Выбор места куда переехать во Флориде

ovakoly

как то уже поднимал эту тему раньше но тут реально подпекает 😊 надо решить до 22 числа.

есть возможность сделать трансфер по работе во Флориду сразу на нормальную позицию а не опять начинать с мальчика на побегушках. смотрел для себя восточное побережье южной части. получается полоса от Homestead до Fort Pierce где сейчас есть открытые позиции. может они и потом будут тоже но решать все равно надо.

меня интересует следующее:

где лучше покупать дом ( самый крайний вариант кондо ) на две спальни. желательно до 150. ну или немного больше. хочу чтобы до русской цивилизации было не далеко но и не близко - так же как и до работы. думаю радиус в 30-40 минут на машине приемлемо.

к пляжу хочется поближе, минут 10-20. ну и район не самый криминальный 😊 может есть какие то небольшие комьюнити или маленькие городки.

Mosinman

Форт Лодырьдейл, считается (считался) нормальным местом, по словам местных. Был там на конференциях всяких.

LOCARUS

Близость к пляжу, ИМХО, нужна для сдачи в аренду отдыхающим, и то не всем. Слушать весь этот шалман - та ещё "радость".

ovakoly

спасибо за совет. и сам думал про форт и халивуд 😊

а дом буду покупать для себя а не для сдачи отдыхающим. ну а если дети будут приезжать в гости то только в радость 😊

dr.deer

В отпуске снимал вот этот дом
https://www.google.com/maps/place/3406+SW+Islesworth+Cir,+Palm+City,+FL+34990/@27.16469,-80.289378,17z/data=!3m1!4b1!4m2!3m1!1s0x88dec3278d6b9c7b:0xf5c0d1cbf8953954
Городок и район понравились.