Конечно ОФФ: но обясните

Set A

Вопрос к полицейским в Америке: конечно OFF но уж очень интересно

Почему так странно проходят автопогони ( сейчас в России по ТВ много показывают полицейских хроник и количество однотипных съемок наводит на мысль что это все таки не редкость): все неспеша едут (25-30 миль) за нарушителем, переодически устраивают заслоны, однако бывают достаточно проницаемые и нарушитель объезжая/расталкивая уходит. Нарушитель успевает даже сменить машину, выкинув бедолагу в стиле GTA. Его движение четко угрожает встречным водителям, тем не менее активные действия предпринимаются разве что каким либо "Народным героем". В итоге когда машина все таки обездвижена , а водитель не выходит - открывается огонь на поражение. Я думал что фильм с Чарли Шином "Погоня" - просто фильм - однако судя по кадрам по ТВ - это рядовой случай.
Чем же обусловлены такие "неспешные" погони на утомление противника 😊 ?

mirage-2

В Советское время было запрещено устраивать погони в городе,чтобы не создавать аварийную обстановку.Может и в Америке так же?

Set A

Ну не знаю - говорят "в машине пара наркоманов, ограбивших аптеку", после их лихой езды - ряд аварий, а погоня в том же неторопливом стиле. Правда, когда их зажали - машину расстреляли из дробовиков - водитель попытался открыть стрельбу первым. Но это было уже в сумерках!

wolfovich1

Уважаемый, если знания об окружающем Вас мире Вы будете черпать из репортажей российского ТВ, то Вас ждет а-а-а-а-громное количество сюрпризов. Приятных и не очень... 😀

Set A

Это как раз репортажи американского ТВ, которые своих просто так не подставляют.

wolfovich1

Да это-то понятно. Но скорость-то, скорость откуда известна? Там что, бегущей строкой эти данные передавали? А фильмам -- не верьте. Шин там еще и девушку эту трахнуть успевает... Ага. Я как-то на скорости в 80 миль резко почесал себе ухо (серьёзно!) -- хорошо, что машина была новая и дорогу держала отлично...

Set A

Скорость во первых действительно бегущей строкой - вроде как с полицейской камеры на вертолете, паралельно едут другие машины - в обще порядок скорости понятен. 80 миль - это да, а тут 25-30. "... и все чинно, благородно ..." 😊

paradox

wolfovich1
. Я как-то на скорости в 80 миль резко почесал себе ухо (серьёзно!) -- хорошо, что машина была новая и дорогу держала отлично...
всего-то 128км\ч???
да я в городе так езжу!
лет пять назад в Филяндии получал минет на микрике 308д- было за сотню...
а так, в выходной- на мотоцикле или саабе 250 по кольцевой прохватить абсолютно не проблема.
на машине и покуривая...
неужели дороги столь плохи???

😀

wolfovich1

Дороги-то хорошие, да я вот того... маху дал. Левая рука, которая была на руле, по-видимому, среагировала на такой неожиданный реверанс и слегка подвернула руль. А машина-то новая, руль с гидроусилителем, люфта практически нет -- отсюда и результат 😊. А по повооду малой скорости машин которых снимают сверху, с вертолёта -- это всё "обман здрения". Сам неоднократно обращал внимание на то, как "медленно" едут машины по трассе если смотреть на них метров с двухсот-двухсот пятидесяти.

shmelev

paradox
всего-то 128км\ч???
да я в городе так езжу!
лет пять назад в Филяндии получал минет на микрике 308д- было за сотню...
а так, в выходной- на мотоцикле или саабе 250 по кольцевой прохватить абсолютно не проблема.
на машине и покуривая...
неужели дороги столь плохи???

😀

у нас не дороги плохие а водители нормальные, то-есть долбоёбов хватает, но полиция их довольно успешно лечит, вырабатывает условные рефлексы в тех случаях когда головной мозг не справляется

wolfovich1

Ну, вообще-то "прохватить" по трассе 250 можно и у нас. Правда покуривать придётся уже в другом месте.

Vavan

С дорогами проблем нету. Только превышение скорости больше чеm на 30 миль в час чревато арестом и поездкой в местный JAIL ! 😊

vittpitt

Вован! Имейте в виду, что тут много людей не проживающих в Америке и Ваши американизмы и попытки блеснуть столь грандиозными знаниями американского языка многим не понятны! Я знаю что Вы любите подчеркнуть свои неэквивалентные способности современного жиголо, но желательно этого избегать! Не бойтесь тюрьмы Вован! Да они как только узнают что Вы работаете бас-боем - выпустят! Еще и извинятся!
А теперь по сути вопроса.
Все что Вы видите на экранах телевизора и особенно фильмы - все это срежисированно, подготовленно и потом профессионально отснято и отснято фрагментарно - потом дорисовано, добито цифровыми программами и озвучено как надо! У меня немного есть собственный опыт подобного фильмоизготовления!
Так что все это выдумка! И главное - не смотрите телевизор! После того как Вы его смотреть перестанете сразу станет проще понять что в самом деле происходит!

wolfovich1

А вот скажите, вот почему Вы в конце каждого предложения ставите восклицательный знак? Это несколько напоминает стиль зазывал начала прошлого века, типа "Все сюда! Только у нас! И только один раз!". Ну и так далее. Только не обвиняйте меня в хамстве -- я задал абсолютно легитимный вопрос. И заметьте: задал его я абсолютно искренне.

paradox

shmelev
водители нормальные,
видел я как эти "нормальные" 20км\ч по снежку ехать не могут. и как себя на льду ведут...
95% -чайник на чайнике...
эмигранты, кстати, ездят существенно лучше коренных- сразу заметно.

Vavan

vittpitt
Вован! Имейте в виду, что тут много людей не проживающих в Америке и Ваши американизмы и попытки блеснуть столь грандиозными знаниями американского языка многим не понятны!

Витпитт, здесь люди собрались не глупые и разжевывать им не надо с субтитрами, вполне понятно по смысловой нагрузке куда людей везут после ареста!

vittpitt
Все что Вы видите на экранах телевизора и особенно фильмы - все это срежисированно, подготовленно и потом профессионально отснято и отснято фрагментарно - потом дорисовано, добито цифровыми программами и озвучено как надо! У меня немного есть собственный опыт подобного фильмоизготовления!
Так что все это выдумка! И главное - не смотрите телевизор! После того как Вы его смотреть перестанете сразу станет проще понять что в самом деле происходит!

Один вопрос - вы шапочку из фольги на ночь хоть снимаете, или в ней и спите?

Vavan

paradox
видел я как эти "нормальные" 20км\ч по снежку ехать не могут. и как себя на льду ведут...
95% -чайник на чайнике...
эмигранты, кстати, ездят существенно лучше коренных- сразу заметно.

По снежку ездить не умеют из-за нехватки практики.

Дороги здесь очишають довольно быстро. По снегу ездить приходится только если идет сильный снегопад. Бывают конечно исключения.

vittpitt

Вован! Возле Вашего ресторана может быть дороги и чистят, но есть места где их не убирают вообще!

wolfovich1

Вот в Лос Анжелесе, к примеру, дороги от снега не чистят никогда. Ну то есть абсолютно!

vittpitt

Вольфович - побойтесь Бога! Хватит! Это все знают что там НЕТ снега! Вам повезло! Вы счастливчик!Вы живете в уникально-экологически-чистом городе! Говорят что уже все деревья заменили на искусственные - это для экологии говорят лучше, а то настоящие вянут...

wolfovich1

А вот и нет! Парадоксально, но факт -- ЛА является одним из самых зелёных городов Америки, чесслово. По статистике на 15 млн. населения приходиться почти 3 млн. деревьев. Это много, очень много -- поверьте.

Whale

wolfovich1
Это много, очень много -- поверьте.

Жгёшш!

vittpitt

Да он уже устал!

wolfovich1

Кит, серьёзно! Можешь у Тараса или Шмеля спросить: куда ни ткнись -- везде дерево растёт, ну или куст, на худой конец 😊. На каждом углу по пальме! Я когда Бруклин в первый раз увидел -- два дня офигевший ходил. Всё думал, как же там люди живут-то?

vittpitt

Кит а чем Вас там в Нью-Йорке вчера травили? Каким-то газом или чем?

Whale

Видимо ветер был восточный и сильный...

Whale

wolfovich1
Кит, серьёзно! Можешь у Тараса или Шмеля спросить: куда ни ткнись -- везде дерево растёт, ну или куст, на худой конец 😊. На каждом углу по пальме! Я когда Бруклин в первый раз увидел -- два дня офигевший ходил. Всё думал, как же там люди живут-то?

Это не что ты написал, а как.

gozlun

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы виттпитт:
[Б]Кит а чем Вас там в Нью-Йорке вчера травили? Каким-то газом или чем?[/Б][/QУОТЕ]

Кто-то пукнул.

bulawog

vittpitt
Говорят что уже все деревья заменили на искусственные - это для экологии говорят лучше, а то настоящие вянут...

Однако...

З.Ы. А это вид у меня из окна...

bulawog

Фото правда прошлогоднее - сейчас снега нету

SAKO TRG

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы булаwог:
[Б]Фото правда прошлогоднее - сейчас снега нету[/Б][/QУОТЕ]

--------------------------------------------------------------------------------------

Рождество, 45 км на Восток от Едмонтона

SAKO TRG

bulawog
Фото правда прошлогоднее - сейчас снега нету

--------------------------------------------------------------------------------------

Рождество, 45 км на Восток от Едмонтона

gozlun

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы САКО ТРГ:
[Б]

[/Б][/QУОТЕ]

Ляпота.

SAKO TRG

Originally posted by gozlun:
Ляпота.

----------------------------------------------------------------------------------------

В данный момент (19:46 вечера) у нас -23С.
К концу недели обещают -29
Ляпота??!!
ХОЛОДНО, БЛИН!!! 😠

gozlun

[Б] Оригиналлы постед бы гозлун:
Ляпота.

[/Б][/QУОТЕ]

Xолодно,но красиво.

SAKO TRG

Originally posted by gozlun:

Xолодно,но красиво.

-------------------------------------------------------------------------------------------

Ну так приежзай в гости, померзнем вместе. 😊
Я телефон на П.М скину, позвони, если будет желание

gozlun

Xолодно,но красиво.

[/Б][/QУОТЕ]

Спасибо за приглашение.Но намерзся в армии на всю жизнь.
Лучше летом ехать.Как с рыбалкой у вас?
А то удочку 5 лет в руки не брал,Друг сo Львова говорит
я должен на рыбалку приехать,а то в Америке совсем от рук отбился.

SAKO TRG

gozlun
Xолодно,но красиво.

[/Б][/QУОТЕ]

Спасибо за приглашение.Но намерзся в армии на всю жизнь.
Лучше летом ехать.Как с рыбалкой у вас?
А то удочку 5 лет в руки не брал,Друг сo Львова говорит
я должен на рыбалку приехать,а то в Америке совсем от рук отбился.

vittpitt

Originally posted by gozlun:а то в Америке совсем от рук отбился.

Гозлун это полная правда и здравая самокритика! В то же время когда я пытался это Вам сказать - Вы на меня наезжали!

bulawog

2 SAKO TRG

Красиво 😊

Grizzly

Эх, SAKO TRG, растеребил душу. Как же я по снегу то соскучился. Нет, здесь снег тоже иногда бывает, но чтоб вот так, сугробами... .
Пойду тосковать по Родине.

Hartman

Grizzly
Эх, SAKO TRG, растеребил душу. Как же я по снегу то соскучился. Нет, здесь снег тоже иногда бывает, но чтоб вот так, сугробами... .
Пойду тосковать по Родине.

Гыыы... чего то вдруг вспомнил, как на Новый Год с сыном втыкал фейерверки в грязь - снега было чуть-чуть, температура плюсовая, Санкт-Петербург, Россия... Нет снега, no more such thing as snow in Russia...
Вчера утром было +8, сегодня - дождь и тоже - тепло.
Так что - похоже, мне придетя от ностальгии по снегу - ехать в Мэн или Канаду... 😊
Или, блин, все оттого, что я башмаки специально закупил нескользящие и немокнущие аж их Штатов - к зиме готовился, блин. Знал бы - выписал бы себе бэйтсовские кроссовки... 😊

Vavan

В Мэйне (Мэн/Maine)) в этом году тоЖе со снегом напряженкa, так что не только Питеру **повезло** 😊!

Hartman

Vavan
В Мэйне (Мэн/Maine)) в этом году тоЖе со снегом напряженкa, так что не только Питеру **повезло** 😊!

😊 Не судьба - уж коли и в Main нет снега...
Час назад ходил на обед - все еще шел дождь, но похолодало немного и дождь явно пытался превратиться с снежную такую крупку...
Забавно было в свое время, в 2000-м, по моему, году - друг из Техаса приезжает в Питер: "А где снег то ?" Нету снега. А техасец в жизни снега не видел, кроме как по телеку - так судьба сложилась.
А унас - только кучи замерзшей грязи и ветер - вся зима. Никокой российской аутентичности (а друг то основательно подготовился к Раше - даже лыжную маску привез, не говоря уж о свитерах и варежках)
Аж расстроился друг.
Обратно летим вместе.
Сели в Далласе - и пока ехали в сторону Хьюстона - дождь потихоньку так перешел в... снег. За 50-с-чем-то-там лет впервые снег повалил в Техасе. Началась катострофа - техники снегогребущей нет, а друг только от меня узнал, что колеса бывают шипованные...
Зима тогда лютая была в Штатах - Джорджию завалило снегом, народ жаловался - не работали, ездить боялись.
Вот друг и его дочка тогда снег и увидели... 😊
Смеялись еще - мол, он из Техаса привез жару, а я из России - снег...

gozlun

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Хартман:
[Б]

😊 Не судьба - уж коли и в Маин нет снега...
Час назад ходил на обед - все еще шел дождь, но похолодало немного и дождь явно пытался превратиться с снежную такую крупку...
Забавно было в свое время, в 2000-м, по моему, году - друг из Техаса приезжает в Питер: ъА где снег то ?ъ Нету снега. А техасец в жизни снега не видел, кроме как по телеку - так судьба сложилась.
А унас - только кучи замерзшей грязи и ветер - вся зима. Никокой российской аутентичности (а друг то основательно подготовился к Раше - даже лыжную маску привез, не говоря уж о свитерах и варежках)
Аж расстроился друг.
Обратно летим вместе.
Сели в Далласе - и пока ехали в сторону Хьюстона - дождь потихоньку так перешел в... снег. За 50-с-чем-то-там лет впервые снег повалил в Техасе. Началась катострофа - техники снегогребущей нет, а друг только от меня узнал, что колеса бывают шипованные...
Зима тогда лютая была в Штатах - Джорджию завалило снегом, народ жаловался - не работали, ездить боялись.
Вот друг и его дочка тогда снег и увидели... 😊
Смеялись еще - мол, он из Техаса привез жару, а я из России - снег... [/Б][/QУОТЕ]

А я вчера снег видел в Бруклине,шел 5 минут,
мелкие хлопья,так у девочки в магазине где мы
делали покупки была истерика,боялась что аэропорт
закроют и она бедная во Флориду не улетит.

Hartman

gozlun

А я вчера снег видел в Бруклине,шел 5 минут,
мелкие хлопья,так у девочки в магазине где мы
делали покупки была истерика,боялась что аэропорт
закроют и она бедная во Флориду не улетит.

Дык нью-йоркца снегом не запугать - по моему, прошлая зима была снежная весьма в штате Нью-Йорк ?
А вот для Флориды - да, карахос полный и чучас... 😊

gozlun

[Б]

Дык нью-йоркца снегом не запугать - по моему, прошлая зима была снежная весьма в штате Нью-Йорк ?
А вот для Флориды - да, карахос полный и чучас... 😊[/Б][/QУОТЕ]

Они видят снег и паникуют.
Прошлой зимой сильный снег был 3 раза,
так нью йеркцы выходить из дома боялись,
а когда слышали,что я приехал из Нью Джерси
они на меня смотрели как на сумашедшего-
ехать на машине в такую погоду.

Hartman

Представил себе поездочку на летней резине на любимом своем (покатался в гостях в Штатах) Chevy C/K 3500 по гололеду... грустно стало. 😊
А уж если предстваить ту же поездочку на Chevy Caprice полицеском - еще грустнее... 😊
Заднеприводник с АКПП, с адским крутящим моментом на летней резине по скользкой дороге... это должно быть что то, просто коровий вальс какой-то...

gozlun

[Б]Представил себе поездочку на летней резине на любимом своем (покатался в гостях в Штатах) Чевы Ц/К 3500 по гололеду... грустно стало. 😊
А уж если предстваить ту же поездочку на Чевы Цаприце полицеском - еще грустнее... 😊
Заднеприводник с АКПП, с адским крутящим моментом на летней резине по скользкой дороге... это должно быть что то, просто коровий вальс какой-то...[/Б][/QУОТЕ]

У меня Honda civic с передним приводом,
всесезонная резина,никаких проблем.
А полиция ездит в любую погоду
приходится-работа у них такая.

Whale

Всем спок - на Краун Вике цепи на задние колёса одевают и все дела.

vittpitt

Я после Флориды как в Нью-Йорк приехал - как все равно попал на свалку металолома! Везде грязно, на улицах серое все - одним словом словно петлю на шею одели!
Бруклин так вообще - сто метров грязной улицы с пятю русскими (?) магазинами - ну пусть шесть семь и вечно неубранная Кони Айленд!
Флорида не боится снега! Флорида такие тропические шторма выдерживала что Вам там в НьюЙорках и не снилось! Вас там правда травят чем-то но Вы живучие!
Кит - я в 2003 году в Нью-Йорке в такой снегопад попал - что цепи не помогают! Цепи на легковуху это так - чисто побаловаться или при легком гололеде - но не везде их разрешают!

wolfovich1

Вот, коллеги, просмотрел я ваши посты и решил, что на День Шахтера поеду-ка я в горы. Снега я не видел уже года три, а то и поболее 😞... Вроде как соскучился 😊.

vittpitt

Вольфович! Зачем тебе снег! А как же мочалки, мочалки то как? Ведь вдруг замерзнешь на снегу то? Или что то там замерзнет и ....

Whale

wolfovich1
Вот, коллеги, просмотрел я ваши посты и решил, что на День Шахтера поеду-ка я в горы. Снега я не видел уже года три, а то и поболее 😞... Вроде как соскучился 😊.

Так у вас там Лэйк Тахо под боком. Говорят - красиво и снежно.

vittpitt

Вольфович не может покинуть мочалок...

wolfovich1

Да не так уж оно и под боком, если честно. Пилить до него и пилить 😞... А до ближайшего снега -- часа полтора-два езды, не более. А Тахо -- действительно красоты умопомрачительной... Но зимой я там никогда не был.

Виттпитт, спасибо за заботу, конечно, но не переживайте уж так сильно. Мочалки отдохнут пока что. Они же тоже человеки, им отдых нужен 😊.

vittpitt

Я просто хочу предотвратить суицид! Вдруг Ваше место займут и тогда мы прочитаем некролог....

wolfovich1

Не дождетесь!!!!!!!

vittpitt

А вдруг??!!!

Hartman

Whale
Всем спок - на Краун Вике цепи на задние колёса одевают и все дела.

У вас в Нью-Джерси государева машина, я так понимаю - Краун Вик, а не Шеви Импала ?
Или прокурорские важно так катаются на Субурбанах черных, с тинтованными окнами? как ФБРовцы в кино ? 😊

Whale

У нас всякие есть. До Краун Вика Импала была. Она, кстати, намного лучше в управении.

ctb

Hartman

Гыыы... чего то вдруг вспомнил, как на Новый Год с сыном втыкал фейерверки в грязь - снега было чуть-чуть, температура плюсовая, Санкт-Петербург, Россия... Нет снега, no more such thing as snow in Russia...
Вчера утром было +8, сегодня - дождь и тоже - тепло.
Так что - похоже, мне придетя от ностальгии по снегу - ехать в Мэн или Канаду... 😊
Или, блин, все оттого, что я башмаки специально закупил нескользящие и немокнущие аж их Штатов - к зиме готовился, блин. Знал бы - выписал бы себе бэйтсовские кроссовки... 😊

А я - огромную парку, чтобы на открытом стрельбище не мерзнуть... Ну-ка, признавайтесь, кто еще чего купил?!

--
Коган-варвар

bulawog

ctb

А я - огромную парку, чтобы на открытом стрельбище не мерзнуть... Ну-ка, признавайтесь, кто еще чего купил?!

--
Коган-варвар

Три свитера... 😀

ctb

bulawog

Три свитера... 😀

Ну, все понятно тогда.

--
Коган-варвар

wolfovich1

ctb

--
Коган-варвар

Плавки. Чесслово...

Vavan

Whale
У нас всякие есть. До Краун Вика Импала была. Она, кстати, намного лучше в управении.

Импала типа 94-96 годов, с задним приводом и 8-ю цилиндрами?

omsdon

Originally posted by vittpitt:
А вдруг??!!!

А вдруг бывает только ПУК

Whale

Vavan

Импала типа 94-96 годов, с задним приводом и 8-ю цилиндрами?

Нет, 2000, полицейский выпуск.

ctb

wolfovich1

Плавки. Чесслово...

And this is to add insult to injury.

--
Коган-варвар

wolfovich1

Ландо, не переживай -- у нас второй день дубарь офигенный: днём не больше 10-12, а ночью ваще пипец 2-3 градуса. Выше нуля, правда... 😊

SAKO TRG

Originally posted by wolfovich1:
Ландо, не переживай -- у нас второй день дубарь офигенный: днём не больше 10-12, а ночью ваще пипец 2-3 градуса. Выше нуля, правда... 😊

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
To wolfovich

У нас потеплело, сейчас всего -16С, в прошлый Четверг было прохладно -31.
Так что эта, если кому то теплые вещи не нужны - присылайте нам в Канадчину, мы не против 😊 😊 😊

bulawog

ctb

Ну, все понятно тогда.

--
Коган-варвар

Свитера - это моя слабость. Я их обожаю и к вопросам их выбора подхожу очень серьезно.

Hoff

Гы...А нас В Внкувере и вот такие уродцы для полицейских есть...

bulawog

"Смарт" - не уродец,а прекрасная машина для узких европейских улочек в средневековых городах.

Hoff

Может быть. Только это не Европа с её узкими улочками.
Даже не представляю, как на такой какашке можно выехать на хайвей - раздавят и не заметят!

bulawog

Hoff
Даже не представляю, как на такой какашке можно выехать на хайвей - раздавят и не заметят!

Ну не знаю - у нас по автобанам они ездят..несмотря на то,что у нас нету ограничения скорости и можно ездить хоть триста км/ч

Hartman

Whale

Эх... Импала... (застенчиво пустил жгут слюны на свитер)...
Помниццо, застал я у хаммеровского центра в Москве Импалу в максимальном фарше - старую, которая из Каприса, калошей... жена оттаскивала за руку, как детенка от магазина игрушек - плакал я? упирасло и просился взять эту машину домой.
А в Техасе в свое время онанировал у автодидилера на Импалу, такую же, старую, бывшую полицескую, думал - свалю с Штаты, приеду, куплю...
Фигу, не получилось. 😊
Есть некое очарование в больших американских машинах.

Caucasian64

Ничего страшного в заднеприводном седане с автоматом нет....я 4 года откатал в лимо,в любую погоду,без всяких цепей и шипов на обычной всесезонке.Всё зависит от прокладки.Помню,забирал клиента ,а тут снега навалило поколено,а надо в кандо в горку заползти....горка длинная.С третьей попытки виляя задницей,вполз....за мной ринулся герой на Пасспорте,а за ним ещё один,на Сивике......Пасспорт дополз до середины подъёма и сполз Сивику на капот.У людей в голове-"Кью"....Вот спуститься с горки-это был аттакцион.На первой,шагом...ито иногда АБС покрякивал.Xорошо,что на выезде из кандо не было застрявших Сивиков 😀 или ещё каких-нибудь уе..ков. 😀

DIDI

Я сам имею Смарт в своём гараже наряду с более крупными авто,очень практичный автомобиль для города.Кстати в Швейцарии и в Италии полиция их использует.На севере Италии зимой холодно и муниципалы которые разъезжают на мотороллерах рассовывая под дворник штрафы за парковку с завистью посматривают на своих коллег на Смартах занимающихся тем-же процессом но в тепле автомобильной печки.Его-же в полиции не как дорожный патруль на автобане используют!Хотя по автобану я на нём несколько раз ездил(кстати до 150км/ч он спокойно набирает),хотя это конечно не его ниша применения.

DIDI

Hoff
А Вы попытайтесь с этой КАКАШКОЙ погонять наперегонки зигзагом в плотном городском траффике и будете сильно удивлены.Кстати для справок эту каккашку выпускает Мерседес на заводах в Португалии и Швейцарии.

😀

Hartman

DIDI
А Вы попытайтесь с этой КАКАШКОЙ погонять наперегонки зигзагом в плотном городском траффике и будете сильно удивлены.Кстати для справок эту каккашку выпускает Мерседес на заводах в Португалии и Швейцарии.

😀

Эээ... гешефт есть, в общем. Полно навезли смартов в Питер, а ни запчастей к ним, ни расходки - нету...
Может есть у кого ходы ?

bulawog

Смартики у нас одни из самых популярных мелких машин..и есть за что

caliber 45

Hoff

Да это у вас правительство ментов не любит ,вот и выдают им такие какашки.

AloneAlien

bulawog
Смартики у нас одни из самых популярных мелких машин..и есть за что

Страшновато на них смотреть 😞 Интересно было бы с результатами краш тестов ознакомиться 😛

DIDI

Три звёздочки по итальянским тестам(из пяти возможных),не так много конечно, но как не странно больше чем у многих других машин существенно поболее размером.

shmelev

DIDI
Три звёздочки по итальянским тестам(из пяти возможных),не так много конечно, но как не странно больше чем у многих других машин существенно поболее размером.
если учитывать что при краш тесте машина имитирует столкновение с самой собой то эти звёздочки исключительно для того что-бы успокоить тех кто покупает маленькие машинки, водитель такой инвалидки столкнувшейся со старым капризом шансов особых не имеет, несмотря на количество звёздочек, водитель каприза может и не понять что собственно произошло и кого хоронят

bulawog

AloneAlien

Страшновато на них смотреть 😞 Интересно было бы с результатами краш тестов ознакомиться 😛

Ну у нас они ездят уже лет 8 как минимум,и ничего,покупают их до сих пор весьма охотно. Машинка очень специфическая,для большого европейского города с узкими улочками и проблемами с парковкой самое то.Конечно,у большого сарая безопасность повыше,тут никто не спорит.

З.Ы. в Европе вообще машины по сравнению с США крохотные.

AloneAlien

bulawog

Ну у нас они ездят уже лет 8 как минимум,и ничего,покупают их до сих пор весьма охотно. Машинка очень специфическая,для большого европейского города с узкими улочками и проблемами с парковкой самое то.Конечно,у большого сарая безопасность повыше,тут никто не спорит.

З.Ы. в Европе вообще машины по сравнению с США крохотные.

Вот и я говорю - такая машина оправдана только если нет возможности использовать нормальную полноразмерную. Типа удобного велосипеда для поездки в магазин по крохотной улочке с ограничением скорости 30 км/ч 😛
Поэтому и покупают ее от безвыходности, а не из-за достоинств 😛

wolfovich1

Здрасьте вам... А суперманевренность и суперкомпактность -- это разве не достоинства?!

Vavan

AloneAlien

Вот и я говорю - такая машина оправдана только если нет возможности использовать нормальную полноразмерную. Типа удобного велосипеда для поездки в магазин по крохотной улочке с ограничением скорости 30 км/ч 😛
Поэтому и покупают ее от безвыходности, а не из-за достоинств 😛

А покупки из магазина куда класть? 😊

DIDI

shmelev
если учитывать что при краш тесте машина имитирует столкновение с самой собой то эти звёздочки исключительно для того что-бы успокоить тех кто покупает маленькие машинки, водитель такой инвалидки столкнувшейся со старым капризом шансов особых не имеет, несмотря на количество звёздочек, водитель каприза может и не понять что собственно произошло и кого хоронят
Обсолютно с Вами согласен,но я особенно об этом не думаю,я и на мотоцикле езжу не задумываясь о последствиях его столкновения с Каприсом-жизнь лотерея.

😀

DIDI

Vavan

А покупки из магазина куда класть? 😊

Там да-же минихолодильник как не странно влезает в багажник-проверенно империческим путём.Удобный автомобиль для города,хоть я и не фанат пырзиков.Кстати в моём гараже есть и Infiniti QX 56-совсем не пырзик,просто каждой дороге своё авто.

gozlun

[Б] Оригиналлы постед бы wолфович1:

[/Б][/QУОТЕ]

Ерунда в армии-45c -50c была норма с ноября по
март,не знаю как бы сейчас выдержал бы.
А выше -50c считалось очень холодно.

Hoff

DIDI

😀

И не буду пытаться. Это не мой стиль - наперегонки зигзагом в плотном городском траффике.
А то, что её выпускают МВ, так мне от этого ни жарко и не холодно. И цена у неё завышенная, стоила бы она 10К, была бы более популярнее, а так, в Канаде это пока как экзотика для даунтаунов. Приезжие американцы, как правило, если видят её, тычут пальцем и заразительно гогочут . После этого заглядывают в салон и недоумевают, а где же водительский шлем?
A без шуток, наверное, коляска и не плохая, но под определённые условия.

wolfovich1

Ванкуверу -- физкульт-привет! 😊. Красивый город, блин. Ранше частенько наведывался туда, даже переехать хотел... Сори за офф.

wolfovich1

[/B][/QУОТЕ]

Ерунда в армии-45c -50c была норма с ноября по
А выше -50c считалось очень холодно.[/B][/QUOTE]

Эк Вас, уважаемый, занесло... Вы в Оймяконе служили? 😀

gozlun

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы wолфович1:
[Б]

[/Б][/QУОТЕ]

Ерунда в армии-45ц -50ц была норма с ноября по
А выше -50ц считалось очень холодно.[/Б][/QУОТЕ]

Эк Вас, уважаемый, занесло... Вы в Оймяконе служили? :Д[/Б][/QУОТЕ]

Амурская область,Селеmжинский район.

wolfovich1

Селемжа?!! Бр-р-р-р... Пробыл там неделю, тоже по делам армейским. Помню до сих пор... 😞

gozlun

[Б]Селемжа?!! Бр-р-р-р... Пробыл там неделю, тоже по делам армейским. Помню до сих пор... 😞[/Б][/QУОТЕ]

Какие года?Желдорбат?

xwing

Hoff

И не буду пытаться. Это не мой стиль - наперегонки зигзагом в плотном городском траффике.
А то, что её выпускают МВ, так мне от этого ни жарко и не холодно. И цена у неё завышенная, стоила бы она 10К, была бы более популярнее, а так, в Канаде это пока как экзотика для даунтаунов. Приезжие американцы, как правило, если видят её, тычут пальцем и заразительно гогочут . После этого заглядывают в салон и недоумевают, а где же водительский шлем?
A без шуток, наверное, коляска и не плохая, но под определённые условия.

МБ на ем теряет деньги с момента запуска проекта. Т.е. СМАРТ не приносит прибыли. Счас 4-х дверный склепали, надеются видимо хоть слезу что из бренда выжать.

gozlun

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы хwинг:
[Б]

МБ на ем теряет деньги с момента запуска проекта. Т.е. СМАРТ не приносит прибыли. Счас 4-х дверный склепали, надеются видимо хоть слезу что из бренда выжать. [/Б][/QУОТЕ]

Инерестно долго ли протянет.

DIDI

Протянет.
В Италии например у диллеров на них лист ожидания на три-пять месяцев и более тридцати тысяч машин в год продают.

gozlun

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ДИДИ:
[Б]Протянет.
В Италии например у диллеров на них лист ожидания на три-пять месяцев и более тридцати тысяч машин в год продают.[/Б][/QУОТЕ]

Никогда бы не подумал,что они так популярны.
В США прогнозная цена $30к+,за эту цену можно
купить более традитионый дизайн и большим количеством
опшинс.Лично я предпочитаю Хонду любой другой
марке.

AloneAlien

gozlun
...Лично я предпочитаю Хонду любой другой
марке.

О вкусах не спорят 😛

holger

Оригиналлы постед бы хwинг:

МБ на ем теряет деньги с момента запуска проекта. Т.е. СМАРТ не приносит прибыли. Счас 4-х дверный склепали, надеются видимо хоть слезу что из бренда выжать.

потом будут "смарт-wагон", "смарт-стретч", "смарт-оффроад" (мини-G500),
"smart-SUV" (7-seater)

😊

gozlun

holger

потом будут "смарт-wагон", "смарт-стретч", "смарт-оффроад" (мини-G500),
"smart-SUV" (7-seater)

😊

Smart "convertable"

bulawog

Ну у вас и полет фантазии.. 😊

wolfovich1

[/QUОТЕ]

Какие года?Желдорбат?[/B][/QUOTE]

Сори, немного запоздал с ответом... 127 ВСО, Москва, МВО. В Селемже прокантовались неделю в начале марта 86-го. Дорогу какую-то строить там хотели, что-ли. Через неделю нас погрузили на ИЛ-76 и перебросили на Дальний Восток. Но Селемжу я буду помнить еще о-о-о-очень долго... 😊

gozlun

[Б][/QУОТЕ]

Какие года?Желдорбат?[/Б][/QУОТЕ]

Сори, немного запоздал с ответом... 127 ВСО, Москва, МВО. В Селемже прокантовались неделю в начале марта 86-го. Дорогу какую-то строить там хотели, что-ли. Через неделю нас погрузили на ИЛ-76 и перебросили на Дальний Восток. Но Селемжу я буду помнить еще о-о-о-очень долго... 😊[/Б][/QУОТЕ]

Не какую то,а БАМ.86й это уже после мeня было.

wolfovich1

gozlun

Не какую то,а БАМ.86й это уже после мeня было.[/B]

Да нет, мы дорожники были, бетонщики опять же. Какого фига нас туда в начале марта запёрли -- одному Б-гу известно... Снегу там по горло было. Бардак был в СА, однако 😊...

gozlun

[б]

Да нет, мы дорожники были, бетонщики опять же. Какого фига нас туда в начале марта запёрли -- одному Б-гу известно... Снегу там по горло было. Бардак был в СА, однако 😊...[/б][/QУОТЕ]

А где бардака в СССр не было?
В начале марта заперли снег чистить,для дороги
которую собирались начать в июне.

DIDI

gozlun
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ДИДИ:
[Б]Протянет.
В Италии например у диллеров на них лист ожидания на три-пять месяцев и более тридцати тысяч машин в год продают.[/Б][/QУОТЕ]

Никогда бы не подумал,что они так популярны.
В США прогнозная цена $30к+,за эту цену можно
купить более традитионый дизайн и большим количеством
опшинс.Лично я предпочитаю Хонду любой другой
марке.

В Италии Смарт стоит от 11 до16 тыс.Евро.По колличеству опшинс он не уступает более крупным машинам.А за 30тыс Евро Можно уже взять Смарт Брабус(кстати последний как раз популярен только у Китайцев и Чёрных).
Вопрос не в том что Смарт так хорошь а в том что меньше его уже нет.Это единственное авто продающееся в Италии которое помещается на мотоциклетную парковку.
Если нас сейчас выгонят в транспортный раздел,то будут более чем правы.
😀 😀

Hoff

Не надо в транспортный раздел! Машина, даже такая приравнивается к оружию 😀

holger

Hoff
Машина, даже такая приравнивается к оружию

rimfire, .22LR

wolfovich1

gozlun
А где бардака в СССр не было?
В начале марта заперли снег чистить,для дороги
которую собирались начать в июне. [/B]

Вот-вот, а в июне других бедолаг пригнали, и им ещё больше снега пришлось убирать... 😀

gozlun

[Б]

Вот-вот, а в июне других бедолаг пригнали, и им ещё больше снега пришлось убирать... :Д[/Б][/QУОТЕ]

Снег нет,а грязь точно.
Кстати летом там бывало +42-+45c и влажность 80%.

xwing

DIDI
Протянет.
В Италии например у диллеров на них лист ожидания на три-пять месяцев и более тридцати тысяч машин в год продают.

В Италии в нее может в'ебацца Фиат Пунто. А у нас - Експедишн.

shmelev

xwing

Экспедишн в неё въебаться никак не может, он может её только переехать

Whale

😀

bulawog

Мужики,а ни у кого "Изетты" старой нету? Ну этой...с фронтальной дверью?

Hartman

xwing

Нююю... в Италии так же может водиццо Lamborghini LM02, например...
И другие крупные звери, типа дальнобощегов...
Хотя в случае с США - "смарт" при встрече в лоб с дальнобойным, например, "Петербилтом" - просто застрянет у него между задними скатами тягача, а потом - на манер камня - выстрелит в лобовик сзадиидущему "Субурбану"... 😊

Caucasian64

Помоему,самая мелкая машина,которую я видел в Штатах-это двухдверная Джео Мэтро первого покoления,с трёхцилиндровым мотоциклетным мотором от Сузуки....

xwing

Caucasian64
Помоему,самая мелкая машина,которую я видел в Штатах-это двухдверная Джео Мэтро первого покoления,с трёхцилиндровым мотоциклетным мотором от Сузуки....

Форд Фиеста ИМХО была еще меньше. Плюс - в НЙ можно встретить оригинальные Мини. Меньше их ничего не может быть...

Caucasian64

xwing

Форд Фиеста ИМХО была еще меньше. Плюс - в НЙ можно встретить оригинальные Мини. Меньше их ничего не может быть...

Да...могёт быть....ещё Субару Джасти была,помнишь такое?

xwing

Caucasian64

Да...могёт быть....ещё Субару Джасти была,помнишь такое?

Как не помнить - даже купить хотел.

wolfovich1

Hartman

Хотя в случае с США - "смарт" при встрече в лоб с дальнобойным, например, "Петербилтом" - просто застрянет у него между задними скатами тягача, а потом - на манер камня - выстрелит в лобовик сзадиидущему "Субурбану"... 😊

...отскочит от "Суба" и приземлится в пепельницу на столике около Старбакса... 😊

DIDI

xwing

Ну чисто теоритически В Италии Феррари в Смарт то-же может тогос...,как вы изволили сказать,может Феррари и не много весит,зато скорость.Впрочем данную тему достаточно развил коллега Хартман.
Но всё-же Смарте ездить существенно безопаснее чем на мотоцикле,при близких габаритах с большими мотоциклами.
😀 😀 😀

Hartman

DIDI
...
Но всё-же Смарте ездить существенно безопаснее чем на мотоцикле,при близких габаритах с большими мотоциклами.
😀 😀 😀

Зато по ощущениям мощи и ускорения - с мотоциклом ничего не сравнится. А эти ощущения... "это просто праздник какой-то" ! 😊
Полет верхом на двигателе.

bulawog

Hartman

Зато по ощущениям мощи и ускорения - с мотоциклом ничего не сравнится. А эти ощущения... "это просто праздник какой-то" ! 😊

Так-то оно так,но если погода не радует,а ехать надо - то я все же лучше на машине..

Hartman

bulawog

Так-то оно так,но если погода не радует,а ехать надо - то я все же лучше на машине..

Это да. В дождик на мотоцикле... в общем, сложно, если сказать, чтобы не ругаццо... 😊

Эх, я вот на Шеви Тахо онанирую - вовек не видать, нет таких денег и не будет - а как увижу - аж втает колом всё... в духовном плане, типа. 😊
А уж когда покататься дали...

bulawog

Я раньше,когда был молодой,глупый и неженатый,ездил в любую погоду,даже в снег....

DIDI

Hartman

С этим согласен полностью,сам езжу на мотоцикле (летом разумеется).

😀

DIDI

bulawog
Мужики,а ни у кого "Изетты" старой нету? Ну этой...с фронтальной дверью?
[URL=http://img.allzip.org/g/52/orig/547544.jpg][/URL]
В Италии найти думаю можно,но в нормальном состоянии она намногодороже Смарта выдет.

bulawog

DIDI
В Италии найти думаю можно,но в нормальном состоянии она намногодороже Смарта выдет.

Не,ну это понятно 😊 Просто хотелось бы услышать впечатления от кого-нибудь,кто на ней ездил

DIDI

bulawog

Не,ну это понятно 😊 Просто хотелось бы услышать впечатления от кого-нибудь,кто на ней ездил

К сожалению это не я.Я её только на шоу ретромобилей живьём видел.

bulawog

Я тоже.

Hartman

DIDI
С этим согласен полностью,сам езжу на мотоцикле (летом разумеется).

😀

Как и положено итальянцу - на Dukatti ? (не уверен, что правильно написал название)? 😊

bulawog

Hartman

Как и положено итальянцу - на Dukatti ? (не уверен, что правильно написал название)? 😊

Это не факт 😊 Еще есть Moto Guzzi, MV ...

shmelev

DIDI
сам езжу на мотоцикле (летом разумеется).

😀

а у нас всё время лето, а я ездить на мотоцикле не умею 😞 а так хочется иногда, особенно когда вот на такое наткнёшься http://losangeles.craigslist.org/lgb/mcy/265492460.html

DIDI

Hartman

Нет на другом.
Для Дукати я уже староват.

Но как видите габариты со Смартом у него сопостовимые.

Вот этот мотоцикл недавно продал.

DIDI

shmelev
а у нас всё время лето, а я ездить на мотоцикле не умею 😞 а так хочется иногда, особенно когда вот на такое наткнёшься http://losangeles.craigslist.org/lgb/mcy/265492460.html
Так в чём проблемма научиться,акие Ваши годы!
Мотоцикл приведённый Вами на ссылке беспорно хорош,но для Италии это скорее коллекционная вещь ибо для частого использования у нас проблеммы с наличаем запчастей(их для него только на заказ из США).
У меня была аналогичная машина но в простом японском исполнении.
Он конечно не такой пафосный,но для каждодневного использования невпример практичнее.

Ну теперь точно в транспортный раздел погонят.

Whale

Не, не погонят - модератор сам такой.

Hartman

DIDI
[B]

Нет на другом.
Для Дукати я уже староват.

...

Есть в этих BMW что-то привычное русскому сердцу, уралообразное... 😊 Удалась, видать, конструкция оппозитника, коли по сей день делают. Классный аппарат, без дураков. И Honda, которая продана - тоже вещь, тяга у нее изумительная, на любых оборотах - разгоняется. Довелось покататься на такой, только постарше.
В Италии, думаю - хорошо на мотоцикле то, тепло... 😊

DIDI

Месяцев 9-10 в году на мотоцикле в центральной Италии ездить можно.
Впрочем можно и круглый год-если пингвин. 😀

bulawog

DIDI

Я раньше был пингвин 😊

map

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы булаwог:
[Б]

Я раньше был пингвин 😊[/Б][/QУОТЕ]

Ну да, а теперь ведмедь стриженный. 😀 😀 😀

MVN

Так- Зимой на мотоцикле это пингвин. А стриженный медведь это как?

bulawog

map

Ну да, а теперь ведмедь стриженный. 😀 😀 😀

Эээ..Дядь Толь,это как?

map

Ладно, беру свои слова обратно. Пусть будет -Пудель Стриженый... 😉

Hartman

DIDI

Ну, если пингвин - так и сам черт не брат. 😊
Был у нас в Сибири такой - ездил в сорокоградусный кальт на "Днепре". Был местной сей персонаж достопримечательностью.
Как не замерзал - неизвестно.

DIDI

Я так полагаю что понимание пингвинности сильно отличается в Италии и Сибири.
В Риме на мотоцикле ездить зимой как в Москве в октябре.
А вот конечно ездить зимой в Италии на мотоцикле в горах,нужно быть не только пингвином(там зимой морозы),но и камикадзе (ибо гололёд на горных серпантинах).
😀 😀 😀

bulawog

*Вспомнил езду на мотоцикле по снегу и поежился*

shmelev

похоже в Лос Анжелесе Смарт продают, только с ценой непонятно, не может он две штуки стоить, пойти посмотреть на что это живьём похоже что-ли? http://losangeles.craigslist.org/wst/car/269101989.html

bulawog

Я бы однозначно посмотрел...

shmelev

http://losangeles.craigslist.org/wst/car/265681502.html ещё один, уже за 20, может в первом объявлении нолик потеряли, интересно сколько они в Европе стоят

shmelev

упс, а это что за фиговина, Мерседес Смарт Родстер? http://losangeles.craigslist.org/wst/car/265677951.html

bulawog

Есть такие. Но попадаются редко,ни то,ни се машинка.

vittpitt

Шмелев... а у Вас в детстве велосипед был?

shmelev

vittpitt
Шмелев... а у Вас в детстве велосипед был?
был естественно, и не один, а чего это ты вдруг такой вежливый? на Вы и шопотом? 😛

vittpitt

Да так... живот что-то схватило

shmelev

vittpitt
Да так... живот что-то схватило
ты это, береги себя 😛

vittpitt

Шмелев а еще... Вот Вы наверное знаете что такое "мухобойка"? Хотелось бы знать Ваше личное мнение об этом весьма полезном предмете. Как Вы думаете - это своего рода оружие или нет? Особенно в плане борьбы с насекомыми, мухами, комарами, осами и шмелями?

shmelev

vittpitt
Шмелев а еще... Вот Вы наверное знаете что такое "мухобойка"? Хотелось бы знать Ваше личное мнение об этом весьма полезном предмете. Как Вы думаете - это своего рода оружие или нет? Особенно в плане борьбы с насекомыми, мухами, комарами, осами и шмелями?
встречный вопрос - ты наверное знаешь что такое большая красная кнопка? Хотелось-бы знать твоё личное мнение об этом весьма полезном устройстве. Как ты думаешь - это своего рода оружие или нет? Особенно в плане больбы с флудерастами - витпитами, олдами и зоранами?
😀 😀 😀

vittpitt

Эй Шмелев! Что Вы так злитесь? Я же не флудил а конкретно спросил Вас о том - оружие это или нет! Я же не упрекаю Вас в том что Вы любите свой клюв засовывать куда не надо - в смысле высказывать мнения, не совсем понятные окружающим! Какая то красная кнопка - полный абсурд!! Я же спрашиваю про вэщ...

shmelev

vittpitt
Эй Шмелев! Что Вы так злитесь? Я же не флудил а конкретно спросил Вас о том - оружие это или нет! Я же не упрекаю Вас в том что Вы любите свой клюв засовывать куда не надо - в смысле высказывать мнения, не совсем понятные окружающим! Какая то красная кнопка - полный абсурд!! Я же спрашиваю про вэщ...
я злюсь? на кого если не секрет? если до некоторых окружающих не доходит то это Ваши проблемы 😀 а красная кнопка таки вэщь, как попадётся модератору под руку и прощай на неделю Витя Питтсбургский 😀 точно вэщь, шо бы Вы там мине не говорили 😀 😀 😀

vittpitt

Шмель, у тебя что-то с головой... Это ты наверно ксивы пишешь - а? Я ж тебя по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ спросил, про конкретное СПРОСИЛ а ты начал буксовать... про кнопки там всякие! ТО есть про мухобойку говорить не хочешь? Жаль!!!

shmelev

vittpitt
Шмель, у тебя что-то с головой... Это ты наверно ксивы пишешь - а? Я ж тебя по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ спросил, про конкретное СПРОСИЛ а ты начал буксовать... про кнопки там всякие! ТО есть про мухобойку говорить не хочешь? Жаль!!!
ещё раз и по-русски пожалуйста, какие ксивы? ты о чём? и потом нахрен мне с тобой обсуждать мухобойки, ты наверняка по говнометалкам большой специалист(так нефигово на форуме какашками кидаешься) но мне и это неинтересно, неинтересный ты собеседник, нудный, на ругань срываешься постоянно, ну тебя нах, тут нормальных людей хватает для общения, а по человечески ты не умеешь, не научили в детстве видать 😞

vittpitt

да... сильно с тобой кто-то хочет общаться! Дохера ты наобсуждал! Смотрю ты как сыч злобный! Злобный! А я с тобой вообще начал говорить по великосветски - думал ты джентельмэн... А потом пришлось уж переходить на простонародье - сам виноват! Чтоооо - трудно было про мухобойку ответить? Сказал бы не нравится мне это оружие - и все! Делов то! Ну так как шмель?

vittpitt

Шмель!Да ладно, не злись на меня!Ну немного пошутил а ты всерьез! Лучше скажи куда это Вольфович исчез? Вы ж там где-то рядом третесь в Калифорнии? Или он далеко и Вы связи не поддерживаете? Что-то боюсь не придавила бы его там какая бабища!

shmelev

vittpitt
да... сильно с тобой кто-то хочет общаться! Дохера ты наобсуждал! Смотрю ты как сыч злобный! Злобный! А я с тобой вообще начал говорить по великосветски - думал ты джентельмэн... А потом пришлось уж переходить на простонародье - сам виноват! Чтоооо - трудно было про мухобойку ответить? Сказал бы не нравится мне это оружие - и все! Делов то! Ну так как шмель?
по великосветски это прежде всего без ошибок, твоё правописание глаза режет, мухобойка для демократов наверное оружие, впрочем мне пох, насчёт злобности ты гонишь, тебе ещё над собой работать и работать что-бы меня разозлить, твой идиотизм меня веселит и иногда немного раздражает, но злиться на тебя сложно, ты как злобный брат Винни Пуха, укуренный причём - несёшь всякую херню на собственном топливе, как на тебя такого злиться? можешь со мной не общаться, этим ты меня не расстроишь, не переживай даже, если называешь меня Шмелём - пиши с большой буквы, это даже ты в состоянии освоить

shmelev

vittpitt
Шмель!Да ладно, не злись на меня!Ну немного пошутил а ты всерьез! Лучше скажи куда это Вольфович исчез? Вы ж там где-то рядом третесь в Калифорнии? Или он далеко и Вы связи не поддерживаете? Что-то боюсь не придавила бы его там какая бабища!
да не злюсь я на тебя, я вообще похуист по натуре, а Вольфыч есть, тут в Лос Анжелесе, время никак не выберу до него доехать, чего на форум не заходит не знаю, может не знает что тебя разбанили? надо ему сказать

vittpitt

Ну ты даеееешь! Раскатал в пух и прах! В асфальт! Молодец Шмель!Я ж и не старался злить! А при чем тут демократия?
И последнее... (с надеждой)То есть - если я буду писать Шмель с большой буквы - возможно обсуждение мухобойки?

vittpitt

Во бляць! Ну и Вольфович! То есть как только меня забанят - он тут как тут! А как меня разбанят - он куда-то прячется! Вот гад! Шмель ты его можешь там посильнее пиздануть если увидишь? На форуме итак нескем поговорить и он куда-то смылся!

vittpitt

Эй там... Шмель! Ты где?

Whale

Виттпитт, обратно ввожу в дейстие ранее изложенные вам правила. Напоминать, надеюсь, не нужно. Скажите флуду - "нет".