Интересно, это утка?

котяра93

Гитарист легендарной британской группы Queen Брайан Мэй написал открытое письмо в муниципальный совет элитного лондонского района Кенсингтон и Челси, указывая, что за последнее десятилетие этот "оазис" был разрушен "неразумными" строительными проектами.
Музыкант жалуется на соседей, которые затеяли долгую реконструкцию своего особняка, строя под ним "мега-подвал", передает The Daily Mail. По словам Мэя, все это сопровождается невыносимыми шумом и пылью, из-за чего он вместе с женой планирует уехать из этого района и, вероятно, вообще из Лондона.
- Лондонские богачи раздражены "понаехавшими" супербогачами – те без пиетета к месту строят "колоссальные дворцы" за высокими заборами
- "Вопиющее потребление": еще одна инстанция в Нью-Йорке забраковала проект Абрамовича по переделке трех особняков в один
Такая перспектива знаменитого гитариста совершенно не радует - он вспоминает, как долго зарабатывал на дом своей мечты, а теперь ему приходится буквально бежать оттуда. Мэй призывает власти пересмотреть градостроительную политику и более тщательно подходить к выдаче разрешений на реконструкцию в районах с такой плотной исторической застройкой. Музыкант подчеркивает, что выступает не только от своего лица, но и от имени всех других добропорядочных соседей, которые в последнее время все чаще страдают от строительных причуд, реализуемых, как правило, понаехавшими из-за границы миллиардерами.
Между тем The Daily Mail отмечает, что местные власти в курсе недовольства своих сограждан: еще год назад совет Кенсингтона и Челси принял постановление об ужесточении правил планирования подвальных помещений. В прошлом месяце этот документ как раз вступил в силу. Чиновники заверяют, что отныне все новые реконструкции будут более деликатными.
Напомним, ранее в этом году власти этого же района разрешили Роману Абрамовичу построить "неороманский" бассейн за 40 млн долларов под своим особняком XVII века.
Как сообщалось, одна из причин бурного подземного строительства в Лондоне - суровые правила городской планировки: во многих случаях запрещено строить пристройки или надстраивать дома. Однако это правило до последнего времени касалось лишь надземных сооружений.

sergeis64

Who. The heck. Cares.

Foxbat

Ты не понимаешь... имя Абрамовича надо произносить с придыханием. Он там типа Ким Кардашиян, тока жопа похудее.

mvkozyrev


sergeis64

Ты не понимаешь
Куда мне, понятия не имею кто такой Аврамович, Кардашьян зад правда видел, Брайян Мэй- отличный гитарист и отличный астрофизик. написал много песен и книг по астрофизике.

Шатун Затворов

Какая разница кто такой Абрамович, если у Кардашьян ТТХ всяко лучше 😊

котяра93

Шатун Затворов
Какая разница кто такой Абрамович, если у Кардашьян ТТХ всяко лучше 😊

Как волка не корми, а у слона куль всё равно больше?

LOCARUS

Правильно мексы говорят. Богатые тоже плачут.
😊
А ещё в тему:
Лука, 12:15
При этом сказал им: смотрите, берегитесь любостяжания, ибо жизнь человека не зависит от изобилия его имения.
И сказал им притчу: у одного богатого человека был хороший урожай в поле; и он рассуждал сам с собою: что мне делать? некуда мне собрать плодов моих?
И сказал: вот что сделаю: сломаю житницы мои и построю большие, и соберу туда весь хлеб мой и всё добро мое, и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись.
Но Бог сказал ему: безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил?

Groz

Да ладно ему скулить ,Абрамович хоть баранов на улице не режет.И Аллу в бар не зовёт.

mvkozyrev

Кардашьян режет баранов на улице???777 Я должен это увидеть.
или это было про Лондон?

Fox7

Бараны режут Кардашьян в бассейне у Абрамовича.

Groz

mvkozyrev
Кардашьян режет баранов на улице???777 Я должен это увидеть.
или это было про Лондон?
Естессно,пока про Лондон.Или уже его можно именовать Лондонбадом?