? По послкам из Латвии/Эстонии

Ринго Сталин2.0

Нужно послать человеку лекарства от печени в США, подскажите, можно это сделать из Латвии/Эстонии? Принимают ли там на почте посылки с лекарствами?

ant134

http://www.pasts.lv/files/paka...asgramata_1.pdf
....
В принципе из Латвии можно, если эти лекарства легальны в США. Если не содержат наркоты, психотропов.

Karl1

Если через Эстонию
http://www.emta.ee/index.php?id=22288
Не более 5 упаковок. Может понадобиться заключение, что лекарство не содержит запрещённых веществ.

Foxbat

Я бы сначала проверил русские аптеки, в них обычно если не все, то очень многое есть в наличии.

svt1941

В Атланте их нет, насколько мне известно..только русские магазины, но там раз на раз не приходится.

DIDI

Вы сначала в США уточните можно-ли это ввозить. 😀

Знаю одну неприятную историю,правда в ней фигурировал феназепам.

Foxbat

Из рассказов знаю что у нас в русских аптеках много чего продают, например кодеин люди закупали в больших количествах... к сожалению.

semtex-hi-hi

например кодеин люди закупали в больших количествах... к сожалению.
Да, есть такие люди... оне и солутан закупали и трамадол.

Ринго Сталин2.0

К пересылке будет карсил и диазолин. Один от печени, второй, кажется, от давления. Вроде не наркотики...

sakstorp

Ринго Сталин2.0
Нужно послать человеку лекарства от печени в США, подскажите, можно это сделать из Латвии/Эстонии? Принимают ли там на почте посылки с лекарствами?
Неужто в США нету обычного Карсила или аналогов?

котяра93

Диазолин оталлергии ,древний и дешевый как говно,его то зачем пересылать?

sakstorp

Диазолин оталлергии ,древний и дешевый как говно,его то зачем пересылать?
да и Карсил как и прочие препараты для профилактики печени продаются без рецепта и в США, подозреваю, их до фига.

obershturmbannfuhrer

на куя?
у некоторых после долгих лет возникает какбэ зависимость на конкретном препарате.
лечится просто.
дать пациенту любую другую таблетку\капли, главное чтобы вкус и вид был одинаков.
потом порадовать, что его немного не тем напичкали...

я так одного знакомого лечил от армянского коньяка.
вылечил 😊

semtex-hi-hi

я так одного знакомого лечил от армянского коньяка.
Азербайджанским лечил?)))

Foxbat

Осторожно надо с этим, пожилые люди часто просто начинают глотать горстями. У нас недавно умерла знакомая, диагноз - отравление печени тайленолом и кодеином. Когда покупается без ограничений, часто теряется контроль.

Ринго Сталин2.0

sakstorp
Неужто в США нету обычного Карсила или аналогов?
Что то есть, но оно слишком сильное или что то в этом роде...

Ринго Сталин2.0

sakstorp
да и Карсил как и прочие препараты для профилактики печени продаются без рецепта и в США, подозреваю, их до фига.
Американские средства слишком сильные, организм привык к русским. Как то так...

obershturmbannfuhrer

semtex-hi-hi
Азербайджанским лечил?)))

не, бадяжил всякий местный продукт и заливал в ориджинал пузырь 😊