Правила для летающих кабанов.

car5car

Буду писать правила и короткие обьяснения.
1. Еда питье витамины.
-пить мин 2 литра воды в день
-таблетку поливитаминов в день, табл. кальция если не пьешь молоко, Табл для суставов(МСМ и т.д.)
-100 гр белков в день
-растит масло вместо животных жиров 50 г в день
2. Качание, кардио.
-5 мин качания в день, отжимания, приседания, пресс. 3 подхода по 1 мин, 1 мин перерыв.
-кардио 1 час в неделю мин.

[edited by car5car]

Sirrus

car5car
1. Еда питье витамины.
-
2. Качание, кардио.

1. Питье - от 40%, еда - закусь, витамины - лук, перец, аскорбинка 😊
2. Качание - поднятие бутылок на высоту разлития, рюмок ко рту, поднятие тяжестей добавочных бутылок 😊. Кардио - активное размахивание руками в отчаянных попытках сохранить равновесие 😊)

car5car

Правила буду добавлять постапенно, когда время будет.

Gorden

Ну по первому параграфу возражений нет. И так все это ПОЧТИ соблюдаю. К тому же ем один раз в день - завтрак. Вечером либо фрукты, либо молоко.

Но по второму - этож скучно!!!! И долго!!!! И противно!!!

А кардио - шо цэ такэ? У моему сели такого нэ мае. 😞

олд

Начштаба офуел.

Sirrus

олд
Начштаба офуел.

Как я с вами согласен, дорогой товарищ 😊

олд

Sirrus

1. Питье - от 40%, еда - закусь, витамины - лук, перец, аскорбинка 😊
2. Качание - поднятие бутылок на высоту разлития, рюмок ко рту, поднятие тяжестей добавочных бутылок 😊. Кардио - активное размахивание руками в отчаянных попытках сохранить равновесие 😊)

Sirrus

олд

Я рад, что вас понравилось 😊.

Dmitrius

Sirrus
2. Качание - поднятие бутылок на высоту разлития, рюмок ко рту, поднятие тяжестей добавочных бутылок

А также:

Укрепление пальцев рук путем врашания колесика зажигалки с последуюшим закуриванием сигареты/трубки/сигары (нужное подчеркнуть).

Sirrus

Dmitrius

А также:

Укрепление пальцев рук путем врашания колесика зажигалки с последуюшим закуриванием сигареты/трубки/сигары (нужное подчеркнуть).

Гы-гы - это ж еще офуенная прокачка легких - втягиванием дыма 😊. Плюс - оттачнивание точности в насыпании дорожек из глюкозы (ну мы ж не нарики 😊)

Dmitrius

Хыхы...глюкозы. А шо, вставляет? 😀

xwing

car5car
1. Еда питье витамины.
-пить мин 2 литра воды в день
-таблетку поливитаминов в день, табл. кальция если не пьешь молоко, Табл для суставов(МСМ и т.д.)
-100 гр белков в день
-растит масло вместо животных жиров 50 г в день
2. Качание, кардио.
-5 мин качания в день, отжимания, приседания, пресс. 3 подхода по 1 мин, 1 мин перерыв.
-кардио 1 час в неделю мин.

[edited by car5car]

Столько воды чтобы почкам мало не казалось?
Витамины - хрен усваиваются,что касается упражненний с отягощением - или надо заниматся всерьез или не лезть вообще,т.к. навредить можно запросто.Витамины не усваиваются в виде таблеток,надо есть овощи/фрукты.Преимущество растительного масла перед животным - миф.Все упирается в калории - не имеет значения откуда они,хочешь быть худым- ограничивай,простое правило.

Sirrus

Dmitrius
Хыхы...глюкозы. А шо, вставляет? 😀

Ну... Если сильно втянуть - то да 😊 А если сверху приправить жгучим перцем и пылью... Желание болеть пропадает начисто (тут даже глюкоза не нужна (во блин, понаслушался современной "музыки", даже слово глюкоза вызывает тошнотную реакцию ГРРР!! ГАВ!)) Правда нос потом неделю ничего не чувствует. Кайффф!