Все: что вы хотели узнать о Ромни, но о чем молчат СМИ Июнь 5, 2012

miramar17


Виктория Кодак-Вексельман


Торонто, Канада
Митт Ромни закончил одновременно Бизнес и Юридическую школу Гарвардского университета и получил лицензию адвоката, правда, адвокатом он не работал.
В качестве венчурного капиталиста Ромни начал с инвестиции в старт-аповую кампанию по поставкам офисного оборудования с одним магазином в Массачусетсе. Эта компания по продаже офисного оборудования и канцелярских принадлежностей называлась Staples. Сейчас она располагает 2000 магазинов в США и Канаде, и в них работает 90000 человек.
Ромни или его компания Bain Capital или Bain Way неоднократно совершала такие же экономические чудеса с такими компаниями как Domino's, Sealy, Brookstone, Weather Channel, Burger King, Warner Music Group, Dollarama, Home Depot Supply, и многими другими фирмами.
А теперь возьмем в руки калькуляторы и подсчитаем.
-Волонтер в предвыборной избирательной своего отца, когда тот баллотировался на пост губернатора - 1 год.
Практикант без зарплаты в офисе губернатора - 8 лет.
-Мормонский миссионер в Париже - 2года.

-Епископ без зарплаты и президент своей церкви - 10 лет.
-Президент Олимпийского комитета без зарплаты - 3 года.
-Губернатор Массачусетса без зарплаты - 4 года.
В целом, 28 лет бесплатной службы на свою страну, свою общину и свою церковь. Почему? Потому что Митт Ромни такой вот человек.
И в 2011 году Митт Ромни дал 4 миллиона долларов на благотворительность, почти 19% своего дохода. Обама дал 1%. Джо Байден дал 300 долларов или 0,0013%.
Вот это реальный характер против вы сами знаете кого.
Ромни, может быть, не самый лучший представитель республиканцев, но, по крайней мере, я знаю, какую религию он исповедает, и что он не осквернит американский флаг, не поклонится лидерам других стран, и не будет растрачивать мои деньги на свои отпуска. Я знаю, что он способен вытащить нас из жуткого разгрома, в который затащил нас «блестящий президент». Мы не знали, что когда Обама обещал нам перемены, то это был, на самом деле, размен. Причем, мелочь после этого размена он отдал нам, а себе забрал крупные банкноты. Нам не понравятся меры, с помощью которых мы будем закрывать этот долг, но кто-то с опытом Ромни может сделать это.
Но у него есть недостаток. Он никогда не был «общинным организатором», никогда не принимал наркотики, не курил марихуану. Никогда не напивался. Не имел дела с коммунистами и террористами. Не ходил в церковь, где пастор просил Б-га проклясть Америку.

Такой вот текст на английском языке циркулирует в интернете.

holger

Ссылка ?

svt1941

Статья написана жительницеи Торонто? Тогда какое еи дело до американских выборов и осквернения американского флага?

BKLYN_C

А тепрь другой пример филантропии и бескорыстной службы во благо изберателей - Майкл Блумберг.

Основатель Bloomberg LLP, мулти миллиардер. 12 лет мэром NY и все то за $1 в год. Сколько денег он отдал в благотворительность не знеает никто, но очень много. Результаты его деятельности во благо изберателей вам нужно раскладывать или вы и так знаете?

brigand

два мафиози , что Ромни что Блумберг . слияния бизнеса и власти . то к чему всегда стремилась Коза Ностра и за что была уничтожена .ведь не зря же ее так усердно искореняли все силовые структуры , демонстрирующие полную беспомощность в борьбе с мексиканской уголовщиной .
видимо чтобы это место осталось более достойным .
вопрос не в том сколько они пожертвовали , а в том сколько заработали пользуясь служебным положением и политическими связями .

holger

brigand
два мафиози , что Ромни что Блумберг .

ты грибов наелся ? Как можно их сравнивать ? Медленно выдохни и успокойся.


brigand

holger
Как можно их сравнивать ?
которого из них ты больше любишь ?

holger

brigand
которого из них ты больше любишь ?

Я вообще никого кроме своей жены и ребенка не люблю. Тебе этого не понять, но я даже дедушку Ленина в детстве не любил.

Troll

Мит Ромни очень открытый в своих высказываниях парень. 😊

http://rus.delfi.ee/daily/abro...m.d?id=64566876