Вот такой дивайс

9par

а самое главное скажите насколько разогревается ствол, и куда летят скажем 12 и далее пули ??? есть ли вообще в этом смысл кроме как резкое снижение ресурса пистолета ??
может было, тогда извиняйте
ролик лежит на ящике guns.ru@inbox.ru
пароль guns.ru
просьба не гадить в ящике, будем использовать как онлайн архив видеоматериалов

Vavan

Вот это видео с Гугля:
http://video.google.com/videoplay?docid=862256653716738003&q=glock+beta+mag&hl=en

Стрельба из Глока модифицированного в ПП с прикладом и Бета магазином на 100 патронов.

9par

я о нём и писал так смысл ?

Vavan

Смысл в такой кофигурации( ПП, приклад, Бета Магазин на 100 патронов) - получать удовольствие! 😊

Ствол от 100 не испортится, хотя горячий будет. 12-й выстрел летит куда надо как и все остальные. Приклад сильно помогает контролировать отдачу.

9par

меня ваши слова удивляют что нагрев не влияет на точность, ведь змечено на штурм винтовках, автоматах большенстве пп и пулемётах после 2 магазинов стандартных идёт сильное снижение дальности и точности
а тут получается автоматический огонь не совсем свойственный для пистолетов
и стрельба сразу 5+ магазинов без остановки я имею в виду видео
конечно это + отлаженности системы глока что в такой темповой стрельбе не происходит затыков но на ресурс ствола влияет однозначно вспоимная материаловедение
и на сопряжения движущихся деталей тоже

Vavan

Нагрев то на точность влияет, я не спорю, но на пистолетных дистанциях вы этого не почувствуете. В этой системе при длинных очередях будет важнее как правильно вы ее держите.

На видео - на настояший Г18, а переделанный Г17, у которого затвор легче чем у г18 и соответсвенно скорострельность выше.

Мне рассказывали, что представители Глока делали как то демонстрацию Г18 для полиции на каком то шоу - отстреляли несколько тысяч патронов с остановкой только на быструю смены маqгазина (по 33 патрона).

9par

ну сомнений в надёжности у глоков нет, и как ресурсные испытания проводятся тоже наслышан
но на видео явно не представитель завода
я просо не вижу смысла в этом дивайсе для спец операций лучше обычный пп ингрем например, для груп поддержки забалить шквальным огнём - дальность не всегда может оказаться подходящей

Vavan

Вы совершенно правы, на видео не представитель завода.Это не видео того Демо о котором я говорил. Этот глок переделан в автоматическое оружие из обычного Г17 с помошью специальной задней крышки затвора. Компании Глок такие поделки из их изделий не нравятся, да и магазин используется не родной.


На видео - Боб из http://www.armamentsales.com/home.html, они дилеры и производители оружия в США. Сейчас они в основном занимаются миниганами.


У настояшего Г18 с магазинами по 17/19/33 девольно небольшая ниша применения, скорее не для групп поддержки а для скрытого ношения при зашите Особо Важных или если в одной руке шит например в группе захвата. 😊

Kirill73

Да уж,сомнений в надёжности точно нет,там аж по нескольку магазинов отсреливают подряд(без пауз).Это предел мечтаний для боевого оружия.
В чём собственно смысл,познавательность?Или я чего-то не понял?

Vavan

Мужики, да чего вы все ишите какой то смысл и практическое приложение?

Из такой машинки стрелять прикольно! Мне лично такого смысла за глаза хватает!

😀