Очень серьёзный опрос: поднимите руки, кто стрелял из зарубежных образцов?

ASv

Может закрыть раздел или назнчить главным Попенкера?

pacifist

зарубежных для Росии?
если да,то стрелял из:М-16А1, М-16А2Е3, М-4А1
(пулемёты и гранатамёты указывать не надо?)

ASv

Для всех.

Dr. Watson

Я бы предложил раздел закрыть за неопределенностью понятия "Тактическое".

Док

John JACK

А смысел закрывать?
Тут иногда довольно интересные идеи бывают...
И вообще, нужен же раздел, чтобы обсудить проекты, патенты и всякие кунштюки, историей пока не ставшие?
В нарезном/гладкоствольном/армейском - неудобно, там вроде люди реальные железяки выкладывают, а мы тут с прожектами лезем 😊

pacifist

а почему существуют две темы армейский раздел и тактический?ведь это одно и тоже.

semtex

Стрелял достаточно много и из разных. А что интересует?

mpopenker

(задумчиво) интересно, при чем тут иностранные образцы и Попенкер?
(лезет в сейф пересчитывать патроны с картечью) не иначе хотят охоту объявить? ну так я так просто не дамся = 😊

Dr. Watson

C инаугурацией! 😛

Док

Calex

Стрелял кой из чего помаленьку.
А в чём суть вопроса то?

Dar_Veter

2 mpopenker
Примите поздравления по поводу!

mpopenker

Док, Dar_Veter, спасибо за поздравления...

Calex

mpopenker, присоединяюсь к поздравлениям.

ЗЫ. Кажись, появился смысл добавить раздел в Предпочитаемые...

John JACK

Calex
ЗЫ. Кажись, появился смысл добавить раздел в Предпочитаемые...

Я шаман, через три дня после данного действия с моей стороны стало ясно, что это не зря 😊

Casatic

Не выпендриваюсь: просто картинка.

Grossfater Muller

Ну, стрелял, было дело...
Кстати, из Аграма тоже доводилось.

neshek

Стерлял: М16, ГАлил, Узи, М60, -
Пистолеты: CZ75, GLOG 19, Jericho 941, SIG-Sauer P226, Colt М19011 - или как его там.....?Вообщем еще были варианты, забыл..... много лет прошло.....

Musket

Пистолеты:
Глок-17, ХеклерКох УСП, ЧЗ-75, Сафари Армз 0.45, Дезерт Игл .44 магнум и .50 Экшн Экспресс;
также .22 Вальтер и СмитВессон - но сейчас не помню моделей.
Револьвер СмитВессон с 4- и 6-дюймовым стволом .38 спешиал и .357 магнум. (Ну не запоминаю я номера моделей! 😀 )
Карабины:
Маузер 98, "ковбойский" Винчестер, по-моему, 30-30, чешские и финские калибра 7,62;
также ХеклерКох СЛь-8.
Дробовики:
Бенелли М1С90, Беретта 682, Бенелли М4, Моссберг 500.

Вроде ничего не забыл, но может вспомню...

Ну и по описанию, наверное, видно, что к двустволкам, мелкашкам и винтовкам с ручным заряжанием при всём уважении душа не лежит: не моё.
Мне б пулемёт! а лучше короткоствол! СВ .357 обожал: произведение искусства в руках, и пули все в восьмёрке. Прелесть!

Egoz

Пистолеты: Стечкин, ТТ, ПМ, Чз-83,75,85,Браунинг М1906, Браунинг ХП, Глок 17, Глок 19, Беретта 92, ХуК ЮСП, Викинг Мр-446, Штейр М-9, Зиг-Зауер П-226
Револьверы Лама Команч, Наган.

Длиноствол: Ак-47, Ак-74, Сайга 7,62, Мосин.

кажись все хотя возможной кой че я и призабыл.

Musket

А можно узнать, какова цель этого раздела, и к чему этот очень серьёзный вопрос? Что делать-то будем? 😛

mpopenker

я так понимаю, ключевые слова в исходном посте идут после слова "или" 😛. Поскольку данный вопрос уже не актуален, остальную прикладную пиписькометрию можно закрыть. Что я и делаю 😊