Быдло учит друг-друга жизни...

Caucasian64

https://www.youtube.com/watch?v=a5RpaQ2e_I0

YuraLT

Дык в быдлячей обстановке тока быдло и живёт. Чё там ждать другого?

Caucasian64

А как же духовныe скрепы?

YuraLT

Caucasian64А как же духовныe скрепы?
а ХЗ, бамуть только быдлячьи инстинкты и остаются 😞

sergeis64

Не, ну у нас тоже есть подобное, только другого цвета кожи. В основном... А так иногда возникает вопрос- может и вправду не давать им КС? Хотя если дать- самоуполовинятся очень быстро.

Caucasian64

sergeis64
А так иногда возникает вопрос- может и вправду не давать им КС? Хотя если дать- самоуполовинятся очень быстро.

Может нoрмальные выживут...

sergeis64

Как ето выглядело однажды в моем случае... Стою на красном свете. Клеваш на Шеви Малибу решил на скорости проскочить в левый карман и уйти на поворот. Не поместился. замял мне угол трака, снес себе зеркало и пол апраита. Остановился, вышел, говорю: Ты что наделал? Он мне- ничего страшного, я поехал. Никуда ты не поехал, я твой номер запомнил- отьезжай в СиВиЭс парковку, я звоню в полицию. Как он услышал "Полиция"- полез на меня упрашивать. Отьехали на парковку. Тут он уже с угрозами и оскорблениями, размахивает кулаками перед моим носом. Сам мне ростом по плечо. между тем я Позвонил, обьяснил диспетчеру ситуацию, говорю у меня лицензия в вашем штате и КС на попе и паренек мне в лицо кулаками тыкает- хочу полицейского между ним и мной. малый немного стух. Подьехал крузер, я ему ручкой помахал. Полицейский сказал мне- дай мне бумажки и пойди посиди в траке. Потом подошел, дал мне репорт, сказал что могу ехать и что он закатал малому еще и штраф. Когда ЛЕ работает через пень-колоду и такие обезьянньи разборки на дорогах, то при наличии КС- будет много народу с доп отверстиями в теле...

ivik

YuraLT
Дык в быдлячей обстановке тока быдло и живёт. Чё там ждать другого?

Хоттабыч ты наш литовский.У тебя борода какой длины? До пупа? Ролики за всю страну (а она большая) а не за территорию размером и кол вом населения с литву.
Ещё можно понять жителей США там и страна большая и населения много в теме отметиться.
Но тебе писать в этой теме-смешно выглядишь.
В РФ на тебя в суд никто не подаст это большой плюс. А в той же США могут и в т из под тишка. Суд это похуже мимолетной разборки на дороге.

Caucasian64

sergeis64
Как ето выглядело однажды в моем случае... Стою на красном свете. Клеваш на Шеви Малибу решил на скорости проскочить в левый карман и уйти на поворот. Не поместился. замял мне угол трака, снес себе зеркало и пол апраита. Остановился, вышел, говорю: Ты что наделал? Он мне- ничего страшного, я поехал. Никуда ты не поехал, я твой номер запомнил- отьезжай в СиВиЭс парковку, я звоню в полицию. Как он услышал "Полиция"- полез на меня упрашивать. Отьехали на парковку. Тут он уже с угрозами и оскорблениями, размахивает кулаками перед моим носом. Сам мне ростом по плечо. между тем я Позвонил, обьяснил диспетчеру ситуацию, говорю у меня лицензия в вашем штате и КС на попе и паренек мне в лицо кулаками тыкает- хочу полицейского между ним и мной. малый немного стух. Подьехал крузер, я ему ручкой помахал. Полицейский сказал мне- дай мне бумажки и пойди посиди в траке. Потом подошел, дал мне репорт, сказал что могу ехать и что он закатал малому еще и штраф. Когда ЛЕ работает через пень-колоду и такие обезьянньи разборки на дорогах, то при наличии КС- будет много народу с доп отверстиями в теле...

Гы. Много лет назад было. Еду себе, никого не трогаю, по главной. На перекрестке вылетает под стоп (м)чудак (спэниш) на вэне. Ну, показал я ему на пальцах 😀, что о нём думаю....разворачивается, догоняет меня на след. светофоре, бежит к моей кобылке размахивая корявками. И тут его ждало глубокое разочарование с одним чёрным глазком, внимательно на него смотрящим. 😀

Caucasian64

sergeis64
Не, ну у нас тоже есть подобное, только другого цвета кожи.

Цвет в этом случае не фактор.

sergeis64

бежит к моей кобылке размахивая корявками.
Какой слог! Давно так не ржал! СПС. :-)
Цвет в этом случае не фактор.

Абсолютно согласен- скорее цвет внутри или состояние :-)You'll understand

Рус-с

Тема ниочём. Живущие хрен знает где, показывают наших мудаков. Своих покажите.

sergeis64

^^^^

Рус-с

Выложили бы чего нибудь смешное-

MVN

Рус-с
Выложили бы чего нибудь смешное-

Foxbat

Я действую очень просто - если кто-то очень неправ, но ничего не задето, то считаю до десяти и еду себе дальше. Портить день или себе, или кому другому по этому поводу не стоит, тем более эскалировать ситуацию. Даже не говоря о том что на каждый ствол может быть еще больший, и более нервный. Лишать или свою, или чужую семью мужа или отца из-за неловкого поворота?

Рус-с

MVN
Не справился с управлением. 😊 Я раз сам чуть в овраг не свалился с коллегами по работе. Рулил конём, на ухабе сползать начал с сиденья, вожжи отпустил на секунду и конь чего в овраг захотел...... в последнюю секунду я вырулил, ребята в бричке чуть не обосрались со страху.

Рус-с

Быдло
" устар., собир. рабочий рогатый скот " "собир., перен. люди, выполняющие тяжёлую работу и занимающие низкое социальное положение "

MVN

Рус-с
Не справился с управлением.
Я когда это увидел, представил- вот стою я на светофоре в центре своего города на перекрёстке и вдруг в меня ТАКОЕ въезжает... 😊 😞
Хотя, есть у нас такая фигня раз в четыре года- Праздник песни. Это когда в самый сенокос в Ригу со всех сёл и прочей периферии свозят всех колхозников на попеть и потанцевать. Вот это да, это просто ПИСЕЦ. Всем им предоставлены автобусы, где сидят такие же трактористы-водители, которые волей такого праздника, раз в четыре года, попадают на порулить в городе.

А вообщето например у нас, на дорогах больше по такому возмущаются на тех кто "быдлячит":

Alex_4x4

sergeis64
хочу полицейского между ним и мной

Заберу цитатой.

Рус-с

MVN

А вообщето например у нас, на дорогах больше по такому возмущаются на тех кто "быдлячит":

У нас на Рублёвском шоссе такое не редкость. Там все власть предержащие живут.

Samson67

Alex_4x4

Заберу цитатой.

Да, цитата хороша! Но мне другое больше понравилось: "У меня ствол, но хочу полицейского - меня бить хотят!".)))))))

YuraLT

ivik
Но тебе писать в этой теме-смешно выглядишь.
В РФ на тебя в суд никто не подаст это большой плюс. А в той же США могут и в т из под тишка. Суд это похуже мимолетной разборки на дороге.
Ну почему смешно? У нас машин на душу населения вроде как 1,5 штуки считается.
И аварий всяких мелких до хрена и больше, если нет пострадавших, задействовано не более 2-х транспортных едениц и предполагаемый ущерб не превышает 5000 Лит (нового закона пока не читал, сколько там в Евро), то народ спокойно составляет декларацию о происшествии и разъезжаются.

ЗЫ: А смешно выглядишь ты, бо КС в твоей стране забанен, ты его только по картинкам изучаешь, а у меня в сейфе их есть, но тусуешься именно в ветке КС 😉

ivik

YuraLT
Ну почему смешно? У нас машин на душу населения вроде как 1,5 штуки считается.
И аварий всяких мелких до хрена и больше, если нет пострадавших, задействовано не более 2-х транспортных едениц и предполагаемый ущерб не превышает 5000 Лит (нового закона пока не читал, сколько там в Евро), то народ спокойно составляет декларацию о происшествии и разъезжаются.

ЗЫ: А смешно выглядишь ты, бо КС в твоей стране забанен, ты его только по картинкам изучаешь, а у меня в сейфе их есть, но тусуешься именно в ветке КС 😉

ты проходил в школе математику. Ты знаешь числа умеешь выполнять арифметические действия. Машин в РФ много. Гораздо больше как и жителей чем в литве. Литва это просто по территории и населению 1 субъект федерации РФ. Так вот в своем субъекте федерации где я живу люди поступать также как и в литве.

Никаких драк я за 25 лет пребывания не видел между участниками дорожного движения. ни одной.

ролики те понарезаны по всей России. И я сомневаюсь что ты РФ хотя бы раз пересекал с запада на восток

Troll

А так иногда возникает вопрос- может и вправду не давать им КС?
Давать, не давать... Это рассуждения настоящего демократа! Ну не проводить же быдлячьи референдумы в самом-то деле... 😊

Samson67

Troll
Давать, не давать... Это рассуждения настоящего демократа! Ну не проводить же быдлячьи референдумы в самом-то деле... 😊
Он просто российских реалий не знает.)))
Сдается мне, что если вдруг легализуют КС и нарезняк - окажется, что стволов в РФ на руках не меньше чем Техасе...

YuraLT

ivikИ я сомневаюсь что ты РФ хотя бы раз пересекал с запада на восток
И тем не более, когда мне было 5 лет, то 10 суток на поезде ехали до Хабаровска, а оттуда в пос. Эльбан (это на пол-пути к Комсомольску-на-Амуре) где я и пошел в 1-й класс, а в мои 8 лет - 7 суток ехали обратно. Сколько раз РФ я пересекал именно вдоль по воздуху (без посадки в оной) сосчитать вообще невозможно, так что масштабы этой страны я знаю 😛

ivik

YuraLT
И тем не более, когда мне было 5 лет, то 10 суток на поезде ехали до Хабаровска, а оттуда в пос. Эльбан (это на пол-пути к Комсомольску-на-Амуре) где я и пошел в 1-й класс, а в мои 8 лет - 7 суток ехали обратно. Сколько раз РФ я пересекал именно вдоль по воздуху (без посадки в оной) сосчитать вообще невозможно, так что масштабы этой страны я знаю 😛
Тем более.
я тоже пересекал надоел тот процесс помню как сейчас.

Субъекты федерации жители их сильно отличаются по менталитету. Мой субъект федерации по менталитету как в белоруссии или в литве той же.
меланхоличные спокойные все.

в новокузнецке(кемеровская обл) же я был свидетелем 2 драк когда ехал от вокзала к свои родственникам в центр города за 20минут. Впрочем это было в 90е.

YuraLT

ivikСубъекты федерации жители их сильно отличаются по менталитету.
А ты перечитай на всякий тот мой пост, я там хоть заикнулся за всю РФ?

ivik

YuraLT
А ты перечитай на всякий тот мой пост, я там хоть заикнулся за всю РФ?
вы имели ввиду написав, только про Вологодскую область а не про всю РФ.

Вот сейчас только я это понял. спасибо за разъяснение.

Gogi07

КС в твоей стране забанен, ты его только по картинкам изучаешь, а у меня в сейфе их есть, но тусуешься именно в ветке КС
Уты госпади, разборка детская...Радость обладания железкой... приезжай в Россию на кавказ мы тебе этих железок полведра насыплем. Литва,ёпт, голь прекатная, братья гейроповские меньшие, причем, некоторые этнические русские, родом из Российского усть мандюйска, а задристать на своей исторической родине готовы все с ног до головы.

ivik

В общем жизнь это прекрасно. Юрий, нет смысла омрачать настроение друг друга по пустякам.

Рус-с

задристать на своей исторической родине готовы все с ног до головы.
Есть такое.

Calex

Gogi07
голь прекатная, братья гейроповские меньшие, причем, некоторые этнические русские, родом из Российского усть мандюйска, а задристать на своей исторической родине готовы все с ног до головы.
пост очень соответствует названию темы ...

Samson67

Calex
пост очень соответствует названию темы ...

А чем он неправ-то? Все правильно написал.)))

Caucasian64

Gogi07
а задристать на своей исторической родине готовы все с ног до головы.

Истина дороже.

Caucasian64

Samson67
Он просто российских реалий не знает.)))
Сдается мне, что если вдруг легализуют КС и нарезняк - окажется, что стволов в РФ на руках не меньше чем Техасе...

Ну, если только в Тэксасе, то может и столько же. 😀 Шутка.
Легализация спизже..ного врятли возможна будет. Если и будет -то продажа лицензированным гражданам черед магазины.

Caucasian64

По теме, посмотрел ещё несколько компиляций. Вывод- народ оскотинел и озверел. Такого нет больше нигде.

Рус-с

народ оскотинел и озверел
90ые даром не прошли. Это же бандиты и прибандиченные бизнесмены ввели моду разбираться на дороге.

sergeis64

Caucasian64
Я плохо знаю современные российские реалии ( да и не очень интересно), но как мне неоднократно говорили- в РФ быть бизнесменом и не быть при этом уголовником- практически невозможно. Т Е конечно не убийства и грабеж, а наверное в большинстве случаев просто административка... Так или иначе видно что зачастую народ на дорогих машинах ведет себя по скотски. Машину конечно легче купить, чем манеры поведения. Возможно ли у нас такое в больших масштабах-??? То что я знаю- до мордобоя никогда не доходило. Словесные перепалки и полиция довольно быстро возникала на месте. В одном случае в Массачусеттсе, полезший в драку огреб арбалетную стрелу в сердце и мгновенно склеил ласты. Арбалетчик сел на хороший срок.

Foxbat

sergeis64
В одном случае в Массачусеттсе, полезший в драку огреб арбалетную стрелу в сердце и мгновенно склеил ласты. Арбалетчик сел на хороший срок.

Трудно представить... арбалет, ведь, так быстро не зарядишь, особенно в пылу скандала.

Caucasian64

Какие там бизнесмены.....обычные обыватели, несуться по городу, по встречке за городом, как будто опаздывают на собственные похороны, бьются в прах. Лупят друг -другу морды просто за то, что зацепились бампером или не пустили встроится в траффик.
Роад рэйдж никто не отменял, у нас тут, не так давно одна бабца пристрелила другую по подобному сценарию. Но там- это eжедневная норма, похоже.

Юр

Полностью согласен с ТС, разборки быдла, но
И, ещё раз но, не вам,(когда-то жившим в СССР, и сейчас отстраненно)рассуждать о нравственности.
Я, балдею, вы ещё будете рассказывать как мы(вы, конечно другие, более во всех качествах) перестреляем друг друга, если нам разрешат....
Конечно, наеболее достойные- ето Вы.
Ниразу ни квасной патриот, но подобные темы вызывают рвотный рефлекс.

sergeis64

Foxbat
Лет 7-10 назад, в Массачусеттсе, на 95й Север, в раионе Аттлборо, часиков в 10 вечера. Какая то разборка на дороге, сьехали на обочину. Из задней машины вышли 2е дядь. Водитель что то орал и размахивал руками, пассажир вроде только присутствовал. Из передней вылез дедушка, как оказалось какой то пастор. Водитель второй надвигался на на него угрожая. Дедушка кликером открыл багажник, вынул уже заряженный охот арбалет и засадил парню в грудь. Пассажир сказал что услышал только свист стрелы и приятель быстро умолк и упал, труп. Стрела пробила его насквозь.

sergeis64

но подобные темы вызывают рвотный рефлекс.
На форуме написано- Общение эмигрантов. Вы вроде никак ни разу. Так и не постите тут тогда.

S_41_K

Единственную перестрелку на дороге, кстати, видел в Польше. Правда, в начале 00вых.

YuraLT

ivik
В общем жизнь это прекрасно. Юрий, нет смысла омрачать настроение друг друга по пустякам.
Я с тобой согласен на все 148%...
Даже если этот пост был и не мне 😛

Caucasian64

Юр
Полностью согласен с ТС, разборки быдла, но
И, ещё раз но, не вам,(когда-то жившим в СССР, и сейчас отстраненно)рассуждать о нравственности.
Я, балдею, вы ещё будете рассказывать как мы(вы, конечно другие, более во всех качествах) перестреляем друг друга, если нам разрешат....
Конечно, наеболее достойные- ето Вы.
Ниразу ни квасной патриот, но подобные темы вызывают рвотный рефлекс.

Рассуждать о чём бы то ни было- право любого и везде. Мы можем обсуждать вас, вы -нас. Сколько угодно и что угодно.
То, что у вас народ обыдлел до беспредела видно во всех областях жизни- начиная с этого форума и кончая публикациями в газетах. Тупое, безграмотное быдло пролезло везде, включая высшие эшелоны власти.

arjan

Бывает такое как на видео но довольно редко я за всю жизнь видел 2 раза , в основном это жители крупных городов миллионников и всякие неруси понаехавшие
, раньше было больше чем сейчас , сейчас довольно мало криминала в сравнении с 90ми и начала 2000. Но быдла дохренища особенно пьяного на отдыхе .

канонир

Сергей, так а за что арбалетчику хороший срок дали, не знаешь? Угроза нападения была, свидетели были, арбалеты вроде нигде не запрещены. Или штат окончательно скоммуниздился?

Calex

Samson67

А чем он неправ-то? Все правильно написал.)))

Он прежде всего себя показал во всей красе. О таких и тема.

sergeis64

скоммуниздился
Это завсегда. Угроза была, но угрозе жизни или серьезных увечий не было. Дедушка всегда мог отступить, просто уехать или даже не останавливаться на обочине. Держать заряженный арбалет в багажнике-??? Пахнет преднамерением, как и сьезд, выход из машины, открытие багажника... Даже если кто то бьет морду, это не угроза жизни или увечья. Если как в случае Зиммермана, уже на спине и удары сверху сыпятся- то вполне. Или как в Фергюсоне. Кулаки только становятся поводом для ответа если переходит в серьезную угрозу. кстати если сижу в машине пристегнутый, на светофоре и кто то бьет по морде через окно- вполне повод, т к не могу эффективно обороняться или свалить.

YuraLT

Gogi07
Уты госпади, разборка детская...Радость обладания железкой... приезжай в Россию на кавказ мы тебе этих железок полведра насыплем. Литва,ёпт, голь прекатная, братья гейроповские меньшие, причем, некоторые этнические русские, родом из Российского усть мандюйска, а задристать на своей исторической родине готовы все с ног до головы.

Скока понял, ты больше ничего более быдлячего запостить не смог? 😉

Нет у меня никакой радости от владения "железяками", но они есть и не более того 😛

РОССА

YuraLT
Скока понял, ты больше ничего более быдлячего запостить не смог? 😉
Давай я попробую, из интернета:
В ТЦ видел ребенка, который, находясь в автомобилизированной тележке, в "пробке" в очереди к кассе высунулся вбок и заорал, грозя кулаком, на тетку, которая пересекла траекторию движения обычной тележкой, зацепив ему бампер, что-то типа "куда прешь, овца"...
Отец шустро покраснел, отдал управление жене и скрылся...

Рус-с

наверное в большинстве случаев просто административка...
Уклонение от налогов это уголовная статья, как и у вас. А уклонялись тогда практически все. Крыша бандитская была у всех, так же бизнес на вложенных бандитских деньгах. Потому бывала тонкая грань между бандитом и бизнесменом. Даже "чистый" бизнесмен мог права качать: ты знаешь какая у меня крыша? Да мне позвонить только...... В обычае было хвастаться крышей, у кого круче. Вот эта .ерня- у кого круче, кто круче так и осталась в менталитете. Кавказцы отдельный разговор, там борзота обычно прёт изо всех щелей.

YuraLT

РОССАВ ТЦ видел ребенка, который, находясь в автомобилизированной тележке, в "пробке" в очереди к кассе высунулся вбок и заорал, грозя кулаком, на тетку, которая пересекла траекторию движения обычной тележкой, зацепив ему бампер, что-то типа "куда прешь, овца"...
Надо понимать, что папочка, так ведёт себя при езде по дорогам, ну что может ребёнок сам придумать-то?
Мне когда-то было очень стыдно в автобусе городском, когда моя дочка 3-4 летняя, увидев муху на стекле закричала: "блахамуха" 😛 Я тогда очень много изменил в своём лексиконе.

Рус-с

Тупое, безграмотное быдло пролезло везде, включая высшие эшелоны власти.
Это про зарю совесткой власти? 😊

Pinochet7777

Такие смешные аристократы,родом из страны советов 😊

Palitch

Я плохо знаю современные российские реалии
http://news.yandex.ru/yandsear...r=213&rpt=story

Рус-с

Рус-с

Охота по русски -

sergeis64

Caucasian64

Pinochet7777
Такие смешные аристократы,родом из страны советов 😊

Такого дикого быдлячества в CCCР не было.

Caucasian64

Рус-с
Это про зарю совесткой власти? 😊

Нет, про её закат.

канонир

Угроза была, но угрозе жизни или серьезных увечий не было.
Да, жаль что нынешняя Новая Англия так много взяла от нынешней Старой. 😞

sergeis64

Думается мне что это повсеместно. как я писал выше-Зиммерман. Должна быть доказана реальная угроза жизни или увечий. Несколько на одного или нападающий с предметом- уже как самоподразумевающееся. Один на один и размахивание кулаками- в суде не пройдет. И не только в Новой Англии но и повсеместно.

канонир

Так Циммерманна вроде ж как оправдали сначала, а потом обимбы всякие с холдырями влезли, и завертелось, не? Уже точно не помню событий. И точно помню, нам инструктор на пермит рассказывал, что если только попёр на тебя то можно смело валить, не дожидаясь пока даже замахнётся. Это ж получается, что он уже под прицелом продолжает переть. Хотя конечно инструктор в этом утверждении мог учитывать не столько закон, сколько лояльность нашей местечковой фемиды.

sergeis64

Мои инструктора в основном полицейские, потом мой USCCA лоер тоже имел что сказать на этот повод. Безоружного валить-??? В суде будет весело...

Рус-с

Страх ушел а на замену ничего не пришло. Только не пойму, почему быдлячество? Есть более подходящее название-хулиганство. Ещё есть такое слово- шпана. За быдло либо интелигенты любят говорить, либо эстеты.

sergeis64

...Вспомнил как году эдак в 1988м садились в автобус в Клину- то ли он шел до Теряевой слободы, то ли до Волоколамска...Передняя дверь открыта, заходят по одному, водила билетики проверяет. Народ медленно загружается, какая то бабка в платочке стала отпихивать мужика от двери а потом цапнула за руку. Пиздец, время остановилось. "Народ безмолвствует"(с), водила вышел с круглыми как тарелки глазами, мужик стоит с прокушенной рукой, бабка- красная как свекла ( видимо поняла что то). Постояли, водила сказал "Дожили", начали опять загружаться. Ехали молча, я с дядькой в хвосте были- везли рамы для парника, не знаю когда бабка сошла... Мы сошли перед Теряевой слободой, народ рассосался немного, но было так же тихо...

Рус-с

..Вспомнил как году эдак в 1988м садились в автобус в Клину-
Я другое помню, лет на пятнадцать раньше, посадку в автобус в райцентр. Вилы, все лезут, пихаються, толкаються, ужос(автобус маленький и редко ходит, посему у народа бадхерт). Я смотря на это думал, как хорошо что в Москве люди культурные........ прошло лет десять-пятнадцать, деревня пришла в город........ 😊

arjan

Такое количество битв на дороге снято именно в России возможно потому что почти в каждой машине стоит видео регистратор больше такого количества видео регистраторов я не видел нигде

sergeis64

снято именно в России
Ну у нас у всех смартфоны и снимают что ни попадя- как то такого нет... ( в таких количествах)...

Рус-с

Ну у нас у всех смартфоны
Вот........ отстаёте, для нас смартфона мало уже. 😊

РОССА

Caucasian64

С сексом еще дефицит был... 😊

arjan

Ну у нас у всех смартфоны и снимают что ни попадя- как то такого нет... ( в таких количествах)...
Сидя за рулем никто на смартфон снимать особо не будет , а тут непрерывно идет съемка как только ты сел в машину и пока не отключишь , поэтому снимается практически все что происходит на дорогах страны, причем зачастую с разных ракурсов и все более менее интересное выкладывают в сеть вот и все .

sergeis64

Сидя за рулем никто на смартфон снимать особо не будет
:-))) Еще и не то делают...

Calex

arjan
Такое количество битв на дороге снято именно в России возможно потому что почти в каждой машине стоит видео регистратор больше такого количества видео регистраторов я не видел нигде
Путаете причину и следствие. Видеорегистратор тогда и ставят, когда есть вероятнсть, что его запись понадобится после каких-то разборок.

Рус-с

Видеорегистратор
помогает фиксировать ДТП, своё или чужое.

Calex

фиксировать ДТП
...есть смысл там, где его участники не могут разъехаться с миром, просто обменявшись данными своих страховок.

MVN

Calex
...есть смысл там
Вот тут бы не мешало...

- чисто семейное. Парень с подругой поссорился. Встретились на парковке маркета.
Народу хоть было чё посмотреть.

Рус-с

Вот тут
пару негров вроде засветилось.

METALLISTNN

...есть смысл там, где его участники не могут разъехаться с миром, просто обменявшись данными своих страховок.
да неее! всё не так! при ДТП, в подавляющем большинстве случаев, его участники разъезжаются миром! при мелком ДТП порой даже договариваются за наличку на месте без участия третьих лиц, а то и вовсе "спустят на тормозах"! регистраторы у нас вешаются как раз таки не потому, что кто-то боится получить люлей от дорожного быдла (для этого монтировка есть))), а потому что наши страховые компании очень, ну просто ОЧЕНЬ любят собирать деньги и крайне не любят раздавать их направо и налево! даже при наличии записи регистратора, страховая компания борется до последнего, оценивая размер ущерба у "независимого" эксперта заведомо на меньшую сумму! а почему? да всё же просто, потому что это их хлеб с маслом (с икрой то есть))))

Foxbat

METALLISTNN
страховая компания борется до последнего, оценивая размер ущерба у "независимого" эксперта заведомо на меньшую сумму!

С чем владельцы борются, оценивая у своих, тоже очень "независимых" экспертов.

Когда-то давно у нас так и было, компания просила 2-3 оценки, ты отбирал самые высокие и давал им. Сегодня такого уже нет, есть книги стандартных работ.

Yelena50AE

sergeis64
Не, ну у нас тоже есть подобное, только другого цвета кожи. В основном... А так иногда возникает вопрос- может и вправду не давать им КС? Хотя если дать- самоуполовинятся очень быстро.
Привет, вот и я тут появилась 😊
Такие типы обычно разрешения не спрашивают: захочется им КС - добудут. А нам потом всякие Финн и Альмейды будут драматическим тоном вещать, сколько детей гибнет от огнестрела.

sergeis64

Привет, вот и я тут появилась
@Foxbat
Виктор- выдай пожалуйста касочку Или морион на худой случай- я пошел рыть окопчик полного профиля. :-)))

sergeis64

Привет :-))) Но согласись что у нас до таких скоропалительных мордобоев не доходит, во всяком случае не в масштабах такой эпидемии .

Рус-с

у нас до таких скоропалительных мордобоев не доходит,
"Россия-щедрая душа" 😊

Yelena50AE

sergeis64
Привет :-))) Но согласись что у нас до таких скоропалительных мордобоев не доходит, во всяком случае не в масштабах такой эпидемии .

Точно! Хотя, наверное, смотря где. Ну и стоит помнить, что у нас последние лет двадцать идет спад насильственных преступлений, т. е. раньше было хуже. Вполне возможно что наиболее отмороженные друг дружку уже давно повыпиливали, строго по дедушке Дарвину.
Самое смешное ДТП со мной было в Провиденсе около Stop and Shop лет десять назад. Стояла мирно на светофоре, и вдруг какой-то альтернативно одаренный своей Хондой врезался в крепкую задницу моего Линкольна 😊 Мне ничего, а у него морда смята и в глазах ужас вселенский, что сейчас я его под белы ручки да в полицию. Но мне стало его так жалко, что я ему посоветовала катиться с Богом на все четыре стороны.

Foxbat

Yelena50AE
Привет, вот и я тут появилась 😊

Это замечательно, но есть правило: такие моникеры подтверждать Ю-Тюбными видео.

Думаю, общественность со мной согласится! 😊

sergeis64

такие моникеры подтверждать Ю-Тюбными видео.
Не надо Видео- я могу подтвердить моникер соответствует. Прошу любить и жаловать.

Yelena50AE

Yelena50AE

Видео будет со временем, а пока держите фото.

ctb

YuraLT
Надо понимать, что папочка, так ведёт себя при езде по дорогам, ну что может ребёнок сам придумать-то?
Мне когда-то было очень стыдно в автобусе городском, когда моя дочка 3-4 летняя, увидев муху на стекле закричала: "блахамуха" 😛 Я тогда очень много изменил в своём лексиконе.

😊 лет 10 или больше назад. Едем из Флориды, где-то в Южной Каролине. В машине я за рулем, жена и сын (11 лет). Машина - вольво хс70. Скорость 120 (миль, естественно). На дороге никого. Сын смотрит на спидометр - Dad, don't do anything stupid! Как в воду глядел - через 5 минут меня тормознул коп. И антирадар не помог, только успел сбросить до 105. Хорошо, не арестовал. Хотя мог. Это тоже меня заставило. С тех пор больше сотни не езжу. 😊

--
Коган-варвар

Foxbat

Yelena50AE
Видео будет со временем, а пока держите фото.

Ладно... заносим... до выяснения. 😊

Yelena50AE

Foxbat

Ладно... заносим... до выяснения. 😊

Sergei64 лично присутствовал 😊
Хотя вообще слухи о кошмарной отдаче и непомерной тяжести DE сильно преувеличены. Чтобы из него стрелять не надо быть Иваном Поддубным. Девушки, бьющие себя после выстрела пистолетом по лбу, неправильно держат оный пистолет, вот и все.

sergeis64

Но шума много, особенно в закрытом тире... :-)

Yelena50AE

sergeis64
Ага, так в этом же и весь цимес! 😊

YuraLT

Yelena50AEПривет, вот и я тут появилась
Привет! 😊

ЗЫ: типа теперь нам матюкаться не рекомендуется, бо 50АЕ подготовлен? 😛

sergeis64

типа теперь нам матюкаться не рекомендуется,
А чего ты думаешь я за окопчик с каской начал. Это не стрелковка- это артобстрел.

YuraLT

sergeis64
А бывают закрытые тиры где это разрешено?

Yelena50AE

YuraLT
Привет! 😊

ЗЫ: типа теперь нам матюкаться не рекомендуется, бо 50АЕ подготовлен? 😛

Не волнуйтесь, нас с Desert Eagle достаточно трудно шокировать 😊

sergeis64

В одном из моих клубов- бэкстоп держит 308 винтовочный. Винтовочные там не разрешают внутри, но пистолетные без ограничений. Лену там уже спрашивали когда принесет "пушку". Доспрашивались. Кстати открытое стрельбище там держит 50 кал. Один стреляет из баррета. Он правда стреляет один. Стоять рядом больно.

Yelena50AE

А еще они не восприняли всерьез, когда мы их предупредили, что сейчас сделаем большой шум!

YuraLT

sergeis64В одном из моих клубов- бэкстоп держит 308 винтовочный.
Дык проблема не бэкстопе, а именно в силе звука, тех-без медицинский против, типа сам стрелок в наушниках может пострадать.

sergeis64

Ну вот тебе весьма квалифицированная медсестра с 50 АЭ и скажет. Там стоят больше щиты из резины для абсорбации звука- даже кабинки покрыты. Стоя рядом- мне было комфортно в активных наушниках.

Yelena50AE

YuraLT
Дык проблема не бэкстопе, а именно в силе звука, тех-без медицинский против, типа сам стрелок в наушниках может пострадать.
Нет, у Сережи в клубе очень хорошая акустика, т.е. получается громко, но не опасно. Когда-то я работала на заводе где делали автоматические молотки (или как их там? Такая штука наподобие пистолета, туда закладывается упаковка гвоздей, и одним нажатием на кнопочку они забиваются.). Вот там действительно легко можно было слух посадить: поди-ка позабивай гвозди восемь часов как минимум, да еще в шумном цехе. По сравнению с этим моя пушечка звучит нежно 😊

YuraLT

Yelena50AEНет, у Сережи в клубе очень хорошая акустика, т.е. получается громко, но не опасно.
Так на фотках разве закрытый тир?
Вот закрытый тир

Yelena50AE

Нет, на фотках открытый, это мы летом стреляли. А сейчас зима, стреляем с комфортом в закрытом.

YuraLT

Yelena50AEА сейчас зима, стреляем с комфортом в закрытом.
Понял...
Давай завяжем в этом топике про тиры базарить, мне заголовок не нравится 😛

medvedk

YuraLT

Давай завяжем в этом топике про тиры базарить, мне заголовок не нравится 😛

в точку 😀 😀
С наступившим Старым Новым Годом! и наступающим Днем Рождения!!!

Foxbat

sergeis64
Один стреляет из баррета. Он правда стреляет один. Стоять рядом больно.

Это обычно бывает с компенсаторами, самому стрелку совсем не страшно, но по бокам идет очень резкий удар. На себе испытывал.

Aleksandr.M

MVN
Вот тут бы не мешало...

- чисто семейное. Парень с подругой поссорился. Встретились на парковке маркета.
Народу хоть было чё посмотреть.

Хрена се в Грависе дебилы мелькают 😊 Там на входе,внутри показанного магазина ики,детская машинка стоит,за 50 грошиков деток радует.Так вот,в самый раз некоторым.

obershturmbannfuhrer

ну аудя 80 это ж не какойнить штучный бугати.
а ваще семейные разборки - пусть сами разбираются

Aleksandr.M

obershturmbannfuhrer
ну аудя 80 это ж не какойнить штучный бугати.
а ваще семейные разборки - пусть сами разбираются
Ага,только они это делают у выхода/входа из магазина,в котором народа хватает.

Fox7

Знакомые места в первом видео промелькнули...