Вторая Ливанская

олд

Или они отдадут нам наших солдат живыми и здоровыми - или мы сотрем Ливан с глобуса.Пусть выбирают.Мы долго терпели.

map

Да, да!!! Мы паяли,...мы пахали...)))))))))

олд

Я мысленно рядом.))И морально готов.))Вот ты,Мап,готов к тому,что с глобуса придется резинкой стирать Ливан?

map

Резинкой ДА, Но если только ета резинка не одета на мой чл-н!!!!

searover

поразмашистей стирайте, вместе с соседями...
да и себя заодно...

map

И тебя, усатый сотрем нафиг... И даже одними членами... без резинок!!! Чтобы не встревал, значицо, в нашу задушевную беседу... 😀 😀 😀

Egoz

меня больше всех забавляет позиция россии, типа срет в лифте, заходят два он голову подымает и мычит: у нас в лифтах не курят.


вполне закономерное развитие событий, только вот ливанцев жалко, кое как начали свою страну отстраивать и тут на тебе с другой стороны Хизбаллу надо с Ливана удалять, как то но надо. я думаю надо ввести войска в ливан с мандатом ООН или нато и начать операцию по уничтожению структуры Хезболлы. сам израиль будет сопосбен на это лишь окупировав Ливан что грозит серьезными осложнениями....

олд

По словам израильских летчиков, возвращающихся с боевых вылетов, территория Ливана сегодня напоминает один большой пожар. И неудивительно: по оценкам экспертов, за неделю израильская авиация может сбросить на Ливан столько же бомб, сколько союзники с 1943 по 1945-й сбросили на города фашистской Германии. В Ливане уничтожены практически все объекты инфраструктуры...
...Наперекор всем выступила Сирия, полностью оправдавшая действия шейха Насраллы. Возможно, подобная политика Дамаска доведет страну до войны с Израилем уже в ближайшее время: по информации арабской газеты 'Аль-Хайат', Израиль дал Сирии три дня срока, чтобы прекратить обстрел 'Хезболлой' израильской территории. В противном случае самолеты Израиля могут нанести удары по сирийским объектам. Премьер-министр Ливана Фуад Синиора уже согласился с требованием Израиля взять под контроль правительственной армии всю территорию страны и убрать отряды 'Хезболлы' с ливано-израильской границы. Касательно требования освободить заложников премьер заявил, что правительство здесь бессильно. В ответ Израиль дал понять, что не прекратит огонь, пока похищенные солдаты не вернутся домой.

Московский Комсомолец
от 17.07.2006

олд

Я же говорю - не трогайте наших граждан,и на Ближнем Востоке будет мир и тишина.Израиль не хочет войны,она ему не нужна.Но уж вы если начали - то Израиль может ответить.Даже неадекватно.)))

Hartman

Насралла оно и есть - Насралла...

олд

Сегодня на курсах высказал некоторым прпагандистам."...они это начали - всего из-за 2 солдат!"
"А израильские солдаты стоят очень дорого!Для врагов".Мог бы и больше сказать,но нужно быть политкорректным.Завтра поеду на курсы,а на боковое стекло приклею изнутри израильский флаг.Большуший!Я с собой привез аж 4!
Хрен они тронут мою тачку.Они теперь знают,что за израильтянами ответ не задержится...За олдом - тем более.)))

Yep

Сейчас России самое время вдарить ракетами по Лондону, по аналогии.

Whale

Я извиняюсь, но во избежание срача я эту тему закрою. Если охота продолжить, то в Свободном Общении и ИРО по одной открыто.