Как думаете, это паранойя?

pork

Вырезка из поста на glocktalk.com

Gun writer Walt Raulch(sp) wrote about how one time while on a business trip his flight was cancelled and the airline put them up for the night at the nearest hotel with a vacancy that turned out to be about 100 miles away. Well all he had was his G26 and he said he felt really under gunned if something bad was to happen due to the 10+1 of the G26. Now he carries a G17 when he travels and always refers to it as his "Travel gun" in his articles.

Там еще много таких, типа "да чтобы я поехал с семьей на неделю во Флориду без двух глоков, четырех обойм и тачанки патронов???"

Sanych

pork
Вырезка из поста на glocktalk.com

Gun writer Walt Raulch(sp) wrote about how one time while on a business trip his flight was cancelled and the airline put them up for the night at the nearest hotel with a vacancy that turned out to be about 100 miles away. Well all he had was his G26 and he said he felt really under gunned if something bad was to happen due to the 10+1 of the G26. Now he carries a G17 when he travels and always refers to it as his "Travel gun" in his articles.

Там еще много таких, типа "да чтобы я поехал с семьей на неделю во Флориду без двух глоков, четырех обойм и тачанки патронов???"

Скорее вопрос привычки отдельно взятого человека.

Whale

Думаю что параноя. Даже к Глоку 26 всегда можно взять ещё один магазин на 30 патронов, если очко играет.

Vavan

Even if you are paranoid, it does not mean they are not out there to get you! 😊

vittpitt

Вован, не надо так делать, пишите с ошибками, надо проще, как вон мне Кит советует.

Vavan

ПишИте или пИшете???? 😊

Можете исправлять, не обижусь. Смысл, мне кажется, был понятен. 😊

vittpitt

Опять Вован... Это уже все, туши свет! Я таблетку выпил, думал почитать, а тут опять Вован... Спасите, ХЕЛП

Vavan

Устали? Муза Хамства и Флуда покинула вас?

mr_god

Правильный взгляд у мужика. 10 патронов - хорошо на 1, максимум 2 хулиганов, но если придётся столкнуться с чем-то более серьёзным патронов может не хватить.

Sha shou

дело личное

pork

Не хлопцы, вы как знаете, а по мне - это паранойя. Он не в пригороде Киньшасы или Луанды оказался, а всего лишь навсего в отеле где-то в штатах, причем вряд-ли задрипаном, ибо мэйнлайн авиакомпании в мотелях/хостелях пассажиров не размещают. Уверен, что рядом с ним жило еще полста-сто-двести человек, без оружия, и спали спокойно.