Господа и дамы как говориться ай нид хелп по бабахингу (+)

Daniels

Много раз слышал от своих знакомых что они ездят на полигоны ( не часто но бывает) где за денюжку можно пострелять из армейского стрелкового оружия и некотрых старых образцов вооружения ( Мосин, ППШ, Маузер и т.д.)
На сколько Я понимаю, это все полулегальные заведения на базе подмосковных дивизий и каких-то частных тиров.
Теперь собственно трепет и вопросы. Хочу оченьхочухочутакчтонимАгубольше.
А если серьезно, то был бы благодарен за организацию такого мероприятия (естетсвенно с оплатой расходников и услуг) Свой ствол пока не приобрел, нахожусь на стадии разрешительнооформительской.
Понятие об оружии имею (потому и хочется!).
Правила и распорядки гарантированно исполняются.
Блин. Прям вот по стойке смироно, так хочется.
Правда один нюанс - не олигарх потому денежный вопрос тоже не мало важен.
Вобщем сумбур но, добейте отказом - если это действительно НИФИГА не возможно.
Всегда ваш,

Joker.udm

По Яндексу посмотрите "военный туризм" там полно ссылок. И, по большой части, это подмосковные заведения.
С уважением.

Daniels

блин полазил ..... без 600 грина и не подходи ...

Tip

Daniels
блин полазил ..... без 600 грина и не подходи ...

Это значит там цены упали или Вы не всё видели. Там была такая тонкость, выясняющаяся уже при папытке с ними пообщаться. Допустим, один патрон для Калаша стОит у них 10 долларов. Патроны выдаются магазинами, то есть, минимальный комплект 30 штук за соответственно 300 баксов. Но, прикол в том, что за 300 баксов пострелять всё равно будет нельзя, так как о суммах меньше 2000 баксов они даже разговаривать не будут. Такие пироги с котятками.

Ann

Значит так: я ничего не говорила, но можно съездить в славный город Климовск (за Подольском), ЦНИИ ТОЧМАШ, ул. Заводская,2. Не уверена чт все это официально и с кассовым чеком, но можно пострелять в тире из различных реплик, советского оружия, нового оружия. Автоматы не дают, много пистолетов. Цены невысокие (на сто долларов оторваться по полной программе - на следующий день руки не поднимаются 😊).

Tip

Ann
Значит так: я ничего не говорила, но можно съездить в славный город Климовск (за Подольском), ЦНИИ ТОЧМАШ, ул. Заводская,2.

Очень вряд ли меня, например, незнакомого им человека, так вот прямо с улицы, да на такое предприятие пустят и всё устроят, и будут в принципе правы.

Daniels

Вот это к сожалению верно ... не пустят. Потому вот и маюсь, кругом все обещают и в Тамань свозить и т.д. но все на уровне слухов. ... а про 2000 это тоже верно уже узнал ... вобщем вот (((