colt 1911 A1

king777

перемещено из Сайга

ПРИВЕТ ВСЕМ ЛУДИ ПОСОВЕТУИТИ YМЕНЯ ТYТ ЕСТ ТАКАЯ ВОЗМОЗНОС ПОМЕНЯТ ЗА НЕБОЛШЮ ПРЕДОПЛАТУ МОИ ТАУРУС 92 НА KОЛТ 1911 ИЛИ ЙЕРИХО ПОСОВЕТУИТЕ 4ТО ДЕЛАТ

trancer

Вам нужно обратиться в ветку "короткоствольное оружие".

Bajun

Счастливые люди...У них проблема поменять Таурус на Кольт (Беретту,АПС,Маузер) (нужное подчеркнуть)...

king777

DA KOLT RULIT POHODY YA 4ELOVEK VOENUI

klidd

Еще бы понимать, что пишет данный многоуважаемый товарищь - специально русский язык гробит или стиль такой?

перемещено из Сайга

mirage-2

klidd
Еще бы понимать, что пишет данный многоуважаемый товарищь - специально русский язык гробит или стиль такой?
«hr»
[b]перемещено из Сайга[/B]

А Вы в профайл загляните.За 5-6 лет,если не говорить,язык забывается.

bulawog

mirage-2

А Вы в профайл загляните.За 5-6 лет,если не говорить,язык забывается.

Ну это очень постараться надо. Я вот восемь лет в Германии живу,говорю вне дома только по немецки - и ничего,вроде как мой русский язык сильно хуже не стал. А на форуме куча народу,который по 20,а то и по 30 лет за границей проживает - и пишет тем не менее более чем грамотно.
З.Ы. Ничего против автора топика не имею.

mirage-2

Это чисто географически.Я там с этим столкнулся.Даже был случай - 1 год в Армии и все - страшный акцент и половину слов не помнит...

bulawog

mirage-2
Это чисто географически.Я там с этим столкнулся.Даже был случай - 1 год в Армии и все - страшный акцент и половину слов не помнит...

Хмм..Странно.Реально странно.

mirage-2

Такая среда обитания...А также четверг и пятница 😀

bulawog

mirage-2
Такая среда обитания...А также четверг и пятница 😀

Гы 😊 Улыбнуло 😊

mr_god

Я бы поменял Таурус на 1911й не раздумывая. Классика всё-таки...