Как оценить пистолет?

Guess_Kto

Привет! Вот купил пистолет недaвно SIG 228 и думал пойти в тир пострелять, да вот только незнаю как узнать насколько качественно сделан... Что хороший пистолет делать должен на 50м или 100 ярдов? Фирма вроде класная, но в лубои модели говно может быть, пусть даже и новая пушка, как оченить - отстои ето или идиал?

Doggy

Главное что бы не было задержек при стрельбе...а все остальное от тебя зависит.Пистолет сам по себе ничего не делает ни на 50 ни на 5 метров.

олд

Doggy
Главное что бы не было задержек при стрельбе...а все остальное от тебя зависит.Пистолет сам по себе ничего не делает ни на 50 ни на 5 метров.
Ты на чей пистолет намекаешь насчет задержек,а,Догги?

😠

БМД

Doggy

Меня злят пистолеты,пристрелянные с превышением или дающие большой разброс.Отстреляй несколько серий,посмотри,что можно поправить самому,что -в мастерской,что нельзя...

Doggy

олд
Ты на чей пистолет намекаешь насчет задержек,а,Догги?
На воре шапка горит 😊

олд

Нехороший ты,земляк.Я все равно люблю свой 08.Это просто патроны говняные делают.А пистолет - хороший. Ух ты!

олд

Guess_Kto
Привет! Вот купил пистолет недaвно SIG 228 и думал пойти в тир пострелять, да вот только незнаю как узнать насколько качественно сделан... Что хороший пистолет делать должен на 50м или 100 ярдов? Фирма вроде класная, но в лубои модели говно может быть, пусть даже и новая пушка, как оченить - отстои ето или идиал?
Скажу тебе,как профессионал пистолетной стрельбы.На 50 метров он должен попадать хотя б где-то рядом с мишенью,а на 100 метров-ярдов - атакуемый ,как минимум,должен слышать выстрел твоей пушки.
08 - должен на 100 метров попадать в голову ростовой фигуры.Но это - 08.
😀

Lepricon

Просветите, что это за Зиг-228?
226/229 знаю, а 228 - нет, почему?

Кстати, на 50 метров и ПМ неплохо стреляет, конечно HI-Power лучше, но сравните их TTX или хотя бы патроны.

Так что вопрос может стоять только о 100 метрах, но я на такие дистанции не стрелял.

To OLD. Не расскрывай НОУ-ХАУ информацию, а то 08-ых вообще в природе не останется 😀

олд

2Леприконыч!Не!Таких,как у меня - с Первой Войны - и так почти нет.
Интересно было бы узнать судьбу их владельцев....

Sirrus

Lepricon
Просветите, что это за Зиг-228?
226/229 знаю, а 228 - нет, почему?
Леприкон - "кто из нас пьян?"(С)
228 это укороченный 226 с магазином на 13 патронов, а 229 - это тот же 228 только вместо 40СВ у него 9х19 и патронов на один меньше.

Men_Goi

олд
2Леприконыч!Не!Таких,как у меня - с Первой Войны - и так почти нет.
Интересно было бы узнать судьбу их владельцев....

не Леприкон я....
но таки думаю, что, большинство их владельцев получили в голову из 7.62х28(пэпэша или тэтэ)

Guess_Kto

http://remtek.com/arms/sig/model/228/228.gif

228 ето боевая модель и идет только в калибре 9мм Люгер, а 229 ето для частной продажи и там 3 вида калибром есть. 228 чуть легче 229 и более балансированый, но вид всегда один - черный. 229 бывает с никилированным стволом и отделанный деревом и всякими другими примочками для покупателей. 228 и 229 в механическом плане два сапога пара.