За.бли, идиоты.

Caucasian64

Kenneth James Bailey Jr. threatened violence against strangers and he delivered, shooting an innocent bystander dead and wounding two police officers before killing himself

http://www.cnn.com/2012/07/28/....html?hpt=hp_t2

xwing

Собаку-то нахера застрелили дятлы тупые.

Caucasian64

Там напЫсено....кусала полицейского.

"When Officer Dulworth was shot, Kilo, in the midst of the surrounding gunfire and reacting to the loss of his handler, mistook one of the officers as an aggressor and attacked him, biting him several times," Anderson police said in a statement. "The officers found themselves faced with a confused K-9 and an armed suspect firing upon them."

Police said officers were forced to shoot Kilo during the chaos.

xwing

Я и говорю - стая тупых мудаков. Злодей еше из оцепления ушел уних.

Caucasian64

xwing
Я и говорю - стая тупых мудаков. Злодей еше из оцепления ушел уних.

И шо? Если собака начала кусать мусора, он должен был под пулями её погладить и успокоить?

xwing

Спреем в морду прыснуть видать было страшно.

сапо

ещё чего - с собаками цацкаться - по мне так прально российские менты делают - перед тем как в дом войти стреляют там всех собак

xwing

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы сапо:
[Б]ещё чего - с собаками цацкаться - по мне так прально российские менты делают - перед тем как в дом войти стреляют там всех собак[/Б][/QУОТЕ]

Умник, текст прочитай - ето был их, ПОЛИЦЕЙСКАЯ овчарка , К9 юнит.

Ебанаты - дали пострелять себя, упустили злодея и в процессе еше застрелили свою же собаку. Иллюстрация к извечным воплям социалистов шо оружие должно быть только в руках профессионалов. Судя по поведению собачки есть подозрение что ее хозяина сами же и подстрелили в неразберихе.

сапо

ахахахаха - тогда круто!! ай молоцца!

Гуг

Умник, текст прочитай

переведите хтонить с собачьего на человеческий (русский0, я в вашей мове не волоку

Pierre

Вот подстрочник с Гугла. Надеюсь,легче станет:

Кеннет Джеймс Бейли младший угрожал насилием в отношении незнакомцев и он произнес, снимая невинный свидетель мертв и ранив двух полицейских, прежде чем убить себя, заявили власти.

Мили также в результате был застрелен полицией собак сотрудниками.

Полиция в Пендлтон, штат Индиана, ответил в четверг вечером в докладе выстрелов. Когда они приехали, они были встречены с немедленным и "подавляющее" стрельба из подозреваемых, по заявлению полиции в близлежащем Андерсон, штат Индиана.

Отвечает офицер, сержант полиции Пендлтон. Шейн Айзекс, "попал в засаду на подозреваемого", говорится в заявлении полиции Пендлтон.

Айзекс снимался несколько раз в ноги, подозреваемый, прежде чем найти крышки из массива пуль, Пендлтон сообщает полиция.

Андерсон офицер полиции Марти Dulworth также пострадавших от стрельбы подозреваемого, заявили власти.

В общей сложности 18 правоохранительных органов прибыли на место происшествия. После перестрелки, подозреваемый сбежал, запуск шести часов розыск.

Тело подозреваемого было в конце концов нашли в одном квартале.

Полиция считает, что Бэйли, 59, застрелился через некоторое время после власти заблокированы города Пендлтон, предотвращения любой выезд из этого района.

Власти полагают, Bailey был в районе, чтобы противостоять его бывшая жена, Клавдия, которого он был отделен от около 10 месяцев, Пендлтон сообщает полиция.

По округа Мэдисон суд документы, полученные CNN партнерской WRTV, Клаудия Бейли подал документы четверг с просьбой о запретительный судебный приказ против Кеннет Бэйли. В нем она привела несколько угроз, включая доклад 2010 года, в которой Кеннет Бэйли якобы сказал, что он хотел "взорвать все далеко" в магазине, где она работала.

Клаудиа Бэйли также писала, что не далее как несколько недель назад, Кеннет Бэйли угрожал, что если он никогда не находил ее ни с кем ", он просто расстрелять нас на расстоянии, где мы находимся".

"Я боюсь, что он будет. Я смотрю через плечо>, писала она.

Судья получил запретительный судебный приказ в четверг, но не ясно, если Кеннет Бэйли получил документы до инцидента четверг ночью.

Вскоре после перестрелки, полиция обнаружила, что начальные кадры и ударил рядом житель Джон Нил Шелл-младший, который сидел в своем автомобиле и были заблокированы в пробках на автомобиле подозреваемого. Шелл был убит.

"Существует невинной жертвой, он житель города, он был моим другом в течение многих лет, и он умер," Пендлтон начальник полиции Марк Farrer слезами сказал на пресс-конференции. "Невинные жертвы, совершенно в неправильном месте в неправильное время".

Подозреваемый был вооружен пистолетом и большой емкостью магазина, штурмовая винтовка, бронежилет и газовые маски, Farrer сказал.

"Он пришел с плохим намерением", сказал он.

Четыре тактических групп спецназа были среди департаментов, которые откликнулись на сцене. Они помогали двигаться семей из их домов в ранние утренние часы пятницы, как полиция создала периметру и искали подозреваемого, Farrer сказал.

Сотни людей собрались в церкви Пендлтон в пятницу вечером в бдении в честь Шелл, мужчина застрелен в своей машине, CNN партнерской WXIN сообщается.

Ранее в тот же день, Шелл жена Ноэль сказал WXIN она в недоумении на них ответы.

"Почему? Какова была цель в этом человеке съемки моего мужа, который всего лишь пытался вернуться домой?"

Джон Шелл был владельцем бизнеса и волонтеров в клубе Киванис, Пендлтон полиции добавили.

Перестрелки и привело к смерти офицера Андерсон собачьего имени килограмм.

"Когда сотрудник Dulworth был расстрелян, Kilo, среди окружающих выстрелы и реагируют на потерю своего обработчика, принял один из офицеров в качестве агрессора и напали на него, кусая его несколько раз," Андерсон полиции говорится в заявлении. "Офицеры оказались перед лицом запутанных К-9 и вооруженного подозреваемого стрельбы на них".

Полиция сказала, офицеры были вынуждены стрелять Кило во время хаоса.

Кило последовал его инстинкт защиты своего обработчика до самого конца, сообщает полиция.

Кило был партнером Dulworth с 2010 года. Он был первым полиции Андерсон собаки умирают в исполнении служебных обязанностей.

svt1941

Переводчик Гугл - лучше любого юмориста 😊

Саныч

С собачкои явно погорячились...

xwing

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Гуг:
[Б]

переведите хтонить с собачьего на человеческий (русский0, я в вашей мове не волоку[/Б][/QУОТЕ]

Кто ж тебе виноват что дурак.

brigand

как всегда все из-за женщины .
убить сучку .

Юрий_М

Гуг
переведите хтонить с собачьего на человеческий (русский0, я в вашей мове не волоку
тоесть ты считаешь что английский это собачий язык, а русский это человеческий. И после этого ты просишь о помощи?

Foxbat

Гуг - до свидания.