Charge Ti

T

Оказался не таким крепким, как казалось. Погнул плоскую отвертку, "мощную". Письменный стол собирал, эксцентрики затягивал. Вот теперь думаю, имеет ли смысл обращаться в Omegatool, чтобы поменяли по гарантии, или откажут? Обидно... 😞 Не могу сказать что прям уж большое усилие прикладывал. Биты ладно - пластилин, но чтобы отвертка...Да еще и люфт небольшой у пасатиж появился...

vesin

Обращайтесь, по-любому.
25 лет гарантии... поменяют, там ребята вроде далеко не дурные. В принципе, я там завтра в первой половине буду. Давайте спрошу, ну или вместе подъедем...

Bonifatich

Обращайся конечно. При мне они без особого писка поменяли Джус, у которого при вскрытии консервов сломался собственно консервный нож. Мдя, все более прихожу к выводу, что если Лезерман, то СуперТул 200, а еще лучше Викс (если иснтрументом реально пользоваться конечно, а не для понту таскать). Отверрточки кстати на моем Вэйве, тоже не блеск, при затягивании гнутся.

Виталик

Да уж правда - гуано этот Чардж. Чисто понтоваться, ну иногда пиво там открыть или нитку торчащую обрезать 😊. Городская игрушка, только тяжеленькая. Я для своего так и не нашел практического применения, поигрался - и в ящик запихал. Вот супер тул 200, да еще если с адаптером - енто вещщ.

OKUPANT

Если дилер откажется менять, пошлите напрямую на завод-изгoтовитель. А заодно и жалобу на дилера.

O Vadimich

Не должны отказать, если есть их дилерская фирменная гарантия. Мне без звука поменяли Джус разломанный на две половинки по моей же вине. До сих пор пребываю в этаком неверии-шоке.

_________
Тренеруйте тело и дух, они не предадут.

T

vesin
Обращайтесь, по-любому.
25 лет гарантии... поменяют, там ребята вроде далеко не дурные. В принципе, я там завтра в первой половине буду. Давайте спрошу, ну или вместе подъедем...
Спасибо за участие, но видимо я поздно прочитал Ваш пост, сегодня уже никак. Со свободным временем проблемы большие, думаю их на ноябрьском Клинке ловить, хотя хочется раньше. Стоит все-таки к ним в офис подъехать как-нить...
Спасибо всем за поддержку 😊

vesin

Правильно, у меня сегодня тоже вырваться не получилось 😞
Завтра - точно. Спрошу.

vesin

Съездил. Без щенячьего восторга конечно (правильно, кому охота принимать назад), новость о поломке Чарджа восприняли стоически 😀
Привозите, заменят конечно. 😊

T

Спасибо! Звонил им, сказали, что можно приехать. Проблема только в том, что ехать туда нужно к 15:00 и до 17:00. Всего два часа... 😞

avryabov

Ну а как сделать лучше?
или твердость или нержавейка.
Можно конечно было его весь из 154cm сделать, но тогда цена другой уже будет.

avryabov

Я свой Ti на пояс повесил и не расстаюсь. Часто мне крутить винты им не приходится, но это и инструмент универсальный и нож не самый плохой, и менты врядли прицепятся.

T

Поменяли без лищних вопросов. Это гут 😊! Такой сервис не может не радовать.

OKUPANT

Отвёртку или весь целиком?

T

Целиком. Это же не бит китайский, а что ни на есть Лезерман 😊