Привет с большого бодуна )))))

BOMBCAT

ну што товарисчи? отпраздновали? кто как?
у нас как у всех, выпили закусили, постреляли))
гости из дальнего зарубежья сильно удивились хотя предпологали что все будет несколько необычно. ))

кайф.

перерыв пол дня, продожение следует сегодня у меня, кто желает пусть присоединяеться.

ну и с Новым Годом вас!

Sirrus

"ик".. Фигово погуляли. Болеем. Состояние - как в душу нагадили и мешком пыльным отметелили... Абыдна... Впрочем у меня лично такое состояние каждый "уставной" праздник... Старею 😊

BOMBCAT

Бывает)) главное не пить некачественое пойло)))
кстати намедни хлобыстнули с бывшим морпехом и иранским диссидентом. После долгих дебатов в крайне выпившем состоянии мы пришли к компроимссу. Он (морпех) согласился что в Клоуз квортер баттл МП-5 непревзойден а я признал что лучший в мире пистолет Пара- Орднанс (то есть кольт с двухрядным магазином) а также мы дружно признали что М-9 это полный shit (c).
для закрепления результат мы выпили еще и пальнули из моего викинга)) причем Мэт упрямо пытался попасть в окно соседнего дома))
потом он разоткровеничался и рассказал что его бросила девушка (полицейская) найдя у него так называемые "коп киллер" патроны )) я долго смеялся. далее мы хором пели народные песни завершили пьяным воплями имитирующими гимн морской пехоты. люблю я приобщать иноземцев к нашей культуре)) и самому пиробщаться к их басурманской.
кстати викинг ему понравился изза малого веса и мягкого спуска правда жаль экспансивки, не для декоративной стрельбы они.
вся я в завязке, за четыре дня выпил столько что уже охрип))
сегодня выборы а завтра официальное начало нового трудового года. успехов всем.

------------------
"Everybody keep his place! This is a federal raid!" (c) Elliot Ness

В прошлой жизни всеми любимый Egoz

Keltec

После двух литров чачи вчера, настоянной на грецких орехах, пошли сегодня с утра кушать хаш, а потом в тир в надежде там стать лучше, чище, добрее к миру..... Не получилось....... В наличии были только Марголины, но в голове грохот стоял страшный.... Сейчас пьем темный-темный Гинесс. Чачу больше не можем.

На исходе века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.

Из гранатомета
Шлеп его, козла!..
Стало быть, добро-то
Посильнее зла!

Sirrus

Егоз, а что за гимн морской пехоты?

BOMBCAT

Sirrus
Егоз, а что за гимн морской пехоты?

ну по руски что то типа "от берегов триполи до чертогов монтесумы" и т.п. не подумайте что я сильно лав КМП США но просто надо гостю сделать прятное.. а когда иму прятно то я так спою что и мне прятно буит. ваще-е-е-е

келтек чача это для новго года круто))))))

------------------
"Everybody keep his place! This is a federal raid!" (c) Elliot Ness

В прошлой жизни всеми любимый Egoz

Keltec

BOMBCAT
келтек чача это для новго года круто))))))
Не, для Нового года было шампанское, изабелла и что-то французское.
Чача это уже потом, днем.

Freija

Бомбочка,бомбочка,чистый тротил,
Дяденька злобный тебя зарядил
Чтоб эта бомбочка в праздничный час
Весело прыгать заставила нас!
раз-два-три-раз....
это Новый Год вспомнился.... 😊

олд

Фрейя,эта песня поется за столом,все обнимаются за плечи и раскачиваются....Эстонцы - это что-то между норвегами и немцами,верно? 😊 Где же ваши фото?

dumbass

олд
Фрейя,эта песня поется за столом,все обнимаются за плечи и раскачиваются....Эстонцы - это что-то между норвегами и немцами,верно? 😊 Где же ваши фото?

Чего это вдруг? Эстонцы - это финско-угорская группа (финны, эстонцы, венгры...) И вообще олд, не торопи так человека, может у нее камеры под рукой нет 😛

Freija

нас4ет фоток-это уже оффтоп 😊

олд

Финно-угорская?Карелы,коми и удмурты - тоже?Нет,может язык из этой группы,но я говорю об обычаях,праздниках,обо всякой этнографии,короче.Там долго были тевтоны,и шведы тоже.А какая там,в Эстонии,самая традиционная религия?Католицизм,как в Литве?Хотя - у Литвы это от поляков....Вот интересно - поляки католики,как и все южные христиане.Волна протестантства остановилась на западных границах Польши - почему-то.Нет,наверное лютеранство?Шведы - лютеране?И эстонцы - тоже?

Freija

эстонцы в основном католики,лютеране и баптисты

dumbass

Да откуда сходства если общего почти ничего нет: ни языка, ни этнических корней, ни общей истории т.е. в принципе ничего. Ну есть там может маленькая зацепка из так называемого Ганзейского государства (Hansa-state). И то это был только Берген, а Берген и сейчас не совсем э...э Норвегия. А то, что протестанты, так это почти пол-Европы.

Слушай, я не помню, а удмурты не к тюркской группе относятся?

Тевтонцы, по ходу, в Дании жили.

олд

Подожди,но это ведь Эстония была - Курляндия,герцогство?Как же нет общего - Пруссия,самое тевтонство,бронированные бароны,черные кресты на белом поле - рядом.Древних эстов-мужчин перебили,а прекрасных белокурых древних Фрей - в наложницы.Да там в эстонцах - половина немецкой крови!А вторая - от шведов.Тоже не последние охальники насчет баб были....

Masimus

Тфу....всё опошлили.

Sirrus

Masimus
Тфу....всё опошлили.

одно слово - ОЛД! 😊 😀 😉