Погодка

sergeis64

Штормит однако, но обещали пипец намного суровей- пока не произошло и видимо не будет. так понимаю весь сиборд под штормом. НЙ что то более задело- поотменяли рейсы. У нас летали но с опозданием. не знаю как сейчас. Снега нет, дождит, но в интерьере вроде сыпет до фута. Печка и бутылка полковника :-) Как штормуем, господа?

Foxbat

Нас в целом обошло... так, легкая слякоть,снег на траве, и все.

Evil_Kot

У нас солнечно и комнатная температура (как обычно). В саду созрел очередной урожай лимонов 😛

sergeis64

Лямонии- не казацкая еда. Не могу без смену сезонов и снега по яйцы...

РОССА

Evil_Kot
В саду созрел очередной урожай лимонов
😊-35 по Цельсию:

Alex_4x4

Снега пока нет, температура -6/-7?C. Восход солнца - 09:42, закат - 17:08.

Кот Чарли стал есть больше мяса ... наверно что-то знает.

Foxbat

РОССА
-35 по Цельсию:

Можно было и не уточнять, почти то же самое и по Фаренгейту. -31. 😊 Шкалы пересекаются на -40.

Но это точно - лучше уж вы к нам!

Gilder

25F, снежок пошёл небольшой. У нас снег не держится зимой, навалит бывает много а через несколько дней растаял, прошлого года зима правда была очень снежной.

MAX 67

Miami -23?C feels like -32 😊

sergeis64

obershturmbannfuhrer

Evil_Kot
У нас солнечно и комнатная температура (как обычно). В саду созрел очередной урожай лимонов 😛
[URL=http://img.allzip.org/g/52/orig/10601878.jpg][/URL]

dixie land in CA? 😛ipec:

medvedk

Evil_Kot
[URL=http://img.allzip.org/g/52/orig/10601878.jpg][/URL]

Чей-то у тебя лимоны какие то расово неправильные. Должны быть желтые, а у тебя зеленые? Или у тебя на желтый цвет аллергия? 😀

РОССА

Foxbat
Но это точно - лучше уж вы к нам!
Там чай растет... 😊

Foxbat

У нас чай растет в магазине.

РОССА

Foxbat
У нас чай растет в магазине.
"...А в Ленинграде - с крыши потекло, - И что мне не лететь до Ленинграда В Тбилиси - там все ясно, там тепло, ТАМ ЧАЙ РАСТЕТ, - но мне туда не надо 😊." В. Высоцкий

Рус-с

(как обычно)
флаг Юга. 😊
зеленые
Дозреют, главное выросли.

РОССА

Рус-с
Дозреют, главное выросли.
Когда дозреют, Evil_Kot с китайцами обмен на нитки начнет, с этого шага в Штатах начнется настоящая толерантность 😊

AT

PAULIUS

Upstate, NY
Вчера