Не надо испытывать судьбу

Foxbat

Два дня назад заказал новый экстрактор... просто так, про запас.

Сегодня старый сломался посреди матча.

Совпадение? 😊

ivik

Foxbat

Совпадение? 😊

излом экстрактора во время матча имеет сугубо кармическую природу. Судьбу более не стоит испытывать ИМХО )

AT

Foxbat

Совпадение? 😊

Человек умеет предвидеть развитие событий. Примерно как животные чувствуют что скоро произойдет землетрясение, только в гараздо менее выраженой форме. Я, например, предчувствую осадки (дождь, снег) за день до выпадения. Выражается это в непреодолимом желании помыть машину.

medvedk

AT
Выражается это в непреодолимом желании помыть машину.
😀 😀

Troll

Я раньше таким образом городской транспорт поторапливал... Бывало стоишь на остановке,- ждёшь-ждёшь... Затем достаёшь сигарету и закуриваешь. Троллейбус или трамвай тут как тут. А вот с запчастями у меня всегда ровно наоборот! Если чего куплю впрок,- Ни когда не понадобится.

Змейго Рыныч

Troll
А вот с запчастями у меня всегда ровно наоборот! Если чего куплю впрок,- Ни когда не понадобится.
Очень надеюсь что у меня так же с патронами "на всякий случай" 😊

Картушка

Troll
Я раньше таким образом городской транспорт поторапливал... Бывало стоишь на остановке,- ждёшь-ждёшь... Затем достаёшь сигарету и закуриваешь. Троллейбус или трамвай тут как тут.
Там ещё была прямая зависимость между стоимостью сигарет.На дорогие - быстрее приезжал. 😊
(Можно предположить, что есть раскурить жирную дорогую сигарку, то автобус/троллейбус/трамвай вылетит из-за угла с визгом и на двух колёсах, кренясь, 😛 )
Я не курю, мне помогала открытая на остановке баночка джин-тоника. Её, чтобы не выбрасывать, тогда приходится пристраивать в нагрудный карман, чтобы не расплескать, руки обычно были покупками заняты, 😛

Troll

Очень надеюсь что у меня так же с патронами "на всякий случай" 😊

А вот это уже интересный оружейный вброс... 😊 Есть ведь дорогие патроны, и патроны по-проще для тировой стрельбы. Как часто нужно обновлять патроны которые носишь "на всякий случай"? Ведь старые патроны, хоть и дорогие, тоже не айс? Раз в пол-года нужно отстреливать носимый магазин, или раз в год? Кто как расходует носимый боезапас?

quas

Troll
Кто как расходует носимый боезапас
Что ему сделается? Не трогаешь - не испортится годами.

Troll

Что ему сделается? Не трогаешь - не испортится годами.

Какими годами? Желательно отстреливать раз в три, может в пять лет? Или вообще не влияет? Всегда надёжно?

quas

Troll
Желательно отстреливать раз в три, может в пять лет?
Вообще не вижу, чем патронам в магазине хуже, чем в коробке 😊
Если патрон досылается в ствол - может просаживаться пуля.
Грязь в магазин набирается.
Отстреливать - дело добровольное, периодичность для себя не устанавливаю. Осечек от ношения не было.

Майор

Foxbat

Совпадение? 😊

Предвидение/предчувствие/интуиция.

sergeis64

@Foxbat- наверное все же не такое значительное проишествие?
Маиор- какими судьбами? :-) Как жизнь?

Foxbat

Конечно, не кончина второго секретаря обкома, но все равно противно... когда вроде хорошо сделанное упражнение сливаешь из-за последнего выстрела - полный затык. Матч ушел в песок.

sergeis64

Второй секретарь помер??? Ратуйте люди, горе то какое!!!... Всякое бывает- у приятельницы посреди матча Хаммерли перешел на полноавтоматический режим. Шептало не смазывала, кирдык. Обидно конечно, но Руки Провидения наверное всеже нет. Ну и я не из суеверных...

Lepricon

Опаздывая на работу, начинаю стричь ногти на остановках (коробка ручная в машине) - и траффик рассасывается, светофоры становятся все зелёными... так и не успеваю достричь. 😀

sergeis64

Лепа, я очень надеюсь что ногти не на ногах 😀

Lepricon

На ногах я не стригу, а то как потом по деревьям лазать?

sergeis64

Ах да, пальмы, я забыл. Извини :-)