Модераторы, когда уже забаните фашиста Evil_Kot?

Али Ибрагим заде

Модераторы,
вы можете разъяснить причины сохранения возможности для общения здесь нацистского ублюдка с ником Evil_Kot?

Или вас всех устраивают откровенные профашистские высказывания этого урода, которому уже не раз обещали выбить зубы, вместе с мозгами? Или нацизм и фашизм официально не запрещены в США и в Европе?

Или вашей резервации на этом форуме определены какие-то особые условия?

Без уважения.

Gilder

Я приехал в Индиану первый раз в гости 13 лет назад, остановились на заправке я смотрю мужик мотоцикл заправляет а на баке свастика.
Такие дела, не запрещены. А куклусклановцы не только до сих пор свои парады проводят но говорят даже на подьёме сейчас.

medvedk

На каждом уважающем себя форуме должны быть фашисты, коммуняки, толерасты, педерасты и прочие. Свобода, пАнимашь. Вы нам тут сталинизм свой не суйте, т.е. единообразие во взглядах, а кто не согласен, того к стенке. Проходили уже, нах, нах.
Так что руки прочь от Кота. Он наш, домашний фашист.

Azamator of F***ed

Хм, тогда надо и рассейских ура-патриотов, всех не проживающих в России оскорбляющих, забанить. И многих участников из США - за оскорбления проживающих в России и всех прочих. И Вас тоже. И вообще почти всех здесь со мной вместе.

FIN981

Я присоединяюсь к просьбе ТС, ибо существо под ником Evil_Kot неоднократно пропагандировало фашизм и оправдывало преступления нацистов, разве это не запрещено правилами форума? Куда модераторы смотрят?

Foxbat

Я не знаю точно что творится в голове у данного участника, могу только сказать, по своим наблюдениям, что некоторые идеи национал социализма ему по-видимому симпатичны. Однако, в противовес, тут есть участники которым явно привлекательны идеи коммунизма.

Идеи идеями, за них банить негоже. Выражение же их на этом форуме в воинственной форме не приветствуется. За Котом я такого обычно не вижу... если я что-то пропускаю то другие участники имеют право указать и пожаловаться - модератор не может физически читать каждый пост.

Где проходит граница? Здесь много участников которые или уважают, или коллекционируют немецкое оружие - равносильно ли восхищение МР-40 пропаганде нацизма? Думаю что нет. Также не думаю что является пропагандой упоминание некоторых неприятных исторических фактов - как имело место не так давно - если это делается на уровне вежливой беседы.

Нацистская партия в США запрещена, но разрешены нео-нацистские, и система сама их регулирует - членство в них минимально, а когда они устраивают свои парады в таких местах как Сисл Каунти в Мэрилэнде, полиции приходится их охранять, иначе их часто побивают. При сильной традиции демократии такая система работает. Разрешена и коммунистическая партия.

Так что условия на резервации просты - активная пропаганда любого рода не приветствуется, но личные мировоззрения участников - их частное дело.

Справедливости ради - Ваша первая фраза является прямым личным оскорблением и должна быть изменена или убрана, согласно правилам форума.

Calex

Чтобы поговорить с единственным в мире человеком, который с вами полностью согласен, форум не нужен.
Достаточно зеркала.

Не охота слышать отличные от собственного мнения? Отключи интернет, и не выходи из дома.
Другого рецепта нет.

FIN981

Foxbat
Я не знаю точно что творится в голове у данного участника, могу только сказать, по своим наблюдениям, что некоторые идеи национал социализма ему по-видимому симпатичны. Однако, в противовес, тут есть участники которым явно привлекательны идеи коммунизма.

Идеи идеями, за них банить негоже. Выражение же их на этом форуме в воинственной форме не приветствуется. За Котом я такого обычно не вижу... если я что-то пропускаю то другие участники имеют право указать и пожаловаться - модератор не может физически читать каждый пост.

Где проходит граница? Здесь много участников которые или уважают, или коллекционируют немецкое оружие - равносильно ли восхищение МР-40 пропаганде нацизма? Думаю что нет. Также не думаю что является пропагандой упоминание некоторых неприятных исторических фактов - как имело место не так давно - если это делается на уровне вежливой беседы.

Нацистская партия в США запрещена, но разрешены нео-нацистские, и система сама их регулирует - членство в них минимально, а когда они устраивают свои парады в таких местах как Сисл Каунти в Мэрилэнде, полиции приходится их охранять, иначе их часто побивают. При сильной традиции демократии такая система работает. Разрешена и коммунистическая партия.

Так что условия на резервации просты - активная пропаганда любого рода не приветствуется, но личные мировоззрения участников - их частное дело.

Справедливости ради, надо сказать, что преступления фашистских нацистов были признаны миром на всем известном процессе, коммунистам такое и в страшном сне не снилось. Вы вообще о чем думали, когда привели такое сравнение?

Foxbat

FIN981
Я присоединяюсь к просьбе ТС, ибо существо под ником Evil_Kot неоднократно пропагандировало фашизм и оправдывало преступления нацистов, разве это не запрещено правилами форума? Куда модераторы смотрят?

Ваш пост также содержит личное оскорбление, за ником стоит живой участник, так что воздержитесь от подобного языка.

Насчет оправдания преступлений - если Вы имеете в виду беседу о партизанах, то там были упомянуты, к сожалению, реальные факты, как бы не были они неприятны. Преступления фашизма столь же реальны сколь и преступления коммунизма, но это не означает что при их обсуждении мы должны вольно обращаться с фактами.

По этой, и другим причинам, лучше заводить такого рода политические дискуссии на форумах, более для этого предназначенных.

Foxbat

FIN981
Справедливости ради, надо сказать, что преступления фашистских нацистов были признаны миром на всем известном процессе, коммунистам такое и в страшном сне не снилось. Вы вообще о чем думали, когда привели такое сравнение?

Я не буду продолжать дискуссию в таком ключе, если Вас не устраивает такое сравнение то есть много форумов где Вы можете высказать свое мнение по данному вопросу, мы же здесь его изучением заниматься не будем.

DIDI

В Италии фашисты в парламенте седят,правда мало их,как и коммунистов(последних чуть больше).В здоровом демократическом обществе все силы должны быть сбалансированны.
К сожалению в Европпах сейчас вреда больше от либералов,чем от фашистов.

DIDI

Али Ибрагим заде
Модераторы,
вы можете разъяснить причины сохранения возможности для общения здесь нацистского ублюдка с ником Evil_Kot?

Или вас всех устраивают откровенные профашистские высказывания этого урода, которому уже не раз обещали выбить зубы, вместе с мозгами? Или нацизм и фашизм официально не запрещены в США и в Европе?

Без уважения.

Потому,что демократия.
Здесь люди давно общаются и сложилась определённая атмосфера.
Не надо лесть со своим уставом в чужой монастырь.Вы только сюда пришли и уже сразу права качаете?Модераторы и без Вас знают,что им делать.

DIDI

FIN981

В Италии в оффициальной политике преступления нацизма-фашизма-коммунизма приравнены друг к другу.Но ничего не запрещено.
И Муссолини в мавзолее лежит. 😀

Gilder

Гнать фашиста не имеет смысла, он же тогда не поумнеет. Если мы его выгоним то кто ему мозги вставит? Он конечно нацик и антисемит и держать его в рамках мы обязаны но пока Кот держит себя более менее в рамках выгонять его нельзя, позволять ему наезжать на других участников тоже нельзя но тем не менее.
Мы все учимся глядишь и его научим.

Calex

Тут ещё одно. Выгнать - на должность "фашиста" тут же "назначат" другого.

Некоторые жить не могут без борьбы.

Sapper17

Никого ни куда выгонять не нужно - не в коммуне живём...

gumo

А сам то Али Ибрагим заде кто? Кто то из местных очконул тему создать с основного аккаунта. Создал новый.

ant134

.............
Я приехал в Индиану первый раз в гости 13 лет назад, остановились на заправке я смотрю мужик мотоцикл заправляет а на баке свастика.
+++++++++++++++++++++++++++++++
И что?

Evil_Kot

Скупая фошистская слеза скатилась по моей щеке. Спасибо, камрады.

ant134

А тута главный идеолог нацызма?

ant134

И красные в след за ним

Gilder

Что сказать то хотел? 😊

ant134

и ещё

Sapper17

Али Ибрагим заде
вас всех устраивают откровенные профашистские высказывания

Давно пора понять что не тот враг кто имеет различную с вами точку зрения на жизнь, а тот враг кто руку на вас поднял...
(во бля высказался..., но правда же)

ant134

прежде чем по поводу свастики сокрушатся и ярлыки вешать, может сперва исторю подучить? Может просто в гугле поискать, что под словом - свастика прячется?
Ну хотябы тут посмотреть - http://www.xpomo.com/ruskolan/swastika/swastika.htm
Картинки в предыдущем посту - Native_American_basketball_team.jpg, Женская хоккейная команда канадского города Ферние, 1922 год..jpg
Кстати 'Лафайет' и в 2 мировую летала со свастикой.

ant134

Давно пора понять что не тот враг кто имеет различную с вами точку зрения на жизнь, а тот враг кто руку на вас поднял...
(во бля высказался..., но правда же)
........................
+ 1000

Gilder

А как же индусов забыли? Не порядок. 😊

DIDI

Нестеренко Юрий Леонидович

Ах, какая была держава!
Ах, какие в ней люди были!
Как торжественно-величаво
Звуки гимна над миром плыли!
Ах, как были открыты лица,
Как наполнены светом взгляды!
Как красива была столица!
Как величественны парады!
Проходя триумфальным маршем,
Безупречно красивым строем,
Молодежь присягала старшим,
Закаленным в боях героям -
Не деляги и прохиндеи
Попадали у нас в кумиры...
Ибо в людях жила - идея!
Жажда быть в авангарде мира!
Что же было такого злого
В том, что мы понимали твердо,
Что "товарищ" - не просто слово,
И звучит это слово гордо?
В том, что были одним народом,
Крепко спаянным общей верой,
Что достоинства - не доходом,
А иной измеряли мерой?
В том, что пошлости на потребу
Не топили в грязи искусство?
Что мальчишек манило небо?
Что у девушек были чувства?
Ах, насколько все нынче гаже,
Хуже, ниже и даже реже:
Пусть мелодия гимна - та же,
Но порыв и идея - где же?
И всего нестерпимей горе
В невозможности примирений
Не с утратою территорий,
Но с потерею поколений!
Как ни пыжатся эти рожи,
Разве место при них надежде?
Ах, как все это непохоже
На страну, что мы знали прежде!
Что была молода, крылата,
Силы множила год за годом,
Где народ уважал солдата
И гордился солдат народом.
Ту, где светлыми были дали,
Ту, где были чисты просторы...
А какое кино снимали
Наши лучшие режиссеры!
А какие звенели песни!
Как от них расправлялись плечи!
Как под них мы шагали вместе
Ранним утром заре навстречу!
Эти песни - о главном в жизни:
О свободе, мечте, полете,
О любви к дорогой отчизне,
О труде, что всегда в почете,
И о девушках, что цветами
Расцветают под солнцем мая,
И о ждущей нас дома маме,
И о с детства знакомом крае,
И о чести, и об отваге,
И о верном, надежном друге...
И алели над нами флаги
С черной свастикой в белом круге.

PPS Примечание для людей невежественных, которые
вместо того, чтобы ликвидировать пробелы в своих
знаниях, кидаются обвинять автора в ошибках и
подтасовках: да, мелодия гимна ФРГ та же, что и
у Третьего Райха (это тот же "Deutschland,
Deutschland über alles", только без первых
двух куплетов), и да, обращение "товарищ"
использовалось и было популярным в нацистской
Германии, причем даже в двух вариантах -
Genosse в NSDAP и Kamerad в других кругах,
особенно в армии.

PPPS Примечание для идиотов: данное стихотворение
является антисоветским, а не пронацистским.

DIDI

На самом деле коммунистический режим в СССР и национал-соцмалистический в Германии были очень похожи.
Даже в плакатах:
http://gulag.ipvnews.org/new/article20090209.php

medvedk

По современному законодательству Гитлера бы уже десять раз засудили и по миру голым пустили, за то что стырил без разрешения товарный знак "Свастика" и без зазрения совести себе присвоил 😀

Calex

posted by medvedk:
Гитлера бы уже десять раз засудили и по миру голым пустили, за то что стырил без разрешения товарный знак

FIN981

DIDI

В Италии в оффициальной политике преступления нацизма-фашизма-коммунизма приравнены друг к другу.Но ничего не запрещено.
И Муссолини в мавзолее лежит. 😀

Да я уже понял, что кругом в этом разделе одни фашисты, и ты в том числе, сволочь нацистская, и модератор фоксбат, толерант недоделанный, конечно откуда вам в сша и италии знать, что такое Великая Отечественная Война. А эта сука фашистская Evil_Kot еще глумится... И это все на русском форуме. Пидорасы. Вы все.

ivik

FIN981

Да я уже понял, что кругом в этом разделе одни фашисты, и ты в том числе, сволочь нацистская, и модератор фоксбат, толерант недоделанный, конечно откуда вам в сша и италии знать, что такое Великая Отечественная Война. А эта сука фашистская Evil_Kot еще глумится... И это все на русском форуме. Пидорасы. Вы все.

Пшел на хер отсюда. ура патриот сраный.
Как москвич так ура патриот всех порвать готов и тельник тоже но в пределах МКАДа.

Neforo

Calex
Чтобы поговорить с единственным в мире человеком, который с вами полностью согласен, форум не нужен.Достаточно зеркала.
там обычно наглая и мерзская скотина. 😞 Разговаривать с ней решительно невозможно, приходиться искать других. 😊

Ka Jot

Успокойся, FIN981, дурачек.

FIN981

ivik

Пшел на хер отсюда. ура патриот сраный.

У меня два деда всю Великую Отечественную прошли, подсирала ты фашистская, при чем тут патриотизм. Дебил.

ivik

FIN981

У меня два деда всю Великую Отечественную прошли, подсирала ты фашистская, при чем тут патриотизм. Дебил.

У меня кто то прошел а кто то погиб. Только ты иди отсюда мудила.
Коммунизм это примерно такая же тоталитарная идеология как и фашизм. не разбираешься не говори о том о чем не знаешь.

Gilder

Ты Ваня как Иван Дурачёк 😊 поддерживают нациков тут еденицы. Но гнать их смысла нет, они же нацики по недоразвитости и мы постепенно их цивилизуем. Все вместе. Выгнать конечно можно но кто их учить будет?

FIN981

ivik

У меня кто то прошел а кто то погиб. Только ты иди отсюда мудила.
Коммунизм это такая же тоталитарная идеология как и фашизм. не разбираешься не говори о том о чем не знаешь.

Так природа на тебе, имбециле, отдохнула. При чем тут коммунизм, если речь идет о преступлениях фашистов. Но ты своим скудным умишкой способен только подсирать нацистам...

FIN981

Gilder
Ты Ваня как Иван Дурачёк 😊 поддерживают нациков тут еденицы. Но гнать их смысла нет, они же нацики по недоразвитости и мы постепенно их цивилизуем. Все вместе. Выгнать конечно можно но кто их учить будет?

А ты кто такой? Что ты можешь знать о Великой Отечественной в своем сша? Давай, до свиданья...

Calex

FIN981
О! Очередной клоун на арене.

Я за пивом и чипсами.

ivik

FIN981

Так природа на тебе, имбециле, отдохнула. При чем тут коммунизм, если речь идет о преступлениях фашистов. Но ты своим скудным умишкой способен только подсирать нацистам...

Иоанн ответь мне если ты не имбецил а развитой человек.
никто фашизм не поддерживает здесь где ты это откопал.
фашизм это одна из тоталитарных идеологий которая культивировалась в 20 веке

Вопрос такой. Кто впервые устроил самый настоящий фашисткий концлагерь- там находились женщины дети старики (только они преимущественно). и их морили голодом.И они соответственно умирали.
Где это было и когда?

Gilder

Ты видно совсем ещё щенок Ваня. 😊

bulawog

Народ, поделитесь попкорном...

Davinci

Апологетов немецкого национал-социализма не люблю. Сам по своим взглядам близок к коммунистическим, горжусь советским периодом истории России.
.
Но заметил такую вещь - на ресурсах, где банят инакомыслящих, оставшийся контингент очень быстро тупеет. Когда все со всеми согласны, народ уже не может оттачивать свои мысли в дискуссиях, и превращается в стадо.
.
Не надо тут призывать выгонять. Тренируйтесь на местных нацистах, острите свой ум. Учитесь находить аргументы. Самых упертых нациков переубедить невозможно, а вот колеблющихся еще можно коварно затянуть под кумачовый стяг. 😀

Ka Jot

bulawog
У меня рыбка сушеная есть. И пивко. А FIN981 это по-ходу нашист-фашист оголтелый. 😊

bulawog

Ka Jot
У меня рыбка сушеная есть. И пивко.

У меня тоже пара бутылочек местного есть 😊 Подсаживайся 😊

Mstivoi

FIN981

конечно откуда вам в сша и италии знать, что такое Великая Отечественная Война Пидорасы. Вы все.

FIN981

HK_USA

какая весёлая тема , давно так не смеялся 😀

Evil_Kot

А мне вот интересно, почему говоря о нацизме, имеют в виду исключительно немецкий нацизм? Если поинтересоваться сионистской идеологией, например, то там можно найти много интересного по теме. Да и в русской современной культуре подобного хватает, только там вещи не называют своими именами.

Насчёт лично меня, у меня есть фундаментальные расхождения во взглядах с тов. Гитлером, которые не позволили бы грамотному человеку назвать меня нацистом классического толка.

Calex

Evil_Kot
А мне вот интересно, почему говоря о нацизме, имеют в виду исключительно немецкий нацизм?
Да ничего они в виду не имеют.
Они говорят "фашист", а в современном российском устном слово это просто устойчивый мем.
Означающий "очень плохой человек", и давно утратившее всякий конкретный смысл.

ivik

Davinci
. Сам по своим взглядам близок к коммунистическим, горжусь советским периодом истории России.
Леонардо, вопрос вам позвольте задать. когда распался СССР вам сколько лет было и где вы жили, в какой местности в то время?

Gilder

А мне картинка про родину понравилась, очень метко.

DIDI

FIN981

Не надо хамить незнакомым людям.
Обычно в нетрадиционной сексуальной ориентации других подозревает тот,кто погряз в ней сам.
И приведите голову в порядок,а то образование хромает очень сильно.
Я тут сволочь нацистская,а Кот сволочь фашистская-кому сказать оборжуться.
Хорошо хоть не сволочь коммунистская.

В Италии знают что такое вторая мировая война,а вот виликая отечественная она явно была не в европпе.
Пидорасы это сегодняу коммунистов похоже,они в парламенте геев поддерживают вместе с либералами,а фашисты как раз нет.
И не надо мне навязывать своё мнение как единственно правильное,а то сильно на Северную Корю смахивает-мы здесь а вокруг одни враги.Осталось только зеркала запретить.

Но клоуны в разделе тоже нужны,такчто продолжайте.Надо пойти взять пивка в холодильнике,вечер перестаёт быть скучным.

VladiT

У вас весь ваш раздел давно уже расисткий, нигеры-баклажаны-пристрелить обезьяну- употребляется легко и непринужденно по любому поводу. Причем, ни один никогда даже не попытался навести с этим порядка - стало быть вы тут все расисты и есть, и кто пишет - и кто помалкивает, и кто модерирует.

Это ведь все не шуточки, а вы не дети, за слова отвечаете. Орать-вопить не надо - назвался груздем - полезай в кузов, вас никто за язык не тянул а слово не воробей..

Расисты фашиста ловят - ну не анекдот?
ЧАЩЕ СМОТРИТЕСЬ В ЗЕРКАЛО.

Davinci

ivik
Леонардо, вопрос вам позвольте задать. когда распался СССР вам сколько лет было и где вы жили в какой местности в то время?

11 лет было. Жил в то время в 70км от Ленинграда.

Calex

DIDI
Я тут сволочь нацистская,а Кот сволочь фашистская-кому сказать оборжуться.Хорошо хоть не сволочь коммугистская.
Трудно судить, "Доктрину фашизма" нынче мало кто до конца осилит. 😀

Но помню, что там всё больше о построении корпоротивного государства, и описано примерно то, что сейчас делает Путин.
Поэтому мне всегда интересно слышать обвинения окружающих в фашизме от дорогих россиян. ))

medvedk

FIN981

Пидорасы. Вы все.

Да не обращайте внимания. Человек ,т.е. Ваня(FIN981), работает врачом -анестезиологом, вместо пациента надышался веселящего газа, забрел на нашу ветку и всякую херню пишет. Протрезвеет-уйдет.
😀 😀 😀

Davinci

Evil_Kot
А мне вот интересно, почему говоря о нацизме, имеют в виду исключительно немецкий нацизм? Если поинтересоваться сионистской идеологией, например, то там можно найти много интересного по теме. Да и в русской современной культуре подобного хватает, только там вещи не называют своими именами.

Насчёт лично меня, у меня есть фундаментальные расхождения во взглядах с тов. Гитлером, которые не позволили бы грамотному человеку назвать меня нацистом классического толка.

В современном русском как-то закрепилось, что нацист - это гитлеровский. А всякие другие, которые не гитлеровские, - это националисты. Такие вот коннотация, что нацист это совсем плохой человек.

DIDI

Calex
Трудно судить, "Доктрину фашизма" нынче мало кто до конца осилит. 😀

Но помню, что там всё больше о построении корпоротивного государства, и описано примерно то, что сейчас делает Путин.
Поэтому мне всегда интересно слышать обвинения окружающих в фашизме от дорогих россиян. ))

Кстати Путина в Италии фашисты очень уважают,а коммунисты наоборот терпеть не могут и считают предателем.К чему-бы это?

Gilder

У вас весь ваш раздел давно уже расисткий, нигеры-баклажаны-пристрелить обезьяну- употребляется легко и непринужденно по любому поводу. Причем, ни один никогда даже не попытался навести с этим порядка - стало быть вы тут все расисты и есть, и кто пишет - и кто помалкивает, и кто модерирует.
Это ведь все не шуточки, а вы не дети, за слова отвечаете. Орать-вопить не надо - назвался груздем - полезай в кузов, вас никто за язык не тянул а слово не воробей..

Расисты фашиста ловят - ну не анекдот?
ЧАЩЕ СМОТРИТЕСЬ В ЗЕРКАЛО.

Я пытался а что толку? Народ пока не дорос.

Calex

medvedk
Протрезвеет-уйдет.
Не-не. Давай попросим остатся. И газом пусть каждый день дышит. Будет весело ...

Iskatel2013

Модераторы,

Без уважения.
должен быть плюрализм мнений.Каждый все понимает по своему.Кому-то коммунизм а кому-то фашизм нравится.Если кому-то нравится фашизм-значит его родственники служили и воевали в Вермахте.Что тут такого?
..лично мне никакие-ИЗМЫ не нравятся.Мир-спокойстие-доступность любого оружия и недорогие охот.путевки.Больше для счастья ничего не нужно.

[B][/B]

Calex

DIDI

Кстати Путина в Италии фашисты очень уважают,а коммунисты наоборот терпеть не могут и считают предателем.К чему-бы это?

Видимо, первые таки читали произведения Дуче. )))

Гуманоид

Ох и чудеса в решете тут творятся...
Народ, вам чтобы на такую тему ругаться, сначала придётся разобраться, кто что именно имеет в виду. 😊

Выдержка из вики:
------------------------------
Слово фашизм происходит от итальянского fascio (фа́шо) - 'союз' (например, название политической радикальной организации Б. Муссолини - Fascio di combattimento - 'Союз борьбы'). Это слово, в свою очередь, восходит к латинскому fascis - 'связка, пучок', которым, в частности обозначались символы магистратской власти - фасции, связки розог с воткнутым в неё топором. Этот топор носили ликторы - почётная стража высших магистратов Римской республики, которые в период ранней республики выполняли роль палачей и всегда, на протяжении всего республиканского периода исполняли вердикты магистратов, которым были подчинены. С тех пор изображение фасций присутствует в символах государственной власти многих стран (например, фасции присутствуют на эмблеме Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации).

В более узком историческом смысле под фашизмом понимается массовое политическое движение, существовавшее в Италии в 1920-е - начале 1940-х под руководством Б. Муссолини[4].

В историографии СССР, России и стран СНГ, а также работах ряда западных исследователей[5][6] под фашизмом понимается также немецкий национал-социализм (см. нацизм), франкизм, режим Нового государства в Португалии, венгерские, румынские, болгарские варианты фашизма и их производные, ультраправые политические движения в странах третьего мира.

В последнее время в специальной литературе широко обсуждается определение фашизма английским исследователем Р.Гриффином как 'палингенетического ультранационализма', предполагающее, что в своем мифологическом ядре фашистская идеология нацелена не на возрождение нации (как другие националистически-популистские идеологии), а на её 'сотворение заново'[7][6]. Эту концепцию, по мнению Андреаса Умланда, можно считать более или менее принятой на сегодняшний день в англоязычном научном сообществе[8]. При этом, по мнению того же автора, постсоветское российское толкование фашизма подверглось фрагментации, а использование термина 'фашизм' в публичном дискурсе страдает от 'гиперинфляции'. Андреас Умланд выделяет как минимум 4 различных тенденции в трактовке понятия 'фашизм'. А именно:
публицисты, до сих пор поддерживающие более или менее видоизмененные версии стандартного советского определения фашизма.
авторы, представлявшие фашизм как западную по своей сути форму экстремизма, которая, по определению, не является российской.
публицисты, чрезмерно свободно толкующие данный термин и называющих 'фашистскими' широкий спектр авторитарных и националистических направлений, даже таких, которые относятся к российскому либеральному движению.
близкие к западным толкованиям термина, такие как Валерий Михайленко, Валентин Буханов, Александр Галкин и др. Галкин объединил свои предыдущие оценки фашизма в сжатой дефиниции 'правоконсервативный революционаризм'. Эта, четвёртая школа в значительной степени находится в согласии и со сравнительными исследованиями неофашизма на Западе, признавая наличие некотoрого сходства между межвоенной и постсоветской обстановкой и потенциала фашистской угрозы в России.

Кроме того, имеется тенденция психологической и психофизиологической трактовки понятия 'фашизм'[9][10], обосновывающая понимание фашизма как патологического отклонения в массовом и/или индивидуальном сознании. Австрийский психолог Вильгельм Райх, в годы нацизма вынужденный покинуть Европу, определил, что "существует немецкий, итальянский, испанский, англосаксонский, еврейский и арабский фашизм"[9].
--------------------------------

Но вы ругайтесь, ругайтесь... 😊

serg-pl

а вот эта черная полосочка с надписью-ссылкой "Мы против закона о произвольных блокировках интернет-ресурсов (от 02.07.2013 N 187-ФЗ)" на главной странице и эти дурачки залетные это типа уже начинается построение коммунизма на ганзе или это случайное совпадение?

Troll

Не, что не говори, но доля справедливости в отношении Кота конечно есть... Ладно бы просто Кот, так без претензий, но Эвиль Кот! Что это за Эвиль такой??? Вот у нас Равин всея Эстонии Шмуэль Кот, так чем он собственно от Кота Эвиля отличается? Очень всё подозрительно это. Котище! Признавайся как на духу, тебе Шмуэль Кот не родственник? Из Эстонии оба...

medvedk

Troll
Котище! Признавайся как на духу, тебе Шмуэль Кот не родственник?
Конечно родственник. Зря что ли он регулярно в Израиль катается. А фашистом называется, чтобы никто не догадался. 😀

Трензель

Балин!! Как тут смачно.А я тренировку проводил столько пропустил.
А Кот он наш, он противник идеологический, вменяемый. А то частенько
заходят просто зоологические юдофобы, такие которых и послать, по их убогости некуда.

Troll

А фашистом называется, чтобы никто не догадался.

Втирается в доверие, чтобы разлагать изнутри? Тоже прибалтийская мулька между прочим... Ещё со времён СССР. И прихерился главное! Сидит где-то и помалкивает... Ладно, подождём.

medvedk

FIN981

Ваня, дурачок, ты свои писульки не по П.М. рассылай. Ты тут пиши, народ весели. 😀 😀 😀

Корбин

medvedk
Конечно родственник. Зря что ли он регулярно в Израиль катается. А фашистом называется, чтобы никто не догадался. 😀

Так ведь Гуманоид вон в своей ссылке и про еврейский фашизм вспоминал. Может Кот именно таким и есть? (Вот мы его и раскрыли. 😊)
А то ведь согласно правилам демократии в любой стране небольшой слой фошистов может быть.(Или "должен быть", я что-то запутался. 😊)

Трензель

(А то ведь согласно правилам демократии в любой стране небольшой слой фошистов может быть.)
Обязан быть....просто называют по разному.А суть одна -крайне правые.

Evil_Kot

VladiT

Влади, не суди нас строго. Расизм когда то был фундаментальной вещью в американской культуре, да и сейчас крайне силён. Тебе просто первый встречный белый американец об этом не скажет. Но жить рядом с неграми не захочет.

Вот что говорил тов. Авраам Линкольн когда то:

'Я намерен заявить, что ни в коей мере не являюсь и никогда не являлся сторонником общественного и политического равенства между белой и черной расой. Я не выступаю и никогда не выступал ни за предоставление неграм права голоса или права быть членами жюри присяжных, ни за то, чтобы они имели право возглавлять правительство, ни за то, чтобы они заключали браки с белыми. В дополнение к этому я должен заявить, что между белыми и черными существуют такие физические различия, которые навсегда исключают возможность совместного проживания двух рас на условиях общественного и политического равенства.
Ввиду того, что эти две расы не могут сосуществовать как равные и поскольку сейчас они проживают совместно, между ними должно наличествовать отношение господства и подчинения. Как и любой человек, я выступаю за то, чтобы белая раса занимала господствующее положение. Я настоял на переселении негров (обратно в Африку) и я буду продолжать. Моя Декларация равенства связана с этим планом (переселения).
Несовместимость двух разных Белых народов намного меньше, чем двух разных народов Белых и черных : Я не могу представить большего бедствия, чем интеграция негра в нашу социальную и политическую жизнь в качестве равного нам : В течение двадцати лет мы сможем мирно переселить негра : в условия, в которых он сможет в полной мере стать человеком. Этого он никогда не сможет сделать здесь.
Мы никогда не сможем достичь идеального объединения, как мечтали наши отцы, с миллионами чужестранцев, низшей расой среди нас, чья ассимиляция не является ни допустимой, ни желательной." ('Декларация равенства', сентябрь 1862 г.)

Корбин

Трензель
Обязан быть....просто называют по разному.А суть одна -крайне правые.

Я понял. Но как маскировался то, а? До этого дня никто ведь и не подозревал. 😊

Гуманоид

А суть одна -крайне правые.

Это Брейвик был крайне прав, а остальные просто занимаются политикой - это их хлеб. Большинству политиков насрать на якобы провозглашаемую ими идеологию, также как и крупные релиогиозные деятели в большинстве своём - атеисты. 😊

medvedk

Корбин

Я понял. Но как маскировался то, а? До этого дня никто ведь и не подозревал. 😊

Вооот. Значит того, кто гонит на Кота, можно обвинить в антисемитизме, с соответствующими выводами со стороны модератора. 😀

Palitch

Таки если надо продать гаражик? Мы идём к этому содомиту- Председателю ГСК,и берём от него справку,что мы состоим в этом говённом кооперативе,с однатысячадевятьсот лохматого года.Потом мы отлавливаем бухгалтершу,и она даёт бумажку,что у нас нет задолженнностей по членским и целевым взносам.Но если человека,называют фошыстом или нацистом-значит он состоит в некой партии? Платит взносы? о чём имееться отметка в партийном билете?И ему идёт стаж и профит-скидки на шлюх,и место под вентиплятором за столом с блэкджэком.Если нет партийного билета-ИМХО нех ярлычки клеить.Не толерантно б** 😛

Гуманоид

'Декларация равенства', сентябрь 1862 г.

Скажите, а что будет, если вот этот текстик какой-нибудь учитель истории ныне озвучит в школе деткам на уроке? В Штатах, разумеется.

Troll

Вот что говорил тов. Авраам Линкольн

Ты Кот Линкольном не прикрывайся! А говори обчеству как на духу! Есть в тебе хоть капля жидовской крови? С какого рожна ты Котом Эвилем заделался? Шмуэль Кот тебе не родственник? И не вздумай врать! Мы всё проверим. Маленькая страна,- Все друг друга знают.

Трензель

Политики ......дерьмо, ни один человек действительно придерживающийся определенной идеологии, не важнно какой, в политики , юристы и журналисты не пойдет.

DIDI

Нацистов в Италии нет,а фашисты есть и партия зарегистрированна и в выборах различных уровней участие принимает.

И партейные билеты есть,ну у тех кто состоит. 😀

http://www.fascismoeliberta.info/

И сайт оффициальный есть.

Корбин

medvedk

Вооот. Значит того, кто гонит на Кота, можно обвинить в антисемитизме, с соответствующими выводами со стороны модератора. 😀

Блин, во в Моссаде похоже сейчас паника, их главного агента чисто случайно раскрыли. 😀 А ведь так в образ вошел - не придерешси.

MAX 67

Если кому-то нравится фашизм-значит его родственники служили и воевали в Вермахте.
А кто в советской армии,комунизм. 😀

Трензель

Гыы по ринципу мало что он нацик так он еще и сионист.
Типа.не только еврей но и негр. 😛 😛 😛

Evil_Kot

Troll

Ты Кот Линкольном не прикрывайся! А говори обчеству как на духу! Есть в тебе хоть капля жидовской крови? С какого рожна ты Котом Эвилем заделался? Шмуэль Кот тебе не родственник? И не вздумай врать! Мы всё проверим. Маленькая страна,- Все друг друга знают.

Штирлиц никогда не был так близок к провалу 😀

bulawog

Какая тема, какая тема! Это просто праздник какой-то!

Aleksandr.M

Вынужден отметится.

Gilder

Работать бросил, завтра сделаю. 😊

MAX 67

Это для нас праздник,a Foxbatу работа штоб не раслаблялся. 😊

Troll

Штирлиц никогда не был так близок к провалу

Ты Котэ дурака не валяй! Что это за имя у тебя такое Эвиль? На православное или нордическое не похоже... А вот на некоторые похоже, и даже очень. Дед - эстонец у тебя Эвилем что ли значился? Мне такие эстонцы здесь не попадались...

VladiT

Evil_Kot

Влади, не суди нас строго. Расизм когда то был фундаментальной вещью в американской культуре, да и сейчас крайне силён.

Да блин, прикалывает все. У тебя на стенке говорят, фашисткий флаг приметили, и развопились. Но флаг реально красив, и в качестве декора - почему-бы нет? Оружие германское тоже красивое - при чем тут какая-то философия или мировоззрение? У нас на Вернисаже в Москве этого добра с символикой - торговые ряды метров по триста, каждый уикэнд. Полиция ходит, порядок охраняет - все цивильно.

На флаг твой орут - а рядом - "встречу баклажана - убью". Или "большая блестящая черная говорящая обезьяна". Особенно вштырило встреченное тут у вас высказывание одного клиента что негры в Америку "сами понаехали", на американские хлеба. Пишет, что примечательно - уж точно "понаехавший".

Чувствуешь себя в нацистком кабаке 30-х годов в Германии, только вместо "юде" - "баклажаны". Главное, берутся даже объяснять, что "нигеры - другое дело", и перечисляют какие-то вполне реальные их прегрешения. Так я скажу что ни один нацист просто так "юде" не истреблял. Любой нацист имел к ним именно личные счеты и тоже в любой момент мог рассказать что "юде" могли бы всех устроить - если бы не занимались тем-то и тем-то.

На выходе - "светлый образ российской эмиграции" -как закоренелых расистов из дремучего американского прошлого. Вам это надо?

Я не готов к педагогике, но простой гуманизм подсказывает напомнить, что соблюдать приличия (не пукать, не писать сразу как прижмет где угодно) - действительно слегка обременительно. Это реально сковывает свободу. Но по-настоящему свободно только дикое животное (где хочу написаю-где хочу - накакаю, увижу детеныша - и если он вкусный - съем)

Только несвобода превратила человека из жЫвотного в более высокое существо. И только обременяя себя ежедневными несвободами, человек может постоянно подтверждать свое право так называться. А нигеров вы не любите именно потому, что они этим часто предпочитают себя не обременять. Они просто решили что более свободны.

Самая простая, а потому самая выгодная несвобода - просто вести себя прилично, про баклажанов и юде не надо писать не из страха, что поймают и посадят или набьют морду - а как ни странно ИЗ САМОУВАЖЕНИЯ.

А мужики-то не знают...

Гуманоид

Фашисты, сионисты, нацисты, коммунисты, педерасты, едирасты... НАПЛОДИЛОСЬ ТУТ! 😊

Вы мне старый анекдот напомнили:

В художественной галерее мужик с восхищением рассматривает картину. К нему подходит искусствовед и спрашивает:
- Простите, вы маринист?
- Да нет, я вообще-то онанист, но всё равно красиво!
😊

Корбин

Трензель
Гыы по ринципу мало что он нацик так он еще и сионист.
Типа.не только еврей но и негр. 😛 😛 😛

Господи всемогущий, чего только не всплывает при "объективном и тщательном" рассмотрении дела. 😞 😀
Фошист. Еврейский фошист. Негр...
Блин, Коту пора продавать свой дом, машину и нанимать эксперда-антрополога-гинеколога, доказывать что он пусть и негр, но хотя бы не негритянка. 😀 (Все остальное то уже так себе...)

DIDI

:D

Azamator of F***ed

он нацик так он еще и сионист

При этом еще и православный, т.е. наш человек. А они его забанить пожизненно хотят.

Что это за имя у тебя такое Эвиль? На православное или нордическое не похоже

Эвиль - искаженное славянское от Авеля(которого Каин вальнул). Кстати, большинство эстонских имен(за исключением таких как Лембит, Каупо, Мадис и проч.) - искаженные от неграмотности христианские имена греческого происхождения. В литературе проскальзывало женское имя Веранда - это когда девку родители хотели Фернандой назвать, а неграмотная паспортистка совершила эпический фейл.

Evil_Kot

VladiT
Да блин, прикалывает все. У тебя на стенке говорят, фашисткий флаг приметили, и развопились.

Нет, это не правда. На доме у меня висит флаг Конфедерации. И то два раза срезали уже милые толерантные толерасты. Щас камеру рядом повесил, вроде не трогают пока.

Насчёт негров - очень сложный вопрос. Одно из моих фундаментальных расхождений с АГ, кстати, это то что сам по себе человек не рождается унтерменьшем. Тому примеры Кондолиза Райс и тот же Обама, да и много кто. Но есть среда, которая его им делает. В понятие "среда" я включаю и расу тоже. Дальше некогда длинно писать, к сожалению.

DIDI

Пока стебаюсь и хохмлю.И тема весёлая на самом деле.Особенно доставляют удовольствие некоторые борцы с нацизмом(они его ещё по недоумству называют фашизмом).Эти люди почти по мультяшному забавны.
Многие с пеной у рта пытаются доказать то,что не имеет уже давно никакого отношения к сегоднешней действительности.Их разум как у собаки Павлова автоматически повторяет рефлексы вбитые с детства,но имеющие отношение разве,что к событиям семидесятилетней давности.Они напуганы какими-то призраками из прошлого,причём да-же не их прошлого а их дедов и прадедов обсалютно не отдавая себе отчёта в той действительности которая сегодня их окружает.Самое смешное,что они да-же не понимают о чём ассуждают,это как закоренелые Наполеоны в дурке.Вроде как и Бонапарты,а про великого корсиканца сами нихрена и не знают.

На самом деле мои собственные мысли далеко не такие весёлые.
Касательно Италии наличие малой горстки фашистов в парламенте,как собственно говоря и чуть большей горстки коммунистов ничего не решает,а скорее дисциплинирует другие более многочисленные либеральные партии и сдерживает их зачастую нездоровые для общества порывы.При этом Италия остаётся демократической страной в общем и целом(хотя по мне и с избыточным уклоном в толлерастию и популизм).

Я читал многие труды классиков фашизма об их видении построения идеального в их понимании общества.Общества где сильное государство управляет всеми политичесими и экономическими процессами,общества где централизованная власть определяет и планирует пути развития государства.Общества сплочённого вокруг сильной империи интересам которой это общество подчинено.Общества с чёткой схемой управления.
Как ни странно в основных чертах это общество построенно в одной большой и могучей стране именно по стандартам этих классиков. Но эта страна к счастью не Италия.Я не буду говорить,где это дабы не подставлять сеим Фоксбата как модератора........

sergeis64

Какая замечательная тема! А я так много пропустил- по заказчикам мотался :-( Очень понравилась фраза Трензеля- Зоологический Юдофоб. На заметку. Не отдадим нашего Ивила Кота злобным зоофилам! :-)
Скажу по себе- не делаю различий между Фашистской Германией и Советским Союзом. 2 абсолютно людоедских гос-ва.

atakama

Гражданин Авель Кот! Сдавайтесь! Вас раскрыли! И флаг конфедератов Вам
не поможет.

sergeis64

Кстати по телику 17 мгновений показывают. Теща упивается как вампир Кошелкин :-)

sergeis64

ТСу посвящается ( не смог удержаться :-))

xwing

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Али Ибрагим заде:
[Б]Модераторы,
вы можете разъяснить причины сохранения возможности для общения здесь нацистского ублюдка с ником Евил_Кот?

Без уважения.[/Б][/QУОТЕ]

кота мы знаем много лет а ты кто таков и откуда приперся? больно ваша братия любит скулить про фашизм в перерывах между сборами денежек местной ячейке аль-каиды. шли бы вы в пустыню,там верблюдам скучно.

gozlun

bulawog

У меня тоже пара бутылочек местного есть 😊 Подсаживайся 😊

Ваше местное превращается в газированую хейню в
бутылках на нашем рынке,я перешел на бельгийский
елль,чичас открою бутылочку Leffe brune из солидарности
с коллегой.

sergeis64

А вот фисташки солененькие, под пиво, под пиво!!! Подходи разбирай фисташки!!!

Тилль

..сколько новых развелось..
..уважаю Сталина,Муссолини,читываю и Отто Вейнингера..
..ну а Евил достаточно колоритный персонаж..
..думаю не стоит кипишить..
..проблема выеденного яйца не стоит..

Gilder

5 Rules for Happiness
free your heart from hatred ... free your mind from worries ... live simply ... give more ... expect less

Gilder

Американский форум оружейный читаю. У мужика одного подпись такая стоит.

Joshsky

Evil_Kot

Нет, это не правда. На доме у меня висит флаг Конфедерации. И то два раза срезали уже милые толерантные толерасты. Щас камеру рядом повесил, вроде не трогают пока.

Насчёт негров - очень сложный вопрос. Одно из моих фундаментальных расхождений с АГ, кстати, это то что сам по себе человек не рождается унтерменьшем. Тому примеры Кондолиза Райс и тот же Обама, да и много кто. Но есть среда, которая его им делает. В понятие "среда" я включаю и расу тоже. Дальше некогда длинно писать, к сожалению.

[URL=http://img.allzip.org/g/52/orig/7797718.jpg][/URL]

У меня такой на заднем стекле автомобиля, небольшая наклейка. Живу в Сибири)

Sapper17

Joshsky

У меня такой . Живу в Сибири)

Тебе просче..., у вас нигеров нет. 😊

sergeis64

Нигеры- черномазые есть везде- ето состояние мозга а не цвет кожи.
В Сибири их полно- называются "Белый мусор". У нас их тоже хватает.

Joshsky

Sapper17

Тебе просче..., у вас нигеров нет. 😊

Если глубже разобраться, то сегодняшние афроамериканцы в какой то мере даже должны быть благодарны белым колонизаторам Америки и рабовладельцам, что их далёких предков завезли на данные территории. Ведь, что они имеют на сегодняшний день: далёкие предки, которых никто уже и не помнит, в паре поколений неслабо погорбатились на плантациях - да! Но, зато какие преференции сейчас, гражданство по крови о котором многой и многие миллионы не родившихся в США белых, чёрных, жёлтых и красных могут только мечтать, нормальная социалка по безработице, все возможности для карьеры, яркий пример тому уже приводившиеся выше Райс и Обама.
А не вывезли бы их пропробабку из Африки, ну и какая судьба сегодняшних негров на чёрном континенте все мы прекрасно видим, хуту, тутси, сомали, боко харам, ислам в дикой форме, спид и повальная нищета, в общем трэш и угар в полный рост.
Русским в этом плане с исторической точки зрения много хуже, рабство отменили так же, как и в США, только свободы больше особо не стало. Потом совок опять рабство, да ещё и с бездарной войной выкосившей приличный процент мужского населения. Сейчас просто сырьевой придаток без перспектив, бедность, где пасутся чиновники временщики на вахте, воры, мусара и ЛКНы. И кого винить, кроме себя некого.

mhasman

про негров... только что вернулся из даунтауна (Чикаго), там был городской бесплатный концерт классической музыки, сегодня играли русских, Стравинского и Рахманинова. В той части где Стравинский есть партия на деревянных русских ложках - её играл черный. большой и лысый. меня чуть от смеха не порвало 😊

Joshsky

sergeis64
В Сибири их полно- называются "Белый мусор". У нас их тоже хватает.

У нас "белый мусор" ещё и с актвиной гражданской позицией, поцреотизмом, бухлом и крестиком)

Serge55

Сноу ниггерс 😊

Joshsky

Serge55
Сноу ниггерс 😊

В норковой ушанке на раздолбаной приоре)

le_boudin

гыыыыыыы... писец тема... отмечусь...

p.s. кстати никто не знает почему все поцреоты такие злобные дегенераты?

Sapper17

le_boudin

Наверное потому что настоящие националисты 😊

BOLT2000

кота мы знаем много лет а ты кто таков и откуда приперся? больно ваша братия любит скулить про фашизм в перерывах между сборами денежек местной ячейке аль-каиды. шли бы вы в пустыню,там верблюдам скучно.
+151.

bulawog

gozlun
Ваше местное превращается в газированую хейню в
бутылках на нашем рынке,я перешел на бельгийский
елль,чичас открою бутылочку Leffe brune из солидарности
с коллегой.

Прозит!

Neforo

Корбин
хотя бы не негритянка
а ну как транссексуал? Как страшно жить в этом мире, ни в чем нельзя быть полностью уверенным 😞
Joshsky
У нас "белый мусор"

Patapon

Уважаемые модераторы, насколько оправдано пребывание на форуме лиц, выпячивающий своё (за)кавказское происхождение и(или) исламское вероисповедание? Ведь в основном это из-за их наличия и безобразного поведения в моём родном городе пришлось приобрести оружие и встречать близких вечерами около метро.

idv1

Стихи на 2-ой стр. потрясающие, просто мороз по коже. Я хоть и новый, но тоже не вижу в высказываниях Зловредного Кота ничего запредельного. Чтобы понять всю неоднозначность взаимоотношений партизан и местного населения, достаточно почитать того же А. Адамовича. Жил в Белоруссии и сам не раз слышал от людей, переживших оккупацию, что деревни жечь немцы стали только после начала партизанского движения

Troll

Насмотрятся фильмов про Рембу да Индепендент дэй... Чему хорошему они могут научить? А на Майкла Мура уже мозгов и не хватает.

Трензель

Ээээ...... Тролль восприятие любого вида искусства индивидуально и неоднозначно. Кино вещь такая что и на гения и на дегенерата производит впечатление. Не говоря о музыке и живописи.
Вагнер и Ницше были великими художниками сбольшой буквы. Просто им очень не повезло с поклонниками.

BOLT2000

Уважаемые модераторы, насколько оправдано пребывание на форуме лиц, выпячивающий своё (за)кавказское происхождение и(или) исламское вероисповедание? Ведь в основном это из-за их наличия и безобразного поведения в моём родном городе приходишлось приобрести оружие и встречать близких вечерами около метро.
Именно так.

Joshsky

Troll

Насмотрятся фильмов про Рембу да Индепендент дэй... Чему хорошему они могут научить? А на Майкла Мура уже мозгов и не хватает.

Наши поцреоты смотрят мура, вернее даже не мострят сами, им просто кто то сказал, что ЦРУ и мировое жыдовство взорвали башни-близнецы и они в это свято верят. Вон в выживальщиках таких целый вагон, как говна за баней.

Karl1

sergeis64

Это верно.
Этим летом был слёт любителей американских машин что ли.
Я колонну встретил на дороге. У каждой четвёртой наверное был нарисован или вывешен флаг конфедерации.
В новостях показали. И... ни одного флага в камеру не попало.
Наверное негры завелись и у нас

BOLT2000

ненавижу пидарасов. Но к лезбиянкам отношусь
😛 😊 😛

Тилль

. Ц
Joshsky
новый
posted 15-8-2013 09:57
quote:
Originally posted by Troll:
Насмотрятся фильмов про
Рембу да Индепендент дэй...
Чему хорошему они могут
научить? А на Майкла Мура
уже мозгов и не хватает.
Наши поцреоты смотрят мура,
вернее даже не мострят сами, им
просто кто то сказал, что ЦРУ и
мировое жыдовство взорвали
башни-близнецы и они в это свято
верят. Вон в выживальщиках таких
целый вагон, как говна за баней.

http://m.youtube.com/watch?v=x...v%3DxLozizy4yCo

Calex

Karl1
Этим летом был слёт любителей американских машин что ли.
Я колонну встретил на дороге. У каждой четвёртой наверное был нарисован или вывешен флаг конфедерации.
Довольно долго возил эту табличку на задней полке своего Форда.
Возможно, ты видел. В принципе, она ничего не значит.

Troll

Наши поцреоты смотрят Мура, вернее даже не смострят сами, им просто кто то сказал, что ЦРУ и мировое жыдовство взорвали башни-близнецы и они в это свято верят.

Да и как тут не поверить? Джульетто Кьеза на мой взгляд сделал добротную работу.
Закрытый показ. Фильм Джульетто Кьезы "9/11. Расследование с нуля"

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1106274

Troll

Кино вещь такая что и на гения и на дегенерата производит впечатление.

Хорошо бы ещё кроме впечатлений и информативность в себе нести, чтобы японские дети семеро из 10 не считали, что атомную бомбу на Хиросиму сбросили гитлеровские нацисты... А войну в Грузии начали русские. 😊

Troll

В новостях показали. И... ни одного флага в камеру не попало.

В Эстонии законодательно запрещена демонстрация флагов не существующих государств. Правда ответственность административная вроде. Если бы кто-нибудь пожаловался,- то были бы проблемы.

BOLT2000

войну в Грузии начали русские.
"А чё опять я?! Чуть что - так сразу - "Косой, Косой"!"(С) 😛 😊 😛

Troll

"А чё опять я?! Чуть что - так сразу - "Косой, Косой"!

Волшебная сила искусства... 😊

Karl1

Calex
Довольно долго возил эту табличку на задней полке своего Форда.
Возможно, ты видел. В принципе, она ничего не значит.
Табличку не помню.
Тут было другое.
Полноразмерный флаг или с любовью сделанный рисунок на кузове несёт уже совершенно определённый смысл.
Но я не об этом.
А о том, как этот смысл СМИ из репортажа, даже не удалили, просто обошли.
На всякий случай.

Karl1

Troll
В Эстонии законодательно запрещена демонстрация флагов не существующих государств.
Не знал.
Спасибо.

Calex

Troll
чтобы японские дети из семерых опрошенных из 10 не считали, что атомную бомбу на Хиросиму сбросили гитлеровские нацисты... А войну в Грузии начали русские.
А зачем?

Им то наверняка рассказали и кто конкретно это сделал, а кто в произошедшем виновен.

Но они приняли это так, упрощенно. Может со своей колокольни они и правы. Есть в мире много гораздо более важных вещей.

Вот некоторые дорогие россияне тут нацистов от фашистов не отличают, и вполне собою довольны.

Troll

А о том, как этот смысл СМИ из репортажа, даже не удалили, просто обошли.

Правильно и сделали, чтобы людей не подставлять.

Karl1

Troll
Правильно и сделали,
Заботливые какие...
Никто же не думал, что закон вдруг неудобство причинит 😊

Troll

Им то наверняка рассказали и кто конкретно это сделал, а кто в произошедшем виновен.

Но они приняли это так, упрощенно.

Настолько приняли упрощённо, что перевернули всё с ног на голову? 😊

Вот некоторые дорогие россияне тут нацистов от фашистов не отличают, и вполне собою довольны.

Да всё они прекрасно различают! Тоталитаризм и военно-организованное общество провозглашающее Пролетарии всех стран - Соединяйтесь,- разве можно спутать с тоталитарным и военнизированным обществом провозглашаюшим превосходство одних расс над другими??? Нацизм,- Это цель, а Фашизм - средство достижения цели.

Troll

Никто же не думал, что закон вдруг неудобство причинит 😊

Ну да, не думал... Кто-то может быть и не думал, но большинство я предполагаю об этом знают. Я помню хотел сделать себе семейный флаг, взять за основу флаг Евросоюза, но не на голубом, а на сером фоне как у паспортов лиц без гражданства. Оказалось, что дома его держать можно, а демонстрировать нельзя... 😊

Karl1

Troll

Ну да, не думал... Кто-то может быть и не думал, но большинство я предполагаю об этом знают. Я помню хотел сделать себе семейный флаг, взять за основу флаг Евросоюза, но не на голубом, а на сером фоне как у паспортов лиц без гражданства. Оказалось, что дома его держать можно, а демонстрировать нельзя... 😊

А Вы этот флаг, как государственный позиционируете?
😛ipec:
Вы сеператист полагаю.
Не могу одобрить. 😀

Troll

А Вы этот флаг, как государственный позиционируете?

Ну да. Моя семья - Моё государство! Или скорее Культурная автономия. Хотел на Янов день на машину повесить. К сепаратизму не имею ни какого отношения, так как выходить из существующего государства административно-территориально не собираюсь. 😊

Azamator of F***ed

Позвольте-позвольте... Самодельный флаг с какого такого хрена вдруг становится флагом несуществующего государства? Если это мой личный флаг(а я - не государство и к тому же существую в регистре народонаселения), то какие ко мне претензии? И кому надо ко мне с этой глупостью лезть? Под флагами несуществующего государства имеется в виду, насколько я понял, флаги СССР, ГДР, Третьего Райха и иже с ними. В отношении самодельного флага с оригинальным дизайном этот закон не работает.

medvedk

Troll

В Эстонии законодательно запрещена демонстрация флагов не существующих государств.

Э-Э-Э, а как несуществующих? Де- факто или де-юре. А то многие де-юре существуют, а де-факто нет, т.к. управляются из Брюсселя или Вашингтона. А другие , наоборот, существуют, но не признаны. 😀

Karl1

Troll

Ну да. Моя семья - Моё государство! Или скорее Культурная автономия. Хотел на Янов день на машину повесить. К сепаратизму не имею ни какого отношения, так как выходить из существующего государства административно-территориально не собираюсь. 😊

Вот видите.
Вы со статусом своей семьи сначала определитесь.
Автономия это или государство оно или ещё что...
А то, сразу флаг, а дальше ... типа... там видно будет?
Хотя, не лишено смысла.
Можно назначитьвыбрать себя президентом.
Пожизненным...
😀
Или основать королевскую династию.

Трензель

Блииин это выходит и семиколор педерастический вне закона?
Вот господа голубые и. Способ взять их за жоу и привлечь.
Или срочно организовывать ЛБГТ. страну. Благо пи...ов в Гейропе хватает. 😛 😛 😛 😛

Davinci

idv1
Жил в Белоруссии и сам не раз слышал от людей, переживших оккупацию, что деревни жечь немцы стали только после начала партизанского движения

Вы так пишете, будто это немцев хоть сколько-то оправдывает.

Немцы приперлись грабить чужую страну, местное население взялось за оружие, имело на это полное право. Тут кстати полезно подумать, с каких дел вообще местное население изначально пошло партизанить. Нормальному обывателю не свойственно бросать дом начинать "романтическую" жизнь в лесах и болотах. Для этого должны быть очень веские причины.

Davinci

Calex
А зачем?

Но они приняли это так, упрощенно. Может со своей колокольни они и правы. Есть в мире много гораздо более важных вещей.

Ну, некоторые дорогие граждане всех стран никогда не читали Библию, но при этом считают себя христианами, и вполне собою довольны. То же самое и с Кораном. Это обычное состояние обывателя, не загружать мозг больше чем нужно для сытой жизни. В любых областях, от политики географии и религии. Явление вполне интернациональное.

Troll

Под флагами несуществующего государства имеется в виду, насколько я понял, флаги СССР, ГДР, Третьего Райха и иже с ними.

В законе перечня нет. Не знаю, как отнесутся власти например к флагам Южной Осетии и Абхазии? Они вроде как существующие государства, даже признаны некоторыми странами, но как быть насчёт демонстрации флага в непризнаваемой территории? А корпоративные флаги безусловно идут отдельной статьёй. Кстати, флаг Евросоюза но на сером фоне может как корпоративный прокатить? Их видимо нужно регистрировать?

Calex

Davinci
Явление вполне интернациональное.
Совершенно верно.
Всякому времени довлѣетъ злоба его. (С)

Для японских детишек интереснее анимашки в стиле хентай, а для российских игровые фильмы про войнушку, где они всё ещё победители.
Эта муть не случайно же заполняет экраны.

И то и другое одинаково отвлекает новое поколение от реальности.

Azamator of F***ed

А корпоративные флаги безусловно идут отдельной статьёй. Кстати, флаг Евросоюза но на сером фоне может как корпоративный прокатить? Их видимо нужно регистрировать?

Что подразумевается под "корпоративными" флагами? Если собираетесь официально вывешивать флаг собственного дизайна, можно и зарегистрировать. Однако не забудьте, что Таллинн за это денег слупит 😊. Государству начхать. Как и на флаги Абхазии с Осетией - их у нас от флагов Зимбабве и Сомали никто не отличит.

BOLT2000

Немцы приперлись грабить чужую страну, местное население взялось за оружие, имело на это полное право.
Совершенно верно.

Troll

Вы со статусом своей семьи сначала определитесь.

Собственно говоря вот...

ОСНОВНЫЕ ПРИЗНАКИ ГОСУДАРСТВА

- общие признаки и отличительные черты государства, характеризующие его как специфическую организацию общества. К ним относятся:
1) территория. Государство представляет собой единую территориальную организацию политической власти в масштабе всей страны. Государственная власть распространяется на все население в пределах определенной территории, что влечет за собой административно-территориальное деление государства. Эти территориальные единицы называются в разных странах по-разному: районы, области, края, округа, провинции, дистрикты, муниципии, графства, губернии и т.д. Осуществление власти по территориальному принципу ведет к установлению его пространственных пределов - государственной границы, которая отделяет одно государство от другого;
2) население. Этот признак характеризует принадлежность людей к данному обществу и государству, состав, гражданство, порядок его приобретения и утраты и т.д. Именно "через население" в рамках государства происходит объединение людей и они выступают в качестве целостного организма- общества;
3) публичная власть. Государство - особая организация политической власти, которая располагает специальным аппаратом (механизмом) управления обществом для обеспечения его нормальной жизнедеятельности. Первичной ячейкой этого аппарата является государственный орган. Наряду с аппаратом власти и управления государство имеет особый аппарат принуждения, состоящий из армии, полиции, жандармерии, разведки, а тж. в виде различных принудительных учреждений (тюрем, лагерей, каторги и т.п.). Через систему своих органов и учреждений государство непосредственно осуществляет руководство обществом, защищает неприкосновенность своих границ. К важнейшим государственным органам, которые в той или иной мере были присущи всем историческим типам и разновидностям государства, относятся законодательные, исполнительные и судебные. На различных этапах общественного развития органы государства изменяются структурно и решают различные по своему конкретному содержание задачи;
4) суверенитет. Государство представляет собой суверенную организацию власти. Государственный суверенитет - это такое свойство государственной власти, которое выражается в верховенстве и независимости данного государства по отношению к любым другим властям внутри страны, а тж. ее независимость на международной арене при условии ненарушения суверенитета других государств. Независимость и верховенство государственной власти выражаются в следующем:
а) универсальности - только решения государственной власти распространяются на все население и общественные организации данной страны;
б) прерогативе - возможности отмены и признания недействительным любого незаконного деяния другой общественной власти:
в) наличии специальных средств воздействия (принуждения), которыми не располагает никакая другая общественная организация. При известных условиях суверенитет государства совпадает с суверенитетом народа. Суверенитет народа означает верховенство, его право самому решать свою судьбу, формировать направление политики своего государства, состав его органов, контролировать деятельность государственной власти. Понятие государственного суверенитета тесно связано с понятием национального суверенитета. Национальный суверенитет означает право наций на самоопределение вплоть до отделения и образования самостоятельных государств. Суверенитет может быть формальным, когда он провозглашается юридически и политически, а фактически не осуществляется в силу зависимости от другого государства, диктующего свою волю. Принудительное ограничение суверенитета имеет место, например, по отношению к побежденному в войне со стороны государств-победителей, по решению международного сообщества (ООН). Добровольное ограничение суверенитета может допускаться самим государством по взаимной договоренности для достижения общих целей, при объединении в федерацию и т.п.;
5) издание правовых норм. Государство организует общественную жизнь на правовых началах. Без права, законодательства государство не в состоянии эффективно руководить обществом, обеспечивать безусловную реализацию принимаемых им решений. Среди множества политических организаций только государство в лице своих компетентных органов издает веления, которые имеют обязательную силу для всего населения страны в отличие от иных норм общественной жизни (норм морали, обычаев, традиций). Правовые нормы обеспечиваются мерами государственного принуждения с помощью специальных органов (судов, администрации и др.);
6) обязательные сборы с граждан - налоги, подати, займы. Государство устанавливает их для содержания публичной власти. Обязательные сборы используются государством на содержание армии, полиции и других принудительных органов, государственного аппарата, а тж. на другие государственные программы (образование, здравоохранение, культура, спорт и т.п.);
7) государственные символы. Каждое государство имеет официальное название, гимн, герб, флаг, памятные даты, государственные праздники, отличающиеся от таких же атрибутов других государств. Государство устанавливает правила официального поведения, формы обращения людей друг к другу, приветствия и т. п.

Насколько я понимаю, проблема только в территории. 😊 Нельзя ли частную собственность огусударствить своим домашним декретом, не нарушающим и положения относительно базового государства Эстонии?

Aleksandr.M

Azamator of F***ed
В отношении самодельного флага с оригинальным дизайном этот закон не работает.
В Латвии если выкинуть бумажку,разрисованную в пропорциях красного и белого по середине,причём любого размера,то это повод попасть под суд.
http://www.youtube.com/watch?v=a2e-rILJMas

Troll

Что подразумевается под "корпоративными" флагами? Если собираетесь официально вывешивать флаг собственного дизайна, можно и зарегистрировать.

Под корпоративными флагами я понимаю флаги корпораций. Например Несте или Лукойла, Кёгер энд партнерид и прочие... А насчёт "можно" зарегистрировать,- это понятно, так же по видимому как и товарный знак, денег естественно стоит. (Я свою водку в топсах регистрировал, называется Троллитопс... 😊) Вопрос в другом, а обязательно ли регистрировать флаг корпорации?

BOLT2000

Чё-то ТС молчит... Пукнул - и в тину... 😛

Azamator of F***ed

обязательно ли регистрировать флаг корпорации?

Ну шо ви прямо как неродной? Корпорация зарегистрирована с торговым знаком(знаками) и проч.? Ну таки и флажок туда же.

В Латвии если выкинуть бумажку,разрисованную в пропорциях красного и белого по середине,причём любого размера,то это повод попасть под суд.

Осквернение госфлага типа? Ну, если бумажка случайно так оторвалась(кусок обоев) и была выкинута, то тут при всем желании не прижмешь. А если сам нарисовал и выкинул(еще лучше сжечь), особенно при скоплении людей и с криками "*бись оно все колом!", то, подозреваю, что полиция может даже заинтересоваться.

idv1

Тут кстати полезно подумать, с каких дел вообще местное население изначально пошло партизанить.
Никто изначально и не шел (массово). Для организации партизанского движения были оставлены специальные люди. Политработники, руководители разных уровней. К ним примкнули окруженцы. Помощь приходила из-за линии фронта. А местное население с одинаковой охотой шло и в партизаны и в полицию. Но я не об этом. Не бывает так, что есть только черное и белое. Всегда есть полутона

Troll

Корпорация зарегистрирована с торговым знаком(знаками) и проч.?

Нет... Лоханулся. Никаких дополнительных деталей и документов кроме типовых при регистрации фирмы не приложил. 😊

Karl1

Troll
Насколько я понимаю, проблема только в территории. Нельзя ли частную собственность огусударствить своим домашним декретом, не нарушающим и положения относительно базового государства Эстонии?
Почему же нет? Иные государства могут идти лесом.
Флаг, как говорят в руки (ОЙ! кажется понял, зачем он нужен) 😀
Это если конечно есть пункт четвёртый.

Davinci

idv1
Никто изначально и не шел (массово). Для организации партизанского движения были оставлены специальные люди. Политработники, руководители разных уровней. К ним примкнули окруженцы. Помощь приходила из-за линии фронта. А местное население с одинаковой охотой шло и в партизаны и в полицию. Но я не об этом. Не бывает так, что есть только черное и белое. Всегда есть полутона

>Не бывает так, что есть только черное и белое.

Тут одна тонкость есть. Когда мы с вами культурно трындим в интернете, то мир полон полутонов. А когда дело доходит до реальной жизненных ситуаций, полутона стремительно исчезают.

Немцы приперлись в чужие хаты без спроса, - и уже потемнели. А как начали играться со спичками, почернели полностью.

Aleksandr.M

Azamator of F***ed
А если сам нарисовал и выкинул(еще лучше сжечь), особенно при скоплении людей и с криками "*бись оно все колом!", то, подозреваю, что полиция может даже заинтересоваться.

В Латвии нету понятия флаг,исключая цвет и пропорции в нарисовании.То есть татуировка на теле спасёт от расстрела 😊

Troll

Это если конечно есть пункт четвёртый.

С 4-м пунктом всё в порядке... Если конечно суверенитет семьи не расходится по положениям и исполнениям с базовым эстонским суверенитетом. Но зато можно заполнить правами и обязанностями домашнего суверенитета базовые свободы суверенитета материнской страны. Так будучи свободным от службы в вооружённых силах Эстонии и обязанности защищать её в случае войны, можно например обязать членов своего Тролльского государства быть готовым к войне, вести её мужественно, а так же нести службу по охране своей страны в мирное время... Хотя враги могут быть разными. У Эстонии они могут быть одни, а у Троллии совсем другие... 😊

BOLT2000

Модераторы, когда уже
НИКОГДА.

Neforo

Karl1
Этим летом был слёт любителей американских машин что ли. Я колонну встретил на дороге. У каждой четвёртой наверное был нарисован или вывешен флаг конфедерации.В новостях показали. И... ни одного флага в камеру не попало.Наверное негры завелись и у нас
ИМХО, просто янки не любят, а дикси(исторических) уважают.

Тилль
#129http://m.youtube.com/watch?v=x...v%3DxLozizy4yCo

Karl1

Да, профит есть при домашнем государстве.
Однако с условием пожизненного президентства.
А если власть в Трольском государстве перейдёт к ээ... скажем военная хунта или ещё кто нибудь из тех кто несёт непосильную службу по охране и обороне?
Оно надо?
По мне, так лучше анархия.

Azamator of F***ed

На последнем видео на 3:01 третий справа - Ивил Кот.

Troll

По мне, так лучше анархия.

Ну так в истории всякого государства есть свои исторические периоды... И анархия и хунта и разумный материальный ренесанс. 😊 А главное Коммунизм на ранней стадии с переходом на Социализм и полный Капиталлизм к старению царствующих особ.

idv1

Немцы приперлись в чужие хаты без спроса

А до этого в хаты приперлись большевики. В западной Белоруссии, например, это случилось в 1940 г. Очевидцы рассказывают о вполне лояльном отношении немцев к местному населению в первое время: делились продуктами, медикаментами, расплачивались рейхсмарками за услуги и изъятия. Организовали местное самоуправление, восстановили колхозы, открыли церкви. Так действительно было. Эти рассказы я слышал от простых людей еще в середине 80-х. Им незачем было врать...

BOLT2000

делились продуктами, медикаментами, расплачивались рейхсмарками за услуги и изъятия.
... жениться обещали. Гы-гы-гы. "Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники."(С) 😛

Neforo

Azamator of F***ed
На последнем видео на 3:01 третий справа - Ивил Кот.
таки вы тоже там были? Ой вей из мир... кгугом наши 😞

Davinci

idv1

А до этого в хаты приперлись большевики. В западной Белоруссии, например, это случилось в 1940 г. Очевидцы рассказывают о вполне лояльном отношении немцев к местному населению в первое время: делились продуктами, медикаментами, расплачивались рейхсмарками за услуги и изъятия. Организовали местное самоуправление, восстановили колхозы, открыли церкви. Так действительно было. Эти рассказы я слышал от простых людей еще в середине 80-х. Им незачем было врать...

idv1
А до этого в хаты приперлись большевики. В западной Белоруссии, например, это случилось в 1940 г....

Ну и как там, в 1940м в Белоруссии, частые были случаи партизанства против большевиков? Я читал немало воспоминаний выходцев из Белоруссии, на том же iremember.ru". Советскую власть большинство встретило с облегчением. И не потому, что советская власть всем сразу пряники раздала, а потому что отношение прежней польской власти, к белорусам было как к унтерменшам.

idv1
[B]
Очевидцы рассказывают о вполне лояльном отношении немцев к местному населению в первое время: делились продуктами, медикаментами, расплачивались рейхсмарками за услуги и изъятия. Организовали местное самоуправление, восстановили колхозы, открыли церкви. Так действительно было. Эти рассказы я слышал от простых людей еще в середине 80-х. Им незачем было врать... /B]

Как же так - немецкие "освободители" восстановили колхозы?! Эту извращенную форму коллективного рабства придуманную богопротивными большевиками?! О, тут есть над чем подумать. 😀 То ли колхозы были не так плохи, как форма хозяйствования. То ли немцы вовсе не собирались никого освобождать. А может то и другое вместе... 😛

Организовали местное самоуправление - это делает любая оккупационная власть, - сразу старается набрать шестерок из местных. Открыли церкви - тот же элемент управления народом. Непонятно, почему вы приписываете это им в заслугу.

Что там еще осталось из вашего перечня благ? А, дали заболевшему местному что-то из полевой аптечки, и ребенку конфету из пайка? Заплатили за что-то рейхсмарками. Что ж, и среди немецких солдат были сердобольные и честные люди. Но поскольку они пришли сюда обеспечить чужую власть, - что это меняет? Солдат дал конфету, а его государство в это время начало массовый вывоз ресурсов и рабочей силы с оккупированной территории. Неравноценно это, - за конфету.

idv1

ох уж эти сказочники
Кто? Я или очевидцы?

Тихий-тихий-тихий

видимо проблему с разным пониманием что такое фашизм,если мы с вами все таки не договоримся, поможет решить наше государство,основываясь не на теоретических рассуждениях гуманитариев,а на светлой памяти 20 с лихом миллионов погибших наших граждан,мирных жителей и солдат,а так еще живых ветеранов ВОВ,
в связи с тем что рассуждения о фашизме идет на территории России,которая имеет погибших от рук фашистов в каждой семье,и теоретические изыски про фашизм и национал социализм,оскорбляют их память, их жертву и их подвиг защитника, очень скоро государство на основании уже имеющихся законов раздолбает этот форум на корню....причем правильно сделает,если форум потерял функцию самоконтроля,вот и все...
вам это надо,мне нет...включите мозги и общайтесь по поводу фашизма на зарубежных форумах,их очень много.....на Российском не нужно,пожалеют об этом в конце концов все...

Али Ибрагим заде

Foxbat

Справедливости ради - Ваша первая фраза является прямым личным оскорблением и должна быть изменена или убрана, согласно правилам форума.

Сколько букофф в оправдание фашиствующего ублюдка.
Или в вас взыграло мигрантское объединяющее начало? 😀

Модератор, вы как человек гнилой и лживый.
И вы так не научились быть Человеком за бугром.

BOLT2000

Я или очевидцы?
"Врёт, как очевидец"(С) - слышали такое? 😛 Ваши "очевидцы" (кстати, кто они такие?) - сказочники. А Вы рассказали сказку про сказочников. 😛 Ну так - "кто"? 😛

Али Ибрагим заде

DIDI
Потому,что демократия.

😀

Господи, какие же вы замшелые... Это мозги вам так промыли или "оправдываете доверие"?

Али Ибрагим заде

medvedk
На каждом уважающем себя форуме должны быть фашисты, коммуняки, толерасты, педерасты и прочие. Свобода, пАнимашь.

дааа, у вас тут пидарасов и фашистов действительно хватает... 😀

medvedk
Так что руки прочь от Кота. Он наш, домашний фашист.

Тут много евреев. Пусть они вам расскажут, как домашние фашисты как баранов резали их предков.

Karl1

Neforo
ИМХО, просто янки не любят, а дикси(исторических) уважают.
Мне думается, дело в том, что флаг конфедерации для некоторых это символ независимости, или что то в этом роде.

Али Ибрагим заде

Evil_Kot
Скупая фошистская слеза скатилась по моей щеке. Спасибо, камрады.

Да им на самом деле насрать на тебя, слезливый. Тебя тут за клоуна держат. Так что не обольщайся.

idv1

Ну и как там, в 1940м в Белоруссии, частые были случаи партизанства против большевиков

В 1940г. - не знаю. А так про Армию Крайову, бандеровцев и прочие формирования слыхали? Я не оправдываю фашизм, я за объективность. Вы сами то в Белоруссии или на Украине бывали? Западные и восточные их части - две большие разницы. Там где я жил в 80-90 годы многие считали, что при немцах им бы жилось лучше

Али Ибрагим заде

DIDI
На самом деле коммунистический режим в СССР и национал-соцмалистический в Германии были очень похожи.
[/URL]

Ага. В 1989-92 гг такую чушь на каждом углу писали.
Идиотам нравилось.
Хоть немного мыслящие и знающие историю прекрасно понимали, что общность между коммунизмом и нацизмом может быть только в антисоветской пропаганде.
Так что заканчивайте показывать свой уровень мышления, этого никто не оценит.

BOLT2000

дааа, у вас тут
А как у вас - в Биробиджане? 😛
Пусть они вам расскажут
Дак ты уже чё-то рассказать пытаешься - они уже не при делах. 😛
п.с. ты так тошнишь, что аж неприятен.

Али Ибрагим заде

idv1
в Белоруссии или на Украине бывали? Западные и восточные их части - две большие разницы. Там где я жил в 80-90 годы многие считали, что при немцах им бы жилось лучше

Ржунимагу. Кто-то там, видишь ли, что-то "считал". В России тоже были придурки, рассуждающие о халявном баварском пиве, сдайся мы немцам.

В семье не без урода. Радует одно - что большинство уродов из России успело мигрировать в те самые 80-90-е.

Али Ибрагим заде

А как у вас - в Биробиджане?

У нас отлично.
Всех нациков поперевешали на столбах, предварительно уговорив их поиметь друг дружку в очко.
Теперь у нас настоящая демократия.

п.с. ты так тошнишь, что аж неприятен.

Горе-то какое...

idv1

2 BOLT2000

кстати, кто они такие?

Да простые бабки в деревнях. Какой смысл им было врать? И какой смысл врать мне? Я не нацик и не сочувствующий.

idv1

В России тоже были придурки, рассуждающие о халявном баварском пиве, сдайся мы немцам.

Кто это мы? Вы ж ЗАДЕ!!! У нас все заде на рынках торгуют

Али Ибрагим заде

ivik
Коммунизм это примерно такая же тоталитарная идеология как и фашизм

Совершенно разные концепции. Изначально.

ЗЫ: политика современных США - это и есть фашизм.
В чистейшем виде.

Обаме только усики и чёлку отрастить осталось.
Премию мира ему уже дали, как и Адольфа в своё время человеком года назвали.

Aleksandr.M

Али Ибрагим заде
Всех нациков поперевешали на столбах,
За это радостно конечно,но вот следующая фраза смущает
Али Ибрагим заде
уговорив их поиметь друг дружку в очко.
Спросите у любого сексопатолога,при таких фантазиях,кто является жопотрахом,тот кого заставили,или тот кто захотел этого факта.
Выходит
Али Ибрагим заде
дааа, у вас тут пидарасов и фашистов действительно хватает...
Только выходит антифашистов и прочих...

Davinci

idv1
В 1940г. - не знаю. А так про Армию Крайову, бандеровцев и прочие формирования слыхали? Я не оправдываю фашизм, я за объективность. Вы сами то в Белоруссии или на Украине бывали? Западные и восточные их части - две большие разницы. Там где я жил в 80-90 годы многие считали, что при немцах им бы жилось лучше

Вы говорите, что за объективность, но ни разу не смогли толком выразить, - в чем собственно ваша объективность состоит. 😊

А я вам секрет открою. Некорректно ссылаться на рассказ неких индивидуумов, которые в 90е годы, через несколько десятков лет после войны размышляли, как немцы кормили бы их баварскими сосисками.

В ЛЮБОЙ стране есть люди недовольные существующим режимом. Государство настолько огромное образование, что совершая любое, даже самое благостное действие, внутри или вовне своих границ, ломает жизнь многим людям. Вопрос только в том, кого после действия останется больше - довольных, или недовольных. Что было правильно, а что нет, определяет большинство. Salus populi suprema lex est.

В Германии пришел к власти Фашизм, - значит большинство немцев это одобрило.

В СССР фашистские оккупанты получили пинок под зад, - значит большинство населения того времени деятельно поддержало идею дать фашистам пинок под зад. Если вы за объективность - начните с признания этого факта.

Поэтому рассказы о том, что некие личности в 90е воздыхали о баварских сосисках - изначально спекулятивны. Другое время, другая ситуация, другие оценки.

Али Ибрагим заде

idv1

Кто это мы? Вы ж ЗАДЕ!!! У нас все заде на рынках торгуют

С рынка все собрались на часик, столбы задействовали для дела и разошлись. Каждый по своему ларьку.

Али Ибрагим заде

Спросите у любого сексопатолога,при таких фантазиях,кто является жопотрахом,тот кого заставили,или тот кто захотел этого факта.

Все фашисты априорно пидарасы. Вот это и проверили на практике.

И любой сексопатолог (даже не псизхолог) скажет, что акцентирование на простейший провокационный вброс тоже о чём-то говорит. 😛

Али Ибрагим заде

ivik
Вопрос такой. Кто впервые устроил самый настоящий фашисткий концлагерь- там находились женщины дети старики (только они преимущественно). и их морили голодом.И они соответственно умирали.
Где это было и когда?

У Черчилля надо спросить. Или у потомков буров.
Как раз от бриттов ноги у нацизма растут. Как и появление Гитлера.

BOLT2000

У нас все заде на рынках торгуют
Дак это везде так. Между прочим, этих "заде" теперь у нас ОМОН на их рабочих местах систематически стимулирует. Вежливеют - прямо на глазах. 😛
любой сексопатолог
Твой диагноз и так всем ясен. 😛

Davinci

Мне Ибрагима жалко. Непутевый у него потомок какой-то получился...

idv1

Некорректно ссылаться на рассказ неких индивидуумов

Я в то время (конец 80) пацаном был. Не менее пылким, чем Вы сейчас. Патриотическая работа в школах тогда была на должном уровне. Идеалами у меня были пионеры-герои, партизаны и проч. Рассказы ветеранов, людей прошедших конц-лагеря, угнанных в Германию, да и просто живших под немцами впитывал как губка. И скажу Вам, что не только об оккупации, но и о войне люди, побывавшие на ней, по разному рассказывали, не всегда так, как Вы сейчас можете в интернетах прочитать. Или и они спекулировали?

BOLT2000

Непутевый у него потомок какой-то получился...
Эт точно. 😊

Davinci

idv1

Я в то время (конец 80) пацаном был. Не менее пылким, чем Вы сейчас. Патриотическая работа в школах тогда была на должном уровне. Идеалами у меня были пионеры-герои, партизаны и проч. Рассказы ветеранов, людей прошедших конц-лагеря, угнанных в Германию, да и просто живших под немцами впитывал как губка. И скажу Вам, что не только об оккупации, но и о войне люди, побывавшие на ней, по разному рассказывали, не всегда так, как Вы сейчас можете в интернетах прочитать. Или и они спекулировали?

Я тоже в конце 80х пацаном был. Уже тогда не пылким, я больше склонен к анализу, нежели к эмоциям.

Я вам о том, и написал в прошлом посте, который вы видимо полностью проигнорировали, что люди обо всем рассуждают по-разному. Поэтому единственным мерилом может служить, как ту или иную ситуацию воспринимает большинство.

Я совершенно спокойно признаю, что в СССР было немало людей воленс-ноленс обиженных советской властью, и выступавших против этой власти под разными знаменами. При этом вы никак не хотите признать, что среди населения СССР нашлось достаточное количество людей, которые эту советскую власть хотели ДОБРОВОЛЬНО защищать как СВОЮ, наиболее им удобную и приятную. А немецкую власть эти люди принимать не хотели.

Вот и вся ваша хваленая "объективность".

BOLT2000

среди населения СССР нашлось достаточное количество людей, которые эту советскую власть хотели ДОБРОВОЛЬНО защищать как СВОЮ
Совершенно верно. Даже на последнем референдуме (горбачёвском) 95% проголосовали за сохранение Союза. 😛
А немецкую власть эти люди принимать не хотели.
Кто бы сомневался.

Тилль

Совершенно верно. Даже на
последнем референдуме
(горбачёвском) 95% проголосовали
за сохранение Союза.
..(с)
..не сохранился..
..инфа 146 %

Тилль

..видимо кое кому насрать на мнение 95%..
..поэтому символ России-мечеть Кадырова)))
..куда катится эта страна?

Али Ибрагим заде

Evil_Kot

Влади, не суди нас строго. Расизм когда то был фундаментальной вещью в американской культуре, да и сейчас крайне силён. Тебе просто первый встречный белый американец об этом не скажет. Но жить рядом с неграми не захочет.

Вот что говорил тов. Авраам Линкольн когда то:

'Я намерен заявить, что ни в коей мере не являюсь и никогда не являлся сторонником общественного и политического равенства между белой и черной расой. Я не выступаю и никогда не выступал ни за предоставление неграм права голоса или права быть членами жюри присяжных, ни за то, чтобы они имели право возглавлять правительство, ни за то, чтобы они заключали браки с белыми. В дополнение к этому я должен заявить, что между белыми и черными существуют такие физические различия, которые навсегда исключают возможность совместного проживания двух рас на условиях общественного и политического равенства.
Ввиду того, что эти две расы не могут сосуществовать как равные и поскольку сейчас они проживают совместно, между ними должно наличествовать отношение господства и подчинения. Как и любой человек, я выступаю за то, чтобы белая раса занимала господствующее положение. Я настоял на переселении негров (обратно в Африку) и я буду продолжать. Моя Декларация равенства связана с этим планом (переселения).
Несовместимость двух разных Белых народов намного меньше, чем двух разных народов Белых и черных : Я не могу представить большего бедствия, чем интеграция негра в нашу социальную и политическую жизнь в качестве равного нам : В течение двадцати лет мы сможем мирно переселить негра : в условия, в которых он сможет в полной мере стать человеком. Этого он никогда не сможет сделать здесь.
Мы никогда не сможем достичь идеального объединения, как мечтали наши отцы, с миллионами чужестранцев, низшей расой среди нас, чья ассимиляция не является ни допустимой, ни желательной." ('Декларация равенства', сентябрь 1862 г.)

Да пох на США, Линкольна, негров и всех вас. Вы как тараканы на кухне в общаге - особого вреда нет, но омерзение вызываете.

idv1

среди населения СССР нашлось достаточное количество людей, которые эту советскую власть хотели ДОБРОВОЛЬНО защищать как СВОЮ

Помилуйте! Да не спорю я с этим. Кипеш начался из-за высказываний Кота в теме "Изгнан из СС за жестокость". С вышибанием табуретки я конечно не согласен, но ситуация на оккупированных территориях была явно не такой однозначной, как видится Вам

Тилль

среди населения СССР
нашлось достаточное
количество людей, которые
эту советскую власть хотели
ДОБРОВОЛЬНО защищать как
СВОЮ(с)

..думаю,большинство ,просто решило дать отпор врагу,пофигу как..
..а все остальное,к примеру,добровольно защищать советскую власть и ид..появилось позже..

Тилль

..впрочем))))
..вброс был офигенным)))
..спасибо)))

Davinci

idv1

Помилуйте! Да не спорю я с этим. Кипеш начался из-за высказываний Кота в теме "Изгнан из СС за жестокость". С вышибанием табуретки я конечно не согласен, но ситуация на оккупированных территориях была явно не такой однозначной, как видится Вам

А, ну я то дискутирую здесь и сейчас, не охватывая другие темы, форума. Мы не совпали масштабами.

В том то и гвоздь вопроса, что ситуация была совсем не однозначной. Естественно не было такого, как любили писать в советское время "все как один поднялись на защиту родного социалистического отечества, и бла-бла" Противников советской власти среди жителей СССР было немало. Но сторонников оказалось большинство. И от этого факта многих "комифобов" коробит как упырей от вида животворящего креста. 😀

Али Ибрагим заде

Aleksandr.M
http://www.youtube.com/watch?v=a2e-rILJMas

Чем карликовее страна и чем выше степень её зависимости от хозяина, тем больше акцент на понтах такого рода.

idv1

я то дискутирую здесь и сейчас
Ладно, давайте лучше против кого-нибудь дружить))

Davinci

idv1
Ладно, давайте лучше против кого-нибудь дружить))

Договорились. Предлагаю дружить против сторонников геоцентрического устройства солнечной системы. Сейчас это уже безопасно, и главное, в этом вопросе мы можем быть точно уверены в их неправоте. 😊

Али Ибрагим заде

BOLT2000
Твой диагноз и так всем ясен. 😛

Ага. Ваш ник тоже о многом говорит. Фрейд был бы рад такому сублименту. 😀

Azamator of F***ed

Neforo
таки вы тоже там были? Ой вей из мир... кгугом наши 😞

Не, я всего лишь православный славянин. Был там с делегацией эстонских нефтепромышленников переводчиком.

Gilder

Да пох на США, Линкольна, негров и всех вас. Вы как тараканы на кухне в общаге - особого вреда нет, но омерзение вызываете.
Зашeл приятель на работу, завёз мне кукурузу, сладкую индиановскую кукурузу. Время было языком почесать за жизнь здесь и в России, за придурков висяших на хвосте на дорогах. Проявляется это в основном в депрессивных райoнах, там где реднеки и просто бедные живут, причём неважно какого цвета кожи, выехал из такого райoна и всё, приветливые и вежливые люди. Я ему говорю Марк, представь этих придурков и вся страна из них.
Он так посмотрел на меня и я вижу что он понял как тяжело должно быть жить там. Он американец про Россию нихрена не знает.

Али Ибрагим заде

Тилль
..думаю,большинство ,просто решило дать отпор врагу,пофигу как..
..а все остальное,к примеру,добровольно защищать советскую власть и ид..появилось позже..

Вы больше думаете. И не забывайте уточнять, что излагаете сугубо свою, пускай и несуразную, точку зрения.

Али Ибрагим заде

Gilder
Зашeл приятель на работу, завёз мне кукурузу, сладкую индиановскую кукурузу. Время было языком почесать за жизнь здесь и в России, за придурков висяших на хвосте на дорогах. Проявляется это в основном в депрессивных раёнах, там где реднеки и просто бедные живут, причём неважно какого цвета кожи, выехал из такого райoна и всё, приветливые и вежливые люди. Я ему говорю Марк, представь этих придурков и вся страна из них.
Он так посмотрел на меня и я вижу что он понял как тяжело должно быть жить там. Он американец про Россию нихрена не знает.

Он понял, что общается с одним из таких придурков? 😀

Foxbat

Davinci

Немцы приперлись грабить чужую страну, местное население взялось за оружие, имело на это полное право. Тут кстати полезно подумать, с каких дел вообще местное население изначально пошло партизанить.

Тут такое дело... в подавляющем большинстве оно и не ходило партизанить, партизаны не были стихийным народным явлением, как мы знаем.

Али Ибрагим заде

BOLT2000
Чё-то ТС молчит... Пукнул - и в тину... 😛

Угу.
А вы всем сбродом, как и полагается, остались нюхать и ещё на вентилятор дерьма подбросили, дабы воняло больше. И кто вы после этого? 😀

Али Ибрагим заде

Foxbat

Тут такое дело... в подавляющем большинстве оно и не ходило партизанить, партизаны не были стихийным народным явлением, как мы знаем.

Немцы в 1945-м вообще почему-то в партизаны не шли. Потому что видели в Красной армии освободителей?

Представляете, и это несмотря на 120 миллионов изнасилованных немок всадниками на верблюдах! 😀

Али Ибрагим заде

idv1

Конечно, вам это видится куда правильнее...
А вышибание табуреток в интернете - это круто. Аника-воин.

Azamator of F***ed

Как-то док.фильм про партизан смотрел по какому-то российскому каналу - вроде как их численность и количество деяний были слегка преувеличены. Это в те времена было популярное занятие такое у воюющих сторон - приписывать кол-во сбитых самолетов, подбитых танков и т.д. Подозреваю, что если суммировать заявленное Германией и СССР в качестве уничтоженного в ходе боев, то уже к 42-му году по обеим сторонам фронта сидели бы в окопах зомби и призраки, не единожды убитые. Танки-то починить можно, конечно.

BOLT2000

Ваш ник тоже о многом говорит
Серьёзно? 😛
вы всем сбродом
"Всем сбродом"(С) - это про "заде", обычно. 😛 😊 😛

idv1

ТС, ну Вы и 3.14здобол)))

Али Ибрагим заде

Серьёзно?

Какой вы любопытный.

"Всем сбродом"(С) - это про "заде", обычно.

А если необычно? Претендуете на некую оригинальность в мышлении и поступках? Почитайте Бердяева на ночь, меньше будет желания ерничать.

Али Ибрагим заде

idv1

А по предмету что-нибудь имеете сказать? 😛

Foxbat

medvedk

Ваня, дурачок, ты свои писульки не по П.М. рассылай. Ты тут пиши, народ весели. 😀 😀 😀

Он не может... он нас покинул.

Boston

Он не может... он нас покинул.
Вот так, пришел лесник и кончилось партизанская борьба 😊

BOLT2000

док.фильм про партизан смотрел по какому-то российскому каналу
А Вы этому "каналу" доверяете? 😛
Не поспоришь.
Почитайте Бердяева на ночь
Не говори, что мне делать, и я не скажу куда тебе пойти. 😛

Neforo

idv1
Да простые бабки в деревнях
простота хуже воровства, вот и у Беркема в марадере главные подстрекатели на грабеж - бабки. 😛 Опять же как не вспонить икону оранжевой революции бабку Параську? Попользовали бабку, она оголтело покричала и выкинули на обочину. Такие дела.
Следует ли из её бескорыстности то что она была права поддерживая Тимошенко и Ющенко?
Али Ибрагим заде
Он понял, что общается с одним из таких придурков?
😀

Али Ибрагим заде

BOLT2000
Не говори, что мне делать, и я не скажу куда тебе пойти. 😛

Вай, я твой дом труба шаталЪ...

Али Ибрагим заде

bulawog

Будьте внимательны, здесь попкорн такой попкорн, панимашь...

Gilder

Да мы тебя не исследуем, все прекрасно понимают кто ты такой. 😊

Али Ибрагим заде

Ну что приуныли, бойцы невидимого фронта?
Не стесняйтесь, все ж свои, местные... 😀

medvedk

Уррра, клоун(есче не забаненный ТС) вернулся!!!!! 😀 😀 😀

Calex

Тока не трите его плз, вечером почитаю.

Gilder

Будем надеяться что побудет он пока здесь а то над кем потешаться будем. 😊

exImageMaker

-

FLV

Этот пост огорчает Джекки Кеннеди.

Troll

Я в то время (конец 80) пацаном был. Не менее пылким, чем Вы сейчас. Патриотическая работа в школах тогда была на должном уровне. Идеалами у меня были пионеры-герои, партизаны и проч.

Это просто пипец... 😊 В 80-том (На Московскую олимпиаду) я уже вернулся из Советской армии, причём с первым Высшим образованием сразу после школы, которое получал с 1974-го... Когда Роллинг Стоунз сделали свой Стики фингерс... Какие пионэры уже тогда??? Их уже почти не было в 75-м, а Вы говорите о 80-х??? Это когда из советского телевизора неслись Хапен Нью Иэр на новый год от Аббы? 😊 Очнитесь молодой человек. Вы затерялись во времени... 😊 В конце 80-х уже СССР рушиться начал, и коммунисты сжигали свои партбилеты, про комсомольцев и пионэров я и вовсе не говорю... 😊

Foxbat

В конце восьмидесятых... точнее в 1989, стало впервые возможно приехать в Россию чтобы повидать тех кого оставили десять лет назад. Что мы и сделали.

Действительно трудно поверить что об ту пору кто-то еще жил мозгами при советской власти.

Azamator of F***ed

Какие пионэры??? Их уже почти не было в 75-м,

Ни фига себе, а куда меня торжественно приняли в Феврале 84-го? Сволочи!

Azamator of F***ed

Не, это был все же 85-й.

Gilder

Меня в пионэры принимали в Шушенском, как положительного возили туда а сестра ездила в Артэк от Красноярского края. 75 или 76-й год был, сейчас не помню.

Calex

По моим впечатлениям сознание в СССР наиболее радикально менялось годах в 82-85.
От конца брежневской эпохи и до горбачевской. А дальше уже под горку по накатанной...

Действительно, смешно читать про патриотическую работу в конце 80-х.
Если тока среди умственно отсталых.

Azamator of F***ed

Да, у нас уже даже про прием в комсомол не говорили. Кто-то из педагогов вроде заикался, но на него смотрели как на дебила.

Troll

Ни фига себе, а куда меня торжественно приняли в Феврале 84-го? Сволочи!

Артур! В 1984-м я поступил в УЭМИИТ в Екатеринбурге, и где-то в 86-м расположился жить в общаге на острове вместе с такими же пацанами из Челябинска. Так вот выпиваем мы значится в один из дней, бреем налысо одного из своих пьяных товарищей (позже уехавшего по еврейской визе жены в Германию) и вдруг я выясняю, что четверо из нашей шестёрки собрались вступать в КПСС! (!!!) Я им говорю,- пацаны! КПСС не сегодня-завтра вешать начнут, а Вы туда собираетесь??? Всеобщий смех... Сколько-сколько ты говорит нам отмерял??? 😊 Общество было настолько неравномерно, настолько не информативно, что вызывало полное недоумение. С одной стороны Демократический союз и Ельцин в качестве Первого секретаря Обкома Свердловска уже в 78-м, и какие-то партийные мечтатели о карьере в 80-х не интересующиеся течением жизни. 😊

Azamator of F***ed

Ну я ж маленький был и империалистов ненавидел всей душой:-).

idv1

Очнитесь молодой человек. Вы затерялись во времени...

Да сами вы очнитесь! Ну ладно, середина 80х, поправлюсь. А разлагаться морально вам и в 70е никто не мешал. Просрали великую страну мажоры хреновы!!!

Рус-с

Ну и тему замутили, класс. А нас фошшистов трогать нельзя, мало осталось. 😊

Calex
Вы картинку с логотипом Коламбия выкладывали, те же ассоциации возникали. 😊 Особенно если он белым на чёрном фоне.

Foxbat

idv1
Просрали великую страну мажоры хреновы!!!

А чего Вам не хватает в свете того что есть сегодня? Вроде никаких существенных изменений не произошло.

Evil_Kot

Gilder
Зашeл приятель на работу, завёз мне кукурузу, сладкую индиановскую кукурузу. Время было языком почесать за жизнь здесь и в России, за придурков висяших на хвосте на дорогах.

Есть ещё особо одарённые (китайцы в основном, почему то) которые любят в свободной левой полосе ехать медленнее потока. Если ты из таких, то я реднеков понимаю.

Foxbat

Это у вас китайцы, у нас же их немного, но левая линия все равно забита, так что не чисто китайская это черта.

На днях чуть не психанул... сидела какая-то баба на телефоне. Еле согнал.

Troll

А разлагаться морально вам и в 70е никто не мешал. Просрали великую страну

Это уж да уж... Некому нас было на Тянь Ань Мыне расстрелять... До сих пор об этом сожалею! Хотя что отвалилось-то? Ровно то, что должно было отстать под хорошем душем. 😊 Не переживай! Всё будет хорошо у России, не бзди! 😊

idv1

Боюсь в Белоруссии с тех пор мало что изменилось.. Страна умственно отсталых?

idv1

Всё будет хорошо у России, не бзди!
Кто бы говорил! Вот не дадим вам газу, тогда и забздите! Для сугреву...

Troll

Вот не дадим вам газу, тогда и забздите!

Вызываю огонь на себя!!! 😊 А ты скажем знаешь, как голосуют жители Эстонии - граждане России на выборах? Так вот на последних за Владимира Путина проголосовали 89% от общего числа пришедших на выборы. За что нас без газа оставлять? Где ещё, даже в самой России была столь существенная поддержка вашей власти?

Azamator of F***ed

Россия с продажи углеводородов живет, так что чем меньше продаст, тем хуже будет жить. Посему даст она нам газ, никуда не денется.

idv1

Даст то она даст, но и повоспитывать может. Как Украину с Белоруссией. Так что сидите тихо и не гундите, господа

Neforo

Azamator of F***ed
Россия с продажи углеводородов живет, так что чем меньше продаст, тем хуже будет жить.
не совсем так, ну да не суть важно. Поставлять можно не только в Европу. Сейчас поставки в ЕС падают, зато растут в Китай.
А скоро зима... 😛

Azamator of F***ed

Ага, перевоспитали Украину так, что она в ЕС и НАТО просится. Впрочем, Россия и так типа в кольце "врагов" живет:-).

Neforo

Azamator of F***ed
Ага, перевоспитали Украину так, что она в ЕС и НАТО просится.
ГУАМ существует практически с развала СССР...

idv1

в ЕС и НАТО просится

При Януковиче уже не сильно просится. Да и кто ее возьмет

Трензель

На....Российские углеводороды и Украинскую незалежность.
Где Кот!?? Почему не отвечает!? Ему перчатку бросили, а он то на Линкольна ,то на Штирлица кивает. 😊 😊 😊

DIDI

Али Ибрагим заде

Ага. В 1989-92 гг такую чушь на каждом углу писали.
Идиотам нравилось.
Хоть немного мыслящие и знающие историю прекрасно понимали, что общность между коммунизмом и нацизмом может быть только в антисоветской пропаганде.
Так что заканчивайте показывать свой уровень мышления, этого никто не оценит.

Я уж как-нибудь в своей стране разберусь со своим мышлением.И что считаю в РФ по этому поводу сейчас или что считали в начале 90х мне наплевать.По мне что антисоветская,что антифашистская пропаганда,так один хрен неинтересна.Я какнибудь своими глазами разберусь глядя на мир.
То что воинствующие коммунисто-совки в основной своей массе ещё и невежественны в том о чём с пеной у рта рассуждают для меня собственно не новость.

Evil_Kot

Трензель
Где Кот!?? Почему не отвечает!? Ему перчатку бросили, а он то на Линкольна ,то на Штирлица кивает. 😊 😊 😊

А чо отвечать? Я в очередной раз убедился что люди здесь приличные и вменяемые, а с долбоёбами дискутировать уважающему себя фошисту не к лицу.

DIDI

Али Ибрагим заде

😀

Господи, какие же вы замшелые... Это мозги вам так промыли или "оправдываете доверие"?

И это я слышу оттуда,где фашизм по сути(хоть и не по названию)как раз и является формой управления государством. 😀
А нахрен мне чьё либо доверие оправдывать,мне оно здалось?
Из итальянской армии я более двадцати лет назад уволился.С тех пор на государство больше не работал.Доверие банка оправдываю платя по кредитам,доверие электрической газовой и интернет компаний платя по счетам.Ну а больше мне ничьё доверие и неусралось.
Радикалы во власти сегодня к сожалению есть положительный фактор.Если не то меньшинство в парламенте(которое к счастью и меньшинством остаётся)то большинство таких законов напренимает,что завтра можно будет уже в муниципалитете брак с овцой зарегистрировать,не то что с особью одного пола.Так-что от фашистов кой-какой толк темненмение в обществе есть.
Про что-бы это понять мозги нужны,а у многих они отсутствуют.

Troll

И это я слышу оттуда,где фашизм по сути(хоть и не по названию)как раз и является формой управления государством.

Это можно говорить разве что в комическом смысле... Демократии сегодня в России больше, чем где бы-то нибыло... 😊

Gilder

Это можно говорить разве что в комическом смысле... Демократии сегодня в России больше, чем где бы-то нибыло...
Xа-ха-ха. Ты Troll настояший балбес. 😊

idv1

Кстати, Troll, Вам известно, что Лукашенко установил квоту иностранных песен/клипов на на всем радио/тв Белоруссии. Если не ошибаюсь, 20%. Остальное соответственно белорусское. А Вы говорите иглзбитлзроллингстоунз..

DIDI

idv1

Боюсь в Белоруссии с тех пор мало что изменилось.. Страна умственно отсталых?

Был там неделю назад.Похоже,что да.
Впрочем иные жители этой страны голосуют ногами. 😀

idv1

Похоже,что да.
Вот и я про то. А мне очнитесь, вы потерялись во времени... Не знаете, не говорите!

DIDI

Али Ибрагим заде

Совершенно разные концепции. Изначально.

ЗЫ: политика современных США - это и есть фашизм.
В чистейшем виде.

Обаме только усики и чёлку отрастить осталось.
Премию мира ему уже дали, как и Адольфа в своё время человеком года назвали.

Ой а то-бы я у-же забыл,что все больные патриотизмом головного мозга просто обязанны ненавидеть США.

Gilder

Сказать что в России демократии больше чем где либо мог или слепой или дебил или пидарас. Там людей в тюрьму сажают за политические взгляды и едро насаживает всех на вертикаль каждый день, я согласен фашистская система управления.

ilir

Демократии сегодня в России больше, чем где бы-то нибыло...
Вот знал, что как в КБГ зайдёшь, так всегда есть повод поржать 😊)

medvedk

Gilder
Там людей в тюрьму сажают за политические взгляды и едро насаживает всех на вертикаль каждый день, я согласен фашистская система управления.
Да ладно вам. Какие политические взгляды? "Рыволицыонэры" просто из другой группировки, рвутся во власть, а их отпихивают нынешние , которые у власти. Все энти "Политические" просто из другого клана, которых отпихнули от корыта ранее. 😊

Gilder

Да ладно вам. Какие политические взгляды? "Рыволицыонэры" просто из другой группировки, рвутся во власть, а их отпихивают нынешние , которые у власти. Все энти "Политические" просто из другого клана, которых отпихнули от корыта ранее.
Я не думаю что это так. В России появляется всё больше и больше честных людей.

medvedk

Gilder
Я не думаю что это так. В России появляется всё больше и больше честных людей.

"Блажен, кто верует"(С). Раболепие и холуйство по отношению к вышестоящим,и полное пренебрежение и хамство по отношению к нижестоящим никуда не делась. Кумовство и поголовная коррупция.
Честные? Ну может лет через 100 их и наплодится, чтобы составить большинство. Но мы до этого точно не доживем. 😊

Рус-с

Я не думаю что это так.
Именно так. Никакой политики, сажают конкурентов по корыту.
В России появляется всё больше и больше честных людей.
Откуда? Вся оппозиция........ люди рвущиеся к корыту.

Gilder

Читал сегодня очень хорошую статью на Yahoo Гарри Каспарова о бойкоте Олимпиады, он кстати говорит что бойкотировать не нужно.

Calex

Troll
Это можно говорить разве что в комическом смысле...
Вообще-то шуткой тут и не пахнет.
Сходство систем отметил ещё Бжезинский уже давно, и с тех пор оно тока усугублялось.
http://www.newsru.com/world/20sep2004/mussolini.html

А относительно дерьмократии.... Так и Гитлера на выборах избрали.

Рус-с

Гарри Каспаров
Тот ещё, казачок засланный.

Azamator of F***ed

У тру-патриотов все, кто не за Путина и не против гнусных "пиндосов" - засланные казачки. Это естественно. Вокруг одни враги.

sergeis64

Олимпиаду в Сочи бойкотировать стоит, или раздать спортсменам майки с лозунгом- Я Пидарас- штоб у Путлера кондратий был.

Рус-с

Вокруг одни враги.
Крысы.
тру-
туру. Не надо шаблонами мыслить. Такова реальность у нас, воры у власти и засланцы которые хотят их отпихнуть от кормушки. Можно сказать по другому, умеренные компрадоры и никуя неумеренные, Из двух зол выбирают меньшее.

enp_145

Troll

Это можно говорить разве что в комическом смысле... Демократии сегодня в России больше, чем где бы-то нибыло... 😊

+1

BOLT2000

и Гитлера на выборах избрали.
... и Обаму, и Мурси, и Оланда, и т.д. 😛
Тот ещё, казачок засланный.
Ещё и под чужой фамилией шифруется. 😊
Я Пидарас
Кто бы мог подумать...

Troll

Сказать что в России демократии больше чем где либо мог или слепой или дебил или пидарас. Там людей в тюрьму сажают за политические взгляды и едро насаживает всех на вертикаль каждый день, я согласен фашистская система управления.

Педераста можешь сразу убрать, так как сегодня все педерасты мира ополчились против россиян, за принятый недавно закон запрещающий пропаганду гомосексуализма. Так что, педерасты это сегодня Ваше всё... 😊 И насчёт тюрьмы за политические взгляды, можешь привести пример? Вы вон Мёдофу вообще 150 лет тюрьмы определили и ничего... Посмотрим что будет с политическим узником совести Брэдли Менингом.

Читал сегодня очень хорошую статью на Yahoo Гарри Каспарова о бойкоте Олимпиады,

Это не того Гарри, который по его же собственным словам работает в России, а деньги ездит получать в Вашингтон??? 😊

Troll

Болт! С Днём рождения тебя!!! 😊

Troll

Сходство систем отметил ещё Бжезинский уже давно

Стоит ли всерьёз воспринимать этого польского жидка, у которого лишь одна навязчивая мечта, как бы похоронить Россию? Ты бы ещё Мадлен Олбрайт почитать посоветовал... 😊 Читать нужно Дугина, Проханова, Кургиняна наконец...

idv1

Кургиняна на конец! Правильно

Troll

Кстати, Troll, Вам известно, что Лукашенко установил квоту иностранных песен/клипов на всем радио/тв Белоруссии. Если не ошибаюсь, 20%. Остальное соответственно белорусское.

Правильно и сделал! Если речь конечно идёт о государственных теле и радио каналах. Читал про Францию,- Они точно так же борятся с засилием Голливуда у себя.

Calex

Troll
Дугина, Проханова, Кургиняна наконец...
Блин, кто все эти люди???? (C) 😀

le_boudin

Troll

Читать нужно Дугина, Проханова, Кургиняна наконец...

ваше благородие! дык тыж оказываецца сам черносотенец и фошыст...

BOLT2000

Болт! С Днём рождения тебя!!!
СПАСИБО, КАМРАД!!!!!!!!! 😊

Troll

ваше благородие! дык тыж оказываецца сам черносотенец

А где я это отрицал? Я ровно как и они, завидя похоронную процессию кричу с усмешкой,- Таскать вам не перетаскать! 😊

idv1

Если речь конечно идёт о государственных теле и радио каналах.

А там других и нету.

BOLT2000

Правильно и сделал! Если речь конечно идёт о государственных теле и радио каналах
+++ 1 000 000 000 !!!

Troll

Блин, кто все эти люди????

Современные РУССКИЕ философы и писатели.

Troll

А там других и нету.

Вот когда будут, тогда их владельцы и будут редакционную политику определять.

idv1

Вот когда будут, тогда их владельцы и будут редакционную политику определять.

Демагогия. Вы сами себе противоречите, уважаемый. А если люди хотят Аббу и Роллинг стоунз, а не Верасов с Сябрами?

Тихий-тихий-тихий

не только писатели и философы,но и настоящие РУССКИЕ историки...
все те,кто за сильную Россию,кто против развала государственности и нравственности,кто против однополых браков,
хотя должен признаться, если лесбиянки красивые и молодые,то как бы...
в принципе пусть будут просто молодые,то же можно...
а если еще и сисястые,то можно и не молодые..

Troll

А если люди хотят Аббу и Роллинг стоунз, а не Верасов с Сябрами?

Государственные каналы должны воспитывать и формировать вкусы людей, а не идти у них на поводу... Всё как правило начинается с Аббы и Роллингов, а заканчивается просмотром порно... Причём с утра и до вечера. За следом идут педерастия и прочие извращения... Так что, слушайте на 80% Лебединое озеро вперемежку с Ой Вы сени мои сени... И на 20% песни из зарубежной эстрады. Типа Дина Рида. Роллинги хороши лишь на "костях" и из под полы, а не на государственном радио и телевидении.

Troll

Целиком и полностью разделяю Ваше мнение! 😊

idv1

За следом идут педерастия и прочие извращения...

Хе-хе. Интересно, на какой стадии Вы сейчас по Вашей схеме, если Роллинги у Вас были в 80х

Troll

Хе-хе. Интересно, на какой стадии Вы сейчас по Вашей схеме,

На стадии порно... 😊 У меня сила воли большая. Хотя не забывайте, что мы говорим о ГОСУДАРСТВЕННЫХ теле и радио каналах и их редакционной политике.

Neforo

Gilder
ну как сказать 😊 Вот Путина грохнуть предлагают все кому не лень, но за это ничего не будет. А вот призыв грохнуть Обаму в соцсети гарантированный приезд пативэна 😊 Можешь попробовать 😀 Людей в тюрьму сажают таки да. Взять того же Ходорковского, почему то ЕСПЧ уже дважды сказал что сидит за уголовку. А про то как едро всех куда-то насаживает, можно поподробнее? Очень люблю фантастические еротические рассказы читать 😀

Gilder
Читал сегодня очень хорошую статью на Yahoo Гарри Каспарова о бойкоте Олимпиады, он кстати говорит что бойкотировать не нужно.
Ага, ему тут досих пор припоминают фразу что его целью является вырвать у Путина право беззастенчиво грабить Россию и взять себе 😊
Так что такого сорта деятели почему-то в России не приживаются.
Чтобы не быть голословным:

Calex

Troll
Современные РУССКИЕ философы и писатели.
То биш фошистские? Не читал, но осуждаю. (C) )))

А вообще, почитайте таки Мусолини на досуге.
Чтобы хоть знать, что есть фашизм.

BOLT2000

Модераторы, когда уже
НИКОГДА!

Али Ибрагим заде

Calex
Сходство систем отметил ещё Бжезинский уже давно, и с тех пор оно тока усугублялось.

Бред сивой кобылы. Вы ещё Геббельса в пример приведите.

Calex
А относительно дерьмократии.... Так и Гитлера на выборах избрали.

Вы бы лучше почитали серьёзные источники, а не википедию.
Рехнуться можно, сколько невежественных мигрантов в одном месте собралось.

Али Ибрагим заде

sergeis64
Олимпиаду в Сочи бойкотировать стоит, или раздать спортсменам майки с лозунгом- Я Пидарас- штоб у Путлера кондратий был.

Судя по всему, пидарасы вам по ночам снятся. В одних майках.
Ваше мнение насчёт бойкота Олимпиады мировое сообщество обязательно примет в расчёт... 😀

idv1

Ну наконец то! Жги заде! )))

Али Ибрагим заде

Тихий-тихий-тихий
не только писатели и философы,но и настоящие РУССКИЕ историки...
все те,кто за сильную Россию,кто против развала государственности и нравственности,кто против однополых браков,

Россию развалить не дадим.
Кто будет против - в расход. Пидарасов и гомосеков - туда же. Лесбиянок рассортировать, сисястых отправить Тихому в Краснодар на экспертизу.
Главное - что бы мой ларёк с шаурмой не трогали и кинжал не забрали.

Али Ибрагим заде

Calex
То биш фошистские? Не читал, но осуждаю. (C) )))

Чтобы хоть знать, что есть фашизм.

Вы читали?
Блесните познаниями ещё разок.

Али Ибрагим заде

BOLT2000
НИКОГДА!

Болт, ты просто молодца!
Будешь в Биродже - заходи, лучший кусок мяса отрежу, накормлю, напою, цыган вызову!

VladiT

Сказать что в России демократии больше чем где либо мог или слепой или дебил или пидарас. Там людей в тюрьму сажают
Просто для справки -
В США сейчас сидит каждый 132-житель страны.
http://actualcomment.ru/news/35606/
Что близко к проценту сидевших в СССР в 1937 году (там сидел каждый 135)
http://germanych.livejournal.com/197019.html
http://ru.wikipedia.org/wiki/%...%A1%D0%A1%D0%A0
В России сейчас сидит каждый 200-й
http://rusplt.ru/society/strah...oluboy-nol.html

vulcan

Россию развалить не дадим.

Где ж вы всё это время были?

Кто будет против - в расход.

Гы-гы. Чито ж еще не начали?

Пидарасов и гомосеков - туда же

Зря. Пусть каналы капають . И им там хорошо будет .(Нет в вас управленческо- государственно-хозяйственной жилки)

Лесбиянок рассортировать, сисястых отправить Тихому в Краснодар на экспертизу.
Это , что еще за единолично-культовые замашки??За что ему ВСЕХ ??? Где равенство ? Лесбиянок- национализировать и выдавать особо идейно-правильным борцам с гомосексуализмом на перевоспитание ( дайте две.А самому выбирать можно? Или как назначат? Я член партии с девятьсот пятого года, можно таки самому выбрать? )

Главное - что бы мой ларёк с шаурмой не трогали и кинжал не забрали.

Шаурма - чуждое Росси иноземное кушанье , смените вывеску на "блинную " али "пельменную ". И ,это... национализировать надо частную собственность, ибо неравенство плодит.

З.Ы. Да, кинжал- ХО , подлежит сдаче. Или сертификации и регистрации на общих правах.

Рус-с

подлежит сдаче. Или сертификации и регистрации на общих правах.
Счаз, хранение разрешено.

Troll

Очень сомневаюсь, что Мусолине о фашизме знал лучше, чем знаю я.

BOLT2000

Будешь в Биродже
"Спасибо. Уж лучше вы к нам"!(С)- Бриллиантовая рука. 😛 😊 😛 😊 😛
заходи, лучший кусок мяса отрежу
От меня?! 😛
цыган вызову!
Они же все нарики. Лучше уж "Хор русской песни под управлением А.М.Ревы"! 😊 😊 😊

Karl1

Troll

Очень сомневаюсь, что Мусолине о фашизме знал лучше, чем знаю я.

О!
Parteigenosse!
Вас в гриме не узнать.

Troll

Вас в гриме не узнать.

Ну в самом деле... Как сказал один выдающийся человек Надежде Константиновне Крупской,- Чтобы быть ленинцем, мало спать с Лениным в одной постели... Да и слово Фашио от русского слова Фашина пошло. Нашли учителя для русских, тоже мне, со смеху умереть можно... Мусолини сам поди у Лаврентия Палыча уму-разуму обучался... Вобщем, щеня он собачая супротив нас. 😊

Calex

Али Ибрагим заде
Бред сивой кобылы. Вы ещё Геббельса в пример приведите.
Это Вы расскажете тем ребятам, что прислонят Вас к тёплой стенке Вашей потравиловки.
Для окончательного рассчёта.

Unnamed Player

Какая колоритная тема,подпишусь!)

Azamator of F***ed

слово Фашио от русского слова Фашина пошло

Фсе русские слова на литеру Ф нифига не русские, а заимствованные. Фсе до единаго. К сожалению. Нам, православным славянинам, сие очень печально есть.

Рус-с

. Нам, православным славянинам, сие очень печально есть
О..... значит нам язычнегам печалитсЯ не о чём, православные за нас отпечалят.

Azamator of F***ed

нам язычнегам

Язычнегов окаянных на костер, ежели от веры бесовскай не отрекутся! Ибо православие ноне единая вера, приемник лучших языческих традиций.

Али Ибрагим заде

VladiT
Просто для справки -
В США сейчас сидит каждый 132-житель страны.
http://actualcomment.ru/news/35606/
Что близко к проценту сидевших в СССР в 1937 году (там сидел каждый 135)
http://germanych.livejournal.com/197019.html
http://ru.wikipedia.org/wiki/%...%A1%D0%A1%D0%A0
В России сейчас сидит каждый 200-й
http://rusplt.ru/society/strah...oluboy-nol.html

Зато всё в Америке демократично.
И выборы - тоже, хотя в выборах там никто и не участвует. 😀

Али Ибрагим заде

vulcan
Где ж вы всё это время были?

Сосредотачивался

vulcan
Шаурма - чуждое Росси иноземное кушанье , смените вывеску на "блинную " али "пельменную ". И ,это... национализировать надо частную собственность, ибо неравенство плодит.

Ну-у-уу... И в Пельменной продавать шаурму?

vulcan
Гы-гы. Чито ж еще не начали?

А что?

vulcan
Зря. Пусть каналы капають . И им там хорошо будет .(Нет в вас управленческо- государственно-хозяйственной жилки)

Чего нет, того нет. Пидараса трудом не перевоспитаешь.

vulcan
Это , что еще за единолично-культовые замашки??За что ему ВСЕХ ??? Где равенство ? Лесбиянок- национализировать и выдавать особо идейно-правильным борцам с гомосексуализмом на перевоспитание ( дайте две.А самому выбирать можно? Или как назначат? Я член партии с девятьсот пятого года, можно таки самому выбрать? )

Тихушник - знатный лезбоё... хлебороб. У него привилегия есть.

vulcan
З.Ы. Да, кинжал- ХО , подлежит сдаче. Или сертификации и регистрации на общих правах.

Да ладно вам, это Опинель с 10-см клинком. Для шаурмы больше не надо.

Али Ибрагим заде

"Спасибо. Уж лучше вы к нам"!(С)- Бриллиантовая рука.

Зря. У нас - хорошо!

Али Ибрагим заде

Calex
Это Вы расскажете тем ребятам, что прислонят Вас к тёплой стенке Вашей потравиловки.
Для окончательного рассчёта.

Не стоит так за ребят переживать.
Вы за свою гнилую сучность расстраивайтесь.

Aleksandr.M

Azamator of F***ed
Фсе русские слова на литеру Ф нифига не русские, а заимствованные.
Фига се!

Рус-с

Язычнегов окаянных на костер
Не по христиански это. 😊

Calex

Aleksandr.M
Фига се!
Фключая слово "фсе". 😀

Calex

Рус-с
Не по христиански это.
Почему? У христиан как раз наиболее устойчивые традиции применения аутодафе, в отличии от других религий.

medvedk

Рус-с
Не по христиански это.
И то верно. Дрова нынче дорого(у нас ,по крайней мере). Утопить всех и делов то. Опять же, ракам пайка. А раки -под пиво. 😀

PSA2

Во правоверный на Кота перевозбудился! Кот, ты, часом, Биробиджанскому автосервису денег не задолжал? Али "фашистом" он тебя- в хорошем смысле? 😀

Рус-с

Утопить всех
пупок развяжется.

Рус-с

У христиан как раз наиболее устойчивые традиции применения аутодафе
Вот..... человек культурно излагает свою позицию.
medvedk
Учитесь.

Тилль

Во правоверный на Кота
перевозбудился! Кот, ты, часом,
Биробиджанскому автосервису
денег не задолжал? Али
"фашистом" он тебя- в хорошем
смысле?(с)

..эрекция еще не есть признак мужественности..
..но симптом..

vulcan

"Утопить всех
пупок развяжется."

... много в ней лесов полей и РЕК . (с) Морей тоже преизрядно.

Тилль

Guns.ru Talks
юмор
Минутка расистских шуток.

..там тож прикольно))))

Gilder

Такое впечатление что Кот тут самый вменяемый нацик если конечно нацик может быть вменяемым. Я не знал Troll что ты такой отсталый, я понимаю в России эти что пишут, видать бедные по миру поездить средств нет посмотреть как люди живут.

Тилль

запятые где?

Тилль

где запятые,блеадь?

Тилль

Такое впечатление что Кот тут
самый вменяемый нацик если
конечно нацик может быть
вменяемым. Я не знал Troll что ты
такой отсталый, я понимаю в
России эти что пишут, видать
бедные по миру поездить средств
нет посмотреть как люди живут.(с)

..а кому сейчас легко?(с)

Рус-с

Морей тоже преизрядно.
Не видать вам Царствия Небесного, душегубцы. 😊 А так как нам оно без надобности, ибо мы внуки а не рабы как вы, можем особо рьяных на жертвы пускать. 😊

medvedk

Рус-с
Учитесь.
Звиняйте, вашь бродь. Люди мы простые, от сохи, академиев не кончали. Дубиной по башке и в реку их, супостатов-нехристей, что тут думки раздумывать. 😀

Troll

Я не знал Troll что ты такой отсталый, я понимаю в России эти что пишут, видать бедные по миру поездить средств нет посмотреть как люди живут.

А что можно разглядеть поездив по Миру? И что случится от того, что я увижу как люди живут? На траках ездят, так они мне не нравятся... Мне нравится мой старенький Мерседес, который меня вполне устраивает. Мои пистолеты меня тоже устраивают вполне, других и не хочется, как устраивает меня и моё жилище... Что я могу взять в качестве примера от людей которых я увижу? Сфотографироваться в обнимку с Миком Джаггером? Так он бывает и сам приезжает к нам. Да и не фетишист я.

idv1

А что можно разглядеть поездив по Миру?

В точку, Troll

Foxbat

Troll

Стоит ли всерьёз воспринимать этого польского жидка,

Бан на неделю за такой язык.

Foxbat

Али Ибрагим заде - Вы исчерпали резерв клоунады, и честно заработали бан.

Пока - на месяц. Посмотрите, тем временем, как другие общаются. Если по возвращении будете продолжать в том же ключе, Ваше пребывание тут будет очень коротким.

Тилль

Очень сомневаюсь, что Мусолине о
фашизме знал лучше, чем знаю я.

Бени́то Ами́лькаре Андре́а
Муссоли́ни (итал. Benito Amilcare
Andrea Mussolini [beˈniːto musːo
ˈliːni] ; 29 июля 1883, Предаппио,
Эмилия-Романья — 28 апреля 1945,
Джулино-ди-Меццегра , Меццегра,
Ломбардия) — итальянский
политический деятель, литератор,
лидер Национальной фашистской
партии (НФП), диктатор, вождь
(«дуче» 😛, возглавлявший Италию
как премьер-министр с 1922 по
1943. Первый маршал Империи (30
марта 1938 ). После 1936 года его
официальным титулом стал «Его
Превосходительство Бенито
Муссолини, глава правительства,
Дуче фашизма и основатель
империи». [1]

Спер с википедии.Просвещайтесь,Уважаемый.

Тилль

..а медведь-то дурак был...
..не знал как шкуру носить надо..

Neforo

Рус-с
пупок развяжется.
а ежели робатаф подпрячь и ОБЧР?
Gilder
я понимаю в России эти что пишут, видать бедные по миру поездить средств нет посмотреть как люди живут.
богатый 😊 Ты то тоже в Россию не съездил, а судишь 😀
Рус-с
Не видать вам Царствия Небесного, душегубцы.
полно вам 😊 Есть три вида крещения. Водой, огнем и от Бога. То что от Бога - Господь сам раздает, водой и огнем может окрестить каждый христианин, но обычно водой крестят в церквях. А вот огнем крестят принудительно. 😀 Обычай такой старинный, красивый 😊
Рус-с
ибо мы внуки а не рабы как вы, можем особо рьяных на жертвы пускать
Вы таки правда хотите разжечь этот развеселый срач? 😊

Gilder

Поездив по миру посмотрев как люди живут можно выяснить почему они так живут.
Не так сложно вообщем-то, чем честнее, законопослушнее народ тем лучше и живут. Чем меньше демократии - тем хуже. Простые вещи.

Рус-с

Дубиной по башке
С развязанным пупком? Ну-ну.
То что от Бога
"отец ваш диавол".
Вы таки правда
А ты не заводись на срачь, шуткуй потихоньку и всё.

Neforo

Gilder
Чем меньше демократии - тем хуже.
😀 Вот например взять ОАЭ и Саудовские Эмираты, демократии там вообще нет абсолютные монархии и союзники НАТО. И живут так что среднестатистический гражданин США на их фоне нищий. 😀
А уж если сравнивать с Францией или Великобританией... 😀
Нет всё таки хорошо что в США легализуют марихуану и снижают наказание за небольшие преступления с наркотиками 😀 Вы Gilder, прекрасно демонстрируете что от данных демократических и гуманистических новаций есть огромный толк!

Рус-с

Вот например взять ОАЭ и Саудовские Эмираты
Аплодирую)))))

Тилль

Королевство Сау́довская Ара́вия
(араб. ﺍﻟﻤﻤﻠﻜﺔ ﺍﻟﻌﺮﺑﻴﺔ ﺍﻟﺴﻌﻮﺩﻳﺔ ; аль-
Мамля́кату аль-'Араби́яту ас-
Са’уди́яту ) — крупнейшее
государство на Аравийском
полуострове. Граничит с
Иорданией, Ираком и Кувейтом на
севере, Катаром и Объединёнными
Арабскими Эмиратами
на востоке, Оманом на юго-востоке
и Йеменом на юге [1][2] . Омывается
Персидским заливом на северо-
востоке и Красным морем — на
западе.

Тилль

Фуджейра (ОАЭ)
Объединённые Ара́бские Эмира́ты
(араб. « ﺍﻹﻣﺎﺭﺍﺕ ﺍﻟﻌﺮﺑﻴﺔ ﺍﻟﻤﺘﺤﺪﺓ » —
’"Аль-’Има̄ра̄т ’аль-ʻАраби́йя ’аль-
Мутта́хида" ), (сокр. — ОАЭ ) —
федеративное государство ,
состоящее из семи эмиратов ( араб.
ﺇﻣﺎﺭﺍﺕ — имара́т , ед. ч. — ﺇﻣﺎﺭﺓ —
има́ра), каждый из которых
представляет собой карликовое
государство с абсолютной
монархией: Абу-Даби , Аджман,
Дубай, Рас-эль-Хайма , Умм-эль-
Кайвайн , Эль-Фуджайра и Шарджа .
Государство возглавляется
президентом Объединённых
Арабских Эмиратов, которым
является эмир крупнейшего
эмирата Абу-Даби. Столицей
Объединённых Арабских Эмиратов
также является столица эмирата
Абу-Даби город Абу-Даби .
Такая ключевая роль эмирата

Тилль

рукалицо

Тилль

тогда-уж Бруней вспомним

справочка из вики

Грамотность — 95 % мужчин, 90 %
женщин (по переписи 2001 года).
Городское население — 75 %.
Плотность населения — 62 чел./км?.
Заселен Бруней неравномерно: 1/3
населения живёт в столице, другая
значительная часть сосредоточена
в районе нефтяных промыслов.
Религия
Официальная религия — ислам — 67
% населения, 13 % — буддисты, 10 %
— христиане (в основном
протестанты ), 10 % — другие (в
основном аборигенные культы). В
конце 80-х годов XX века была
принята концепция Мелаю-Ислам-
Бераджа («Малайская исламская
монархия» 😛, которая
предусматривает уважение и
равные права всех конфессий на
территории Брунея, с
доминирующей ролью ислама.
Из христианских конфессий в
основном распространены
протестантизм и католичество.
Представителями данной
конфессии являются приезжие из
других стран. Конфуцианство и
даосизм распространены в
китайских общинах

Тилль

грамотность 95%..

..вы задумайтесь..
..в кое-кто, слово из трех букв ,пишет с тремя ошибками..

Тилль

*а кое-кто

сорри..т9

YuraLT

ТилльТакая ключевая роль эмирата
Всё понял, кроме одного - а для чего ты постил эти строчки из Вики? Тут все умеют гуглить, пока гугла "не забанит"... 😛
Ну бывал я в тех краях, в Шардже лучше - там можно виски/пиво купить, правда за высоким забором и надо запрятать в багажник чтоб потом полицаи в кутузку не отправили. В Омане еще был - там попроще, можно пиво пить.

По теме: Кота банить не надо - он фашист адекватный, честно выссказывает свою точку зрения и не оскорбляет владельцев другой точки зрения. Если его банить, так тогда надо "комуняк" пачками тут банить - те не уважают другую точку зрения - только их правильная, а остальные "сволочи/предатели/итд"...

Aleksandr.M

YuraLT
так тогда надо "комуняк" пачками тут банить - те не уважают другую точку зрения - только их правильная, а остальные "сволочи/предатели/итд"...

Этот же вроде ТС и тут не смог ответить на вопрос о связи слов гитлеровец и фашист.
http://guns.allzip.org/topic/62/1215743.html
Клоун борется с по любому читабельными текстами,тут,как говорится,ни дать ни взять,сказочный д"лб""б.

PSA2

Ходя в "моря" на танкерах- бывал там неоднократно... Евил Кот- лучше! 😊

PSA2

Aleksandr.M
Этот же вроде ТС и тут не смог ответить на вопрос о связи слов гитлеровец и фашист.
http://guns.allzip.org/topic/62/1215743.html
Клоун борется с по любому читабельными текстами,тут,как говорится,ни дать ни взять,сказочный д"лб""б.
Блин, понесло клоуна... Енто всё-равно как мне в КБГ когда-то вещали, что США в анальные дёсны лобзать надо только за создание интернету, из которого вся правда идёть... 😊

Рус-с

он фашист адекватный, честно выссказывает свою точку зрения и не оскорбляет владельцев другой точки зрения.
Так мы все адекваты практически.

Calex

Рус-с
мы все адекваты практически
Это национальность?

YuraLT

Рус-сТак мы все адекваты практически.
А что еще надо для общения в "тырнете"? С моей "колокольни" - ничего.
Мне даже было-бы и не интересно общаться на сайте "выпускниц Смольного" 😛
Срачь не уважаю, а нормальный спор по теме - почему нет?

Рус-с

Блин, понесло клоуна...
Хреново его понесло, волну поднял нешуточную. Хоть фошшисткую 😊 Ганзу создавай.

PSA2

Енто ещё что... А представьте- появится здесь афрорусский и потребует забанить весь форум за расизм! 😊

Neforo

В годовщину взрыва башен-близнецов Комитет политических действий американских мусульман намерен собрать для проведения марша 1 млн человек. Цель акции - объявить, что ФБР вводит людей в заблуждение, а правительство скрывает от общества правду о трагическом дне. http://russian.rt.com/article/14094
Это что правда?

PSA2
А представьте- появится здесь афрорусский
Пушкин что ли? Так он малость того...

Azamator of F***ed

Вот те раз - ТС-а таки забанили. И Тролля тоже - не в том месте и не в то время оказался... Посему предрекаю теме сей скорую кончину.

PSA2

Пушкин что ли? Так он малость того...
А кто из нас- малость не того? Даже в Бабкином роду- и шведы, и татары, и французы...

idv1

Посему предрекаю теме сей скорую кончину.
Да уж.. Херня кака то

PSA2

А где "виновник торжества"?

Azamator of F***ed

Бан на месяц.

Рус-с

PSA2
Енто ещё что... А представьте- появится здесь афрорусский и потребует забанить весь форум за расизм! 😊
А мы ему афрофошшиста в ответ.

PSA2

Читал про Ардены в конце войны... Негры из окружённых- первый раз возблагодарили Бога за цвет кожи...

PSA2

И ышшо- как только ТС до НАШЕГО Сан Саныча не докопался?!!! 😀

medvedk

Рус-с
А мы ему афрофошшиста в ответ.
А, так это же на фото Евил Кот, собственной персоной. Тут ведь уже выяснили, что на самом деле он еврей-сионист(участники из Израиля подтвердили), и к тому же черный.

Тилль

YuraLT
icq 359172021 skype: jura_doma1
YuraLT posted 16-8-2013 19:12 Click Here to See the Profile for YuraLT пожаловаться модератору исправлять исправления Ц
quote:
Originally posted by Тилль:Такая ключевая роль эмирата

Всё понял, кроме одного - а для чего ты постил эти строчки из Вики?

для тех кто не знает различий между оаэ и саудовской аравией.ну и до кучи приплел бруней.

YuraLT

medvedkА, так это же на фото Евил Кот, собственной персоной.
А он чё - афробаба?
ЗЫ: Надеюсь я достаточно толерантно сказанул? 😛

Тилль

medvedkА, так это же на фото Евил Кот, собственной персоной.
А он чё - афробаба?

дефис

..афро-баба..

PSA2

medvedk
А, так это же на фото Евил Кот, собственной персоной. Тут ведь уже выяснили, что на самом деле он еврей-сионист(участники из Израиля подтвердили), и к тому же черный.

Так Котяра- вроде как родом из Эстонии?

Azamator of F***ed

В Эстонии есть несколько негров.

Тилль

...не ..он иззззззззззз Лллллаттттвиииии...

PSA2

Тилль
...не ..он иззззззззззз Лллллаттттвиииии...
Пепел Клааса- должен стучать в сердце...
А курить его- не стоит! 😛

Тилль

Пепел Клааса- должен стучать в сердце...
А курить его- не стоит!

а нюхать?

medvedk

YuraLT
А он чё - афробаба?

шифруется. Тут его особо ретивые поцреоты убить обещались....

Рус-с

Негры из окружённых- первый раз возблагодарили Бога за цвет кожи...
и толпой пошли в Хиви? 😊 Если серьезно, почему?

Aleksandr.M

Тилль
..не ..он иззззззззззз Лллллаттттвиииии...
Ну у нас таких полно.Даже мне пытаются объяснить,что я потомок оккупантов 40-го года,невзирая на то что моя родня тут точно жила в 1800-х,что документировано.
Что взять,коричневые,это видимо психическая болячка,которая много чего в мозгах поражает.

Рус-с

коричневые
Хуже........ лимитрофы. 😊

PSA2

а нюхать?
Международный конкурс на лучший член... Кто- длиной, кто- толщиной... Выходит
господин, отворачивается от зала и просит кого-нибудь из женщин снять трусы и передать на сцену... Передают... Достаёт член, подносит к ниму трусы и командует:- "Нюхей, нюхей, НЮХЕЙ!!! А тэпер- ЫШШЫ!!!" 😊

PSA2

Рус-с
и толпой пошли в Хиви? 😊 Если серьезно, почему?

А их американская контрразведка не мурыжила- у "наци"- были люди со знанием английского.

medvedk

Aleksandr.M
Что взять,коричневые,это видимо психическая болячка,которая много чего в мозгах поражает.
так, эти поцреоты-сталинисты, такие же. Хотя сами может этого не осознают.

Тилль

В этом отношении большевики далеко превзошли изверга-Гитлера. После января 1933 г. в концлагеря в Германии загремели в основном руководители конкурирующих с нацистами партий, рядовых партийцев почти никогда не трогали, если, конечно, они не выступали против нового режима. Больше того, в основном за счет перебежчиков из других партий и выросла гитлеровская НСДАП к маю 1933 г. почти в три раза. Так, члены коммунистических боевых отрядов "Рот Фронт" целыми подразделениями записывались в гитлеровские штурмовые отраяды; этих новых штурмовиков тогда в шутку называли "бифштексами" - "коричневыми" снаружи и "красными" внутри. В нацистской Германии активный человеческий материал попусту не расходовали, старались перевоспитать, а не уничтожить.(с)

PSA2

Aleksandr.M
Ну у нас таких полно.Даже мне пытаются объяснить,что я потомок оккупантов 40-го года,невзирая на то что моя родня тут точно жила в 1800-х,что документировано.

Ну мои- с Петром пришли...

Рус-с

Так, члены коммунистических боевых отрядов "Рот Фронт" целыми подразделениями записывались в гитлеровские штурмовые отраяды
Любопытно, откуда дровишки?

YuraLT

Aleksandr.MЧто взять,коричневые,это видимо психическая болячка,которая много чего в мозгах поражает.
Ты не путай понятия, однако, бо "коричневые" в русском языке - это фашисты, причём такие самые дикие звери... а местные "национально-озабоченные" - то просто или "политиканы" или "бабушки-божьи одуванчики" в вязаных беретах или "дедки-пердунки" с купленным на блошинном рынке крестом на груди...
Мне никто никогда не говорил, что я оккупант даже узнав, что я сам 20 годов прослужил в СА.

Тилль

http://www.google.ru/#bav=on.2...%B0%D0%BC%D0%B8

(с)

отсюда

DIDI

Многое зависит от обстоятельств.
Выхожу как-то недавно на площадь около церкви Санта Мария Маджоре в Риме.У меня там была назначенна встреча содним человеком.А на площади митинг Итальянской Либеральной партии в защиту геев.Походил по площади стараясь как-то держаться в сторонке.Но тут подбегает ко мне какая-то молодая девица приятной наружности с экзальтированным взглядом,и говорит мол подпишите в защиту геев.Мол позор,что права геев ещё не признали во всей европпе,ит д и тп,вот хартия прав геев,её обязан принять Европарламент и подписей нужно для этого много.Я её лаконично отвечаю,что не подпишу.Она не отстаёт.Я её спрашиваю:Вы сентёрина лезбиянка?Она мне в ответ,что нет,но если-бы была,то моглабы этим гордиться.Я ей отвечаю,что не могу подписаться под тем,что протеворечит моим взглядам.В ответ на это она меня спрашивает:Вы фашист?Я отвечаю,что нет,я придерживаюсь тем не мение демократических ценностей и мне геи пофиг,но закреплять за ними законодательно права кои протеворечат естественной природе человека я считаю ненормальным.На что девица мне отвечает,что только фашист может не поддержать геев,а любой человек демократических взглядов их поддержать просто обязан.Посмотрев на неё я понял,что спорить бесполезно,да и незачем.Хорошо сеньёрина сказал я,вы меня раскусили,я демократический фашист левого толка.Нехрена непоняв что это шутка она с негодование посмотрев на меня удалилась.Ну хоть отстала подумал я.Через минуту подошол мой приятель.Я ему говорю,что мол иди там подпиши за геев.На что он мне отвечает,мол хватит издеваться.Я ему отвечаю,что не подпишешь,будут считать фашистом.Он мне возмущённо:это невозможно,я еврей.Дохлая отмазка говорю,они скажут что ты фашиствующий еврей. 😀

PSA2

Рус-с
А чего удивляться? В 30-е годы дружба была в полный рост, даже немецкую десантуру у нас подсмотрели...

Рус-с

В 30-е годы дружба была в полный рост
С 33го по 39ый вряд ли.

Рус-с

отсюда
Благодарю. Ещё бы документы.......

YuraLT

DIDIДохлая отмазка говорю,они скажут что ты фашиствующий еврей.
Эта класссссс... "яушольпадстол" 😀

PSA2

DIDI
Многое зависит от обстоятельств.
Выхожу как-то недавно на площадь около церкви Санта Мария Маджоре в Риме.У меня там была назначенна встреча содним человеком.А на площади митинг Итальянской Либеральной партии в защиту геев.Походил по площади стараясь как-то держаться в сторонке.Но тут подбегает ко мне какая-то молодая девица приятной наружности с экзальтированным взглядом,и говорит мол подпишите в защиту геев.Мол позор,что права геев ещё не признали во всей европпе,ит д и тп,вот хартия прав геев,её обязан принять Европарламент и подписей нужно для этого много.Я её лаконично отвечаю,что не подпишу.Она не отстаёт.Я её спрашиваю:Вы сентёрина лезбиянка?Она мне в ответ,что нет,но если-бы была,то моглабы этим гордиться.Я ей отвечаю,что не могу подписаться под тем,что протеворечит моим взглядам.В ответ на это она меня спрашивает:Вы фашист?Я отвечаю,что нет,я придерживаюсь тем не мение демократических ценностей и мне геи пофиг,но закреплять за ними законодательно права кои протеворечат естественной природе человека я считаю ненормальным.На что девица мне отвечает,что только фашист может не поддержать геев,а любой человек демократических взглядов их поддержать просто обязан.Посмотрев на неё я понял,что спорить бесполезно,да и незачем.Хорошо сеньёрина сказал я,вы меня раскусили,я демократический фашист левого толка.Нехрена непоняв что это шутка она с негодование посмотрев на меня удалилась.Ну хоть отстала подумал я.Через минуту подошол мой приятель.Я ему говорю,что мол иди там подпиши за геев.На что он мне отвечает,мол хватит издеваться.Я ему отвечаю,что не подпишешь,будут считать фашистом.Он мне возмущённо:это невозможно,я еврей.Дохлая отмазка говорю,они скажут что ты фашиствующий еврей. 😀
Дима! Имея честь знать Тебя лично- я её понимаю, ибо внешность у тебя- самая, что ни на есть, демократическая... Надо было её за сиську ухватить и сказать- что пидары так- не умеют! 😀

Тилль

На одном из политических собраний он познакомился с марксистами Анжеликой Балабановой и Владимиром Лениным[14]. Балабанова, родом из богатой еврейской семьи, живущей на Украине, была вынуждена покинуть родину из-за своих коммунистических убеждений. Благодаря ей Муссолини стал читать Ницше, Штирнера, Маркса, Бабёфа, Сореля[15]. На Муссолини произвела большое впечатление работа Сореля, акцент в которой был сделан на потребности в свержении декадентской либеральной демократии и капитализма при помощи насилия, прямого действия и всеобщей забастовки[9]. В это время он присоединился к марксистскому социалистическому движению. Муссолини навсегда остался ярым приверженцем прямого действия, не скованного никакими моральными преградами.

из википедии))))))))))

Отец, Алессандро Муссолини (1854-1910), зарабатывал на жизнь кузнечным и столярным ремёслами. Он - воинствующий социалист[9] (составлял тексты воззваний и выступал на митингах), за свои идеи несколько раз попадал в тюрьму, горячий поклонник русского революционера Бакунина[10],

..а это уже многое значит...)))))))

Evil_Kot

PSA2
Читал про Ардены в конце войны... Негры из окружённых- первый раз возблагодарили Бога за цвет кожи...

А я читал что совсем наоборот, негров в плен не брали. Типа "обезьяна, да ещё и разговаривает, Feuer!"

Evil_Kot

PSA2

Так Котяра- вроде как родом из Эстонии?

Я наполовину эстонец, наполовину русский.

PSA2

Evil_Kot

А я читал что совсем наоборот, негров в плен не брали. Типа "обезьяна, да ещё и разговаривает, Feuer!"

Дык я- про союзников, когда они обратно фильтровали...

PSA2

Evil_Kot

"Бывает..." (С.)

medvedk

Evil_Kot

Да??? А почему ты тогда на фото черный и на бабу похож?

gozlun

bulawog

Прозит!

Cheers.

Gilder

Жил да был чёрный кот за углом. 😊

Neforo

Evil_Kot
Типа "обезьяна, да ещё и разговаривает, Feuer!"

Gino 702

И шо все на Котэ взъелись? Он кому-то соли на хуй насыпал?

DIDI

Дык наоборот защищаем. 😀

sergeis64

Насчет Арденн. Слышал от очевидца- его уже давно нет. Местный ветеран американец, попал в плен под Бастонью. Поморозил ногу. При отступлении немцы пригрозили что расстреляют если не сможет идти вместе с колонной. Другие пленные заступились, сказали что понесут если что. Мужик висел на волоске. Танки Паттона их отбили. Мужик на всю жизнь немцев невзлюбил. По возвращении из госпиталя домой- сидел у пристани паромной, ногу больную грел. Пришел паром. Видит мужик- подлетает виллис, за рулем немец в драной униформе без знаков различия, во рту цигарка. Пошвырял коробки в виллис и укатил. Мужик взвился- его чуть не расстреляли а тут такое. неудивительно что много пленных немцев остались тут. Я знал 2х- оба из Африкакорп.

sergeis64

@ DIDI Когда то застали с женой ночью в Риме Толпу угрюмых мужиков на пьяцца ди Колонна- с факелами. Оказалось демонстрация пожарников. А му решили годовщина аутодафе Джордано Бруно...:-)
Всегда не любил когда подскакивают на улице- Не бойтесь, пожалуйста подпишите. Ето ты меня не бойся, жопа... Один у Форо Романо все доставал- мы рядом ходили. Я немного озверевал. Потом он по русски ляпнул что то. Я слетел с катушек и полез его убивать его же шариковой ручкой. Жена меня еле оттащила. Рядом была видимо группа русских туристов- длинные бледные лица после моего мата и использования ручки не по назначению. :-)

Gino 702

В legion etranger на начало ввк2 состояло 75 процентов унтерофицерского и до 50 процентов офицерского состава из немцев. Нижних чинов так же было немеряно. Как и сейчас. Знаком со многими, которые там служили.

DIDI

sergeis64
@ DIDI Когда то застали с женой ночью в Риме Толпу угрюмых мужиков на пьяцца ди Колонна- с факелами. Оказалось демонстрация пожарников. А му решили годовщина аутодафе Джордано Бруно...:-)
Всегда не любил когда подскакивают на улице- Не бойтесь, пожалуйста подпишите. Ето ты меня не бойся, жопа... Один у Форо Романо все доставал- мы рядом ходили. Я немного озверевал. Потом он по русски ляпнул что то. Я слетел с катушек и полез его убивать его же шариковой ручкой. Жена меня еле оттащила. Рядом была видимо группа русских туристов- длинные бледные лица после моего мата и использования ручки не по назначению. :-)

Манифестации в Риме часто,наверное минимум раз в неделю.Причём порой и не по поводу стоящих вещей.Вообще есть категории людей которым похоже пофиг чего требовать,главное увлекательный процесс.И сборщики подписей,эти то-же ещё та публика.А вообще-то похоже,что на улицах людей психически нездоровых больше,чем здоровых,или возможно последние заняты делом и потому их меньше видно.

Повезло Вам с женой,что не столкнулись с серьёзными протестными выступлениями,там уже совсем иной рсклад.Горят машины и пахнет слезоточивым газом.Приходилось несколько раз наблюдать.

Gino 702

Я в Рим на своей машине не рискую, хотя до чинкветерра добирался, karabinieri спрашивали bist du ein italiener?Я езжу погорным дорогамнемного неконвеционально.Бывшая подруга говорила, что я езжу, как на танке.Разложили у меня на капоте карту местности, на пальцеитальянском, пальценемецком объяснились друг с другом...

Тилль

gozlun
posted 16-8-2013 23:11
quote:
Originally posted by bulawog:
Прозит!
Cheers.

будьмо

Calex

только фашист может не поддержать геев,а любой человек демократических взглядов их поддержать просто обязан.

По этой логике первым фашистом был сам Создатель, ибо тотально загеноцидил целый город Содомитов. 😀

Впрочем, мысль понятна.
Кто думает иначе - тот фашист.
Та же болезнь, что у топикстартера.

Рус-с

Кто думает иначе - тот фашист.
То есть фошшист это здоровый человек а кто против нас, тот .......... 😊

le_boudin

а почему foхbat досихпор никово не разогнал? тут жа и черных и фсяких пидарасов поминали...

Пастырь

На мой взгляд, политические(равно как и национально - расовые) убеждения тут ни кому помешать общаться не могут. Самым страшным и преследуемым грехом на Форуме должен быть пацифизм и боязнь оружия (и пропаганда этих взглядов), а то, что кто-то из нас не любит ниггеров, евреев, кавказцев или фашистов на общее увлечение оружием ни коим образом не сказывается. Если нет откровенных нападок с оскорблениями на своего визави, то муссирование воззрений и обращение к модератору - забань такого-то, о святейший! - есть коитус мозга и потеря времени.

Рус-с

О что вычитал, дывитесь "Мрачное, кровавое русское юдофобство пропитывает более благодушный немецкий антисемитизм." Немецкий историк Конрад Гейден 'История германского фашизма' (М.; Л., 1935) http://my.mail.ru/community/ru...FA4A989FAE.html

Neforo

нда не читайте на ночь советских газет (с)

Azamator of F***ed

Вообще ничего не читайте и не смотрите. А на все аргументы отвечайте коротко - брехня! Мы, православные, так и делаем.

Рус-с

Neforo
Кстати, Шопенгауэр отмечал повышенную терпимость немцев и даже считал это недостатком.

idv1

А вот кто что думает по поводу Бабьего Яра? Правда или грандиозная фальсификация?

tyty1

YuraLT
Всё понял, кроме одного - а для чего ты постил эти строчки из Вики? Тут все умеют гуглить, пока гугла "не забанит"... 😛
Ну бывал я в тех краях, в Шардже лучше - там можно виски/пиво купить, правда за высоким забором и надо запрятать в багажник чтоб потом полицаи в кутузку не отправили. В Омане еще был - там попроще, можно пиво пить.

.

Вот не надо про эмираты Я там с 2004 работаю и все еще вид на жительство имею. Насчет выпить в Дубаи и Абу Даби проблем нет вообще, если заранее об этом подумать а не устраивать панику в последний момент. Если срочно, в любой хорошей гостинице наливают круглосуточно 😊

Рус-с

Правда или грандиозная фальсификация?
да без разницы было-не было, вели себя немцы к сожалению не очень деликатно. Хотя, временами местами(Локоть) вполне прилично.

idv1

вели себя немцы к сожалению не очень деликатно

Я не об этом. Есть мнение, что эта история выдумана большевиками, чтобы отвлечь внимание от событий в Катыни

Рус-с

что эта история выдумана большевиками, чтобы отвлечь внимание от событий в Катыни
Легко и не напрягаясь, от красных что угодно можно ожидать.

Aleksandr.M

idv1
Есть мнение, что эта история выдумана большевиками, чтобы отвлечь внимание от событий в Катыни
Странно ,учитывая что тысячи убитых пленных красноармейцев до этого поляками у Катыни как бы умалчивается,минимальная цифра,названная поляками -16000 красноармейцев.Поляков потом расстреляли меньше,получается отомстили палачам.

DIDI

Меня как-то фашизм 70летней давности не сильно беспокоит.
Вот как относиться к фашизму в сегоднешней Италии для себя не решил.При современных условиях как ни странно польза от него есть.

Главное,что сегодня их радикализм сдерживается либеральными силами,но и либеральные силы сами дисциплинируются этим,инатче их беспредел сегодня ещё опаснее фашистского.

Рус-с

DIDI
В Италии блондины водятся?

ilir

Был недавно в Италии - блондинов там очень много.

алексей с сахалина

вроде бы на севере италии , по генетическим маркерам североитальяны как-бы не гермацы чистокровные вообще.

алексей с сахалина

чертов планшет - букфы пропускает.

ilir

В Венеции был - тоже есть.

Рус-с

Ок, а плакат позитивен конечно.

Foxbat

Рус-с

Монику Витти знаете?

DIDI

Рус-с

Водятся на севере.Вернее сказать исторически с севера.

Foxbat

Вот еще... Кто назовет?

Рус-с

Монику Витти знаете?
Как же, как же у Антониони снималась.

idv1

А почему зубы разноцветные?

Рус-с

зубы разноцветные?
свои и вставленные. 😊

Foxbat

idv1
А почему зубы разноцветные?

Зубы ладно... а дама эта в свое время была чуть ли не главной секс-бомбой Италии. Титульная роль - избалованная аристократка, попавшая на необитаемый остров с пролетарием.

Угадаем имя? Уже вроде просто должно быть.

idv1

Угадаем имя? Уже вроде просто должно быть.

Пас. По фотке не идентифицируется))) Кстати, Моника Витти вроде крашеная

medvedk

Чиччолина?

Foxbat

Так и пол-России сегодня крашенные! 😊

Фильм назывался длинно, как часто у режиссеры Лины Вертмюллер: Swept Away by an Unusual Destiny in the Blue Sea of August

Позже был сделан ремейк в Мадонной - жалкое зрелище.

Звали актрису Марианджела Мелато - умерла в январе этого года от рака.

DIDI

medvedk
Чиччолина?

Она венгерка.

serif

Как грустно все хорошее и красивое умирает

[B][/B]

Foxbat

serif
Как грустно все хорошее и красивое умирает

Да... но на смену приходит новое

sergeis64

Большая кидя и маленькая девочка :-) ... Сижу работаю- рядом на старом потнике- кот и пес- приобщаются.

DIDI

То-ли девочка маленькая,то-ли кот огромный. 😀

serif

как то все быстро ето пришло

ivik

DIDI
[QUOTE]

Кот - крупный, это да

у меня был кот в детстве весил 4,5кг, с причиндалами все ок.
Ливерной колбасой кормил и молоком.

Neforo

котэ стоически переносит тяготы и лишения кошачей службы 😀

george_gl

Aleksandr.M
Странно ,учитывая что тысячи убитых пленных красноармейцев до этого поляками у Катыни как бы умалчивается,минимальная цифра,названная поляками -16000 красноармейцев.Поляков потом расстреляли меньше,получается отомстили палачам.
знаете Александр мне ещё никто не ответил на вопрос куда делись пленные поляки которых в 1920 году захватили ?
а что касается фашистов в 1941 и чуть позже я никогда не скажу "вели себя немцы к сожалению не очень деликатно" хотя большевики у нас больше славян убили чем немцы. просто у фашистов мы были на позже.

Gino 702

Насчет неделикатных немцев. Бабушка осталась одна с тремя пацанами в окупированой Одессе.младшему, моему покойному родителю было на тот момент три года. Сколько помню из рассказов, проклинали румын. В адресс немцев практически ни одного дурного слова. Сказочники, хулеж...

idv1

проклинали румын
Еще были финны

sergeis64

Финны в Одессе???

Gilder

Первая жена рассказывала: ей в свою очередь мать с бабушкой поведали,
у них в доме немцы два раза стояли так однажды бабушка в одного стаканом кинула, он за автомат так румын остановил. А мать жены в Германию вывозили на работу, обувь шила, говорит хозяин немец очень хороший был. Деньги платил и на танцы они ходили в деревню.
У неё там любовь с чехом случилась, он за ней после войны приезжал, не уехала дура.

Neforo

george_gl
знаете Александр мне ещё никто не ответил на вопрос куда делись пленные поляки которых в 1920 году захватили ?
видимо это от того что вы историю плохо знаете. Ещё Иосиф Виссарионович отвечал на этот вопрос. "Они сбежали... В Манчжурию."

george_gl

Neforo
видимо это от того что вы историю плохо знаете. Ещё Иосиф Виссарионович отвечал на этот вопрос. "Они сбежали... В Манчжурию."

неа, это у вас ошибочка, ИВС так отвечал за тех кого взяли в 1939.

хотя есть и такая "хохма"
"Первая попытка создать польские вооружённые формирования в СССР была предпринята осенью 1940 года. 2 ноября 1940 года Л.П. Берия предложил сформировать из находившихся в СССР польских военнопленных дивизию, которая была бы использована в войне против Германии и стать основой подконтрольных СССР польских вооруженных сил.
Наркоматом внутренних дел были отобраны 24 бывших польских офицера (три генерала, один полковник, 8 подполковников, 6 майоров и капитанов, 6 поручиков и подпоручиков), которые стремились участвовать в освобождении Польши. Часть этих офицеров (группа Зыгмунта Берлинга, генерал Мариан Янушайтис) считали себя свободными от каких-либо обязательств в отношении правительства Владислава Сикорского, другие (генералы Мечислав Борута-Спехович и Вацлав Пшездецкий) заявили, что смогут участвовать в войне на стороне СССР против Германии лишь по указанию 'лондонского' правительства Польши в изгнании.
4 июня 1941 года было принято решение СНК СССР и Политбюро ЦК ВКП(б) о создании к 1 июля 1941 года 238-й стрелковой дивизии Красной Армии из поляков и лиц, знающих польский язык. Формирование дивизии поручили группе Берлинга, но до нападения Германии на СССР сформировать польскую дивизию не успели." (из Вики)

Рус-с

2 ноября 1940 года Л.П. Берия предложил сформировать из находившихся в СССР польских военнопленных дивизию, которая была бы использована в войне против Германии
Во орёл, уже о плане "Барбаросса" знал? Он же только в декабре был утверждён.

idv1

Финны в Одессе???
В Одессе не знаю. В Белоруссии были

george_gl

Рус-с
Во орёл, уже о плане "Барбаросса" знал? Он же только в декабре был утверждён.
не свой план был, гроза назывался(это если верить Богданычу)

Рус-с

не свой план был, гроза назывался
Не клевещите, мы хотели отразить могучим ударом а потом.......... почему только через три года. 😊

VladiT

это если верить Богданычу
И кто-то на сегодня еще верит Богданычу? Какой год на дворе?

Strelezz

VladiT
И кто-то на сегодня еще верит Богданычу? Какой год на дворе?

Ну вы -же чтите "Краткий курс ВКП(б)" несмотря на то какой год на дворе 😊

Рус-с

И кто-то на сегодня еще верит Богданычу?
Он большое дело сделал, волну погнал. Хотя и сейчас большой ясности в этом вопросе нет.

Caboverde

Кстати, а как переводится на русский "заде"?

А Эвил Кот никакой не еврей, он эстонский армянин, дрессировщик,проживающий в США, которому Багдасарян в подмётки не годиться. Все армяне- потомки арийцев....

Предлагаю создать виртуальный Дашнак-Цутюн и за каждого, погибшего в 1915 году армянина- банить по 10 пантюркистов, скрывающихся под маской антифашизма.. Короче пантюркизм не пройдёт!!!!

Caboverde

Член ЦК товарищ Мир Джафар-оглы Багиров был большим шутником. 'Путь на нефтяные промыслы проходил по серпантину, и он со своими присными в подпитии залегал у дороги, стрелял и наслаждался тем, как машины летят в пропасть' ( 'Литературная газета'. 2003. ? 33).

PSA2

Мир Джафар-оглы Багиров
"Ну и рожа!.." (С.)

Caboverde

http://russiahousenews.info/an...nim-geroem-baku

Убил спящего Армянина - стал героем национальным героем!

31 августа в Азербайджан вернулся Рамиль Сафаров - азербайджанский военнослужащий, "прославившийся" тем, что восемь лет назад зарубил топором спящего армянина. В Венгрии, где было совершено преступление, убийца был приговорен к пожизненному заключению. Однако азербайджанские власти в итоге добились его выдачи.

На родине Сафаров был встречен как герой. Его немедленно освободили от наказания (президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал указ о помиловании). Министерство обороны повысило его в звании (на момент совершения убийства Сафаров был старшим лейтенантом, теперь его повысили до майора) и выплатило ему жалованье за восемь лет, проведенных в тюрьме.

В тот же день Сафарова принял министр обороны Азербайджана Сафар Абиев. Как отмечает агентство "Тренд", он пожелал помилованному преступнику "успехов в дальнейшей деятельности в военной сфере".

Caboverde

http://www.youtube.com/watch?v=F9mnzCOx1g4

Прикольный азербайджанский антифашистский мультик....

PSA2

Caboverde
http://russiahousenews.info/an...nim-geroem-baku

Убил спящего Армянина - стал героем национальным героем!

31 августа в Азербайджан вернулся Рамиль Сафаров - азербайджанский военнослужащий, "прославившийся" тем, что восемь лет назад зарубил топором спящего армянина. В Венгрии, где было совершено преступление, убийца был приговорен к пожизненному заключению. Однако азербайджанские власти в итоге добились его выдачи.

На родине Сафаров был встречен как герой. Его немедленно освободили от наказания (президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал указ о помиловании). Министерство обороны повысило его в звании (на момент совершения убийства Сафаров был старшим лейтенантом, теперь его повысили до майора) и выплатило ему жалованье за восемь лет, проведенных в тюрьме.

В тот же день Сафарова принял министр обороны Азербайджана Сафар Абиев. Как отмечает агентство "Тренд", он пожелал помилованному преступнику "успехов в дальнейшей деятельности в военной сфере".

Чем так "прославился" убиенный армянин, что его аж в Венгрии достали?
Или Алиев с АзМинОб- фаны Достоевского?
Напоминает Льва Давыдыча и Рамона Меркадера, к-слову- Рамону за удар ледорубом- Героя Советского Союза присвоили...
ПЫСЫ- http://ru.wikipedia.org/wiki/%...E0_%EE%E3%EB%FB ...

VladiT

к-слову- Рамону за удар ледорубом- Героя Советского Союза присвоили...
Имхо, всякий, кто замочил бы этого упыря - герой, причем не только Советского Союза.

YuraLT

VladiTИмхо, всякий, кто замочил бы этого упыря - герой, причем не только Советского Союза.
Ну и чем этот Тракайский так насолил не только Сов.Союзу, а точнее некоторым "буграм" оного?

Рус-с

всякий, кто замочил бы этого упыря - герой, причем не только Советского Союза.
Соглашусь.

Strelezz

VladiT
Имхо, всякий, кто замочил бы этого упыря - герой, причем не только Советского Союза.

Жаль , что не каждому упырю достался свой Рамон