Сегодня запланированна покупка следующего огнестрела.

Palmaris777

Сегодня с другом запланировали пойти приобрести по пистолету. Мой друг определился-Зиг 238. У меня сложнее-либо 1911, либо CZ75 Tactical Sport. Кто что скажет? У меня опыта ни с одним из этих нет, кроме стрелял пару раз

Foxbat

Sig 238 - просто выброшенные деньги, бесполезный кусок красивого железа. Сейчас буду продавать практически не стреляную конфетку, может ему интересно?

С 1911 народ балдеет - мне они не интересны, тоже бесполезный металл, на мой взгляд.

Чезета более практичное оружие, но между ней и 1911 - уж что самому хочется.

Palmaris777

Foxbat
Sig 238 - просто выброшенные деньги, бесполезный кусок красивого железа. Сейчас буду продавать практически не стреляную конфетку, может ему интересно?

С 1911 народ балдеет - мне они не интересны, тоже бесполезный металл, на мой взгляд.

Ваш 238 у нас не разрешен к продаже.

Foxbat

Почему?

Palmaris777

У наших стоит LCI и magazine disconnect, у ваших нет этого дерьма

Palmaris777

Palmaris777

Foxbat

То что я практичное хотел-у меня уже все, или почти все есть. Сейчас как раз охота что нибудь эдакое! 1911 меня тоже не возбуждает, как и CZ. Но в коллекции должно быть все. Тем более у нас опять какую то падляну готовят.

DIDI

1911 и CZ75 Tactical Sport сильно разное оружие меж собой.Тут даже и не посоветуешь.

vulcan

1911 и CZ75 Tactical Sport сильно разное оружие меж собой.

Вот так же подумал и собрался писать о сем, а уж Диди раньше поспел.

В защиту 75 ТS - даже когда было с чз -тами не айс , эти работали все.Очень выносливый ( и в 9 и в 40 ) .Легко тюнится, запчастей море, стоят недорого. Можно построить на его базе под любые руки, под любые цели.
Если просто пистолет для удовольствия, то не очень понятно ( хотя кто от чего балдеет) . Для спорта очень хорош. На их базе делают опен бластеры и они не разваливаются ( что для меня странно, например)

Самал Ришон

с сегодняшнего дня - я фанат чезетов!

mhasman

ыыыыыы
Бери 75 Compact, чудо как хорош и какое удовольствие из него стрелять

Palmaris777

все, взял! Springfield 1911 9mm Loaded.
Теперь самое паскудное-10 дней ждать! Cool off period. Дебилы, у меня и так у же на маленький батальон хватит, какой еще коол офф!

Foxbat

Самал Ришон
с сегодняшнего дня - я фанат чезетов!

И ЭТО пройдет... 😊

Самал Ришон

Foxbat

И ЭТО пройдет... 😊

Изыди старче. Не мешай моменту! Ресет ужасный, но кредитка уже на столе заказывать вкусный УСМ. Пистолет просто сам стреляет!

Шатун Затворов

Самал Ришон
Пистолет просто сам стреляет!
То есть УСМ явно не в порядке и предохранитель не работает 😊

Ingermanland

Шатун Затворов
То есть УСМ явно не в порядке и предохранитель не работает 😊

Не-не, все в норме. В следующий раз, когда вы с пани Затворовой захотите сходить в тир, а у Самаля тещи будет день рождения или другой праздник, то можете за компанию вместо Самаля брать его чезетку. Вы с пани сами стреляете - чезетка сама. Не скучно, компания приятная, теща в восторге.

ТожеНовенький

У меня CZ tactical sport в 40.sw . 1911 у меня нет. Я свой выбор сделал.

Foxbat

Самал Ришон

Изыди старче. Не мешай моменту!

Да я че... набирайся кайфу, если нДравится. Но чудится мне, что пока ты не подсядешь на НК Р7, тебе еще долго истину искать, сын мой...

Foxbat

ТожеНовенький

Я, как раз, на днях сидел и размышлял о пистолетах, которые продал... о многих жалел. Думал, что сделал глупость, продав.

Но 1911 среди них не было.

Самал Ришон

Foxbat

Да я че... набирайся кайфу, если нДравится. Но чудится мне, что пока ты не подсядешь на НК Р7, тебе еще долго истину искать, сын мой...

стрелял из него - не проникся, да и не в моей ценовой категории

Foxbat

Самал Ришон

стрелял из него - не проникся, да и не в моей ценовой категории

Он как религия, его надо понять и принять. А цена - да, сегодня на них заоблачные, но потом будут стратосферные.

Шатун Затворов

Цена-то и хрен бы с ней. Но вот этот кистевой эспандер на рукояти я понять пока не могу. И нездоровую тягу немцев строить газовые камеры где надо и не надо - тоже.

Ingermanland

Шатун Затворов
Цена-то и хрен бы с ней. Но вот этот кистевой эспандер на рукояти я понять пока не могу. И нездоровую тягу немцев строить газовые камеры где надо и не надо - тоже.

У меня с ним основная ассоциация - злодей в исполнении Томми Ли Джонса в фильме Under Siege со Стивеном Сигалом. У Томми был именно эспандер Р7.

DIDI

mhasman
ыыыыыы
Бери 75 Compact, чудо как хорош и какое удовольствие из него стрелять

Подумал про 75Компакт,но потом вспомнил,что не для ношения,а тогда лучше полноразмерный 75й.

DIDI

ТожеНовенький

Везёт!
Вот я не сделал,потому есть и то и то. 😀

Foxbat

Ingermanland

У меня с ним основная ассоциация - злодей в исполнении Томми Ли Джонса в фильме Under Siege со Стивеном Сигалом. У Томми был именно эспандер Р7.

У меня с Die Hard, второй, вроде. Там у злодея хромированый Р7М13.

Шатун Затворов

Это потому что вы оба извращенцы 😊 Вот у меня с P7 ассоциируется только MILFooбразная хозяйка местной оружейной лавки, которая с ним на жопе по заведению вышивает 😊 Но даже это зрелище, несомненно в разы более приятное, чем киношные злодеи, не может меня заинтересовать этим странным изделием. 😊

Foxbat

http://www.imfdb.org/wiki/Heckler_%26_Koch_P7_pistol_series

mokus

P7 must have, но однорядный магазин не убедил - теперь жалею

Угрюмыч

Чёрт побери! Живут же люди, всё как у нормальных, всё просто: захотел, пошёл, купил. Не ачо да я тоже могу захотеть, пойти, купить то есть заплатить, но тока мне то что я выбрал сразу не дадут. Пока разрешиловку от месье гувернёра не притащу. Блин абидно даже, люди за пистолями как за хлебом в булочную ходят.

Foxbat

mokus
P7 must have, но однорядный магазин не убедил - теперь жалею

М13 - двухрядный, на 13 патронов.

Есть еще М10, тоже двухрядный, на 10 патронов .40.

Бринкс

Р7 видел ещё у Костнера-в "Телохранителе"(один из любимых фильмов) Серьёзно рассматривал вариант покупки за 1000-в соседней стране.Когда увидел год назад в уголку у оружейника-за 5 сотен,комплектный,с дер.накладками,от дедушки-ювелира!..сразу рухнул в истерику с оформлением..
Приобрёл,ещё немного-остыну и настреляюсь,надо бы отчитаться с темой да выводами.А работу "эспандера-скоросшивателя" надо просто понять и прочуствовать-после этого усилия ненужные исчезнут.Интереснейший и неповторимый пистолет-советую стоя.

NowhereToHide

А чому никогда не рассматривается S&W M&P,даже в те редкие моменты когда рассматриваются Глоки и Чезеты и никто не кричит про "уродский кирпич" и"Вальтер\P7\1911 наше всё!!!"? 😊
Это он так в Штатах непопулярен или конкретно в этом разделе? 😊 Мне лично понравился больше Глоцка например,хоть я и из клубного стрелял конечно,барнаулом и хз после кого и сколько нечищеного 😊

mokus

Foxbat

М13 - двухрядный, на 13 патронов.

Есть еще М10, тоже двухрядный, на 10 патронов .40.

понял - тут не дожиру - что приедет

Самал Ришон

NowhereToHide
А чому никогда не рассматривается S&W M&P,даже в те редкие моменты когда рассматриваются Глоки и Чезеты и никто не кричит про "уродский кирпич" и"Вальтер\P7\1911 наше всё!!!"? 😊
Это он так в Штатах непопулярен или конкретно в этом разделе? 😊 Мне лично понравился больше Глоцка например,хоть я и из клубного стрелял конечно,барнаулом и хз после кого и сколько нечищеного 😊

один из самых популярных в штатах, но не среди эстетов этого форума 😊

мне в нем все очень нравиться, но почему-то при моем хвате, один раз на 100 быстрых выхватов, у меня палец ложится слишком высоко на крючок и не нажимает на шарнир крючкового предохранителя... поэтому как носибельный и самооборонный я его к сожалению исключил, так как не хочу ставить тюнинговый спуск на самооборонный пистолет.

а для поиграться есть по-интересней пистолеты

sergeis64

Немнoго странная ситуация когда идут покупать пистолет, но еще не знают какой. Спрингфилд лоудед 1911 в 9мм всеже немного не 1911 в 45 акп, но на бесптичье и жопа- соловей. Сойдет.