Шайтан все эти Бимеры, берем мужчинский карик

Foxbat

То ли дело Шеви СС! Четырехдверный седан, что я люблю, мотор в 415 конских сил и можно с 6-скоростной ручкой.

Об'ем 6.2 литра, ускорение где-то 4.5 секунды.

Вот это уже машина!

Шатун Затворов

Вы нашли у себя во дворе нефтяную скважину?

Foxbat

Я не думаю, что та скважина должна будет быть глубже моей нынешней. У меня средний расход 16 миль на галлон.

Ingermanland

Foxbat
У меня средний расход 16 миль на галлон.

У тебя ограничитель оборотов, по ходу, с другой стороны стоит - не дает опуститься ниже 5К 😊

Самал Ришон

у меня 15 миль на галон в хороший день

DIDI

Ну рас пошла такая пьянка,то давайте поговорим про истинно американские авто! 😀

Я их очень люблю.
Были у меня и Шевроле каприс Классик и Шеви Импала и Форд Краун Виктория,потом ещё парочка Кадилаков Севиль.
Ксти заднеприводные дредноуты казались более тру,чем переднеприводные Севили.

Шатун Затворов

DIDI
казались более тру,чем переднеприводные Севили
А они и есть более тру. Инженеру, который придумал нагрузить нос машины 8-циллиндровым двигателем, вынести его на метр вперед передней оси и прикладывать взрослый крутящий момент к хлипенькой переднеприводной коробочке, нужно в голову забить гвоздь.

Foxbat

Ingermanland
У тебя ограничитель оборотов, по ходу, с другой стороны стоит - не дает опуститься ниже 5К 😊

Да нет, просто мои ежедневные поездки истыканы светофорами. На 6 миль расстояния там штук 6-8 светофоров, плюс 5-6 Стоп знаков.

На шоссе все лучше, но они мне выдаются редко. На днях выехал из дома, указатель горючего говорит могу проехать 300 миль. Прокатился 200 миль почти все по шоссе - он говорит, у меня осталось еще на 300. 😊

Foxbat

Сегодня мимо меня на дороге просвистал СС. Видишь их крайне редко - их очень мало продано.

Особенно понравился звук его мотора - чисто из категории супер-машин.

Реальный его конкурент - Shelby gt350r. Но он - двухдверная спорт машина.

Ingermanland

Foxbat
Да нет, просто мои ежедневные поездки истыканы светофорами. На 6 миль расстояния там штук 6-8 светофоров, плюс 5-6 Стоп знаков.
У меня ежедневная толкотня в траффике в режиме stop-n-go, 26 миль в одну сторону и около часа по времени. Но выходит в районе 23 MPG на моей букашке, если без лишней агрессии.

Шатун Затворов

Реальный его конкурент Dodge Charger SRT Hellcat.

Ingermanland

Foxbat
Реальный его конкурент - Shelby gt350r. Но он - двухдверная спорт машина.
Покупал года четыре тому взад Shelby GT500, оттюненый в ателье при дворе Шелби. 650 коней. Звук тоже был солидный, булькающий.

DIDI

:D

Foxbat

Оказалось, что SS - примерно как единорог... говорят, что где-то существует, по слухам... но посмотреть не реально.

Якобы идет какой-то рекол по ремням безопасности, и не то, что поводить, а и просто посмотреть пока никак.

А местный дилер тем временем давал - на бумаге - 20% скидку до конца Октября.

Марксист

Звук тоже был солидный, булькающий.
Читал про одну фирму в Германии, делает глушители для разных фирм, не на запчасти, а для потока. Так вот, они для разных моделей с одинаковыми двигателями делают разные по звуку глушители, ибо не может солидный седан звучать как спротивное купе.

DIDI

Foxbat
Оказалось, что SS - примерно как единорог... говорят, что где-то существует, по слухам... но посмотреть не реально.

Якобы идет какой-то рекол по ремням безопасности, и не то, что поводить, а и просто посмотреть пока никак.

А местный дилер тем временем давал - на бумаге - 20% скидку до конца Октября.

А сколько он выходит?

Foxbat

DIDI
А сколько он выходит?

На бумаге - $39К

DIDI

Foxbat

На бумаге - $39К

Недорого. 😀

Ach

А при чем тут Бимер? Это ведь ответ на Porshe Panamera

ГрозаБ

А я люблю американские машины сделаные в америке из американскиx деталей. Так что наш выбор - тойота кямри 😊 😊 😊

DIDI

Скучный выбор. 😞
Хотя и практичный.

ГрозаБ

Ну, мне не понтаваться, а по 5к миль в месяц по городу ездить

sergeis64

Сегодня закинул 8ми футовый стол в трак и отвез в клуб. Завтра закину полтонны навоза на конюшне и завезу в огород. Машина для меня безсмысленна.

Kadett

ГрозаБ
А я люблю американские машины сделаные в америке из американскиx деталей. Так что наш выбор - тойота кямри 😊 😊 😊

Насчет деталей - это точно? Ничего из Японии?

ГрозаБ

Kadett
Насчет деталей - это точно? Ничего из Японии?
И из китая тоже есть. Но 76% запчастей и сборка - USA. На втором месте стоит Форд Ф-150 со своими 74-мя процентами.

алексей с сахалина

На втором месте стоит Форд Ф-150 со своими 74-мя процентами.
Ф150 - тема , не то что эти ваши пузотерки . Начать копить что ли..

Мутёк

https://www.youtube.com/watch?v=F6nMcMn6JNs

Kadett

ГрозаБ
И из китая тоже есть. Но 76% запчастей и сборка - USA. На втором месте стоит Форд Ф-150 со своими 74-мя процентами.

Может, есть где сравнения по качеству с японской сборкой?

Шатун Затворов

Kadett
есть где сравнения по качеству с японской сборкой?
Одинаково. Или пренебрежимо мало отличные. Все отличия в основном в головах у соотечественников, которые всю жизнь живут по принципу "импортное - значит отличное" и гоняются за VIN номерами, начинающимися с J. Кроме них никто не парится.