Капсюли без хазмата

Foxbat

Midsouth Shooters - берешь 5000, присылают без хазмата, получается $161.88 с пересылкой за маленькие Винчестер.

hiursa

Блин. Четверть часа пытался въехать в смысл слов "без хазмата"
Никак не мог понять, чем заменили в капсюлях ударный состав и как они после этого работают. Профессиональная деформация. 😊 😊

Foxbat

Бывает...

Притащили мне сегодня на работу коробку с ярлыками "Взрывчатые вещества"... народ слегка заволновался, но прошло. 😊

Это они уже отвыкли... давно по почте не получал.

ГрозаБ

О, спасибо! А то задрало xазмат платить...

sergeis64

Да уж, хазмат ок 23 долл надбавочка...

xwing

сейчас на все компоненты скидки - пороха-то нет. Мне на пули прислали.

ТожеНовенький

a кто-нибудь в курсе, когда порох появится в продаже пистолетный ?

MAX 67

ТожеНовенький

Американцы дожились 😀

Foxbat

ТожеНовенький

Никто, разумеется, не знает, но все почему-то говорят об осени.

Вроде все больше спорадически появляется, тут один дилер в районе Филадельфии несколько дней назад получил целую кучу, список был, народ туда вроде ездил, моего там не было, так я не поехал, но приличное разнообразие было.

Foxbat

sergeis64
Да уж, хазмат ок 23 долл надбавочка...

В последний раз платил $28... 😞 только что купил 8 фунтов пороха, но, слава Б-гу, общая цена была все равно разумная, так что не ропщу.

MAX 67

Foxbat а что случилось? Если даже у вас там проблемы с порохом,пулями.

Foxbat

Все об'ясняют всплеском потребления при Обаме. За его пять лет сначала пропали капсюли, потом пули, сейчас - порох. Вроде как народ просто запасается.

ГрозаБ

ТожеНовенький

В прошлое воскресенье на ганшоу был в асортименте - IMR, Bulls Eye...

Foxbat

Все зависит от задачи, если не нужно что-то конкретное, то как-то появляется.

Как были цены? Сейчас на Брокере полно ушлых ребят, торгующих порохом в три дорога. Я одного такого спросил, если возьму 4 банки - скинет что-то? Он мне в ответ - порох в большом спросе, так что нет, бери за тройную цену.

Ну и пусть сидит, у него давно уже никто не берет. Я пока продержусь.

ГрозаБ

Ну, у меня запас на три года сидения в осаде. А вот капсулей последняя коробка - самое время затарится.

xwing

[QУОТЕ]Изначально написано МАX 67:
[Б]Фохбат а что случилось? Если даже у вас там проблемы с порохом,пулями.[/Б][/QУОТЕ]

Количество владельцев оружия мало того что увеличилось вдвое - из них стало больше стреляюших а не просто положивших пистолет в тумбочку.