О неоднозначных символах на автомобиле

Evil_Kot

Вот Самал хочет могендовид на машине изобразить, а у меня был германский тевтонский крест в своё время. Ведь для кого-то оба эти символа являются неприемлимыми символами. И найдутся долбоёбы которые тебе машину исцарапают за это. Т.е., что бы такое на машине изобразить, надо яйца иметь. Но в этом ведь и всё удовольствие, правда?

Сейчас на моей машине наклеен флаг Конфедерации. Машину пока не трогали, а вот с дома флаг срывали несколько раз.

sergeis64

Маген Давид, для начала. Крест- тевтонский-???... использовался Тевтонским Орденом как с прямыми лопастями (н в основном сержантский), так и иерусалимский крюковый так и модифицированный - прародитель Железного креста... как то никогда не клеил ничего на машины- не вижу особово смысла в ярлыках...

MraK111

Evil_Kot

Рыбка знчит - Джезус, это раннехристианский символ. Я думаю что в США это баптистские штучки.

Konstantin Nsk

xwing

Нефиг выделятся, хрень все ето.

sergeis64

+ Когда то гуляя в майке ГРУ РФ завязал беседу с нашим губернатором и пришлось долго обьяснять чо не член фэн клуба Бэтмена, и нет на ГРУ не работаю. В шутку конечно, но подобные вещи стал носить как андергарменты.

Allour

+1. Ненужные метки.

MVN

xwing

Это потому что жизнь спокойная и пистолеты нужны только в тире. Ну и эти понты, на машинах от того что страху не знавши. Мои клиенты обычно хоть и имеют авто с понтами, но предпочитают по человечески, без примет, на постоянку передвигаться не отсвечивая.

MVN

Konstantin Nsk
[URL=http://img.allzip.org/g/52/orig/10671790.jpg][/URL]
У нас ещё и на 9 мая так могут:

Konstantin Nsk

В Америке есть профессиональные сообщества, которые обязаны иметь отличительную символику на личных авто? Например врачи и т.п.?

sonnenrad

ага , вот у нас по деревне с такими пижонят

Lis-biker

вам жалко это старое убогое ведро? 😊

MAX 67

MVN

[/URL]

[URL=http://img.allzip.org/g/52/orig/10672057.jpg]

А машины немецкие,типа трофейные.

MVN

MAX 67
А машины немецкие,типа трофейные.

Да разные:

ГАЛМАН

Сейчас на моей машине наклеен флаг Конфедерации.
а фото машины есть???

sniper1139

sonnenrad
ага , вот у нас по деревне с такими пижонят
У меня такой маленький на задней двери, есть табличка конфедератов но пока руки не дошли прикрепить, и скрипичный ключ аля Маэстро.

PAULIUS

На моей с 2008-го:

PSA2

А в чём сакральный смысл подобных аппликаций?

Karl1

PSA2
А в чём сакральный смысл подобных аппликаций?

Evil_Kot
что бы такое на машине изобразить, надо яйца иметь. Но в этом ведь и всё удовольствие, правда?
С рыбками, как то сложнее мне кажется.

канонир

А я смотрю, конфедератов тут quite a number. 😊
У меня вот тоже, чисто для фана

Второе злободневно, так как кампус у нас - ган фри, а это почти половина даунтауна. 😞

ЗЫ, а я-то думал, что это за загогулина в форме рыбки такая...

S_41_K

Народное творчество)))) Не сдержался.

PSA2

S_41_K
[URL=http://img.allzip.org/g/52/orig/10676027.jpg][/URL]
Да уж... Воистену- выколоть себе глаз чтоб у тёшши был одноглазый Зять

Turbo4x4

А у меня только внедорожный юмор )))))

Kadett

"Рыбок" в Фи очень много. Адвентисты, вроде.

americos

Рыбка это знак христианства . Специалисты 😀
Она может быть у любого христианина на машине . А не баптисты , адвентисты .

------------------
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого. И скажет человек: "подлинно есть плод праведнику! итак есть Бог, судящий на земле!"

DIDI

xwing

Вот удивительно редкий случай когда согласен с ИКСОКРЫЛОМ! 😀

Самал Ришон

у меня не первый голубой вагон - на первом был таки могендовид

думаю такое же зафиздячить на джип - больно цвет подходяший.

почему? потому-что могу...

tyty1

MVN

[/URL]

[URL=http://img.allzip.org/g/52/orig/10672057.jpg]

Какч разница что они на них пишут если уже отслюнили кучу денег немецкому автопрому, поддержали германию материально 😀

Покупали бы жигули если такие патриоты, доказывали бы свой патритизм делом!

PSA2

tyty1

Какч разница что они на них пишут если уже отслюнили кучу денег немецкому автопрому, поддержали германию материально 😀

Румыны у нас- дешевле...

MVN

tyty1

Это у нас в ходу у сельских латышей. Вот те да, куда чаще местных русских покупают себе у рос.дилера машины рос.автопрома: http://www.lada.lv/

PSA2

MVN
Это у нас в ходу у сельских латышей. Вот те да, куда чаще местных русски покупают себе у рос.дилера машины рос.автопрома: http://www.lada.lv/
Шутишь? Либо- таксисты, либо- пенсионеры... Хуторяне- либо Пассаты берут, либо- МВ Вито...

xwing

в Видземе наблюдал даже Москвичи а так все больше древние Опеля да Форды.

Hoff

Индусы приехали на шоппинг в молл. Попробуйте им объяснить что-нибудь про Адольфа, фашизм ...

medvedk

Hoff
Индусы приехали на шоппинг в молл. Попробуйте им объяснить что-нибудь про Адольфа, фашизм ...

какие нахер, индусы? Это Кот приехал. 😊

PSA2

medvedk

какие нахер, индусы? Это Кот приехал. 😊

Да нунах! Он до такого- не опустится! 😊

Jagdtiger

Я правда из России, но флаг Конфедерации всегда на задней полке моего Доджа (ракурс неудачный, но видно). Теперь он вообще в тренде, учитывая, что он похож на флаг Новоросcии 😊 Как вариант хотел на капот сделать японский военный флаг, учитывая, что фактически это видоизмененный Мицу Эклипс.

Jagdtiger

А когда гоняем на рыбалку в Выборг, вывешиваем флаг на домик, дабы в трэше и угаре заваливаться в свой домик, а не к добропорядочным соседям 😊 Ориентир, так сказать.

DIDI

:D

хренов

Это реклама перед премьерой фильма с АНАЛОгичным названием...

Рыбок часто вижу... в основном на древних ведрах джапан-прома. И скорее всего это не православные... Наши обычно что бы выделиться купола рисуют, иконы...
Очень часто наклейки клубов по интересам... Субароводы, фордолюбы, фанаты местных спортивных команд...
Ну и внедорожники... Моё

sergeis64

хренов

Нормальные надписи... "я люблю маленьких/лилипутов" "я отсталый/медлительный" 😀

Катались по северам на уазе с надписью взади "не едь за мной, я сам заблудился" СБ доставляло всегда при проверках: Э, пусть едут, они заблудились.

Есть и такие "осел на субару" Что хотел сказать водитель данного авто...? Он ослоЁ ослолюб?

Девушка, написала на машине свой ник с форума на городском портале... Наверно знакомилась так... Кстати сейчас пропала куда-то, возможно замуж вышла

Palitch

этот номер на автозаке стоял.Чел пытался его утилизировать вместе с тачкой после ДТП- не..... Не дали выкинуть
это на тачке у ОВД Ну и- http://guns.allzip.org/topic/168/1201323.html

LOCARUS

Рыбка из двух дуг - такой знак рисовали первые христиане палочкой на песке во времена языческих гонений, чтобы отличить своих от чужих. Потому что многие апостолы были рыбаками, и вообще в Новом Завете весьма распространённый символизм.
Второй такой же тайный знак - круг с точкой в центре, символ Солнца как света Истины. Крест стал символом христианства намного позже, когда христиане пришли к власти и казнь на кресте перестала употребляться.
Флаг мифической теперь уже Новороссии не случайно таков. Идеологи раздела Украины планировали оттяпать от неё 13 областей, а у Конфедератов было как раз 13 штатов. Ну и андреевский крест флота поверх коммунячьей тряпки - тоже как бы в тему пришёлся.

LOCARUS

Кстати ники с городских и просто популярных форумов у нас дело обычное.
И вообще ощущение такое, что "дорвались" - всегда мечтали что-то писать на машинах, но красиво не получалось. А теперь плёнка, и краске не вредит - гуляй, босота! Продам то, продам это, политпросвет всех видов, религиозная пропаганда, вопли души и прочее...

Calex

LOCARUS
Потому что многие апостолы были рыбаками,
Всё проще. Рыба это IHTEOS. Isus Hristos TEOS. (Исус Христос БОГ)

LOCARUS

Calex
Всё проще. Рыба это IHTEOS. Isus Hristos TEOS. (Исус Христос БОГ)

Да, и это тоже. Очень многослойный символ, поэтому и сохранился в памяти, в отличие от солнца. А протестанты его вернули в оборот, как бы подчёркивая своё возвращение к неким "корням".
Еретики бестолковые, что тут скажешь 😊
Наши местные евангелисты и всякие трясуны тоже их лепят, но чаще "рыбки" встречаются на древних иномарках - остаются на машинах от первых владельцев в Германии и Нидерландах.
Действительно оригинальные вещи - редко увидишь. Лично у меня наклейка "Мотоциклист за рулём", хочу ещё фак наклеить в виде британского флага - жена не даёт 😊
А, ещё купил в Сан-Марино ихний овальный значок "RSM", вот думаю куда - на мотик или на машину. Долбоёп, надо было два купить 😊
Сан-Марино покруче символ, в плане свободы, чем Конфедерация. Во-первых, Конфедерация существовала несколько лет, а Республика Сан-Марино образовалась во времена римских цезарей и жива до сих пор. И всегда - клала хер на всех князей и государей. А во-вторых, у них выборы аж два раза в год, и не одного, а двух правителей - всё как в том, первом, демократическом ещё Риме.
И смертную казнь отменили первыми в мире они же. "Земля Свободы", так-то...

sergeis64

No. Latin for Fish- Piscis.
Greek- Ichthys. Iesous Christos Theou Yios Soter.

Calex

LOCARUS
Лично у меня наклейка "Мотоциклист за рулём", хочу ещё фак наклеить в виде британского флага - жена не даёт

Одно время возил на задней полке номерной знак с изображением оленей на фоне флага Конфедерации, но это скорее просто дань увлечению оружием той эпохи.

Jagdtiger

В давние времена у меня в машине лежала каска Вермахта, крашеная в черный металлик, с мотоциклетными очками.Как-то в пробке подъехал байкер и стучит в окно 😊Я стекло опускаю, а он : "Брат, ты чего не в шлеме?". Поржали 😊

Turbo4x4

Про рыбу точно замечено, что остаются от прежних владельцев из Европы, христианский символ это да, но говорили, что он символизирует ту самую рыбу, которой Иисус накормил апостолов...

Foxbat

хренов
Нормальные надписи... "я люблю маленьких/лилипутов" "я отсталый/медлительный" 😀

Посмотрел на эти зимние фото и подумал - как же я по такому не скучаю! 😊

shmelev

xwing

[QУОТЕ]Изначально написано сергеис64:
[Б]
[УРЛ=хттп://форум.гунс.ру/форумс/ицонс/форум_пицтурес/010699/10699168.йпг][/УРЛ][/Б][/QУОТЕ]

Заставить надо етого клоуна на пузе поползать. Отучится от позерства и огромных ножей.

PSA2

Есть конторы по изготовлению рекламы, делают наклейки на заднее стекло в дырдочках- и видно и- наглядно. Возникло желание на свой TLC наклейку заказать с Виктором Сухоруковым с "Mаксимкой" из "Брат 2" 😀

ФокусНИК

хренов

Есть и такие "осел на субару" Что хотел сказать водитель данного авто...? Он ослоЁ ослолюб?

привет из Испании --
https://www.google.es/search?q..._AUoAQ#imgdii=_
-------------------------------------------------------------------

También se puso muy de moda entre los catalanes poner una pegatina de un burro, el burro catalán: tranquilo, pacífico. En contraposición, el resto de la nación española empezó a ponerse pegatinas de un toro bravo: fuerte, agresivo. ---- также стало очень популярным среди каталонцев наклейка осла, ослик каталонский: спокойный, мирный. В отличие от этого, остальная часть испанской нации начали наклеивать быка: сильный, агрессивный.
http://www.xatakaciencia.com/p...a-nuestro-coche

sergeis64

Заставить надо етого клоуна на пузе поползать
Извини дорогой, он давно других заставляет ползать, сам уже званием не вышел.:-)

Hoff

Evil_Kot

LOCARUS
Флаг мифической теперь уже Новороссии не случайно таков. Идеологи раздела Украины планировали оттяпать от неё 13 областей, а у Конфедератов было как раз 13 штатов. Ну и андреевский крест флота поверх коммунячьей тряпки - тоже как бы в тему пришёлся.

Флаг Конфедератов не случайно таков. Государственный флаг Конфедерации - практически идентичен федеральному, поэтому в бою были проблемы. Флаг крестом - это специальный "боевой флаг", специально созданный конфедератами для боевых действий.

sergeis64

Боевой флаг Армии Северной Вирджинии... Гос флаг Конфедерации изначально действительно походил на "Янки флаг", был заменен на "Незапятнанный"- Боевой на белом фоне, и в конце уже на "Залитый Кровью"- Боевой на белом фоне с широкой красной полосой.

MVN

Немного о: "Лось" на машине - символ путешественников по Скандинавии. Первичный смысл - лося клеили те, кто съездил на машине в Норвегию.
Наклейка группы лосей - Бык, Корова и лосята на прицепе-караване - символ семейных путешественников.
Наклейка желтого цвета с лосем - знак того, что машина показала отличные результаты на "лосином тесте". "Лосиный тест"- это так называемый краш-тест уходит корнями в то время когда шведы прикололись над немцами- точнее Вольво над Мерседесом. Где-то у немцев мерс толи тест не прошёл при столкновением с большим лесным ивотным, лосём, толи ещё что такого, вот шведы с Вольво и провели свой краш-тест, и типа Вольво прошло. Рыбка - схематично - символ христиан, присутствие наклейки означает что водитель верует в Христа. Но вот "бык", "ослик", "кошка"... это чисто испанская фигня: Бык - символ Испании. Происхождение - этикетка известной в Испании и за ее пределами марки вина Osborne. В годы диктатуры эта марка установила огромные металлические статуи быка по всей Испании. Причина: популярность корриды, верность традициям. В настоящее время еще остались, убрали их только в Стране Басков и Каталонии
Овечка - символ страны басков. Противовес быку. У них там развито овцеводство вот и взяли.
Ослик - символ Каталонии. Не потому, что ослы, а потому, что только там водится такой вот вид ослика с белой мордой и длинными ушами. Именно ослики использовались как рабочая сила, а не лошади.
Кошка - символ Каталонии, по аналогии с английским "cat" которое одновременно является сокращением имени Каталония.
Белая ромашка - символ торговой фирмы "Huru". Вот как-то так. Пы.Сы. а бывают и такие приколы:

хренов

На хонде видел на подобии наклейку... где то даже фото было. Что характерно девушка за рулем... Намек?

Ну и просто пара приколов.

Транзит с оцелюбами, даже спустившись с гор, не могут без овцы под рукой 😀

Про это авто (с блондинкой за рулем) ходила байка на местном автофоруме, что заработала девка его, чем? дак на номере и написано

LOCARUS

"Лосиный тест"- это так называемый краш-тест уходит корнями в то время когда шведы прикололись над немцами
Журналисты автомобильные из Швеции на А-классе отворачивая от выбежавшего на дорогу лося потеряли управление и убрались наглухо. Продажи А-класса принесли МБ одни убытки, и это пятно только сейчас более-менее отмылось с репутации.
Отсюда название теста на управляемость автомобиля.

LOCARUS

Evil_Kot

Флаг Конфедератов не случайно таков. Государственный флаг Конфедерации - практически идентичен федеральному, поэтому в бою были проблемы. Флаг крестом - это специальный "боевой флаг", специально созданный конфедератами для боевых действий.

Да я в курсе, просто сейчас именно боевой стяг ассоциируется с Конфедерацией.

LOCARUS

Техасцы самые хитрые конечно. Вообще не парились - раз каждая звезда это штат, и каждая полоска это тоже штат, то вот вам наш флаг - одна звезда и одна полоска из общей кучи 😊
А у моего региона на гербе двухгорбый верблюд. Была бы ещё нефть под землёй, вдвое больше чем у арабов...
Кстати, египтяне не верят, когда им говоришь, что у нас верблюды с двумя горбами и мохнатые как мамонты.

mhasman

постоянно встречаю откую белую наклейка на авто. что это?

LOCARUS

mhasman
постоянно встречаю откую белую наклейка на авто. что это?

Такую кладут в коробку с айфонами и айпадами.
Означает: "Я - овца!"
😊

obershturmbannfuhrer

обязательно прикуплю для машины в австралию или для катара.
говорят, злых духов отгоняет

sergeis64

LOCARUS- Happy Birthday!!!

LOCARUS

Ага, пасиба!

sergeis64

Вах, генацвале, савсем маладой :-) Ну и эта- всех благ и конечно здоровья :-)

xwing

[QУОТЕ]Изначально написано оберштурмбаннфухрер:
[Б]:Д
[УРЛ=хттп://форум.гунс.ру/форумс/ицонс/форум_пицтурес/010717/10717669.йпг] [/УРЛ]

говорят, злых духов отгоняет[/Б][/QУОТЕ]

нумер 404 идет комплектом?

obershturmbannfuhrer

xwing
[QУОТЕ]оберштурмбаннфухрер
[Б]:Д
[УРЛ=хттп://форум.гунс.ру/форумс/ицонс/форум_пицтурес/010717/10717669.йпг] [/УРЛ]

говорят, злых духов отгоняет[/Б][/QУОТЕ]

нумер 404 идет комплектом?

будете брать, договоримся 😀
лично я на все авто вешаю номера 444 или 888.

Рус-с

Журналисты автомобильные из Швеции на А-классе отворачивая от выбежавшего на дорогу лося потеряли управление и убрались наглухо.
"Печальную известность автомобили Мерседес A-класса (Mercedes A-Class), выпущенные в 1997 году, приобрели во время автотеста, проводивегося в условиях экстремального режима эксплуатации, когда автомобиль линейки W168 перевернулся. Маневр, назывался "короткая двойная переставка", и который после опрокидывания автомобиля, с легкой руки журналистов стал называться 'Elk-test'. 'Elk-test' ('лосиный тест') - тест, который имитирует объезд выбежавшего на дорогу лося или другие внезапно появившиеся препятствия." http://mbfan.ru/mercedes-benz-auto/a-class-mercedes-benz

Рус-с

Где-то у немцев мерс толи тест не прошёл при столкновением с большим лесным ивотным, лосём, толи ещё что такого, вот шведы с Вольво и провели свой краш-тест, и типа Вольво прошло.
Журналисты автомобильные из Швеции на А-классе отворачивая от выбежавшего на дорогу лося потеряли управление и убрались наглухо.
" Сколько слухов наши уши поражает!
Сколько сплетен разъедает, словно моль!"

PSA2

Из личного опыту- TLC- в неоднозначных символах на автомобиле не нуждается! 😀

сапо

а у нас взад выклеивают всю подноготную про семейную жизнь: муж, жена, все дети, все кошки и собаки - и это хорошо !!!

- тут например говорится что муж жена , старшая доч, младший сын и много собак

- тут что голубые вместе живут и звери тоже есть у них

если дети от разных родителей то выклеивают соответственно вбок - т.е. слева направо сын + доч + муж + жена + доч + собака значит что мужик с дочкой и сыном младшим женился на бабе с дочкой и собакой

а я им сказал что в россии тоже так приживётся - но будут клеить кто скока сбил тёток, мужиков, пацанов и собак

Rocki_one

Некоторые на хот роды из VW такого орла наносят)

Evil_Kot

Rocki_one
[URL=http://img.allzip.org/g/52/orig/10730371.jpg][/URL]

Класс

Рядовой запаса

На ДВ РФ уверен - не прокатило бы и пару-тройку дён...
Первовстречно бычьё бы забодало, уж и не говоря о людях...
Не приветствуется, мягко говоря...

LOCARUS

Ну так Адольф был крёстным отцом этой марки. Фердинанд Порше лично с ним встречался и излагал бизнес-план, совместно с представителями KdF. И получил благословение. Если бы не война - то году к 41-42-му все вложившие свои личные накопления в кассу завода уже катались бы на своих жуках.
Сида во французской тюрьме, Порше поклялся, что по возвращении на родину будет снимать шляпу перед каждым встреченным на улице "жучком". Вернувшись - он просто ходил без шляпы, его машинки заполонили улицы...

Рус-с

сапо

а я им сказал что в россии тоже так приживётся - но будут клеить кто скока сбил тёток, мужиков, пацанов и собак

ну уж наклейки что машина пидоров не остануться без внимания, стёкла побьют по минимуму.

Рус-с

Фердинанд Порше
С Тигром тоже не попёрло ему. " Наряду с прототипом фирмы Хеншель руководству Рейха был представлен и проект Порше, VK4501 (P), но выбор военной комиссии пал на вариант Хеншель, хотя Гитлер более благоволил к изделию Порше."

S_41_K

Рядовой запаса
На ДВ РФ уверен - не прокатило бы и пару-тройку дён...
Первовстречно бычьё бы забодало, уж и не говоря о людях...
Не приветствуется, мягко говоря...

А за шо они орлов не любят? Ох уж эти дальневосточники..

Рядовой запаса

А за шо они орлов не любят?
С говноклюями - чёткие негативные ассоциации.
В кювет говноклюев.
Сёдня видал Гольфа праворукого - а уж потом на тему набрёл 😊

Turbo4x4

Rocki_one
[URL=http://img.allzip.org/g/52/orig/10730371.jpg][/URL]
Вот официальные эмблемы VW на 1939 год:
http://thumbs1.ebaystatic.com/...hxPXQjQQ8JA.jpg

Рус-с

С говноклюями
На мёртвого орла легко срать.

Rocki_one

Рус-с
Хорошо подмечено)

Рядовой запаса

Верно сказано -

Хорошо подмечено)
😀

Hoff

mokiy

Рус-с
Да?Так ему живому крылья пообрывали-серпом и молотом.

Рус-с

пообрывали
Вот кто обрывал тот имеет право.

mokiy

Я,как то себе один раз тоже присвоил право -сбил одного из "люфтваффе"(красивые такие готические букофки на заднем стекле).Правда он на "ниве" был..Я ему в хвост зашёл,десантировался из "запорожца"за облак... углом магазина и -расстрелял кирпичём задний фонарь кабины.И улетел на запасной аэр..дачу.Представляю,как этот пилот был деморализован.
Но,меня очень напрягает повальное повязывание георгиевских ленточек..Особенно на авто.Когда мой "запорожец"ломается-приходится пешком идти по обочине.Так там этих ленточек-метрами в грязи валяются.За эту моду обидно.

Рус-с

сбил одного из "люфтваффе"
Вот это позиция. ========= Я как то расказывал что дядька-фронтовик выдал в метро. Сидели два немчика молоденьки, трындели о чём и что не понравилось дядьке вытянув ноги. Когда была его станция он пошел не кближайшим дверям а через немцев и каак дал по ноге одному из них, потом спокойно вышел.

obershturmbannfuhrer

mokiy
Я,как то себе один раз тоже присвоил право -сбил одного из "люфтваффе"(красивые такие готические букофки на заднем стекле).Правда он на "ниве" был..Я ему в хвост зашёл,десантировался из "запорожца"за облак... углом магазина и -расстрелял кирпичём задний фонарь кабины.И улетел на запасной аэр..дачу.Представляю,как этот пилот был деморализован.
Но,меня очень напрягает повальное повязывание георгиевских ленточек..Особенно на авто.Когда мой "запорожец"ломается-приходится пешком идти по обочине.Так там этих ленточек-метрами в грязи валяются.За эту моду обидно.

когда больше нечем гордится, гордятся чем могут

Рядовой запаса

каак дал по ноге одному из них, потом спокойно вышел.
Во-во! ..и Хвилиппа 2-го так жеж батька ёйный велел учить : |
Дескать, не стОит протягивать свои, там где ступают другие...
.

Рядовой запаса

Вот кто обрывал тот имеет право.
Кто порешал за "право"?

Рус-с

Кто порешал
Наверно достоинство, честь. Есть такие понятия.

mokiy

Рус-с
Вот это позиция. ========= Я как то расказывал что дядька-фронтовик выдал в метро. Сидели два немчика молоденьки, трындели о чём и что не понравилось дядьке вытянув ноги. Когда была его станция он пошел не кближайшим дверям а через немцев и каак дал по ноге одному из них, потом спокойно вышел.
Всё равно-как то не культурно..В теме "забытая война" я писал про знакомого преподавателя из нашего политеха.В ходе весеннего наступления 1942 года(которое Жуков просрал)он попал в плен под Харьковом.До самого конца войны пробыл в четырёх концлагерях,американцы освободили.Так этот преподаватель на дух немцев не переносил,даже коллег из ГДР.Если на всяких встречах слышал немецкую речь-просто вставал и уходил.
obershturmbannfuhrer
приходится пешком идти по обочине.Так там этих ленточек-метрами в грязи валяются.За эту моду обидно.
когда больше нечем гордится, гордятся чем могут

Если у фраера ленточка на машине-то он не гордится ,а -выпендривается.
Для меня Георгиевская ленточка-память о моих предках-воинах.9-го мая,23 февраля(этот день ещё дата организации партизанского полка им. XXIV-летия РККА на смоленщине).

Рядовой запаса

Наверно достоинство, честь. Есть такие понятия.
Чёт не пойму - для Вас лично нечестно-недостойно в"'бать каких-нибудь "СС-дрочеров" (C)из современных?
Ну, так скажем, за Деда жены, например?
Да, чё там за деда, просто за советского солдата, который и разу стрельнуть не поспел в фашиста, потому как погиб от налета, к примеру?!.
Достоинство, поясню, быть достойным памяти тех, кто победил в той Войне.

Evil_Kot

Тему о войне в РФ насилуют как издыхающюю лошадь, ибо других скрепов нет.

Хлещут, блядь, кнутом, и бедная лошадка из последних сил тянет этот Искандер, который никуда не летит.

И ещё к ней прицеплен мерседес с рожами олигархов.

А сзади, по грязи, оборванные и голодные, волокутся миллионы ватников, с бутылкой рыгаловки в руке, и Путиным в голове.

Рядовой запаса

Зараз

S_41_K

Хлещут, блядь, кнутом, и бедная лошадка из последних сил тянет этот Искандер, который никуда не летит.

А сзади, по грязи, оборванные и голодные, волокутся миллионы ватников, с бутылкой рыгаловки в руке, и Путиным в голове.

+ 1

Рядовой запаса

ибо
других скрепов нет.
Ёсть.
К примеру - в моём кирпичном двухпод"ездном девятиэтажном доме из силикатного кырпичя, на першем этаже, типа качалка - ок.200-т кв.м. с кондиционерами, с пинг-понг столами, и, с почти проф.станками, штангами, хантелями, турниками,гирями разными, мешками боксёрскими,с душем и тп. и тд., с оплатой 100 рублей - за посещение -Sic!- занимаются ...дети разных народов,такскзть 😊

S_41_K

mokiy
Для меня Георгиевская ленточка-память о моих предках-воинах.9-го мая,23 февраля(этот день ещё дата организации партизанского полка им. XXIV-летия РККА на смоленщине).
Интересно то как. А как соотносится Георгиевская лента с РККА на смоленщине?
Или предки-воины воевали в РОА Власова, где лента использовалась?

Evil_Kot

S_41_K
Или предки-воены воевали в РОА Власова, где лента использовалась?

На верхней фоте казак Паннвица? Дедушка нашего ДИДИ прямо.

Evil_Kot

Рядовой запаса
Ёсть.
К примеру - в моём кирпичном двухпод"ездном девятиэтажном доме из силикатного кырпичя, на першем этаже, типа качалка - ок.200-т кв.м. с кондиционерами, с пинг-понг столами, и, с почти проф.станками, штангами, хантелями, турниками,гирями разными, мешками боксёрскими,с душем и тп. и тд., с оплатой 100 рублей - за посещение -Sic!- занимаются ...дети разных народов,такскзть

Ты это расскажи моему знакомому учителю из Псковской области, который получает 11.000 рублей в месяц.

Кстати, если считать по старому курсу - 30-40р за 1$, то у вас получается ~ $2-3. В штатах посещение зала часто стоит $1 в день, при условии что подписываешься на абонемент на $30 в месяц. Но там как правило и тренажёры правильные, сауна, все дела. Опять же не забываем о кратной разнице зарплат.

Рядовой запаса

В повелительном наклонении не желательно...
Настаивать невозможно никому, в принципе...
А что за Учителя - так это...
Скока раз Он может в свои 21н отжатся от полу ? Вот в чём вопрос(С) В.Шекспир
----------
А-а, потом...

Рус-с

Рядовой запаса
Чёт не пойму - для Вас лично нечестно-недостойно в"'бать каких-нибудь "СС-дрочеров" (C)из современных?
Пиздеть недостойно.

Рядовой запаса

Рядовой запаса

Пиздеть недостойно.
Согласен.
И зовсим неинтересно хто там "пыздить", но вось, подавитесь -

Наслаждайтесь, пиздули 😊

Рус-с

но вось, подавитесь -
Пока Укролэнд звизды получил.

Рус-с

РОА Власова
казак Паннвица
Смешались в кучу кони-люди. 😊

ivik

Evil_Kot

ну ещё одна скрепа есь. Это 90е. Каждый в РФ понимает что к власти колхозню и популиста типа Миши допускать нельзя как и марионетку небудуписатькакой страны -тоже. В 90е в РФ делали всё как учили
и жизнь была адом для многих. Расцвет беззаботности европы и США пришелся на 90е.совпадение.
Каждый понимает что хуже чем в 90е не будет в РФ если будем держаться вместе, хотя бы с таким политиком как Путин.Опыт есть короче.

ivik

Evil_Kot

На верхней фоте казак Паннвица? Дедушка нашего ДИДИ прямо.

Кстати есть такой тип людей. Кторые всегда везде против.
У казачьего генерала Краснова один внук, бригадный генерал. Он сейчас сидит пожизненно( единственный в стране) в Чили что ли. Показывали его по ТВ лет 5 назад.По русски говорит практически без акцента. еле уловимый акцент.

Зная семейный характер мать этого человека строго настрого запретила ему поступать в военное училище. Но внук легендарного генерала Краснова не послушался мать и стал профессиональным военным.
Дорос до бригадного генерала в общем страны разные, времена разные а судьба одна.

Это удивительно.

mokiy

S_41_K
Или предки-воины воевали в РОА Власова, где лента использовалась?
Ну и чё?В 1943-м годе в РККА Сталин разрешил ношение "Георгиев"наравне со "Славою".Штудируй историю..

Рус-с

Кторые всегда везде против.
И где это генерал был против? Его сотрудничество с третьим райхом понятно ибо он и в Гражданскую с немцами сотрудничал. Знакомства/связи остались. Потом..... может по Дону заскучал. Как Шкуро по Кубани.

Рус-с

Тему о войне в РФ насилуют как издыхающюю лошадь,
Могёшь ты сказать. Задрали уже этим, статью за фальсификацию хотят придумать, нет бы всех павших захоронить.
ибо других скрепов нет.
Что бы они были, власть работать должна а она этого не умеет и не хочет.

Konstantin Nsk

to Рядовой запаса

Наслаждайтесь, пиздули

Забавный ролик, придуманный жителями страны,
многие годы живущей на сжи.., нет - на спиженном газе.

sergeis64

"Теперь и умереть можно"- сказал, получив офицерский 4й степени орден св Георгия, Карл Густавович Маннергейм, генерал от кавалерии, командир конно-гвардейской дивизии РИА и близкий друг Буденного по русско-японской войне и кавалерийской школе Брусилова.

Рус-с

Забавный ролик,
Что укры в Армейском выдавали, обосацца и не встать. Один выдал: танки Правого сектора скоро будут на Красной площади. 😊

PSA2

sergeis64
"Теперь и умереть можно"- сказал, получив офицерский 4й степени орден св Георгия, Карл Густавович Маннергейм, генерал от кавалерии, командир конно-гвардейской дивизии РИА и близкий друг Буденного по русско-японской войне и кавалерийской школе Брусилова.
Забыли добавить- преподователь Академии Генерального Штаба.

Рус-с

близкий друг Буденного
Офицер-гвардеец с нижним чином дружил? Можно подробнее?

PSA2

Рус-с
Офицер-гвардеец с унтером дружил? Можно подробнее?
Семён Михалыч- кавалеристом от Бога был, кавалер Георгиевского креста всех степеней. А служили они вместе- ещё в кавалерийской школе...

Рус-с

Семён Михалыч-
Да кем бы он ни был. В наше то время часто офицеры с рядовыми дружат?

sergeis64

преподователь Академии Генерального Штаба.
Никогда не преподавал. Преподавал- Брусилов.
Можно подробнее?
Читайте Варнера- Маршал Маннергейм и Финны.
Семён Михалыч-
был в первую очередь большим лошадником, как и Маннергейм, разводивший лошадей на серьезном уровне.
Маннергейм до конца жизни держал на столе портрет Николая 2го. Когда спрашивали- говорил- Мой Царь. Он принимал участие в коронации и беседовал с Николаем несколько раз. Так же несколько раз общался с Кайзером и считал его идиотом. Гитлера считал ничтожеством. В 42м на 75ти летие Маннергейма- Гитлер приехал с неожиданным визитом, чем раздражил Маннергейма. В отместку тот закурил сигару, зная что фюрер не любит запах. Гитлер смолчал.

sergeis64

Если мне не изменяет память- Буденный служил в 52м Нежинском драгунском полку во время русско-японской. Подполковником ( после Мукдена полковником) был Маннергейм.
Буденный был кавалером Полного Банта ( 4 креста+ 4 медали)+1 солдатского Георгия. Крест 4й степени ему дали 2 раза, первый раз отняли после того как заехал офицеру по морде.

Рус-с

Преподавал- Брусилов.
Знавал тренера(Николай Ситько). который у ученика Брусилова учился. Школа у него........ дай бог каждому.

Если мне не изменяет память- Буденный служил в 52м Нежинском драгунском полку во время русско-японской. Подполковником ( после Мукдена полковником) был Маннергейм.
Буденный был кавалером Полного Банта ( 4 креста+ 4 медали)+1 солдатского Георгия. Крест 4й степени ему дали 2 раза, первый раз отняли после того как заехал офицеру по морде.
Это всё чудесно, насчёт дружбы ты перегнул?

sergeis64

OK, whatever

Буденный кстати был чуть ли не единственным нижним чином в школе Брусилова, но чай с Маннергеймом возможно не пил...

Рус-с

whatever
"или всё важно или ничего не важно"

sergeis64

whatever
хрен с ним

Рус-с

Буденный кстати был чуть ли не единственным нижним чином в школе Брусилова,
Ну Серёга, ты в ударе. 😊) " Обучение нижних чинов-

Нижние чины ежегодно поступали в драгунский отдел и учебную кузницу. В драгунский отдел командировались унтер-офицеры и рядовые 2-3 года службы (по одному от каждых двух кавалерийских полков), хорошо ездящие верхом, грамотные и, преимущественно, из успешно окончивших полковую учебную команду.

Курс обучения занимал два года и включал в себя следующие теоретические занятия: а) иппология; б) правила верховой езды; в) воспитание и выездка лошадей; г) правила ковки. Практические занятия включали в себя езду на выезженных и молодых лошадях, вольтижировку и гимнастику.

По окончании курса нижние чины возвращались в свои части для назначения на должности наездников. Рядовые, выдержавшие особый экзамен, получали унтер-офицерское звание.

В учебную кузницу для изучения кузнечного дела ежегодно принимали новобранцев из кавалерийских полков и казаков. Курс обучения длился 1 год." http://ru.wikipedia.org/wiki/О....BD.D0.BE.D0.B2

Рус-с

А это командир.... Будённого-Думенко Борис Макеевич( ещё при Советах книгу о нём прочёл) "Хорошее знание конного дела, организаторские способности, личное мужество, отменная рубка с обеих рук и многочисленные победы быстро принесли Думенко популярность среди крестьянского населения Дона. Это позволило ему объединить мелкие конные отряды (командир одного из таких отрядов - С. М. Будённый - стал его помощником)." " В беспрестанных боях с частями Донской армии во второй половине 1918 года Думенко активно пополнял и развёртывал свои части, вошедшие в состав Южного фронта регулярной Красной армии. В сентябре он был назначен командиром сформированной им 1-й Донской кавалерийской бригады (Конно-сводный корпус РККА в составе 1-й партизанской, 2-й Горской и 3-й Донской кавалерийских бригад), в декабре - начальником 1-й Сводной кавалерийской дивизии 10-й армии. 2 марта 1919 года стал одним из первых кавалеров ордена Красного Знамени, получив знак ? 5. По другим данным пятым орденом награждён Ю. В. Саблин. В январе 1919 года был назначен начальником формируемой им 4-й Петроградской кавалерийской дивизии, в апреле - помощником начальника штаба 10-й армии по кавалерии, в мае командовал 'левой группой войск' 10-й армии. 25 мая 1919 года в крупном конном сражении на реке Сал был тяжело ранен (пуля пробила лёгкое) и эвакуирован в Саратов, где ему профессором С. И. Спасокукоцким было сделано несколько операций. В командование дивизией, развёрнутой вскоре в корпус, вступил Будённый. " http://ru.wikipedia.org/wiki/Думенко,_Борис_Мокеевич "Он быстро растет как боевой командир, умеющий хорошо организовать и вести в бой крупные массы конницы, становится мастером кавалерийских рейдов по тылам врага. Талант его как организатора и военачальника ярко проявился и в умении подбирать и выдвигать из массы красноармейцев и младшего комсостава боевых командиров, горячо преданных Советской власти, способных вести за собой лихие эскадроны конников, показывать чудеса храбрости и отваги в бою. В железных рядах его отважной кавалерии росли и мужали командиры бригад, полков и эскадронов - Н. Алаухов, 3. Берестов, С. Буденный, К. Булаткин, К. Гончаров, О. Городовиков, И. Колесов, Ф. Литунов, М. Лысенко, Ф. Морозов, Д. Рябышев, П. Стрепухов, Ф. Текучев, герои - интернационалисты Олеко Дундич и Данило Сердич, которые впоследствии составили славную когорту командиров легендарных 1-й и 2-й Конных армий. "

Рус-с

Ещё герой красных - Миронов Филипп Кузьмич. " Уже в качестве офицера принимал участие в Русско-японской войне в составе 26-го Донского полка, где заслужил славу лихого казака, поскольку командовал сотней, которая ходила в тылы врага, а также четыре ордена, чин подъесаула и титул дворянина. " В 1914 году пошёл добровольцем на фронт в составе 30-го Донского полка 3-й Донской дивизии, становится командиром разведывательной сотни этой дивизии (ему вернули звание подъесаула), производится в есаулы (март 1915) и войсковые старшины (январь 1916), награждён Георгиевским оружием и офицерским орденом святого Георгия 4-й степени. За последующие два года он был награждён ещё 4 орденами, дослужившись до звания войскового старшины (подполковника). С марта 1916 года помощник командира 32-го Донского полка по строевой части. " После Октябрьской революции 1917 примкнул к большевикам. Во время Гражданской войны командовал крупными войсковыми формированиями, включая 2-ю Конную армию. Пользовался весьма большой популярностью среди донского населения. Выступал против политики расказачивания и не получил поддержку Л. Д. Троцкого в вопросах взаимодействия с крестьянством. В сентябре 1918 года был награждён орденом Красного Знамени ? 3, став одним из первых кавалеров. "

HanterUS

Вот такое дело нарыл . http://www.cafepress.com/+fuck-barack-obama+bumper-stickers

Foxbat

Fuck надо не Обаму, а тех, кто его выбрал. Также, тех "республиканцев", что не пошли голосовать.

А особой любовью надо fuck тех выходцев из РФ, которые голосовали за него.

А Обама - так, фигурка, он скоро уйдет, а дебилы, за него голосовавшие, останутся.

medvedk

Foxbat
А Обама - так, фигурка, он скоро уйдет, а дебилы, за него голосовавшие, останутся.
Ну, значит не все потеряно, выберут еще худшую обезьяну, чем Обамыч. 😀
(Юмор висельников)

Calex

выберут еще худшую обезьяну
Каждый народ достоин своего правителя (с)

obershturmbannfuhrer

Рус-с
Что укры в Армейском выдавали, обосацца и не встать. Один выдал: танки Правого сектора скоро будут на Красной площади. 😊

о да, то ли дело клич "На Львов"..

Рус-с

Львов
Ляхам, Волынскую резню вспоминать.

Цепятыч

S_41_K
Народное творчество))))
Ну, так - какой народ...

Evil_Kot

Сегодня содрали с машины наклейку в виде конфедератского флага.

Блядь, как заебали эти педерасты в плохом смысле слова.

Evil_Kot

Самал, у тебя магендавид не срывали? Неужели в Штатах людей, не любящих конфедератов, больше чем антисемитов?

Самал Ришон

на моте был около года - никаких ексцессов. в понедельник придут 2 7-ми дюймовых на джип, посмотрим 😊

Рус-с

Сегодня содрали с машины наклейку
Лаком каким нибудь её покрой что ли. Не знаю что у вас, у нас есть клей Секунда, прозрачный и схватывает намертво. Вот им покрыть снаружи, заипуться отдирать.

stas73

Нет, надо просто в нормальном штате жить, где евреи живут в мире, конфедералов не трогают и уважают бо можно отхватить по полной, шахтеры живу в своем конгломирате и не выпендриваются! Короче, Юг был прав!

obershturmbannfuhrer

Кот, хорошо, что просто содрали, а не камнем в стекло, на память

Kadett

Угу, а "лаком" - соскребут с краской.

Foxbat

obershturmbannfuhrer
Кот, хорошо, что просто содрали, а не камнем в стекло, на память

100%. Штат - самый, можно сказать, говеный в стране по либерастии. Могли много чего еще сделать, это точно.

Одна из тех ситуаций когда может быть оправдан регистратор.

Рус-с

регистратор.
Во и в суд на них, денюжку содрать с козлов. 😊

PSA2

Evil_Kot
Сегодня содрали с машины наклейку в виде конфедератского флага.

Блядь, как заебали эти педерасты в плохом смысле слова.

Блин, Тебе хорошо- содрали... Я, когда старые погрузчики реанемирую- ну очень мучаюсь, стараясь старые наклейки перед покраской удалить... 😞

Foxbat

PSA2
Блин, Тебе хорошо- содрали... Я, когда старые погрузчики реанемирую- ну очень мучаюсь, стараясь старые наклейки перед покраской удалить... 😞

Heat gun очень помогает.

sergeis64

Кот, лемме телл ю... Тока не обижайся. Ты конечно весь из себя великий программист, кокс жуешь и латиносок трахаешь, ОК... Но живешь ты, прости, в мрачных ебенях. У нас себе люди подобных выходок не просто не позволяют, а даже думать о таких не позволяют. Наклейки с машин сдирать? флаг с дома ломать? Нахуй эта усраканая Калифорния. Нехай оно все в океан упадет со всеми распиздяями.

Evil_Kot

sergeis64
Кот, лемме телл ю... Тока не обижайся. Ты конечно весь из себя великий программист, кокс жуешь и латиносок трахаешь, ОК... Но живешь ты, прости, в мрачных ебенях. У нас себе люди подобных выходок не просто не позволяют, а даже думать о таких не позволяют. Наклейки с машин сдирать? флаг с дома ломать? Нахуй эта усраканая Калифорния. Нехай оно все в океан упадет со всеми распиздяями.

Уж больно мне погода здесь нравится и океан... Опять же дом, друзья, работа, куда мне в старости метаться по стране? 😞

Рус-с

и океан...
Лагуну вырой, шоб купаться в нормальной воде. 😊 Я бы ахренел, жить у воды и не плавать в ней.

Рус-с

Heat gun
Строительный фен?

Foxbat

Строительный? Наверное, у вас их так называют, я бы сказал - индустриальный, но суть не меняет.

Рус-с

Гугл перевёл как тепловая пушка а я представил, как этой бандурой наклейки нагревать. 😊

я бы сказал - индустриальный,
У нас продаваны лисапедов дорогих, парят мозги промышленными подшипниками. Типа это круто-очень круто....... обычный шариковый подшипник. 😊

Evil_Kot

Рус-с
Лагуну вырой, шоб купаться в нормальной воде. 😊 Я бы ахренел, жить у воды и не плавать в ней.

Ты не представляешь, что такое возвращаться с работы каждый день в свой маленький домик с эвкалиптовой рощей на берегу океана, в стороне от всей суеты. Это пиздец пиздецкий. Потом это ни на что не поменяешь.

Рус-с

возвращаться с работы каждый день в свой маленький домик с эвкалиптовой рощей на берегу океана, в стороне от всей суеты. Это пиздец пиздецкий.
Завидки берут.

хренов

Evil_Kot
в свой маленький домик с эвкалиптовой рощей на берегу океана, в стороне от всей суеты
Тесно, жарко, влажно и воняет мятой 😀 Как в сауне, где банщик льет без ума эту настойку эвкалиптовую на термоэлемент для "банного духу"

Evil_Kot

хренов
Тесно, жарко, влажно и воняет мятой 😀 Как в сауне, где банщик льет без ума эту настойку эвкалиптовую на термоэлемент для "банного духу"

Не-не. Это вы с Флоридой путаете. Там жарко, влажно и душно. У нас круглый год комнатная температура, сухо (почему-то), и свежий бриз с океана.

Кстати, у жены в огороде розовые кусты опять начинают распускаться сйчас. Как раз к Рождеству. Ну вот как тут уехать из Калифорнии?

Рус-с

Там жарко, влажно и душно.
океан тёплый, но и акулы косяками шаряться, нет счастья на свете. 😊

MAX 67

Evil_Kot

Не-не. Это вы с Флоридой путаете. Там жарко, влажно и душно. У нас круглый год комнатная температура, сухо (почему-то), и свежий бриз с океана.

Кстати, у жены в огороде розовые кусты опять начинают распускаться сйчас. Как раз к Рождеству. Ну вот как тут уехать из Калифорнии?

Везёт вам 😊.

sergeis64

Океан у Кота не такой уж и холодный, у нас похожая тем-ра океана. Теплые лужи карибов- спасибо, не надо... Акулы косяками в основном во Флориде- когда собираются в больше косяки молоты весной. У Кота и у нас- большие белые, поодиночке. 6-ти метровая рыбка заглотнет- даже плавок не останется... Короче плавать можно, но заплывать на горизонт как мой папаша- наверное не стоит.

Рус-с

Океан у Кота не такой уж и холодный,
У берега должен прогреватся.

хренов

Ну как тут не вспомнить
Одна акула другой расказывает:- я, когда к людям в воде подплываю, делаю несколько кругов вокруг них, без говна они вкуснее.

Рус-с

Evil_Kot

Акулы у нас редкость, а вот течения в океане пострашнее. Меня раз унесло, я на полном серьёзе начал с жизнью прощаться. Это когда плывёшь изо всех сил, но становишься только дальше от берега. Да ещё волны дыхалку сбивают. Плыву и думаю "блядь, как же глупо всё получилось..." Потом, когда плыть уже не мог, лёг на спину, и меня каким то чудом вынесло на берег.

PSA2

Foxbat

Heat gun очень помогает.

Блин, во я- тупой... Спасибо, попробую! 😛
ПЫСЫ. Я знаю- что есть- Heat gun. 😀

obershturmbannfuhrer

жил и в Кали и во Флориде.
Климат лучше в Кали, а то иногда как начнется сезон дождей и все...
Влажность, к ней можно привыкнуть 😛
ну и внутренняя проблема это не акулы, а кубаногейторы.
у меня знакомый был, всяких змей и прочих рептилий отлавливал, до первого злюкенкрокодилен 😊

sergeis64

Kot- По описанию- ты попал в рип-тайд. там плыть обратно безсмысленно, надо плыть вбок, рип-тайд- идет узкой полосой от берега. У нас много неопутных пловцов гибнет- в основном подростки. Если пляж не очень длинный и в лагунке- нет таких сильных рип-тайдов...

Evil_Kot

sergeis64
Kot- По описанию- ты попал в рип-тайд. там плыть обратно безсмысленно, надо плыть вбок, рип-тайд- идет узкой полосой от берега. У нас много неопутных пловцов гибнет- в основном подростки. Если пляж не очень длинный и в лагунке- нет таких сильных рип-тайдов...

Это мне серферы потом обьяснили...

obershturmbannfuhrer

Evil_Kot

Это мне серферы потом обьяснили...

кстати, ктонить серфом увлекается?

Рядовой запаса

А что конкретно интересует?
Я увлекался.

obershturmbannfuhrer

Рядовой запаса
А что конкретно интересует?
Я увлекался.

да так, мож кто составит компанию 😊

Рядовой запаса

Это вряд ли... 😊
Кстати, по сёрф традции тыл моего авто оклеен эмблемами снаряжения - "Cabrihna","Prolimit","O"Braien"...
Иногда не понятно, чё сигналит-моргает затонированный в круг чорный "Mark-2"? , например, пока не проедет, смотришь - а у него, как и у меня наклейка на багажнике - ладошка"Body Glove"...
Сёрф - братан проехал 😊

hiursa

Я на машинке просто и скромно сделал номером свой ник.

Рядовой запаса

Cамый прикольный номер видел у кого-то из приморчан - п762тт25регион RUS 😀
Стоял на лэнде 80-м VХ в середине нулевых...

Рядовой запаса

Я на машинке просто и скромно сделал номером свой ник.

с минуты

Прочёл Ваши посты - респект.
Тока картинок мало...
Предлагаю дуэль - Вы - свой номер в теме, я - свои картинки на фоне...
...на местном фоне...

Idalgo

Ну если мало картинок,тогда вот,на моей:

obershturmbannfuhrer

где смысл?
смысл - ну одну из моих самых любимых авто шеви импала на механике в стоке не существует. как жить?
на днях со знакомым тоже обсуждали всякие там наклейки.
пришли к выводу, ну их на Y, только лишние особые приметы 😀

Idalgo

obershturmbannfuhrer
одну из моих самых любимых авто шеви импала на механике в стоке не существует. как жить?
Думаю с таким вкусом лучше сразу застрелиться. На крайний случай полюбить механический немецкие машины,хоть к нику будет подходить..

Foxbat

Idalgo
На крайний случай полюбить механический немецкие машины,хоть к нику будет подходить..

Их еще надо уметь любить. У меня знакомый попросил мою "попробовать".

Попробовал... за 5 минут сжег сцепление в дым. Он уехал, а я потащил машину в ремонт, и выложил $700.

Allour

Видимо ему никогда не приходилось ездить раньше на механике, только на автомате, вот и сжег. Заодно и урок вводный получил, по вождению.

Idalgo

Foxbat
У меня знакомый попросил мою "попробовать".

Попробовал...

Добрый ты Витёк,не в меру..

PSA2

Idalgo

Прикольно... Задумался... Не, пожалуй не стоит лепить такое на мои 944-й и 95-й... 😊

PSA2

Foxbat

Их еще надо уметь любить. У меня знакомый попросил мою "попробовать".

Попробовал... за 5 минут сжег сцепление в дым. Он уехал, а я потащил машину в ремонт, и выложил $700.

Это тот Твой матёрый БМЗ?
"Добрый ты, боярин, ух-х, добрый..."(С.) 😀

Foxbat

PSA2
Это тот Твой матёрый БМЗ?
"Добрый ты, боярин, ух-х, добрый..."(С.) 😀

Не... то была 540-я.

PSA2

Foxbat

Не... то была 540-я.

То-то ценник более гуманный... Один хрен- сочуйствую...

Idalgo

PSA2
Прикольно... Задумался... Не, пожалуй не стоит лепить такое на мои 944-й и 95-й...
ПО сути "такое" никому не интересно в зап Европе,где большинство ездит на механике,но является раздражителем в США,где большинство вообще не в курсе что с механикой делать.
В моей стране процентов 20 все ещё используют механику и процентов 70 на ней учатся вождению,поэтому эта надпись скорей прикол,чем раздражитель или бессмыслица.

PSA2

Idalgo
ПО сути "такое" никому не интересно в зап Европе,где большинство ездит на механике,но является раздражителем в США,где большинство вообще не в курсе что с механикой делать.
В моей стране процентов 20 все ещё используют механику и процентов 70 на ней учатся вождению,поэтому эта надпись скорей прикол,чем раздражитель или бессмыслица.
Да уж,где-то так... Когда в США углядывали в моей драйверской лицензии категорию- "грузовик без ограничения массы", реакция была забавная.

Foxbat

PSA2
То-то ценник более гуманный... Один хрен- сочуйствую...

Да цена в общем одинаковая, практически.

PSA2

Foxbat

Да цена в общем одинаковая, практически.

Сам менял, али- в чужие руки?

Foxbat

Я мастерскую отдавал. На восьмерке трансмиссия тяжелая, не то что на шестерке, да и надоело мне уже под машиной на стойках лежать, честно говоря... уже фобия появилась, что свалится. К тому же там и маховик двух-массовый весь сгорел, его там снимать тоже морока.

Пятискоростную в свое время менял много раз.

PSA2

Foxbat
Я мастерскую отдавал. На восьмерке трансмиссия тяжелая, не то что на шестерке, да и надоело мне уже под машиной на стойках лежать, честно говоря... уже фобия появилась, что свалится. К тому же там и маховик двух-массовый весь сгорел, его там снимать тоже морока.

Пятискоростную в свое время менял много раз.

Ну Ты и монстр- "на стойках..." Ток-мо подъёмник с траверсой и гидроподъёмным столом. На худой конец- нормальная яма с тельфером. А за двух-массовый...

Foxbat

Нету у нас тут ям, и районов гаражных с эстакадами нету, тут просто у себя в гараже, на полу. Стойки хоть и мощные, но как-то решил что хочется еще пожить. 😊 Особенно когда под машиной ключем с удлинителем работаешь, а она аж ходит. Теперь только делаю работы когда сам лежишь или сидишь рядом, тормоза, там, или еще чего.

PSA2

Foxbat
Нету у нас тут ям, и районов гаражных с эстакадами нету, тут просто у себя в гараже, на полу. Стойки хоть и мощные, но как-то решил что хочется еще пожить. 😊 Особенно когда под машиной ключем с удлинителем работаешь, а она аж ходит. Теперь только делаю работы когда сам лежишь или сидишь рядом, тормоза, там, или еще чего.
Завязывай с таким, ей-Богу! Как-то не мог гайку на 36-сть двухметровым рычагом отдать- весь погрузчик ходуном ходил на стойках.

Foxbat

Ну, так я ж и завязал. Всему свое время.

PSA2

Foxbat
Ну, так я ж и завязал. Всему свое время.
Где-то так...С наступающим! 😛

Foxbat

Спасибо, и Вас так же! Всех благ!

iralexz

Моя бывшая.

Evil_Kot

Сегодня опять остановился мужик, проезжая мимо моего дома. На дорогом джипе, по виду похожий на профессора университета. Сказал что ему нравится мой флаг на доме, и что Юг был прав, и вообще спасибо.
Мелочь, а приятно.

Пока что счёт 3:3. Три раза фраг срывали, и три раза останавливались сказать что, типа, круто, молодец.

obershturmbannfuhrer

Evil_Kot

Пока что счёт 3:3. Три раза фраг срывали, и три раза останавливались сказать что, типа, круто, молодец.

боевая ничья? 😀

Idalgo

Evil_Kot
Три раза фраг срывали, и три раза останавливались сказать что, типа, круто, молодец.
Причём одни и те же люди 😀

Foxbat

Кот, один кирпич в окно - на сколько профессоров тянет? 😊

Рядовой запаса

немного украинец..
Хм-м..

obershturmbannfuhrer

Рядовой запаса
Хм-м..

если даете видео, то где приквелы и сиквелы о том как один хапнул чужой территории?

Рядовой запаса

Предпоследний был .....
А аннексия? ....

Troll

А аннексия? ..
Разве что по многочисленным просьбам местных жителей... 😊

Garygu

Камрады, а поясните сакральный смысл конфедератского флага. Или ссылкой поделитесь, пожалуйста. Все что знаю про гражданскую войну никак не делает Юг поводом для подражания. Но знаю, видно, не все...

хренов

Вчера сфотографировал. Из серии "я налипила, всё что было"

Evil_Kot

Garygu
Камрады, а поясните сакральный смысл конфедератского флага. Или ссылкой поделитесь, пожалуйста. Все что знаю про гражданскую войну никак не делает Юг поводом для подражания. Но знаю, видно, не все...

Как сказать... Для каждого это что-то своё наверно. Для тупых неграмотных долбоёбов, которые срывают этот флаг с моего дома - думаю что это символ рабовладельчества и ККК (хотя флаг появился значительно раньше ККК)

Для меня, наверно, - это символ свободы от мнения и поведения либерастной толерантной толпы. Ну и Юг был прав, конечно.

Кстати, в нескольких штатах флаг Конфедерации по правилам обращния к нему приравнен государственному. Т.е. надругательство над ним наказуемо.

obershturmbannfuhrer

хренов
Вчера сфотографировал. Из серии "я налипила, всё что было"

ни одной расово верной наклейки в стиле "Россия для русских", или там "Смерть бендеравцам"...

Рус-с

Хм-м..
На карте явно видны удары по расходщимся направлениям. Вот где собака порылась. 😊
Россия для русских
😊
Смерть бендеравцам
Эти у нас на стройках арбайтен.

хренов

[QUOTE]Originally posted by obershturmbannfuhrer:

ни одной расово верной наклейки

[/QUOTE,]
Так там зайчик бегущий... символ трусости и гомосексуализма, ну какой нормальный человек, наклеет на ниссан марш наклейку дрегрейсинга... да только пердорейсер такое и исполнит. У него и жопа вся измятая ибо подставляет ее под всех. Анекдот про это
-Что за шум на улице?
-Геи демонстрацию устроили...
-А что они требуют?
-Свободу однополой любви...
-А разве им запрещают?
-Нет...
-Так почему же они так кричат...?
- Так педерасты...

ilir

Смерть бендеравцам
Эти у нас на стройках арбайтен.
Узбеки?

Рус-с

Узбеки?
западенцы. Брат моей знакомой арбайтен в Москве. У неё вообще российское граждансво и московская прописка. За какого то старого алкаша выходила замуж в 90х. И что интерестно, Володя не очень хочет со своими работать, говорит с русскими(москалями 😊) ему проще и комфортней. Маринка пипец, обсирает здесь всё наше и хвалит своё. Я ей не раз говорил, не нравиться, чеши отсюда. 😊

ilir

Я ей не раз говорил, не нравиться, чеши отсюда.
Золотые слова. Вот бы их прибалтийским путинцам в уши...

Рус-с

прибалтийским путинцам
А чего так, сюдя по профайлу ты из Питера.

ilir

А чего так, сюдя по профайлу ты из Питера.
Из Ленобласти. Просто если предлагается валить из России тем, кому не нравится в России, то (алаверды) хотелось бы посоветовать тем, кто изнывает под игом "фашингтонского обкома", свалить от вышеупомянутого понятно куда. Так ведь не хотят ...

Рус-с

белоленточник?

ilir

Угу.

Рус-с

Ну........ за страны не входящие когда то в РИ я согласен. Не солидно жить там и обсирать их же.

Strelezz

Почитал и задумался , чего-б этакого на машине нарисовать ? 😊

Рус-с

чего-б этакого на машине нарисовать ?
Ник свой напиши. Обязательно с подписью- мега-ветеран. 😊

Strelezz

Рус-с
Ник свой напиши. Обязательно с подписью- мега-ветеран. 😊

Как убрать этого "мега" ? Да и не прикольно сие

Рус-с

Да и не прикольно сие
Ну а чо..... знак стрельца нарисовать ещё. 😊

хренов

Strelezz
Как убрать этого "мега"
Написать Foxbat-у или DM-у о добровольном разжаловании в статусе. Те уж придумают.

sobak

А я с началом событий такие жидобандеровские наклейки заказал. Дизайн с фотки одной стырил, даже не знаю чей. Несколько раздарил, не все, кстати, брали, но то вже таке...

obershturmbannfuhrer

а я укрохунтовскую кепцу себе сделал 😊
фото чуток позже закину если желаете

хренов

obershturmbannfuhrer

Как такое? Не наклейка даже. ГРЗ как ни как 😊 Хотя, говорят, они стухли... туда теперь и цветных принимают 😞

Наум

фпи.ду эти рассововерные... для всех рас самая актуальная наклейка на машине