300 Below Arms. ?

Ivaldan

По работе контактирую с руководством этой фирмы, но по другой тематике. Совладелец конторы утверждает, что их оружие самое точное, самое живучее, самое....
Но при этом в и-нете почти нет информации о них. Кроме одной странички
http://71.18.242.242/index.html
Кто знает что либо о них?

Charley

Совладелец конторы утверждает, что их оружие самое точное, самое живучее, самое....
😊 Ну это нормально...
по ссылке http://71.18.242.242/gpage3.html не понятные заявления. При чем на фото даже не скрывается, что это РокРиверАрмз, а не их изделие.

Balamooth

Почитал сперва (в ЖЖ) - думал приличная контора с полным циклом. Посмотрел картиночки на сайте, сравнил с заявлениями в ЖЖ - обычные "отверточники" с претензиями. Тюнинг-ателье, осилившее фрезерный станок с ЧПУ, покупку криогенной установки и заказ качественных кованных заготовок для ресиверов.
MPG CP подают как патентованый ими, хотя завтор недвусмысленно намекает на авторов. МакМиллановские винтовки http://71.18.242.242/gpage6.html вообще о чём? Нафига на страничке про 1911 с полимерной рамкой вывешивать фото чужого пистолета с "замазаныи" в пеинте клеймами?

Ivaldan

Balamooth
Тюнинг-ателье, осилившее фрезерный станок с ЧПУ, покупку криогенной установки
Криогенные установки делает их головная контора .300 Below, и похоже "покриогенив" стволы для других они и начали сами что то делать.

mpopenker

да, странная контора с очень странным сайтом

Ivaldan

Это не сайт, со слов совладельца фирмы, эту страницу сделали специально для Российских партнеров(по другой тематике),которые заинтересовались их оружием.