Рыдаль и плакаль.....

GFO

Учерась посмотрел замечательную американскую туфту. Фильма называется "Хранилище". В главной роли Лэйзи Сцабо. Короче не дает дядьке покоя слава Сигала. Вобщем бред а аццкий ацтой. И догадайтесь чем дядька фарширует хобот врагам? Праааальна одним из своих уродцев. Да и с таким хлебалом да в кинематограф-))))) Лучше бы уж Китиинга сняли и желательно в фильме ужасов. На грим тратится не надо-)))

Serjant

Картинку живопыра каж!!!

GFO

.

XSOL

На IMDB рейтинг 2.3 из 10. http://www.szaboinc.com/edged.html

Мечта снайпера блин...

Bonart

Н-да! Попробовали бы они в реале этой "Мечтой самооборонщика" кого-нить запырять. Интересно: если был изготовлен такой девайс, он был как-нить и на чем-нить испытан?

Eugeny

За что он страйдер-бургера так загнул?
Кстати, фамилия Szabo венгерская, читается Сабо.

incisor

О! Я как раз качнул это кино, не знал о чем. Повеселюсь... 😊

Relax

Да вы че! Мужчины! Этож лучший нож самооборонщика! Замечательно наносить рубяще-скользящие удары! А пырять таким, просто одно удовольствие! 😛

DrHexer

Такой хренью даже моего рыже-боевого кота не запыряешь с его 5 кг веса...

RoUrkE

DrHexer
Такой хренью даже моего рыже-боевого кота не запыряешь с его 5 кг веса...
[B][/B]

Это вы от зависти так? 😀 😀 😀
Смотря как пырять 😛

GFO

Да е мае чего им пырять? Им при всем богатстве выбора не пырять а пИсать обратным хватом. Я не про то я про то как скуден бюджет ножекоделателей шоп снимать рекламу типа скудоумного боевика. Кстати изделия и стиль рекламы напоминат мне чавой та-)))))

Corvus

Да по-моему это просто приспособление типа бура - втыкаешь в землю и за гарду вертишь... Типа, специальные конусообразные дырки вертеть - потом туда фарфору - и оба-на - готов изолятор на высоковольтные провода... 😀 Кста, а в фильме кого-нить этим "ножом" забурили?

RoUrkE

Режиссёра 😀

пацифист

К этому лому надо привязать веревку и отмахиваться от нападающих 😀

RoUrkE

А чё, верно. Накладки снять, и как бумеранг использовать 😛 Блин, надо-ж так над ножом извратиться... Хотя чего там, кино всё-таки.

DrHexer

2RoUrkE: у моего кота когти имеют более правильную форму для боевого использования)

RoUrkE

Да я и не сомневаюсь 😊 Но обратный хват когтей коту не доступен, даже моему 😛

Q

DrHexer
2RoUrkE: у моего кота когти имеют более правильную форму для боевого использования)

Что совершенно логично, IMHO, AFAIK, некоторые виды ХО их форму и повторяют... Но только не то, что на фото выше - оно больше всего напоминает скорее клюв. Дятла. Видимо подразумевалось, что им будут долбить. Хотя, что уж - в магазинах ещё и не такие порождения кривого сознания продаются - причём по таким ценам, что явно не на случайного покупателя рассчитаны...

DrHexer

При использовании обратного хвата могут быть проблемы...вдумчиво поглазейте на обложку...

DrHexer

от руки лохмотья останутся...