Тоже ведь новый ножик хочет!!! А кто его кроме папы ей купит?!!! Мальчики ейные на такие презенты пока не способны.

forester_m

Ristel

Вах! и что такое чудо стоит?

Ristel

2 Leshij: Не, не в ладах. Компьютер дома "всего" лет 10, не было времени освоить 😊.

2 forester_m: 100 баков на Кабеласе + 60 процентов накладные расходы.

Qwest

Нормальная цена для такого класса имхо

Ristel

Цена то нормальная, не вопрос. Если б еще у Преград аппетит поменьше был, совсем замечательно было бы. Недавно собрался скелетник заказать через них за 30 баков, насчитали еще 50 накладных. Абзац. Отказался.

Qwest

А вы где живете? Я все покупаю в "Солдате удачи" там подороже, чем в магазинах, но ТАКИХ накладных нет. За посылку стоимостью примерно в 3000 заплатил 800 рублей за курьерскую доставку и все.

Ristel

Живу в Хабаровске.
В "Солдате удачи" есть далеко не все, нет например Аляскиных Гидов 😊. А что есть, многое порезано.

Abu George

Ristel
Живу в Хабаровске.
В "Солдате удачи" есть далеко не все, нет например Аляскиных Гидов 😊. А что есть, многое порезано.

Напишите в "Laser Trading". Они возят Zipper, это тот же Вангард, что и Аляскан гид, только с крюком сверху, для вспарывания брюшины и шкуры. Аболютно не ХО. Да и работают они вроде по пересылке. Если, что пишите мне в личку - с их ассортиментом помогу.