BM581 Barrage

Butterrs

Случилась вот какая беда, был у меня Барраж... Все хорошо, только если за кончик рукояти взять и за клин пошатать, очень чувствительный люфт между накладками из G-10 и больстером, ну да, ладно, в подарок брал, подарил. Долго мучался и заказал такой же из-за океана. Через пару недель нож приехал и на нем та же беда. Купил себе для юза, по этому решил разобраться, может лечится как. Отвинтил накладки и начал разбираться, почему люфт есть, вроде бы все жестко должно быть. Каково же было удивление, когда под накладками не оказалось двух винтов, скрепляющих корпус. Резmба в плашке есть, выборки в накладке под шляпки есть, а винтов нет. Причем с пристрастием разглядывал, нож новый, не разбирался. Расстроился немного,как-то совсем не приятно, игрушка не из дешевых.
Решил лечить, в роли донора выступил Buck Vantage Select(самый дешевый из ножей с подобным корпусом), благо винты подошли. Все собрал и чудо произошло, люфт изчез, только остался разобранный Buck, перед которым немного стыдно.
Теперь одна прблема, что с подаренным делать, есть подозрение что там та же беда. Покупались на KW оба. завтра попробую выпросить посмотреть.
Может сталкивался кто-нибудь, и я не одинок, тогда надо Бенчам отписать. А может случайность и мне просто не повезло 😞

Jil

на моем все в порядке..винты на месте..люфтов ноль

Butterrs

а когда покупали?

Jil

год назад

Butterrs

я оба брал недавно, один месяц назад, второй вчера приехал.