Поиск компании (Питер)

K.Rest

Уважаемые! Мы с коллегой, таким же раздолбаем-ганолюбителем средних лет, собираемся быть в Питере в субботу, 7 октября. Цель поездки -- Артиллерийский музей. Если кто-нибудь из местных пожелает составить компанию в посещении музея, походам по городу, питию пива и разговорам на профильную тематику -- то будем только рады :-)

Общаться лучше по аське 170660180 Игорь

yoshihara

Я тот самый второй "раздолбай средних лет". Отчего то считал, что Питер несколько гостеприимнее Москвы - уже начинаю бояться, что жестоко ошибался 😊 Вобщем, за три дня желающих ненапряжно погулять по городу не нашлось. Тем не менее предложение остается в силе до 18-00 сего дня.
Еще раз повторяю суть: нужен кто нибудь из местных жителей, кто согласиться прогуляться в субботу, 7го октября, в пару тройку торговых точек (типа барахолки на Удельной и каких нибудь оружейных лавок)и по желанию в Артиллерийский музей. В промежутках - ненапряжное общение с посещением питейных и питальных заведений. Мы люди простые, легкие в общении - означает это, что пива нальем 😊, а где выпить - там и закусить 😊
Предложения жду в личку до 18-00.

WS

Долго не хотел комментировать эту информацию. Но не забывайте, пожалуйста, что Петербург во многом и для многих так и остался городом белых ночей и черных суббот - так говорили еще в советские времена. Поэтому обвинения в негостеприимстве здесь неуместны.

2poi

7-го собирался в лес, но при наличии плохой погоды - готов составить компанию. СМС - ните с утра на +7-911-729-8679.

Mikle_Shaman

2poi
7-го собирался в лес, но при наличии плохой погоды - готов составить компанию. СМС - ните с утра на +7-911-729-8679.

Вот именно поэтому никто и не откликнулся. СЕЗОН. В лес надо, пиво в городе всю зиму пить будем.

Я вот тоже собирался, да коллеги по разным причинам не едут, а без компании какая охота... Хотя может еще успею за сегодня найти коллектив, к которому можно примкнуть.

------------------
"Я работаю не с людьми, а с данными - это позволяет сохранить безмятежность бытия."

тропинка

Да всегда мы гостям рады, но СЕЗОН, все в лесах 😊