Калифорнийцы, что решили?

Markiz-5

Будете регистрироваться или делать featureless? Что-то подсказывает, что не стоит регестрировать как асалт вепон. Featureless смотрятся уродливо и не уверен, что будет удобно для стрельбы... Какие мысли?

deerca

Мне интересно, после регистрации как assault, уже можно снимать bullet button и ставить короткий ствол или нет?

Markiz-5

Нет, низя! Надо убрать пламягаситель, складной или раздвижной приклад, убрать или "заблокировать" пистолетную рукоятку и можно снимать булет батон и насколькоя понимаю, в такой конфигурации регистрировать уже не надо

Palmaris777

Все кто имет право, уже сходили подписать Петицию?
Что то вы рано пацаны сдались!

Palmaris777

Есть еще 3-ий вариант, установить Bullet Button 2.0. Тогда можно оставить вообще все как есть и не регестрировать.

Markiz-5

Palmaris777
Есть еще 3-ий вариант, установить Bullet Button 2.0. Тогда можно оставить вообще все как есть и не регестрировать.

Обоснуй!
Зы: Петицию подписал, немножко денюжков пожертвовал, но чёта мало верится в эти писульки

Palmaris777

Markiz-5

Обоснуй!
Зы: Петицию подписал, немножко денюжков пожертвовал, но чёта мало верится в эти писульки

Что именно обосновать? 

Markiz-5

Palmaris777
Что именно обосновать? 

Про Bullet Button 2.0 версию

Palmaris777

Странно. Я тебе дам ссылку

Palmaris777

https://www.ar15.com/forums/t_1_5/1884503_Bullet_button_designer_just_released_a_2017_CA_legal_version.html

Markiz-5

Тю, а кстати, что странного? Видел я эту хрень и даже не стал смотреть в "эту" сторону - при каждой перезарядке разбирать "пол винтоУки" Не, не моё...

Palmaris777

Markiz-5
Тю, а кстати, что странного? Видел я эту хрень и даже не стал смотреть в "эту" сторону - при каждой перезарядке разбирать "пол винтоУки" Не, не моё...
Каждый сам себе выбирает дорогу. 

Markiz-5

Это точно! (с) Товарищ Сухов

Palmaris777

https://youtu.be/NIu7enBGiRk

ArielB

Господа, советую посмотреть сегодняшнюю ( 28 августа 2016) программу CNN Fareed Zakariya об оружии в Америке. Познавательно.