americanequipage

rock-n-roll

Джентльмены, может кто-нибудь сможет помочь узнать, работает этот и-нет магазин или нет https://americanequipage.com/ . Хочу у них заказать ботинки, уж очень цены вкусные, а они на письма не отвечают.

sergeis64

Если вы не в США то они врядли ответят...

rock-n-roll

Я не в США. А почему вряд-ли? Есть отзывы от здешних ганзовских участников, которые там покупали себе вещички, вроде бы проблем не было. Но это было уже давненько, свежих отзывов не находил. Если кому-то не сложно туда позвонить узнать - что у них да как - было бы замечательно.

sergeis64

Все работает... только звонил. Если вы из России то наверное не будет с вами бизнеса.

rock-n-roll

Огромное спасибо за хлопоты!

Unnamed Player

Гммм,на некоторых украинских барахолках эти вещи бывает и дешевле(немного) продают,в чем кайф заказа из штатов?

rock-n-roll

Кайф в цене, - дешевле я не нашел, - и в возможности оплатить ПэйПэлом.
Если подскажете проверенного продавца или торговую площадку с хорошими ценами - буду благодарен.

Unnamed Player

Звыняйте,ваша страна сейчас с моей воюет,так что купить у нас не получится...

rock-n-roll

А зачем же спрашивали? 😊
На наших барахолках тоже бывают эти вещи занедорого, но в данный момент того что нужно - нет.

sergeis64

@rock-n-roll
Ну в общем то мои подозрения на неответ с еквипажа были по причине войны на Украине и санкций. Но там вообше на мессаджи не отвечают- так что может компания закрылась??? Востребуй деньги с ПэйПала обратно...

rock-n-roll

Удивительное дело - никто мне так ничего и не ответил, даже после того, как на ПэйПэл заведен спор. Но сегодня пришло электронное письмо, что заказ отправлен. Значит они работают.

LOCARUS

Проверьте потом - вдруг они туда насрали за нашкрым? 😊

Alt2000

Я там покупал пару лет назад с Украины, все ок.

alex_73

rock-n-roll
Но сегодня пришло электронное письмо, что заказ отправлен.
И сколько за доставку взяли?

rock-n-roll

$67,00 USD

alex_73

Понятно,спасибо!

Старлей

вообще есть куча контор-помогаек через которые можно товар из США купить если на прямую в Россию не хотят отправлять ...

rock-n-roll

... но это совсем другая история

m0zg

Ролег, ты живой ????
Ходи в курилку обратно!

rock-n-roll

Живой. 😊
И даже получил вчера посылку. Так что всё в порядке, магазин работает. Правда ни одного ответного письма от них я так и не получил - ни здрасти, ни досвиданья.

m0zg

дык это нормально. ты уже отработанный материал.
я и сам первое время поражался, как продавец машин в германии, увлеченно со мной обсуждал любые темы, от футбола и до педерастии, вдруг резко терял ко мне какой либо интерес, получив деньги и вручив брифы и кауфертраг.

Askal23

Ролек сейчас москалям мало кто ответит, разве что негры и Белорусы чисто поддержать...

m0zg

вот безмозглое зомбированное создание...

интересно, есть какой нибудь антидот от оранжевой чумы сознания?

rock-n-roll

m0zg
дык это нормально
Не, Олег, не соглашусь - с полным игнором я сталкиваюсь второй раз. А остальные несколько сотен раз всё было нормально.
Askal23
москалям мало кто ответит
Сань, вчера вечером общался с немцами, сегодня с индусами. Никаких проблем. Отзывчивость и приятность в общении. Дело не в москалях и не в неграх, а в... но мы здесь не будем об этом. 😛

Askal23

rock-n-roll
и не в неграх, а в... но мы здесь не будем об этом.
В Американцах что-ли дело 😀 😀 😀

Askal23

m0zg
антидот от оранжевой чумы сознания?
Идиот повторюсь не какого отношения к оранжевой чуме не имею. Но тебе придуру это не доказать. На тебя хоть ссы а ты все будешь говорить что это душ шарко от путича)))))

m0zg

Ося, Ося...
печально мне все это от тебя читать.

Askal23

Не Я это начинал...