car5car

Бодя

Не обижайся командир. Старайся не обижать народ в большинствах и меньшинствах. А то у нас много обидчивых 😀

олд

Да и вооще люди все разные....Один отругается,а другой негров с кинжалами наймет....С ятаганами. 😀

Masimus

А вот как мордураторы все меж собой передерутся.....чо будет?

Lepricon

Masimus
И будет нам ЩАСТЕ 😀

dumbass
Freija

Masimus
весело будет 😊 со стороны наблюдать 😊

олд

Так.На этом топике зреют антимордураторные настроения.Нашу единственную девушку втягиваете.ПРЕДУПРЕЖДАЮ.
Еще чо скажете про Великий Тетрис - сотру топик.И выскочить не успеете.Чтоб тихо мне тут было.Поняли,диссиденты?

Михаил HORNET

Слушай, Карыч, я может твоего тонкого юмора не понял, но если это ты действительно тему удалил, то я ни-ч-чего не понимаю...

car5car

Михаил HORNET
Слушай, Карыч, я может твоего тонкого юмора не понял, но если это ты действительно тему удалил, то я ни-ч-чего не понимаю...
Миша я назвал Россию "вонючей" и на меня наехал Келтек, что обЪяснимо, т.к. он еще оттуда не свалил, в отличие от большинства КБГшников. Меня обидело, что на меня наехали свои же иммигранты, которые как и я покинули самую прекрасную страну в мире Россию(это я исправляюсь) во главе с Олдом, которого я выдвинул в Главкомы, щас приказ на снятие напишу. Что касается Наташи, то ее фотки на вебсайте есть и Роман куда-то их поместил. Скопируй, а то я и вебсайт зарублю.
И вообще я думаю ник сменить на другой шоб никто не догадался что это я, например на 5кар5

Lepricon

car5car
Миша я назвал Россию "вонючей" и на меня наехал Келтек, что обЪяснимо, т.к. он еще оттуда не свалил, в отличие от большинства КБГшников. Меня обидело, что на меня наехали свои же иммигранты, которые как и я покинули самую прекрасную страну в мире Россию.....
Ты не прав, если я любил, люблю и продолжаю любить Одессу (мою родину), почему я должен называть её вонючей? Только потому что я уехал? Или это такое обязательное правило для иммигрантов? Нет, конечно остались там некоторые гнилые людишки, ну а где их нет?
Остальные же нормальные. Зачем же всех грязью поливать?

Бодя

Lepricon
Ты не прав, если я любил, люблю и продолжаю любить Одессу (мою родину), почему я должен называть её вонючей? Только потому что я уехал? Или это такое обязательное правило для иммигрантов? Нет, конечно остались там некоторые гнилые людишки, ну а где их нет?
Остальные же нормальные. Зачем же всех грязью поливать?
Я могу то же самое сказать о Севастополе... Какие же там классные ребята! А как там мы время проводили? Кстати, из всех городов бывшего Союза, мне больше всего нравится Одесса а потом Питер. Конечно же Севастополь на первом месте 😀

Lepricon

Бодя
Я могу то же самое сказать о Севастополе... Какие же там классные ребята! А как там мы время проводили? Кстати, из всех городов бывшего Союза, мне больше всего нравится Одесса а потом Питер. Конечно же Севастополь на первом месте 😀
Не-не-не... Одесса на первом, Севастополь на втором 😀

Кстати, вспомнилось. Читал когда-то историю второй мировой, ещё в коммунистические времена, многотомник. Так там честно говорилось, что Одессу немцы физически неспособны были взять и только потому, что под угрозой захвата оказалась главная морская база - Севастополь, было решенно перебросить войска на его защиту и оставить Одессу.

Так что Одесса круче 😀 😀 😀

олд

Леприкон.Я ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВТОРИЧНО.Это уже последнее предупреждение - с красной полосой-надписью "Предупреждение об аннигиляции"

Lepricon

олд
Леприкон.Я ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВТОРИЧНО.Это уже последнее предупреждение - с красной полосой-надписью "Предупреждение об аннигиляции"
Ой боюсь, боюсь ... 😉 😉 😉

олд

Ростов-на-Дону - круче бывают только яйца!Немцы Ростов брали аж дважды.Что доказывает его огромную ценность.А то - какие-то Севастополи,Одессы....У меня была подруга из Севастополя.Из Камышевой бухты....Классная девочка.В Дельфинарии работала перед Израилем.Щас в Беэр-Шеве живет. 😊

dumbass

А вот Мурманск, походу, не взяли вообще.

После бомбежек во всем городе уцелело одно каменное здание. Почти все американские поставки шли через мурманский порт (без перебоев).

Бодя

Кстати об этом. Мне Одесса нравится потому, что там всё дышит историей... Старые дома, мощёные улочки, памятники...

А в Севастополе шли такие зверские бои что там камня на камне не осталось... Только один памятник Казарскому - потомству в пример остался. И то потому что был маленький и гранитный на самой верхушке горы...

Бодя

А еше есть такая медаль - за оборону Севастополя. Но такой медали почти ни укого нет, потому как некому было давать. Никого оттуда не эвакуировали, там все возле моря и полегли... Все море было в телах.

Sirrus

Бодя

а я о Смоленске. Лучший город в России из тех, где я был. И даже где не был. такого душевного и дружеского отношения я не видел нигде больше. А уж сколько он на себе вынес - Наполеон, австрийский недофельдфебель... Если в России разрешат КС и я доживу до старости - встречать ее хочу именно там. Адью.

car5car

Ностальгия есть и друзья остались. Харьков, Рязань, Тула, Москва- в этих городах жил. А какие девочки в Союзе были!!!!!!!!!! Жаль им всем уже около 40. А то бы проведал.

Doggy

О...Смоленск..Смоленск это да! 😊
(Догги на самом деле ничего не помнит, так как был увезен оттуда в раннем возрасте...но все равно чтит свой родной город)

Egoz

Хоть меня наверное трудно заподозрить в любви к Росии но я все же скажу что эта страна мне очень даже нравится, одно дело что ее политика может не нравиться, строй и т.п. но это совсем другое. Можно любить культуру, историю, кино, литературу, мало ли чего за что можно эту страну любить)) За Водку например!))

есть вещи которые не меняються и никакие гадости типа политики этих вещей не касаються.

Россия безразлична к течению человеческой жизни, она несокрушима (с)

Мои родители жили в Москве, я сам там жил, мои русские родственниеи там живут я сам на четверть русский))

Жаль что сейчас както не ладиться и не удаеться увидет новую Москву и Питер.. жаль. будем ждать может и слетаем.

------------------
В мире есть три самые большие и бесполезные вещи: Египетские пирамиды, Великая китайская стена и Дезерт Игл.

Keltec

А мне Москва нравится.

олд

Так.Кто сейчас же не подтвердит - что Ростов-Папа самый крутой и рулезный Город - всех на фуй аннигилирую!Патроны будет мне подносить Эдик-адвокат,тоже ростовчанин....Ну?! 😠

Keltec

В декабре прошлого года проезжал дважды через Ростов. Оба раза поздно вечером.
Что понравилось - везде по трассе кафешки-ресторанчики рыбные, в каждом - по два-три вида ухи, цены смешные.
Оба раза останавливался в довольно приличных мотелях.
А города не видел 😞 Темно было 😊

Egoz

Keltec
В декабре прошлого года проезжал дважды через Ростов. Оба раза поздно вечером.
Что понравилось - везде по трассе кафешки-ресторанчики рыбные, в каждом - по два-три вида ухи, цены смешные.
Оба раза останавливался в довольно приличных мотелях.
А города не видел 😞 Темно было 😊
Схожая ситуация была у меня в венеции, привезли нас под вечер, ни хрена не видно, страшная вонь от сырости, в добавок митинг курдов за освобождение Оджалана. Вот этим мне запомнилась венеция, на фото также нихрена не видно вот и говори что вененция, номинально от трущоб Тбилиси никто не отличит.
Хотя петляя по каналам и темным переулкам я все же почуствовал некоторую прелесть этого городка. Наверное все таки не до конца, так как был один 😞

------------------
В мире есть три самые большие и бесполезные вещи: Египетские пирамиды, Великая китайская стена и Дезерт Игл.

Keltec

В Тбилиси давненько не был, а в Венеции почти два месяца провел. Сырость, туман, дождь (был зимой), везде амбре...
Только вечерком, в каком-нибудь ресторанчике посмотришь в окно - а там Венеция!!!
А в Тбилиси вроде потихоньку восстанавливают всё. Проспект Руставели полностью восстановили?

Egoz

Keltec
В Тбилиси давненько не был, а в Венеции почти два месяца провел. Сырость, туман, дождь (был зимой), везде амбре...
Только вечерком, в каком-нибудь ресторанчике посмотришь в окно - а там Венеция!!!
А в Тбилиси вроде потихоньку восстанавливают всё. Проспект Руставели полностью восстановили?

Ты имеешь виду востановление после гажданской войны? это да но вот сам город похож на хрен знает что.. испоганили так что уже не возможно.. строения не поймешь какие.. тема застройки города давно стоит.. город переружен... Тбилиси стал походить на большой уличный рынок... ни вкуса ни стиля... жаль
😞
мой самы самый город пожалуй Кельн.. вот почему то Кельн мне очень по душе ну и Лондон... правда был я в лондоне всего один раз.. если бы не обосраные улицы и неестественно черные морды в каждем повороте то все просто блеск.

------------------

Keltec

Жаль Тбилиси, коли так. А что ж ваш нынешний президент, вроде бы был мэром Тбилиси. Город угробил, теперь за страну взялся!?
А Лондон мне тоже нравится. Правда по составу населения никак понять не могу - то ли в Пакистане, то ли в Бурунди нахожусь

Egoz

Саакашвимли мером не был а был председателем городского совета.
Очень тупой парень. Начисто лишен всех качеств необходимых главе государства. Если ыб не очевидные провалы Шеви и его (саакашвили) сумашедшие бредни а-ля жириновский хрен бы он кем то в этой стране стал. Кроме громкого охаивания доморощеных олигархов у него перед страной никаких заслуг нет. Пока его ровесники погибали в Абхазии и Осетии сражались за целостность страны этот выродок прохлаждался в Америке.
Парень он скорее хозяйственый вот покрасить забор у детсада, починить лестницу в школе его конек. а президент из него как из дерьма снаряд. Думаю народ скоро протрезвеет и поймет какого осла себе на голову посадили с бубенчиками вместо мозгов. 😲

------------------

Keltec

И тады новая "революция"? Третьего президента скидывать?
Лучше уж благоустройством города заняться б надо. И сделать хоть что-то, чтоб Абхазия и Южная Осетия захотели в Грузию вернуться.

dumbass

Самый любимый город - Берлин, хорошо мне там. Самый нелюбимый - Брюссель, город - помойка и бельгийцы (французские) уроды.

А вот са...амый любимый - Лас Пальмас.

car5car

Egoz
Саакашвимли мером не был а был 😲

Может уберешь про стену и пирамиды? Шутка хороша только первые 10 раз

олд

Keltec
И тады новая "революция"? Третьего президента скидывать?
Лучше уж благоустройством города заняться б надо. И сделать хоть что-то, чтоб Абхазия и Южная Осетия захотели в Грузию вернуться.
Вот именно....САМИ захотели.Их,абхазов,вроде никто не замечал в рабовладельческих наклонностях?Как чеченов,а?А насчет того,КАК вели войну грузины - я это читал в НАШЕЙ,израильской прессе.Что,надо сказать,напрочь перевернуло мои прежние представления о грузинах....Я никогда не думал прежде,что грузин способен убить ребенка,или истребить целую семью вместе со стариками.СО СТАРИКАМИ.В моем представлении грузины всегда были нацией,подобной прежним испанцам - нацией идальго.Тех грузин,которых я знаю здесь - можно привести только в подтверждение этого моего мнения.Да и тебя тоже....Кого ж вы туда посылали воевать,Эгоз?Кто эти люди,кто уронил имя нации?

Бодя

олд
...В моем представлении грузины всегда были нацией,подобной прежним испанцам - нацией идальго...
Я тебя прошу, Олд, только насчет испанцев не надо, а? Уж более жестоких и кровопролитных вояк еще поискать надо. Они в свое время много невинной крови пролили, не надо их идеализировать.

Keltec

олд
Кого ж вы туда посылали воевать,Эгоз?Кто эти люди, кто уронил имя нации?
Не всё так просто. Я уже тут выкладывал кой-какие ссылки во флейме.
Идеологическая база под войну 1992-93 годов была заложена на сотню лет раньше. Тут и статьи Павле Ингороква, и товарищ Берия со Сталиным, и Чабуа Амирэджиби - классик грузинской литературы, и первый президент Гамсахурдия, и второй Шеварднадзе, и знатный искусствовед Иоселиани, и капитан Каркарашвили и т.п.
Да и Россия "помогла" - выпустила по просьбе Гамсахурдия, а потом и Шеварднадзе, из российских тюрем туеву хучу грузинских уголовников, которые прямиком рванули "повоевать" в Абхазию. Да и оружия всякие Беппаевы подкинули немеряно.
В общем, тяжкая это тема.

олд

Бодя
Я тебя прошу, Олд, только насчет испанцев не надо, а? Уж более жестоких и кровопролитных вояк еще поискать надо. Они в свое время много невинной крови пролили, не надо их идеализировать.
Ну,вооще-то ты прав....Хотя мне испанцы все равно нравятся!И грузины тоже.А вот азеры - нет.

dumbass

У тебя много знакомых испанцев?

Freija

ПАРИЖ!-САМЫЙ классный город,а Амстердам-самый ВЕСЕЛЫЙ! 😛 к 4ему это-не знаю

олд

К чему?А просто так!У нас на то и БЕЗ ГРАНИЦ,чтоб говорить без надзирателей...
Самый лучший город - это Вильнюс!Там живет мой друг Бронюс,и я туда еду летом в гости!
Литовское пиво,литовские колбасы,литовский порядок...Литва - это страна обетованная для олда!
Фотки - выложу в форумах.

олд

...он мне обещал еще дать пострелять из мр-40.у его бати - остался со времен войны.они им щас диких кабанов гоняют.

Freija

как дети прямо! 😀

олд

Зато мы машины не колотим направо-налево.Женщина за рулем - это бомба с подожженым запалом! 😉

Egoz

Keltec
Не всё так просто. Я уже тут выкладывал кой-какие ссылки во флейме.
Идеологическая база под войну 1992-93 годов была заложена на сотню лет раньше. Тут и статьи Павле Ингороква, и товарищ Берия со Сталиным, и Чабуа Амирэджиби - классик грузинской литературы, и первый президент Гамсахурдия, и второй Шеварднадзе, и знатный искусствовед Иоселиани, и капитан Каркарашвили и т.п.
Да и Россия "помогла" - выпустила по просьбе Гамсахурдия, а потом и Шеварднадзе, из российских тюрем туеву хучу грузинских уголовников, которые прямиком рванули "повоевать" в Абхазию. Да и оружия всякие Беппаевы подкинули немеряно.
В общем, тяжкая это тема.

тут можно и поспорить но я спорить не буду. и тема это не для короткоствола.

2 5машин. придумаю новую подпись изменю а пока терпите.