S&W M&P Shield recall

stas73

На днях получил от Смита по почте рекол на свой шиелд. Когда покупал то даже не обратил внимание на тригер сэйфти. Проделал все как советует производитель и понял что я попал и надо отсылать пистолет назад в фирму на ремонт. Кто сталкивался с посылкой на ремонт на фирму? Ониприслали мне лэйблу на пересылку федексом бесплатно. Как долго это занимает? Как правильно отсылать оружие федексом? Должен ли я покупать у них специальную коробку или нет? Шиелд продается в обыкновенной картонной коробке, и они в инструкции так и пишут мол посылайте в родной коробке включая все аксесуары и без патронов!

ВрунгельХБ

У вас есть инструкция, о чем вопрос-то? Какую альтернативу, пардон, вы предлагаете? Послать назло кондуктору в специальной коробке и с патронами?

Положите в коробку чтоб не болталось, и вместе с RMA отдайте федексу.
По закону вы должны уведомить Fedex что внутри firearm. Все.
Расслабьтесь и ждите. Я посылал им свой "Вальтер", заняло месяц.

Не думаю, что им нужно посылать обратно магазин, гильзу в конвертике и что там еще из "акксессуаров".

omsdon

Я посылал Сиг.
Положил пистолет в родную коробку, распечатал пересылочный лейбл, пришил в офис ФедЕх.
Они сами всё упаковали и дали мне ресит.
Получил назад через 2е, недели.

stas73

В том то и дело что родная коробка просто картонка, поэтому и спрашиваю надо ли мне покупать специальную для оружия пластмассовую коробку? И как просто приносишь в федекс пистолет в коробке а федекс положит это все в их спец коробку или как это все работает? Я понимаю что я потом прилеплю распечатанную лэйблу на пересылку. Мне надо знать как отсылать, а то в кортонке как то стремно!

Foxbat

Я всегда для оружия использовал коробки ФедЭкса, они бесплатные и крепкие. Во внутрь можно вложить оригинальную коробку.

Наклейте присланный ярлык, и лично отнесите в офис, сказав что там оружие.

stas73

Вот это мне и надо было знать! Спасибо!

andy_piter

Stas, спасибо за тему!
Я свой только купил и не успел зарегистрировать (так что письма от СиВ не получал).
Проверил, все а порядке.

stas73

Сегодня получил обратно свой пистолет от S&W, заняло полторы недели. Отослал как и просили в коробке предоставленной федексом. Я положил в оригинальную коробку только пистолет и один магазин на 7 патронов ( короткий). Положил также номер своего кейса ( дела) и отправил. Когда сегодня получил назад и открыл коробку то был приятно удивлен, там было два магазина, один мой на 7 патронов и один на 8 патронов! Короче на шару еще и магазин получил от смита! Отремонтировали все хорошо, и задний прицел заменили и тригер по реколу тоже заменили! Короче я доволен смитом!