Взломан Латвийский форум.

Calex

Какая то сука постаралась, весь сервер, не тока наш форум. http://napiling.uninet.lv/forum/
Надеюсь, восстановят.
Но у многих здесь и там разные ники, далеко не все знают друг друга лично.
Не теряйтесь!

Kolobok

Фига се, там колбасит...
Есть надежды на восстановление?

Calex

Надежды есть, взломаны только заглавные страницы, темы целы.
Если набрать напрямую адрес темы, или раздела не ходя на главную, то даже писать можно.
Только без толку пока конечно.

Nafigvajag

Calex
Надежды есть, взломаны только заглавные страницы, темы целы.
Если набрать напрямую адрес темы, или раздела не ходя на главную, то даже писать можно.
Только без толку пока конечно.

Ну вот, и так уже тоже не попасть... Админ закрыл форум совсем. На ремонт... О, терабайты пива ему в помощь!!!

Calex

Заработало.
Слава Админу!

mr_god

Вот удивительно! Неужели в Латвии появились малолетние хакеры - ненавистники оружия?

Lancaster

Вот же Пидорасы,а?Так взломать - Святое,а?Теперь фуй и патронов купишь?Вооще Физдец!!!!!!Пидоры....(((((

bulawog

mr_god
Вот удивительно! Неужели в Латвии появились малолетние хакеры - ненавистники оружия?

ИМХО,мудень писал по испански...

mr_god

Wow! Международный терроризм...баски 😊

bulawog

mr_god
Wow! Международный терроризм...баски 😊

Там чего-то про Чили было.

mr_god

Чили? Попутали форум, наверное... или хотели сказать "Меня зовут Мигель, я крутой хакер, сидящий в пещере в горах и только что купивший себе hi-end 386"

bulawog

mr_god
Чили? Попутали форум, наверное... или хотели сказать "Меня зовут Мигель, я крутой хакер, сидящий в пещере в горах и только что купивший себе hi-end 386"

Ну я по испански не шарю особо...

ФокусНИК

bulawog

Ну я по испански не шарю особо...

помочь?

bulawog

ФокусНИК

помочь?

Уже не надо ,но на будущее буду иметь в виду,спасибо.

Nafigvajag

Ну вот, опять. Или сломали, или слетел Напиллинг... 😞

Конацкий

Когда восстановят?

Calex

Уже работает.

vittpitt

Слушайте, Вы так пишете про латвийский форум, что создается впечатление, что это проблема мирового масштаба. Ну взломали, и взломали, подумаешь напасть. Все равно Вы больше тут пасетесь, так что нечего возмущаться.

Nafigvajag

vittpitt
Слушайте, Вы так пишете про латвийский форум, что создается впечатление, что это проблема мирового масштаба. Ну взломали, и взломали, подумаешь напасть. Все равно Вы больше тут пасетесь, так что нечего возмущаться.

Тут попасешься... 😀 😀 😀

Тут наоборот, всех участников "пасут"... 😞

Calex

vittpitt

Nafigvajag
Тут попасешься... 😀 😀 😀

Тут наоборот, всех участников "пасут"... 😞

Проблема безусловно местного масштаба, но согласен таки с Nafigvajag.
Этот форум работает с оглядкой на законы другой страны, многие темы вполне нормальные у нас здесь обсуждать нормально просто невозможно.
Плюс нет смысла засорять этот форум, например информациеё о том, в каком Рижском магазине в продаже появились дешевые патроны, организацией встреч рижан, или коллективными заказами товаров оружейной тематики, запрещённых к обороту в РФ...
Поэтому для нас тот форум важен.

vittpitt

Да, Вы правы, согласен полностью. Но с другой стороны интересно что у Вас там в лабусятии происходит, на каком языке то Вы там говорите?

mirage-2

На китайском.В основном.Правда,иногда переходим на хинди.....

bulawog

mirage-2

Алик,эта пять!

mirage-2

Я старался....

K0T7

vittpitt
Да, Вы правы, согласен полностью. Но с другой стороны интересно что у Вас там в лабусятии происходит, на каком языке то Вы там говорите?

1. А где находится страна Лабусятия?
2. По поводу языка не уверен ,но похоже , что на лабусятском.

mirage-2
Вы забыли указать на каком из 55 диалектов ,а то человек приедет ,начнёт общатся ,а окажется ,что он 3 года не тот диалект учил 😀

mirage-2

В основном на Харбинском диалекте,а хинди у нас язык междуквартального общения.А то в соседнем квартале основной - дари,иногда - пушту.....А по пьяни,так и вовсе переходят на зулу.... 😀

Calex

mirage-2
В основном на Харбинском диалекте,а хинди у нас язык междуквартального общения.А то в соседнем квартале основной - дари,иногда - пушту.....А по пьяни,так и вовсе переходят на зулу.... 😀
И что характерно, все всех понимают.
Непонятно тока, почему на том нашем форуме основным языком до сих пор остался старомодный русский.
Ну, может иногда с лёгким латышским или яврейским акцентом. 😊

K0T7

mirage-2

Не ошибаетесь?
На маскачке на тибетском диалекте говорят...

Calex

K0T7
Не ошибаетесь?
Маскачка вааще другая страна! Свободный цыганский бандустан.

mirage-2

K0T7
mirage-2

Не ошибаетесь?

Но с такиииииимиииии ошибками........ 😀

vittpitt

Ну ладно, ладно, завелись приболтусы или прибалтусы, как правильно то? Я другое имел в виду, там у Вас можно на русском говорить, если к примеру прилетишь и на местном диалекте не катит? Можно там обойтись русским, или лучше под америкоса покосить, все таки с паспортом вроде?

Vavan

Виттпитт, какой бы паспорт у вас не был и на каком бы языке вы не говорили - с таким стилем обшения вам будут искренне и безгранично рады в любой точке земного шара!

MVN

Значица так. По русски Виттпитт, вы дома разговаривайте, желательно где-нибудь сам с собой, там в ване или в туалете. Если решите говорить на улице, то лучше шёпотом (не ровен час морду набъют), по англицки, тоже акуратно, могут не понять, ОБИДЯТСЯ, а о последствиях- смотрите выше. А уж если где-то в гос. учреждении по русски заговорите... всё звиздец... обязаность полицейского-охраника вас застрелить как врага народа. Так что думайте, и язык выберайте с умом. А так милости просим, гостям всегда рады.

vittpitt

Ну а сами то Вы там на каком базарите - по фене или как? Что за бред! Я серьезно спрашиваю, может собираюсь в лабусятию поехать а Вы и ответить не можете. Я же читал сам, что у Вас там фашисты парадами ходят, памятники сносят, поэтому мне и интересно, как там, если приедешь, как себя вести и на каком языке шпрехать? Деньги какие у Вас там можно? Доларчики или евро ходят? Что ответить нормально не можете?

mr_god

MVN
А уж если где-то в гос. учреждении по русски заговорите... всё звиздец... обязаность полицейского-охраника вас застрелить как врага народа.

ЭТА ПЯТЬ!

sermel

Calex

Проблема безусловно местного масштаба, но согласен таки с Nafigvajag.
Этот форум работает с оглядкой на законы другой страны, многие темы вполне нормальные у нас здесь обсуждать нормально просто невозможно.
Плюс нет смысла засорять этот форум, например информациеё о том, в каком Рижском магазине в продаже появились дешевые патроны, организацией встреч рижан, или коллективными заказами товаров оружейной тематики, запрещённых к обороту в РФ...
Поэтому для нас тот форум важен.

Хотел-бы еще заметить, что латвийская диаспора на этом форуме (в разделе КС) самая многочисленная. См. http://guns.allzip.org/topic/52/99419.html
Поэтому появление здесь данной информации вполне логично.

sgt

vittpitt
Я же читал сам, что у Вас там фашисты парадами ходят, памятники сносят, поэтому мне и интересно, как там, если приедешь, как себя вести и на каком языке шпрехать? Деньги какие у Вас там можно? Доларчики или евро ходят? Что ответить нормально не можете?

Отвечаю нормально: во-первых, не "фашисты", а героические борцы за свободу Латвии. Во-вторых, сносятся памятники ужасного русского оккупационного режима, последствия которого проявляется в каждом местном жителе. В третьих, доллары мы любим. В четвертых, мы любим эйро. В пятых, мы ОЧЕНЬ любим третье и четвертое, и ради них наши лучшие представители политического истеблишмента готовы на все.

mirage-2

sgt!Ты забыл добавить,что парадами таки да ходят.Но это потому,что поодиночке ходить боятся.

vittpitt!Ходить и говорить можешь где угодно
и о чем угодно.И,кстати,на любом языке.А начнешь хамить - набьют лицо.И это даже невзирая на Мериканьский паспорт.Но я думаю,что подобное может случиться не только у нас,но и в любой другой стране.Разница только в том,что у нас будут рихтовать и те и другие.Не любим мы хамства.По определению. 😀

K0T7

vittpitt
Ну а сами то Вы там на каком базарите - по фене или как? Что за бред! Я серьезно спрашиваю, может собираюсь в лабусятию поехать а Вы и ответить не можете. Я же читал сам, что у Вас там фашисты парадами ходят, памятники сносят, поэтому мне и интересно, как там, если приедешь, как себя вести и на каком языке шпрехать? Деньги какие у Вас там можно? Доларчики или евро ходят? Что ответить нормально не можете?

За лабусятию вас будут бить - ногами причём как русские ,так и латыши

Разговаривают здесь на гос. языке - латышском ,можно на русском (только умоляю не говорите на русском в гос. учереждениях - поберегите нервы го. служащих и своё здоровье). Можете написать заявление в полицию на русском и получить ответ на латышском. Можете с врачами общаться на русском ,но если в результате недопонимания они станут вас лечить от запора ,а не от гриппа ,это ваши проблемы. Если у вас есть человеческие деньги (см. ниже) можете говорить по английски ,вас поймут ,но заплатите вы как минимум в три раза больше.

Деньги у нас принимаются только человечиские (латы (Lats),не путать с латами рыцаря),поменять доллары ,евро можно в любом обменике (у нас) ,официальный курс - www.bank.lv

Вести себя нужно прилично ,причём не только в Латвии 😛

Это у вас (и во всём цивилизованом мире)они фашисты ,а здесь они защитники девствености Латвии.

mirage-2
sgt!Ты забыл добавить,что парадами таки да ходят.Но это потому,что поодиночке ходить боятся.

Причём под охраной полиции и сопровождении скорой помощи

K0T7

MVN
А уж если где-то в гос. учреждении по русски заговорите... всё звиздец... обязаность полицейского-охраника вас застрелить как врага народа.

Ну не пугайте так человека ,застрелить - по интсрукции сделать предупредительный в голову

mirage-2

vittpitt!Ходить и говорить можешь где угодно
и о чем угодно.И,кстати,на любом языке.

Только понимают тут 2 языка - русский (не все) ,латышский (далеко не все) ,английский, немецкий - как повезёт ,не все в школе хорошо учились ,а те кто хорошо учились не факт что помнят ,а те кто помнят - понять американский ,ирланский и т.д. акцент не всегда просто...

MVN

K0T7

Причём под охраной полиции и сопровождении скорой помощи

А то возраст этих... борцов за девственную свободу Латвии, не позволяет передвигаться самостоятельно в виду весьма преклонного возраста. Так что ждём в гости... в марте.

vittpitt

Да не хамлю я никому! Я просто охуеваю от того, что я ни напишу, орут "хамло", главное енти людоеды за мной по всем постам гоняются, стервятники. Хоть блядь в Прибалтику прячся. Особенно меня новонемчура вся эта доканывает, там водяра у них копейки стоит, ужрутся суки и давай на меня бочку катить, а мне интересно с нормальными людьми побеседовать, это полезно и главное, что целесообразно.
Я только вот не понял - там же у Вас три страны, Латвия-Литва-Эстония. Какая из них более-менее цивилизованна в плане приезда, аренды автомобиля и пр. Я хотел бы прилететь допустим в лабусятию куда-то, взять в аренду авто (есть такой сервис или только на своих двоих) и потом прокатиться по матушке Европе, хочется в Париж, Лион и пр. Вообще, это часть Европы или хрен, приедешь в лабусятию как в рашку

bulawog

Дядя,ты жжешь 😊 *Готовит бочку к качению*

K0T7

vittpitt
4.Да не хамлю я никому! Я просто охуеваю от того, что я ни напишу, орут "хамло", главное енти людоеды за мной по всем постам гоняются, стервятники. Хоть блядь в Прибалтику прячся. Особенно меня новонемчура вся эта доканывает, там водяра у них копейки стоит, ужрутся суки и давай на меня бочку катить, а мне интересно с нормальными людьми побеседовать, это полезно и главное, что целесообразно.
1. Я только вот не понял - там же у Вас три страны, Латвия-Литва-Эстония. Какая из них более-менее цивилизованна
2.в плане приезда, аренды автомобиля и пр. Я хотел бы прилететь допустим в лабусятию куда-то, взять в аренду авто (есть такой сервис или только на своих двоих) и потом прокатиться по матушке Европе, хочется в Париж, Лион и пр.
3.Вообще, это часть Европы или хрен, приедешь в лабусятию как в рашку?

1.Примерно одно и тоже ,русских больше в Латвии, валюта у всех своя ,а так тоже самое
2.Чемпионат мира приняли ,саммит НАТО примим ,ну и вас как-нибудь примим 😀 . Арендовать автомобиль не проблема ,а вот выезд на нём за пределы Латвии - 😳 не уверен что можно.
3.Часть Европы , географически...
Наверно что-то средние между собственно Европой и СССР.
в лабусятию - нет такой страны ,честно - Латвия есть ,а за лабусятию вас будут здесь бить ,честно.
4.Первый абзац интелегнтным не выглядит...

MVN

"Ты чё дядя, и н т и л е г е н т?
- Да вы чё-о ребята... откуда-а... ёпть... такое же быдло как и вы."

sgt

- Какой он нахрен интеллигент, Фёдор? У интеллигентов ногти крашеные! (с) :-)))))

Calex

Что за фигня опять?

Access to file /home/ftphome/napiling/forum/members/699.php blocked! Try again later

shmelev

vittpitt
Я просто охуеваю................енти людоеды за мной по всем постам гоняются, стервятники. Хоть блядь в Прибалтику прячся. Особенно меня новонемчура вся эта доканывает, там водяра у них копейки стоит, ужрутся суки и давай на меня бочку катить............. в лабусятию куда-то......... приедешь в лабусятию как в рашку
интересно - к следующему Новому Году опять разбанят? 😀

Nafigvajag

Calex
Что за фигня опять?

Access to file /home/ftphome/napiling/forum/members/699.php blocked! Try again later

Угу. Аналогично... 😞

Lat.(izvinite) strelok

А-ааааааа....... блин, в "ОРганизации встреч" буду говорить про организацию встреч. Тяпница скоро, предлагаю это дело того... обстрелять в тире 😊

Calex

Давай. А то писейц.
Форум в коме, Админ не в сети...

Новый год, мля.

Lat.(izvinite) strelok

Просто напоминаю- смотрите "организацию встреч". Ну и присоединяйтесь, канэчна 😊

Мизгирь

Опять у нас глюкачи!!! 😞

Calex

Там Админ новый движок поставил.
Вроде уже работает, хотя детали ещё настраивает.

Мизгирь

Снова перенастраиваемся? 😞

AlexNode

Извените, администратор проводит техническое обслуживание форума

Терпение и всё у нас будет 😛