Постоянным участникам.....

Рус-с

Предлагаю посетить две темы здесь- http://forum.guns.ru/forumtopics/19.html

YuraLT

Рус-сПредлагаю посетить две темы здесь
А нах ты это запостил, русофобов в КБГ не может быть по определению этого раздела форума, бо большинство тут не просто русскоговорящие, а вообще русские, просто живут не в РФ и никогда не переедут туда жить, некоторые ездят туда в гости к родственникам, но почему я должен одобрять политику вашей власти если она несёт угрозу моей стране?

Самал Ришон

да знаем уже. я уже позвонил своей тетке в ДНС. она сказала счас все разрулит, позвонит в роскомспрос или еще как и ганзу переименуют в гудокгосдепа.ру

Ursvamp

"Вы позвоните в гестапо, или это сделаю я?" (с) 😀

le_boudin

я посетил

av39

YuraLT
если она несёт угрозу моей стране
26-й год бессонницы в составлении планов угроз неуловимому Джо

sergeis64

Я немного устал после матча- 5 часов на солнцепеке все же. Поэтому мне насрать. одно хорошо- список насекомых на чьи посты надо забивать и проходить мимо- увеличился. Если все "общающиеся эмигранты" забьют на вопящих папуасов с кактусами, папуасы в конечном итоге отсохнут и будет нормальное общение адекватов в теме. Это как милостыня уродам на перекрестке- не даешь, они сваливают...
По поводу чаяний папуасов- закроют КБГ, не закроют КБГ... Насрать. Можем перенести общение еще куда то. Главное- это сами люди. А если надо поссать по какому то поводу на Эрефию- за мной не залежится. так же могу дать в глаз или просто пристpелить.

mvkozyrev

В самом крайнем случае зарегить домен и поднять phpBB - это 15 минут.

ИТАР

Ursvamp
"Вы позвоните в гестапо, или это сделаю я?" (с) 😀

😊 ...



YuraLT

av3926-й год бессонницы
У кого? У жителей РФ по проблеме как их вернуть в совок?

Рус-с

sergeis64
Не тянешь ты на белого человека, не тянешь, жалостливый больно. 😊
А нах ты это запостил, русофобов в КБГ не может быть по определению этого раздела форума,
Ну вот Серёга сразу высказался. Само слово русофоб уже оскомину набило, но против России и русских высказывания здесь бывают. Лучше сами себя укоротите а то энтузиасты всякие допекут Романа и он раздел прихлопнет. Что ещё...... у Виктора не получается стоять над схваткой и бить по голове и своих и чужих(необязательно банить сразу, но посты удалять нормальный ход, только обьективно, всем сёст... участникам срача по серьгам). Без этого стычки и стук в Админский будут повторятся.

av39

YuraLT
У кого? У жителей РФ по проблеме как их вернуть в совок?
Да, не, анекдот такой про неуловимого Джо.

котяра93

YuraLT
У кого? У жителей РФ по проблеме как их вернуть в совок?

Гы...

Рус-с

почему я должен одобрять политику вашей власти если она несёт угрозу моей стране?
Тебя кто то заставляет одобрять?
...
Таак, вот и нацик нарисовался. 😊 Нашего полку прибыло. 😊

YuraLT

Рус-сТебя кто то заставляет одобрять?
Это трудно сделать, но тогда уточняю вопрос: почему я не могу критиковать политику вашей власти, я ведь критикую свою власть, когда мне что-то не нравится? Почему у вас до сих пор считается, что критика власти - это предательство и направлено против всего "народа"?

котяра93

YuraLT
Это трудно сделать, но тогда уточняю вопрос: почему я не могу критиковать политику вашей власти, я ведь критикую свою власть, когда мне что-то не нравится? Почему у вас до сих пор считается, что критика власти - это предательство и направлено против всего "народа"?

Так уж заведено, смирись.... Или приедь к нам и измени порядок этих вещей

Markiz-5

Заглянул по ссылке, охудел! Ето же как надо было насрать в головы патриотам, чтоб видели лютую ненависть отовсюду?! Тоесть, когда называют вещи своими именами - правительство воры, страна катится в тар-тарары, взяточниство и беспридел кругом, это есть наговор и обсирание? На самом деле всё чудесно, и страна и граждане процветают и пользуются всеми благами и свободами! Так вещают с дуровизора и сам великий кормчий! Надо верить! Вот Медведев -молодец! Честно сказал - денег нет, но вы держитесь! Ещё и пожелал кучу всего хорошего...
Холопство тяжело искоренить, когда лже патриотам несчем сравнить
И по поводу закрытия этой ветки очень понравилось! Они думают, что настучав на не хороших и злых, которые называют вещи своими именами, там будут сортировать? Объявят всю Ганзу, вне закона как Ливада Центр и будут поцреоты на Одноклассниках петь диферамбы главному стреху 😀

Рус-с

почему я не могу критиковать политику вашей власти
Раздел ап чём? Для примера- мы когда создавали раздел Вооруженные силы России, договорились, политику в топку. И друг другу напоминаем когда кто то из нас забудется. И укорачиваем хором желающих идти не в ногу с нами в этом вопросе. Почти год как так живём и нормально. А ведь было дело в Армейском такой мега срачь устроили на пицот страниц, разругались вдрызг. А сейчас ничего, белые и красные сосуществуем вместе.

Ingermanland

Рус-с
против России и русских высказывания здесь бывают.
Я - русский, вообще без примесей, на 146%. Мало того, еще и пачпорт российский имею. Но ни разу не было, чтобы меня как русского кто-то пытался в этом разделе оскорбить, включая Сергея. А вот как американца - сколько угодно.
Отдельные особо одаренные граждане РФ, которые получают заслуженно по шапке - это еще не вся Россия, поэтому обвинения в русофобии тут вообще неуместны.

котяра93

Markiz-5
Заглянул по ссылке, охудел! Ето же как надо было насрать в головы патриотам, чтоб видели лютую ненависть отовсюду?! Тоесть, когда называют вещи своими именами - правительство воры, страна катится в тар-тарары, взяточниство и беспридел кругом, это есть наговор и обсирание? На самом деле всё чудесно, и страна и граждане процветают и пользуются всеми благами и свободами! Так вещают с дуровизора и сам великий кормчий! Надо верить!... 😀

А вы откуда все эти ужасы знаете? Уж не из дуровизора другого кормчего?

Ingermanland

Самал Ришон
я уже позвонил своей тетке в ДНС.
Ты расшифруй аббревиатуру тем, кто не в курсе: "Донеси На Серегу"

Рус-с

YuraLT
Ты думаешь мне наши(РФ) порядки нравятся? Но критиковать системно это одно а дудеть об одном и том же мне лично не интерестно.

Рус-с

"Донеси На Серегу"
Вот ещё, сделать из него местного сумасшедшего и всего делов. 😊

YuraLT

котяра93Или приедь к нам и измени порядок этих вещей
Ты явно переоценил мои возможности, они гораздо скромнее 😛
Я понимаю, что ты пошутил, но я реально не понимаю почему граждане РФ только хвалят свою власть/жизнь, а жители других стран могут разное сказать и про жизнь и про власть в их странах?