Павлик возвращается

Evil_Kot

Сейчас утром включил местные новости, и охерел. Слащавый сюсюкательный репортаж о том, как семилетний пацан позвонил в полицию на своего папашу, который проехал на красный свет. (Папаша, правда, ничего не нарушил, а только повернул на право на красный, что разрешено)

Что меня убило окончательно, это сьёмка счастливой семейки. Гордый собой ребёнок, и не менее гордый сыном, улыбающийся папаша.

Божэ...

Foxbat

Проблема не в уродах, которые, как бациллы, всегда вокруг, а в том, что ты смотришь такое говно.

Смени канал.

Evil_Kot

Foxbat
Проблема не в уродах, которые, как бациллы, всегда вокруг, а в том, что ты смотришь такое говно.

Смени канал.

Это не гавно, а утренние местные новости. Трафик, погода, проишествия. Так что проблема как раз в уродах.

Правда, жена сейчас сказала, мол, если бы папаша выглядел осерчавшим, то у него ещё и ребёнка бы забрали нах. Хотя, такого ребёнка я бы и сам отдал на органы.

Самал Ришон

Коммиформия задает стандарт в выращивании образцовых граждан демократического социализма.

Трампа на них!

ivik

Evil_Kot
Сейчас утром включил местные новости, и охерел. Слащавый сюсюкательный репортаж о том, как семилетний пацан позвонил в полицию на своего папашу, который проехал на красный свет. (Папаша, правда, ничего не нарушил, а только повернул на право на красный, что разрешено)

Что меня убило окончательно, это сьёмка счастливой семейки. Гордый собой ребёнок, и не менее гордый сыном, улыбающийся папаша.

Божэ...

кстати на того Павлика навели поклеп конкретный.
павлик никуда не стучал. Единственно что сделал этот пацан -когда его Привели в суд он в присутствии его учительницы подтвердил то что знала Вся таежная деревня- что он писал малограмотному отцу липовые справки для односельчан ( под диктовку отца) и что отец присваивал часть имущества раскулаченных крестьян.

Более ничего этот палик не делал.
Но "стране нужны были герои". И соотв этого подростка определили в эти самые "герои". Сам же этот Павлик ничем не отличался от других детей по обе стороны океана.

врали и искажали события все- и Авраам Линкольн врун был конкретный. Врали и про декабристов в России. Врали и воровали и сами декабристы

Evil_Kot

ivik
кстати на того Павлика навели поклеп конкретный.

Я в курсе что это сказка. Но сказка очень поучительная получилась. "Слушайте, детишки: Кто будет на папу стучать - того собственный дедушка и зарежет". Жалко американские дети не читали этой сказки.

ИТАР

Evil_Kot
Жалко американские дети не читали этой сказки.

Наверное бабушки ,читают им ... другие сказки 😀

Hebrew Hammer

Шести- а не семилетний http://boston.cbslocal.com/2016/06/01/quincy-911-call-running-red-light/?cid=facebook_WBZ_ | _CBS_Boston. Ребенок говорит что хочет быть полицейским когда вырастет, задатки у него уже есть, там сейчас если на своих не настучишь, то карьеру не сделаешь.

mvkozyrev

Evil_Kot
Хотя, такого ребёнка я бы и сам отдал на органы.
Папашу, воспитавшего такого сына, надо на органы. Хотя, нет - не надо. Вдруг передастся реципиентам после пересадки.

Foxbat

Evil_Kot
Это не гавно, а утренние местные новости. Трафик, погода, проишествия.

Как я и сказал - говно. Тебе нужны местные "происшествия"? Получай!

Evil_Kot

Foxbat

Как я и сказал - говно. Тебе нужны местные "происшествия"? Получай!

Кстати, оказывается, это в Массачусетсе было. В ваших краях. Наши калифорнийские детишки не такие!

Foxbat

С какие пор Массачусет это "наши края"? Мне до него несколько часов колесом вертеть, и по расстоянию, и по духу.

Evil_Kot

Foxbat
С какие пор Массачусет это "наши края"? Мне до него несколько часов колесом вертеть, и по расстоянию, и по духу.

Для меня всё, что восточнее Чикаго - ваши края 😛

Foxbat

А про точки перегиба слыхал? Массачусет он как раз то же дерьмецо, что и Калифорния, и перегиб как раз в районе Чикаго.

На уровне этих двух еще пожалуй Нью Джерси.

Но так или иначе, а слушать местные новости (как и подписываться на местные газетенки) - занятие для праздных дамочек.

Evil_Kot

Foxbat
А про точки перегиба слыхал? Массачусет он как раз то же дерьмецо, что и Калифорния, и перегиб как раз в районе Чикаго.

На уровне этих двух еще пожалуй Нью Джерси.

Но так или иначе, а слушать местные новости (как и подписываться на местные газетенки) - занятие для праздных дамочек.

Хм. Т.е. то, что происходит в твоём городе\графстве тебя не интересует, как я понял. Масштаб не тот. Вот геополитика, это да. Это по-фоксбатовски 😊

Ingermanland

Ты гришь - Павлик возвращается. А шо, он, таки, куда-то уходил?

Foxbat

Evil_Kot

Хм. Т.е. то, что происходит в твоём городе\графстве тебя не интересует, как я понял. Масштаб не тот. Вот геополитика, это да. Это по-фоксбатовски 😊

У меня есть праздные дамочки-соседки, которые всегда расскажут где кого грохнули, если это событие районного масштаба.

Когда они галдят, я чувствую, как медленно сползаю на их уровень... поэтому долго там не засиживаюсь.

Ingermanland

Foxbat
Когда они галдят, я чувствую, как медленно сползаю на их уровень...
Надеюсь, сползаешь не настолько низко, чтобы за Трампа голосовать? 😊

Foxbat

У нас штат небольшой, но у нас уже было именно такое событие.

Был представитель - Кастл... неплохой такой мягкий консерватор.

Но кому-то он не понравился, об'явили его эстаблишментом, и выставили на выборы местную "аутсайдершу" - ну, вродь как Трампа, тока посвежее, посимпатичнее и с приличными ногами. Тоже, как Трамп, ограниченная особа, ничем не блестала.

Просрала выборы на ура, получился у нас вместо мягкого консерватора полный дебил либераст сенатором.

Такая вот мудрость...

За Трампа я точно голосовать не буду. Да и не нужен ему мой голос - и без него просрет.

skold

Evil_Kot
семилетний пацан позвонил в полицию на своего папашу
Если папаша до сих пор живет и здравствует, то это не Павлик
Осечка

PAULIUS

Вот местная новость. В центре города пару лет тому построили чартер школу под названием Амистад. Учеников чёрных 98%, кто два оставшихся, не сообщают. Учителей 17% чёрных, остальные белые. Вчера ученики устроили манифестацию во имя Diversity. с требованием, чтобы им назначили всех учителей чёрных. Вот такое толкование Diversity, то есть Разнообразия, в нашем городе.

svt1941

Любопытно, што в традиционных черных Универах, самих черных преподов не шибко жалуют. Большинство профессоров- белые. И манифестацию никто не делает, потому што понимают што ничему хорошему их черные отпрыски не научатса у преподов своеи расы 😊

svt1941

А насчет папаши Павлика...ето вполне возможно и не его воспитание, а школьное. Ибо давно уже насаждаетса мнение што не семья должна воспитывать ребенка, а социально корректное учреждение 😊

PAULIUS

svt1941
Любопытно, што в традиционных черных Универах, самих черных преподов не шибко жалуют. Большинство профессоров- белые. И манифестацию никто не делает, потому што понимают што ничему хорошему их черные отпрыски не научатса у преподов своеи расы 😊

Тут школьники просто заявили, что белые учителя лепят из них покорных рабов белых плантаторов, учат скучным наукам, правилам поведения в социуме и всячески стесняют чувство свободы, лишают радости жизни. Им нужен фан, расширенная сексуальная и танцевальная программа в дополнении к изучению великой истории их предков.
Я бы всё это им дал, при условии, если банкет оплатят их родители, а не налогоплательщики.

serif

Сколько лет подряд читаю в новостях как звонят в основном пожилым людям и за деньги предлагают скрыть или замять преступление сына,племянника,дочери,в основном после наезда на пешехода,или из за виновности в аварии,и люди отдают десятки тысяч евро чтоб спасти своего родственника любой ценой.(судьба пострадавшего никому не интересна).Так что этот эффэкт приносит и прибыль.

serif

Как правило самих преступлений на самом деле не было,это такая разводка.

Varnas

Учеников чёрных 98%, кто два оставшихся, не сообщают. Учителей 17% чёрных, остальные белые. Вчера ученики устроили манифестацию во имя Diversity. с требованием, чтобы им назначили всех учителей чёрных.
и что там делают белые преподы....

mvkozyrev

svt1941
А насчет папаши Павлика...ето вполне возможно и не его воспитание, а школьное. Ибо давно уже насаждаетса мнение што не семья должна воспитывать ребенка, а социально корректное учреждение 😊

Тем более папашу на опыты. Биологический организм, отдающий будущее своей генетической линии в чужие руки, - это феномен, который стоит всесторонне изучать. И обязательно с использованием опыта исследований Отряда 731.

GreenWorld

PAULIUS
в дополнении к изучению великой истории их предков.

😀

PAULIUS

Varnas
и что там делают белые преподы....

А чёрных большой дефицит, они не проходят экзамены в колледжах и на курсах.
Кроме того трудно найти чёрного без истории злоупотребления наркотиками и арестов.
Учителя ОЧЕНЬ хорошо зарабатывают и бенефиты у них самые завидные.
Подозреваю, тут инициатива не учеников, а чёрных учителей с целью захвата хлебных рабочих мест.

vc123

расширенная сексуальная и танцевальная программа
Черная школа с блэк джеком (каламбур получился) и шлюхами.
Темы занятий по домоводству:
-делаем правильный бонг своими руками.
-как правильно курить крэк чтобы не обжигать губы.
-конопля. сорта, выращивание, сборурожая, болезни, борьба с вредителями.

Evil_Kot

PAULIUS
Учителя ОЧЕНЬ хорошо зарабатывают и бенефиты у них самые завидные.

Да ладно. В Калифорнии в среднем $42.000 в год. Это ОЧЕНЬ мало. Всего в два раза больше минималки.

Foxbat

Я подозреваю, что слышал звон, но не разобрался, откуда он идет. Покопай поглубже.

Для учителя со стажем $80-100К в год не сложно. Кроме того, они после 20 лет работы выходят на полную пенсию, каковая тебе и не снилась. Это, скажем, в 42-43 года... и потом еще где-то работают.

Foxbat

3-секундный поиск показал, что ты и Калифорнию не знаешь:

State Starting Salary Average Salary
California $41,259 $69,324

http://www.teacherportal.com/teacher-salaries-by-state/

Ты перепутал среднюю зарплату с начальной... бывает! 😊

ИТАР

vc123
Черная школа с блэк джеком (каламбур получился) и шлюхами.
Темы занятий по домоводству:
-делаем правильный бонг своими руками.
-как правильно курить крэк чтобы не обжигать губы.
-конопля. сорта, выращивание, сборурожая, болезни, борьба с вредителями.
Понравилось

Evil_Kot

Foxbat
3-секундный поиск показал, что ты и Калифорнию не знаешь:

State Starting Salary Average Salary
California $41,259 $69,324

Хорошо, не заметил про стартовую, средняя $69,324. Это суперденьги? Не, неплохо, но не то чтоб ОЧЕНЬ.

Foxbat

Это то, что называется "средняя". Посмотри, сколько получают со стажем, плюс какие у них бенефиты. Ты, ведь, в курсе, что они работают часто 9 месяцев, остальное время могут подрабатывать.

Плюс у них очень хорошие гос пенсии.

Шатун Затворов

4 отпуска в году, из которых один трехмесячный. Праздников оплаченых еще на пару недель набежит. Рабочий день до 3х часов дня. В колледжах-университетах еще неслабая кормушка на учебниках. Профессор - автор либо соавтор учебника. В этом семестре учимся по Изданию 1-му. Все побежали купили Издание 1-е. Следующий семестр - меняем главы местами и картинки лепим в другой последовательности. Издание 2-е Дополненное. Следующий поток бежит покупать Издание 2-е Дополненное. Самые хитрожопые, купившие в б/у магазине Издание 1-е, которое туда сдал за копейки предыдущий поток очень быстро понтмают, как их поимели. Задание - самостоятельное изучение материала на стр. 25-й и коротенькая контрольная по вопросам в конце главы. Если у тебя на стр. 25 другой материал и другие вопросы - пролетаешь. А автору учебника копеечка малая с каждого проданного экземпляра.

svt1941

sergeis64

Heil Hitlery!

ctb

Шатун Затворов
4 отпуска в году, из которых один трехмесячный. Праздников оплаченых еще на пару недель набежит. Рабочий день до 3х часов дня. В колледжах-университетах еще неслабая кормушка на учебниках. Профессор - автор либо соавтор учебника. В этом семестре учимся по Изданию 1-му. Все побежали купили Издание 1-е. Следующий семестр - меняем главы местами и картинки лепим в другой последовательности. Издание 2-е Дополненное. Следующий поток бежит покупать Издание 2-е Дополненное. Самые хитрожопые, купившие в б/у магазине Издание 1-е, которое туда сдал за копейки предыдущий поток очень быстро понтмают, как их поимели. Задание - самостоятельное изучение материала на стр. 25-й и коротенькая контрольная по вопросам в конце главы. Если у тебя на стр. 25 другой материал и другие вопросы - пролетаешь. А автору учебника копеечка малая с каждого проданного экземпляра.

Это все .... Матерые профессора, особенно технические и законники, часто выступают консультантами и экспертами, в судах, например, или патентных тяжбах, и там могут зарабатывать совсем другие деньги, баков по 600-700 в час. Это нормально.

--
Коган-варвар

Mosinman

А вот кому - сразу три павлика:
http://www.nytimes.com/2005/12/29/us/for-3-sons-it-was-the-only-way-turning-father-in-for-bank-robbery.html?_r=0
CHICAGO, Dec. 28 - The three brothers quickly gathered in their small town's empty fire station to compare notes on the photographs they had happened across on the Internet.

In horror, the three agreed that the older man in the dust mask, dark glasses and golf shirt in the surveillance photos of a string of bank robberies across downstate Illinois looked an awful lot like their father, William A. Ginglen, a former marine, once president of the local junior chamber of commerce, a member of both the Moose and Elks lodges, even an auxiliary town police officer.

In case there was any lingering hope of doubt, the gun perched on the bank counter in one picture was a nickel-plated .45, a cherished gift one of the brothers, Garrett Ginglen, had presented to his dad a few years back; another image revealed the waiting getaway car: the Ginglen family's black Mercury Cougar.

So, the three brothers walked out of the fire station, feeling as though "the whole world was spinning," and did the only thing they felt they could. They turned in their own father, who will be sentenced on Thursday to what is nearly certain to amount to a life sentence in prison for the 64-year-old.

"There was never a question among us about what to do," said Garrett Ginglen, 41, who said he had nonetheless vomited into a waste paper basket when he first glimpsed the surveillance photos.

"In a way, he's responsible for his own capture," said Clay Ginglen, 36, another of the brothers. "He actually raised us to do exactly what we did."

Правильное домашнее воспитание, вот.

PAULIUS

А если бы ошиблись?

Varnas

А чёрных большой дефицит, они не проходят экзамены в колледжах и на курсах.
И как тут избегаетса обвинений в расизме?

Evil_Kot

Mosinman
А вот кому - сразу три павлика:

Правильное домашнее воспитание, вот.

Ужас. Мрак. Мама...

Перечитываю Тараса Бульбу.

vc123

Я правильно перевёл, мужик совершил ограбление, а трое его сыновей сдали его что называется с потрохами, мало того что опознали его на записи видеонаблюдения, так еще и предоставили обвинению орудие преступления и транспорт на котором он скрылся с места преступления? И ещё гордятся этим? Типа у них не было выбора, но он был - не стучать. Даже в "тоталитарной" России в Конституции записано право не давать показания против близких родственников, в протоколах обязательный пункт есть о разъяснении этого права.

РОССА

Evil_Kot
Ужас. Мрак. Мама...
К вам заползла ломехуза 😊 : https://cont.ws/post/230146

Mosinman

vc123
Я правильно перевёл, мужик совершил ограбление, а трое его сыновей сдали его что называется с потрохами, мало того что опознали его на записи видеонаблюдения, так еще и предоставили обвинению орудие преступления и транспорт на котором он скрылся с места преступления? И ещё гордятся этим? Типа у них не было выбора, но он был - не стучать. Даже в "тоталитарной" России в Конституции записано право не давать показания против близких родственников, в протоколах обязательный пункт есть о разъяснении этого права.

Правильно перевели.