Что вы обо мне думаете?

Lepricon

В целях улучшения собственного морально-политического облика, хотелось бы узнать, что обо мне думают люди со стороны.
Принимается ЛЮБАЯ критика, обещаю, морду бить не буду (... во всяком случае не сразу 😊).

Спросите, а зачем? А как ещё узнать собственные недостатки?
Вот оскорбил и подтолкнул к уходу отсюда Xwinga, а теперь совесть мучает, может зря... и т.д. и т.п.

Sirrus

Да ничего не думаю. Плохого. Хороший мужик. Я бы с таким и в разведку, и в тир, и оружие чистить и даже по бабам пошел бы 😊. А Ксвинга можно вернуть. Точнее так - Ксвинга нужно вернуть. Чего нам делить-то? А что до некоторых постов - блин, так все мы люди, все срываемся у всех свои взгляды. Просто надо смириться с тем, что поменять мы не можем. я ж вон принимаю подначки нашего Horny 😊. Так что "спокойно, Леприкон, я Сиррус" 😀 😉

Lepricon

Sirrus
Да ничего не думаю. Плохого. Хороший мужик. Я бы с таким и в разведку, и в тир, и оружие чистить и даже по бабам пошел бы 😊. А Ксвинга можно вернуть. Точнее так - Ксвинга нужно вернуть. Чего нам делить-то? А что до некоторых постов - блин, так все мы люди, все срываемся у всех свои взгляды. Просто надо смириться с тем, что поменять мы не можем. я ж вон принимаю подначки нашего Horny 😊. Так что "спокойно, Леприкон, я Сиррус" 😀 😉
Одно НО - по бабам я не хожу, монолюб. 😀

Sirrus

Lepricon
ключевое слово - "бы". Я ж знаю, что вы женаты... Да и мне убеждения не позволяют 😊

bobat

Леприкон,а зачем ты картинку поменял?Ты,что гражданином стал?Не вяжется как то - картинка и Lepricon.

Бодя

А вот картинка мне как раз нравится. Уж получше чем урод который до этого там был 😀

xwing

Трогательно как... Леприкон, не приувеличивай серьезности виртуального общения.Ну поругались,я что похож на идиота,
который будет обижатся на всю оставшуюся жизнь? Take it easy. По большому счету я ничего о тебе не думаю - зачем? Давно известно,что виртуальные образы обычно отличаются от реальных,мы тут судим о людях по дюжене предложений максимум в одном посте,
сложно уложить всего себя в такой об'ем текста.И сложно понять что за человек действительно скрывается за ником.Короче относись к этому всему проще...Типа мир,дружба,жвачка? 😛 Извини если что не так,я не со зла а по дурости 😊

Lepricon

xwing
Трогательно как... Леприкон, не приувеличивай серьезности виртуального общения.Ну поругались,я что похож на идиота,
который будет обижатся на всю оставшуюся жизнь? Take it easy. По большому счету я ничего о тебе не думаю - зачем? Давно известно,что виртуальные образы обычно отличаются от реальных,мы тут судим о людях по дюжене предложений максимум в одном посте,
сложно уложить всего себя в такой об'ем текста.И сложно понять что за человек действительно скрывается за ником.Короче относись к этому всему проще...Типа мир,дружба,жвачка? 😛 Извини если что не так,я не со зла а по дурости 😊
Да я и не преувеличиваю... ептить, ...надцать лет по чатам болтаюсь, но то было детство (интернета 😛) и другого уровня чаты/форумы.
Здесь и фотографии собственных морд народ выкладывает и общение более "взрослое" (сказывается влияние оружия, наверное) и виртуальное общении как раз с этого форума вполне может перейти в реальное, я вот всё надеюсь вырваться в LA, пострелять с Бодей, посиздеть так, за жизнь (нетипичный он какой-то русский 😀), и тем более стыдно опускаться тут до мелочных разборок, показывать свою не лучшую сторону.
Так что ты уж тоже извини 😊

олд

Во-первых - прошу не наезжать на фото НАСТОЯЩЕГО Леприкона,мне очень жаль,что аватар поменян.
Леприкон - мой самый большой друг в инете!У нас с ним есть одинаковые черты характера.С Леприконам можно в реале пить пиво,есть ракушки,ходить в тир пострелять из его Макара его же патронами,соблазнять его пойти в гости к двум замечательным либеральным девушкам.В разведку Леприкона брать не стоит,как и олда,впрочем.Мы - горячие южные парни,живым языка не приведем.Ксви не считает,что по нескольким словам можно представить человека,а я считаю,что по нескольким сотням постов - это возможно.И то,что я вижу - мне нравится,хотя одновременно и расстраивает.А расстраивает потому,что я знаю свои недостатки,и у Леприкона они такие же.
Хотя на столе возле компа у меня нет бардака! 😀

Бодя

Собраться ба всем, да треснуть. Я бы картошечку молодую сварил ба с чесноком и укропом, селёдочку бы с луком в уксусе забабанил ба, хлеб с маслом, маринованные помидоры с малосольными огурцами, и чистой водочки с морозилки по пол-литра на брата... Эх, ляпота!

Lepricon

Бодя
Собраться ба всем, да треснуть. Я бы картошечку молодую сварил ба с чесноком и укропом, селёдочку бы с луком в уксусе забабанил ба, хлеб с маслом, маринованные помидоры с малосольными огурцами, и чистой водочки с морозилки по пол-литра на брата... Эх, ляпота!
... мечты, мечты... просто так жёны не отпустят...
😛

Бодя

Lepricon
... мечты, мечты... просто так жёны не отпустят...
😛
Эх ты, дерёвня. Я тока вчера так посидел, на втором этаже. У нас почти каждую неделю такое 😀

maskachka

Ну я бы тоже присоединился, в принципе :-). Кстати, на Angeles shooting ranges я сейчас могу стрелять бесплатно, Бодя, если хочешь, на выходных можно сьездить.

Freestyler

Ты чего это леприкон?

случай с ксви подорвал веру в себя? 😀

------------------
Bombcat и Egoz в одном флаконе и сообщений у меня тут больше 400.

Egoz

2 Ксвинг

Зря вы батенька нас покидаете, хотя наверное есть за что)) меня самго неоднократно швыряли из форумов и я сам уходил, но это в горячке боя так сказать, иногда мы позволяем себе лишнего но просто наверное на мониторе надо видить не только ник и аватар а надо еще понимать что за всем этим живой человек. такой же эмоциональный и увереный в своей правоте.
Но вот хамства и матов все же себе позволять нельзя ни в коем случае. Это ко всем относиться.
Надо учиться уважать чужое мнение даже если оно совершенно неверно на наш (ваш) взгляд.
Это я прежде всего сам себе адресую. 😛

------------------
В мире есть три самые большие и бесполезные вещи: Египетские пирамиды, Великая китайская стена и Дезерт Игл.

олд

....а для противостояния чужим мнениям - я прикупил себе крошку-ППС." 😀

олд

Короче - Леприкон впал в ипохондрию,и желает услышать,как будет звучать его эпитафия.От друзей. 😀

Бодя

maskachka
Ну я бы тоже присоединился, в принципе :-). Кстати, на Angeles shooting ranges я сейчас могу стрелять бесплатно, Бодя, если хочешь, на выходных можно сьездить.
Не, сначала хочу чтоб Макарку прислали. А потом можно и пострелять 😀

Freija

была бы сентиментальной,пустила бы слезу от про4итанного 😀 так все трогательно

Lepricon

Бодя
Эх ты, дерёвня. Я тока вчера так посидел, на втором этаже. У нас почти каждую неделю такое 😀
Сравнил: пойти посидеть у брата жены этажом выше или переться за 400 миль...
😀

Lepricon

Freija
была бы сентиментальной,пустила бы слезу от про4итанного 😀 так все трогательно
Это у нас только мускулы и лица каменные, а в душе мы мягкие и пушистые 😛

Freija

не сомневалась в этом никогда 😛

БМД

Lepricon

Да ты чо,брат!А чем же ты живёшь?
😞 Срочно приезжай в гости-будем лечить 😀
А так я считаю-нашшш человек.Пошел бы в разведку.И условия вероятного противника хорошо знаешь 😀 😀
ЗЫ Вот только бы картинку лутьше поменять-издалека плешь с сединой напоминает...

Egoz

олд
....а для противостояния чужим мнениям - я прикупил себе крошку-ППС." 😀

да не! мне его сочуствующие мое борьбе подаили)))
и у меня далеко идущие планы на этот счет 😛

------------------
В мире есть три самые большие и бесполезные вещи: Египетские пирамиды, Великая китайская стена и Дезерт Игл.