Ловись, пулька!

Foxbat

Видео предназначалось для человека, делавшего этот податчик пуль, но, поскольку проблема была разрешена, оно ему не понадобилось.

Видео, как мне кажется, полно зена... примерно как смотреть на струи воды или языки пламени... поэтому предлагается широкой публике. Если кто-то его использует для снятия стресса - обижаться не буду.

Там, на мой взгляд, видна интересная социальная динамика. 😊


to6a

Спасибо, дейстительно медитативно.
Для чего служат почти радиальные полуконические пазы?

to6a

И ещё.
Под динамикой вы подразумевали тот момент, когда сильно высунувшийся возвращает в процесс выпавшего на обочину?

Foxbat

Да... не любит общество лидеров! 😊 Ну, или выскочек... кому как. 😊

Радиальные пазы слушат для перемешивания, чтобы кучка не застаивалась.

Во многих податчиках пуль или гильз такого типа для этого используют ребра, тут же он решил не добавлять детали, а обойтись проходом резца.

У Дилона диск у податчика гильз отлитый, и там ребра получены бесплатно. Тут фирма поменьше, и литья у них нет, все точеное.

В машине этой много удачных решений. Вы заметили, как ловко где-то на 12 секунде подпружиненный толкатель отбрасывает пулю, не попавшую в паз?

И еще... практически все податчики работают так: правильно стоящие пули пропускаются, перевернутые идут обратно в кучу. Иными словами: выход у них, скаже для простоты, 50%.

Рик (разработчик данной конструкции) сделал механизм переворота, и у него в результате выход под 100%, поэтому податчик ты никогда не обгонишь.

AndreyK1994

Foxbat
Если кто-то его использует для снятия стресса - обижаться не буду.
Под это видео хорошо медитировать 😊