Когда придут негрозомби - жизнь будет продолжаться

Самал Ришон

конечно, некоторые модификации придется внести и в образ жизни, и в оборудование

такие веще как кевларовые трусы, шипастые бейсбольные биты и тактические бензопилы войдут в наш обиход...

вот например, хотите ли вы поддерживать себя в форме, и иметь возможность пробежаться пару миль по утренней прохладце с семьей и ближайшими выживальщиками?

никаких проблем, все что вам нужно, это тактическая беговая детская коляска! и оно у меня есть, правда пока проэкт не закончен, но тенденция прослеживается

Самал Ришон

Foxbat

Оружейные беговые коляски давно продаются, с отделениями, полками и фиксаторами для винтовок.

Шатун Затворов

Класс! 😊

А еще можно правый ствол (шотган в данном случае) повесить параллельно АРке справа за пределами ящика. Тогда опущенный в пространство ящика ствол не будет занимать полезный обьем ящика и позволит загрузить его аммуницией. А на ящик поставить второй ящик в два этажа. Если рама, конечно выдержит.

Шатун Затворов

После некоторого размышления: как временная мера - подойдет. Но, учитывая вес груза, который в эту конструкцию предстоит загружать, я бы сказал, что система должна быть четырехколесной. В идеале - с управляемыми передними колесами, но как и из чего нагородить шарнирную трапецию - пока не придумал.

Самал Ришон

Foxbat
Оружейные беговые коляски давно продаются, с отделениями, полками и фиксаторами для винтовок.

я знаю, но они стоят около $400... это стоила мне $60

Шатун Затворов

Хотя...глянул в интернет - все фабричные оружейные коляски трехколесные. Может и не будет переворачиваться на бок...

ctb

Да, я тоже первую свою такую у сына младшего отобрал, еще лет 6 назад. Но потом купил специально обученную...

Вот тут их в ассортименте. Включая гольфные кэдди.

http://forum.guns.ru/forummessage/52/651981-m16036825.html

--
Коган-варвар

Самал Ришон

Шатун Затворов
Хотя...глянул в интернет - все фабричные оружейные коляски трехколесные. Может и не будет переворачиваться на бок...

но у них поворачивается переднее колесо.

я тут поскреб по сусекам, нашел кучу старых дешевых подсумков и затактикулил.. еще жду кронштейнов длв 2 дополнительных винтовок с другой стороны - покрашу ее, поставлю 2 флага и буду собирать автографы на зомби-пострелушках 10-го сентября 😊

алексей с сахалина

У Вас в вашей Америке совсем крыша поехала ?
Оружейные детскте коляски , блеять .Если уж случится что из дому без ствола хер выйдешь - валить тогда нах оттуда . А не киндера своего с собой на перестрелки таскать.

Самал Ришон

да, мне эта коляска вообще-то не нужна - делаю только для прикола для зомби-пострелушек

Самал Ришон

алексей с сахалина
Оружейные детскте коляски , блеять .Если уж случится что из дому без ствола хер выйдешь - валить тогда нах оттуда . А не киндера своего с собой на перестрелки таскать.

еще один возбудился 😊

шутка это юмора... коляски эти делаются для спортсменов в мултигане и стендовой стрельбе - чтоб ходить со стадии на стадию с винотвкой и шотганом и патронами и пожрать.

никто в них детей в кевларовых пеленках не возит.

разожмите анус и идите смотреть телевизор даьлше

Шатун Затворов

Я щитаю, что к такой коляске просто необходима тактическая камуфляжная соска-пустышка, камуфляжный памперс, и камуфляжный чепчик!

ctb

алексей с сахалина

Очень удобная штука для три-гана, чтобы на себе все барахлотне переть.я еще складной marine cart купил, вот такой, тоже удобное изделие.

https://www.amazon.com/Tipke-2100-Marine-Fold-Utility/dp/B00006LPPJ

--
Коган-варвар

Самал Ришон

Шатун Затворов
Я щитаю, что к такой коляске просто необходима тактическая камуфляжная соска-пустышка, камуфляжный памперс, и камуфляжный чепчик!

не, думаю будет перебор...хотя конечно можно будет моего малого нарядить так

ctb

Самал Ришон

не, думаю будет перебор...хотя конечно можно будет моего малого нарядить так

Никакого перебора. Миними на штативе впереди и пускай пробивает проходы. Эх, тачанка...

--
Коган-варвар

Шатун Затворов

Не издевайся над ребенком!!!

алексей с сахалина

шутка это юмора... коляски эти делаются для спортсменов в мултигане и стендовой стрельбе - чтоб ходить со стадии на стадию с винотвкой и шотганом и патронами и пожрать.
Спасибо , примерно вначале что-то подобное и подумал , смутило слово "детская"
разожмите анус и идите смотреть телевизор даьлш
Честно - за вас , американцев , ваще не напрягал . И да , откуда у ваты такое чудо техники как телевизор?

Ingermanland

Что-то у нас в округе тактические памперсы четвертого размера пропали с полок. Что-то намечается что ли, а я не в курсе? Кто-нибудь, случаем, не видел где онлайн в продаже? Я нашел только Huggies Tacticool, но они II-го класса, винтовочный патрон не держат, мне нужно III-го. Осталась последняя пачка, это максимум на три дня, во что потом детеныша одевать - хер знает.

Одна радость - ребенок, наконец, привык спать в противогазе. До восьми месяцев никак не мог уложить - срывала маску, не засыпала, орала на весь бункер. Восемь месяцев кошмара, сейчас вроде получше стало - купили противогаз с ее любимыми Хеллоу Китти, сразу в тему.

Varnas

Главное - камуфлированная туалетная бумага и камуфлированная вилка с камуфлированной ложкой. О раскраске еды спреем тоже надо подумать.

Самал Ришон

а вот так аккуратненько она складывается

Корбин

алексей с сахалина
Оружейные детскте коляски , блеять.
Это аналог тележки для гольфа.

Корбин

Ingermanland
Восемь месяцев кошмара, сейчас вроде получше стало - купили противогаз с ее любимыми Хеллоу Китти, сразу в тему.
А боевые шипы их хорошей хоть стали? Их можно еще отравить для улучшения эффекта, так сказать? Чтобы подранков не оставлять и всяких там инвалидов.

Самал Ришон

почти закончил. осталось повесить один флаг когда он приедет

mvkozyrev

Самал Ришон
почти закончил. осталось повесить один флаг когда он приедет
Блин, а сурьезно так выглядит.

Markiz-5

Мой дилижанс! Пестик обычно на боку... Когда 7мь стайджей на матче - очень удобно передвигаться. В комплекте ещё есть раскладной стульчик и пляжный зонтик

vulcan

Все руки не доходят.Хочу такое построить. Есть грузовая тележка на дутиках . Вот скоро шотган матч, а стрелялка- 141 см плюс несколько сотен патронов, да кресло раскладное, до пожрать-попить и прочие полезности...
на карабинных матчах- Ар-ка ( легкая) и сотни 3 патронов( нетяжело) в рюкзаке, где еще чутка воды и пара сникерсов. Легкий складной стульчик. В шотгане такое не прокатит.Надо думать!

Foxbat

Такие тачки крайне популярны в спорте, но у них у всех один недостаток - узкие колеса. Часто приходится таскать по песку или мелкому гравию - там они охотно вязнут.

Поэтому у меня ручная тележка, на которую я уже сам поставил супер-широкие колеса: ширина аж 4", при диаметре около 9". Очень большая разница.

Handtruck я покупал у МакМастера, довольно дорогой, но удобный.

Тачки эти трехколесные мне в багажник не ложатся.

Самал Ришон

только что на работе мне подали идею - нужна фара! и действительно, ночью тоже надо двигаться

а я думал что закончил!

skold

Самал Ришон
только что на работе мне подали идею - нужна фара! и действительно, ночью тоже надо двигаться

а я думал что закончил!

По идее, все должно закончиться квадроциклом 😊

Корбин

Не, ходить надо все же самому, а тележка должна быть с кевларовой спинкой (на всякий пожарный) и с автопилотом на голосовом управлении. Говоришь ей типа: Сири, держись за мной в двух метрах - и она бежит сзади.

Шатун Затворов

Самал Ришон
только что на работе мне подали идею - нужна фара!

Два китайских LED фонаря на зажимах. А лучше - четыре. Самые дешевые еБайные фонари по пятерке и те имеют три режима - сильный, слабый, и стробоскоп. Два слабых - ближний свет, два сильных - дальний свет. Стробоскоп- аварийка 😊

skold

Шатун Затворов
Не, ходить надо все же самому, а тележка должна быть с кевларовой спинкой (на всякий пожарный) и с автопилотом на голосовом управлении. Говоришь ей типа: Сири, держись за мной в двух метрах - и она бежит сзади.
Зачэм хадыт, дарагой, эсли можна ездыт
А для поддержания формы транспортное средство можно поставить на мускульный привод - как детские автомобильчики 60-х прошлого века... и динамо для фары можно крутить... и "без звука, почти без стука..." 😊

Самал Ришон

появилась идея - поставить это сооружение на газонокосилку с приводомна колеса... у меня как раз такая есть в сарае...

Шатун Затворов

Два китайских LED фонаря на зажимах. А лучше - четыре. Самые дешевые еБайные фонари по пятерке и те имеют три режима - сильный, слабый, и стробоскоп. Два слабых - ближний свет, два сильных - дальний свет. Стробоскоп- аварийка 😊

если уж делать то по-взрослому

[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/016082/16082983.jpg] [/URL]
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/016082/16082985.jpg] [/URL]

skold

Самал Ришон
появилась идея - поставить это сооружение на газонокосилку с приводомна колеса... у меня как раз такая есть в сарае...
Помнится, у немцев во время войны были такие юркие разведывательные танкетки (гусеничные, в кино видел)
У Вас такой в сарае нет? Пригодилась бы, раз уж все-таки с моторрром 😊

Шатун Затворов

И шо ему мешало поставить gun rack на джип? Там уже и фары, и моторы, и раздатки....

skold

Шатун Затворов
И шо ему мешало поставить gun rack на джип?

А в мультигане и стендовой стрельбе разрешается подкатить на огневой рубеж "в прикиде"?

Самал Ришон

Шатун Затворов
И шо ему мешало поставить gun rack на джип? Там уже и фары, и моторы, и раздатки....

тяжело будет пробираться в толпе на зомби-шут 😊

Шатун Затворов

Самал Ришон
тяжело будет пробираться в толпе на зомби-шут
"У носорога очень плохое зрение, но при его габаритах - это уже не его проблемы" (С) 😊

Кстати о зомби-шуте. Они какие-то билеты присылают или то, что они прислали в обмен на денежку (Шатун Затворов - уплочено за 2 штуки человек) - достаточно?

Самал Ришон

Шатун Затворов
"У носорога очень плохое зрение, но при его габаритах - это уже не его проблемы" (С) 😊

Кстати о зомби-шуте. Они какие-то билеты присылают или то, что они прислали в обмен на денежку (Шатун Затворов - уплочено за 2 штуки человек) - достаточно?

думаю будет достаточно...

Самал Ришон

skold
Помнится, у немцев во время войны были такие юркие разведывательные танкетки (гусеничные, в кино видел)
У Вас такой в сарае нет? Пригодилась бы, раз уж все-таки с моторрром 😊

с мотором не пройдет, почитал правила - там написано - "не-моторизованные коляски" - можно... а вот про гужевой транспорт ничего не сказано

Шатун Затворов

Я коренным (а хоть бы и пристяжным) работать отказываюсь!!!

Шатун Затворов

Впрочем нет. Не отказываюсь. Прокат карабинов надо отрабатывать. Куда впрягаться-то? Овса только засыпать не забывайте. И подковы менять. Нн-нооо, залетные!!! Фортиссимо, мамма-мия!!

Самал Ришон

Шатун Затворов
Впрочем нет. Не отказываюсь. Прокат карабинов надо отрабатывать. Куда впрягаться-то? Овса только засыпать не забывайте. И подковы менять. Нн-нооо, залетные!!! Фортиссимо, мамма-мия!!

овса засыпем и торбу под зад повесим чтоб не гадить 😊

mokus

Самал - все уже давно придумано - http://mtdata.ru/u24/photo5076/20503735415-0/original.jpg твои помпо-дюралевые торчалки не рулят

Самал Ришон

mokus
Самал - все уже давно придумано - http://mtdata.ru/u24/photo5076/20503735415-0/original.jpg твои помпо-дюралевые торчалки не рулят

ну, вперед, бегать с максимом на лафете?

mokus

Нет - присандалишь к своей тележке, а боезапас в ту черную сетку

Ingermanland

Самал Ришон

ну, вперед, бегать с максимом на лафете?

Тебе самому что ли бегать? У тебя ж вроде гужевой транспорт образовался, практически чикагский Шатун арабский скакун. 😊

ctb

Шатун Затворов

Такие матчи часто устраивают on-line squadding. Важно не пропустить, а то команды переполнятся и тебя отделят от жен, чад и домочадцев.

--
Коган-варвар

Самал Ришон

ctb

Такие матчи часто устраивают on-line squadding. Важно не пропустить, а то команды переполнятся и тебя отделят от жен, чад и домочадцев.

--
Коган-варвар

это не матч и не соревнование - чисто развлекательный сабантуй. люди, ходят, будет выставка вендоров - один раз каждую стадию можно пройти за билет, потом за $5 еще по разу -чисто как карнавал со стрельбой, будет жрачка, бега в мешках, и тд

Шатун Затворов

Самал Ришон
карнавал со стрельбой

Ну всё. Я готов к строевой!

Strelezz

Шатун Затворов

Ну всё. Я готов к строевой!

Что-то мне зомбей жалко стало …. 😀

Шатун Затворов

Strelezz
зомбей жалко стало

"Ведьмы новых нарожают" (С) С. В. Люцифер.

Strelezz

Шатун Затворов

"Ведьмы новых нарожают" (С) С. В. Люцифер.

https://www.youtube.com/watch?v=vOrocXXdQrQ 😀

ctb

Самал Ришон

это не матч и не соревнование - чисто развлекательный сабантуй. люди, ходят, будет выставка вендоров - один раз каждую стадию можно пройти за билет, потом за $5 еще по разу -чисто как карнавал со стрельбой, будет жрачка, бега в мешках, и тд

А. У нас (точнее, в Топтоне) был тоже зомби-матч, но там посерьезнее было, с командами, призами и прочим. 3-ган. Особенность в том, как считаются очки - только попадания в голову и сердце засчитываются. Ну, и фан-фактор, конечно.

--
Коган-варвар

AK Operator

алексей с сахалина

это не каляска а тележка для соревнований по стрельбе. Когда на соревновании приходиться таскать сразу несколько едениц оружия некоторые ленятся и предпочитают такую тележку.

Шатун Затворов

Самал, у тебя, случайно, нет крупных фотографий второй АРки (чёрной) и шотгана? Хочу кое-что посмотреть...

Самал Ришон

Шатун Затворов
Самал, у тебя, случайно, нет крупных фотографий второй АРки (чёрной) и шотгана? Хочу кое-что посмотреть...

случайно есть

Шатун Затворов

Благодарствую 😊

lentyay

Самал, а тележку из супермаркета использовать не пробовали? ну там оттюнинговать колеса, на сеточную корзину навесить броню, в случае чего на ней даже с горки можно будет съехать. 😀

Шатун Затворов

Так. Ну хорошо. А сколько боеприпасов берем? 500 .223х на двоих хватит или больше брать? 9мм столько же или больше? 12кал я думаю сотни две или три? Там еще тарелки, вроде, будут...

vulcan

Вот по многолетнему опыту соревнований скажу, что пистолетных на матче стреляется указанное число в брифинге плюс процент-два-три. Поэтому беру указанное число +10 %+ 60 штук ( 4 магазина на поясе) .

С Арками - беру сильно больше , чем в брифинге.Могу и Вдвое.

Шотган -вообще жудь, летят из трубы , как ненормальные.Давеча отстрелял шотган 3-ий левел: при брифинге в 160 выстрелов ушло где-то 250.

Такой вот парадокс, чем патьрон больше, тем больше его летит 😀

Самал Ришон

у меня будет 3 полных ящика - 9мм, 5.56, и 5.45. и 200 12 га.

druid33

Самал Ришон
у меня будет 3 полных ящика - 9мм, 5.56, и 5.45. и 200 12 га.
Не тяжеловато будет? Вот если вдруг захочется на негрозомби поохотиться 😊

Да колёса тонковаты, да патронов много не загрузить.... Но - Да умоется кровью всякий усомнившийся в нашем миролюбии (С)Покойся с миром 😛Модель для города, что бы стволами не светить 😊 Ну или для ковбойских стрельб.

Самал Ришон

неплохо! 😊

druid33

Самал Ришон
неплохо!
Я старался. (Ковыряющий землю смайлик) Лишь бы не было войны (С)

skold

druid33
Лишь бы не было войны (С)
Хорошо бы...
Только на душе что-то неспокойно 😞

vladdrakon

для пущего антуражу на тачанку не помешало бы пару полуметровой длины ужоснахов в затейливых ножнах подвесить. А вы общем и целом зело самобытное средство передвижения и уничтожения.

Самал Ришон

нагрузил вчера вечером 2 тыс патронов и стало тяжело ворочать и появилась слабина в раме....

надо апгрейдить будет на телегу с поворотным колесом

Шатун Затворов

Вот я завтра на себя нагружу 2000 патронов и у меня тоже появится слабина в раме 😞

Самал Ришон

посчитал примерно сколько надо патронов на человека чтоб пройти все стадии по разу и осталось - около 300 пистолетных, 300 карабин и 100-120 дроби

значит на двоих - 700 пистолетных, 700 карабин и 250 дроби.

сегодня вечером все магазины набью и посмотрим.

я там буду около 10-и

Шатун Затворов

Самал Ришон
я там буду около 10-и
А чего так поздно? Мы к 8 собираемся. Я боюсь к 10 там уже не запарковаться.

Самал Ришон

они в 9 открываются. и малой встает в 6:30 маждый день, дам ему поспать часок лишний

Шатун Затворов

Самал Ришон

хм

Самал Ришон

ок, я думаю я погорячился с патронами

у них написано что минимум - по 1/2 выстрела на мишень надо

Round Count.

Total: 37 Shotgun / 38 pistol / 130 rifle

You may run stages more than once. So these are minimums for clean runs going through once.

но, почти на всех стадиях защитывают 2 попадания а стрелять можно больше, так что - 50 дробовик, 50 пистолет, 200 карабин для одного раза. я понесу в 2 раза больше - 100 дробовик, 100 пистолет, 300 карабин на человека

Шатун Затворов

Так что? 10? Мы ж без вас не начнем все равно. Карабины-то у вас 😊

Самал Ришон

Шатун Затворов
Так что? 10? Мы ж без вас не начнем все равно. Карабины-то у вас 😊

там есть стадии только для пистолетов и только для шотганов

Шатун Затворов

Хорошо. Тогда там найдемся.

Самал Ришон

vladdrakon
для пущего антуражу на тачанку не помешало бы пару полуметровой длины ужоснахов в затейливых ножнах подвесить. А вы общем и целом зело самобытное средство передвижения и уничтожения.

А чего, идея, вот как раз завалялись китайская дешевле.

потянет на ужаснах? лезвие где то 60 см

vladdrakon

годный ужоснах.

Но для всеобъемлющего креатива, имхую, маловато. Може, дабы народ окончательно эпатировать, вместо отсутствующего второго флага на тележке, алый стяг с изображением профиля Ильича с единичкой на древко водрузить? Не? 😊
А сзади и спереди тачанки, по примеру махновцев, надпись гвоздиками "Х..й догонишь!" "Х..й уйдёшь!" 😀

Самал Ришон

накрылась коляска за один раз - погнулась рама и отломалось колесо! но с помощью саморезов и регулярных пинков по колесу, доездила до конца дня!

опыт получен, к следующему году, использую те-же материалы на новой раме!

😊

Ingermanland

А с зомбями что? Всех зажмурили?

Самал Ришон

о да! зомбей всех. и МРАПом закатали в асфальт
и мне показали всех кто на этом мероприятии ходил с вальтерами! всех 2-х 😊 и с обоими поговорили о том какие плохие Глоки, с которыми там был каждый второй... 😊

Ingermanland

Самал Ришон
мне показали всех кто на этом мероприятии ходил с вальтерами! всех 2-х 😊
Так эти двое тоже зомбе, только вальтеровские! Это была часть программы! 😀

У нас на заднем дворе местной ментовки был замечен скромно припаркованный МРАП, немного поменьше вашего. Но тоже очень симпатишный.

NowhereToHide

Ingermanland
Так эти двое тоже зомбе, только вальтеровские! Это была часть программы! 😀

У нас на заднем дворе местной ментовки был замечен скромно припаркованный МРАП, немного поменьше вашего. Но тоже очень симпатишный.

Это уже не Мрап а полноценный броневик(со снятой башней)М1117 ASV 😊

Корбин

Наверное не снятой, а съехавшей. От такого количества зомбей даже у броневиков башня может съехать. 😞
У МРАПа, как видите, башня тоже видать съехала, потому как ее нету. 😞

druid33

Самал Ришон
и мне показали всех кто на этом мероприятии ходил с вальтерами! всех 2-х 😊 и с обоими поговорили о том какие плохие Глоки, с которыми там был каждый второй... 😊
И кто отстрелялся лучше? Владельцы Вальтеров или Глоков? 😛 Может есть смысл перейти на самый массовый ствол? Кстати, а как же священный 1911?
Ingermanland
У нас на заднем дворе местной ментовки был замечен скромно припаркованный МРАП
Написать у него на борту- "Враг капитала" и можно революции устраивать 😊

Ingermanland

NowhereToHide

Это уже не Мрап а полноценный броневик(со снятой башней)М1117 ASV 😊

Не, она не снята - это скаутский Cadillac Gage, они вроде как без башен шли. Эхо Вьетнама. 😊

Fosgen

А это броневик в котором универсальных солдат перевозят?!