Рождество близко :-)

ПростоНик

Рождество приближается, и я о себе любимом задумался. Не знаю, что хочется, но хочется :-)

Решил я себе еще один пестик купить. Благо жена этот форум не читает :-). Хочется что-нибудь в варианте 2011, в калибре 9х19 или что-то помажористее, типа 40СВ. Хочется рассмотреть варианты в форм-факторе 1911 в калибре 9мм Luger в пределах килобакса, 1200 максимум. Кто что посоветует ?

DIDI

ПростоНик
Рождество приближается, и я о себе любимом задумался. Не знаю, что хочется, но хочется :-)

Решил я себе еще один пестик купить. Благо жена этот форум не читает :-). Хочется что-нибудь в варианте 2011, в калибре 9х19 или что-то помажористее, типа 40СВ. Хочется рассмотреть варианты в форм-факторе 1911 в калибре 9мм Luger в пределах килобакса, 1200 максимум. Кто что посоветует ?

Нескромный вопрос,а зачем в США 911й в 9Х19?В 45м куда гарммоничнее.
Это нам в европпах проще с девяткой ибо дешевле оно,если стрелять много.

Я себе тут взял Рeter stahl,но сие вариант чисто европейского кастом 911го.
http://guns.allzip.org/topic/4/1052312.html

На вашем континенте Эд Браун рулит. 😀

http://www.edbrown.com/customhandguns.htm

Вот правда бюдьжет..... 😞

Foxbat

Да, близко... я уже год назад заказал пистоль... похоже что к этому Рождеству как раз поспеет!

И это с полной предоплатой! 😞

ПростоНик

Причина выбора калибра - надоело перезаряжать патроны самому. По цене 9х19 в магзине выходит дешевле перезаряженных 45ACP и 40SW.
Ed Brown хорош, но дорог , в мой бюджет не вписывается.

Foxbat

ПростоНик
По цене 9х19 в магзине выходит дешевле перезаряженных 45ACP и 40SW.

Это не так. Уже не говоря о том что стрельба из 9мм и .45 отличаются не только ценой, это совсем две большие разницы. Перезаряженные .45 обойдутся в $6-7 пачка.

ПростоНик

А сколько патронов в той пачке .45 ?

По поводу стоимости перезаряда 9х19 - был неправ, надо мне обратно в первый класс арифметику учить :-)
В моем валмарте 100 9х19 продается за 20$. Мой самокрут 40св обходится мне в 15ц/бах.

Если не трудно, напишите , где вы берете пули/порох/капсюли/гильзы и в какую цены ?

Foxbat

Порох и капсюли - на PowderValley, но поскольку там берут за пересылку то надо или скооперироваться с друзьями, или брать как следует. Я обычно беру где-то долларов на 400, тогда имеет смысл, ибо цены на сам товар у них отличные. Капсюли где-то по $26 за 1000.

Пули если свинцовые, то есть много источников на Интернете, я ими не пользуюсь, а для оболочечных самые лучшие цены на PrecisionDelta.com, у них оболочечные в .45 по 13 центов, вроде. Свои 9мм я беру у Монтаны Голд, по 8.5 центов штука.

ПростоНик

Вы наверное слово волшебное знаете :-)
Посмотрел на Montana Gold, самые дешевые 9 мм - 125 за тысячу. Откуда 8.5 цента, где дергать и куда нажимать, чтобы получить такие цены ?

Foxbat

Слово знаю - volume! - но бляха-муха, как же быстро растут нынче цены!

Только что взял 3750 (коробку) за $325, а сейчас глянул - она уже $340! Хорошо успел схватить!

Но все равно, это 9 центов... мне на пару месяцев хватает, но как говорил - кооперироваться надо с друзьями!

Монтана качеством получше, но и подороже, берите Пресижн, они отличные! У них 9мм, 115гр 8 центов за штуку!

ПростоНик

Спасибо

LENINGRAD 13 17

Дезерт Игл 50 АЕ-весчь 😊 Я,была бы возможность,взял бы "Глок-17"-один из лучших современных стволов.