Фоксбат, не бугри, открой тему про студентов

Самал Ришон

я как раз хотел развить сравнительный анализ моих пионерских лагерей и этого клуба подготовки БП.

а что тебе отпустило, вот тебе про Ауди музыкальная пауза

Шатун Затворов

Да какой там может быть анализ. В статье написано что группа граждан шарится по подвалам в Питере с эйрсофтом и отрабатывают сборку-разборку ММГ. Сверху тщательно полито право-радикальной националистической поливой. Из каждых троих двое стучат - можешь не сомневаться. Главный себе только в этом интервью на статью о наемничестве наговорил. Раз не боится - значит либо стучит либо в погонах. Либо под причитания о вере, царе и отчестве втихаря пушечное мясо вербуют во всякие неудобные для регулярной армии места, либо правых отморозков на карандаш ставят на случай когда понадобится яйца прищемить.

Konstantin Nsk

я как раз хотел развить сравнительный анализ моих пионерских лагерей и этого клуба подготовки БП.

Так там из этой статьи не много информации.
Ты еще раз ссылку на статью дай, а то не все поймут о чем разговор.

Самал Ришон

Нет, в этой теме я борюсь с произволом, а сабж будем обсуждать в оригинальной теме когда ее откроют по многочисленным просьбам телезрителей, там и ссылка есть

Konstantin Nsk

Нет, в этой теме я борюсь с произволом, а сабж будем обсуждать в оригинальной теме когда ее откроют по многочисленным просьбам телезрителей, там и ссылка есть

Послежу.
(Шёпотом) мне, да не оскудеет рука дающего, из за тебя уже предупреждение сделали, во как оно у вас тут в Америке!

Самал Ришон

Konstantin Nsk

Послежу.
(Шёпотом) мне, да не оскудеет рука дающего, из за тебя уже предупреждение сделали, во как оно у вас тут в Америке!

и правильно! неча тут мусор из избы выносить! "что тут у вас..." "в КБГ...". много себе позволяешь! 😊

Foxbat

Если у кого-то есть желание обсудить местные тактические тренировки, это можно делать без надуманного сравнения с историей о непонятной группе дебилов где-то далеко-далеко. Дебилов хватает в любой стране, включая нашу.

Мне не понятно вот что - во многих темах местные участники активно уверяют, что им не интересна жизнь в той далекой стране. Мне это кажется нормальным.

Но потом некоторые из них вдруг постят какие-то неизвестно где найденные истории о том месте, густо населенном какими-то странными людьми с их непонятным вождем.

Как видно, лозунги это одно, а заглянуть под подол все-таки интересно.

Для тех, кого интересует жизнь в России, тут много подходящих форумов - не надо сюда тащить это... с неизбежным последующим срачем.

По видео не понял одного - справа я, или Шатун?

Мне, вообще-то, ближе вот что:

medvedk

Самал Ришон
в этой теме я борюсь с произволом

Правильно, сплошной волюнтаризм

Полностью поддерживаю, товарисч, Но Пасаран!

Evil_Kot

Я с Фоксбатом уже ругался недавно по этому поводу, поэтому начинать снова не буду. Но хочу.

Корбин

А я так и не понял, где там на этом "пипец классику" Фоксбат? С косяком или с усами? Если судить по усам, то это скорее Самал или Шатун. Значит с косяком и бородой это Фосбат?
Подскажите в конце концов, а то я никогда Фоксбата не видел. Интересно же. 😞

Самал Ришон

Foxbat
Если у кого-то есть желание обсудить местные тактические тренировки, это можно делать без надуманного сравнения с историей о непонятной группе дебилов где-то далеко-далеко. Дебилов хватает в любой стране, включая нашу.

Мне не понятно вот что - во многих темах местные участники активно уверяют, что им не интересна жизнь в той далекой стране. Мне это кажется нормальным.

Но потом некоторые из них вдруг постят какие-то неизвестно где найденные истории о том месте, густо населенном какими-то странными людьми с их непонятным вождем.

Как видно, лозунги это одно, а заглянуть под подол все-таки интересно.

Для тех, кого интересует жизнь в России, тут много подходящих форумов - не надо сюда тащить это... с неизбежным последующим срачем.

я никогда не говорил что мне неинтересна жизнь в России, конечно интересна, я это не скрываю, как некоторые тут. думаю,поэтому мы и сидим на ганзе.РУ а не на АР15.ком (конечно там тоже) и пишем эти посты на русском языке.

меня не интересуют политсрачи и я в них практически никогда не учавствую (иногда для разминки подкину дровишек и все), меня не интересует их вождь, но меня продолжает больше интересовать тема "как там" чем информация о машинах, АРках, плове, и сигарах которую я получаю и предоставляю в основном не здесь. я здесь для общения на любимую тему на русском языке с людьми из общей языко-культурной ниши, и наиболее интересны в этом плане мне именно люди "все еще там" а не "оттуда". и политика пока еще не совсем убила это общение.

всех нас обьединяет здесь место откуда мы уехали, и показное "мне ничего не интересно про Россию" - вранье 100%, иначе бы никто из нас здесь бы не сидел, умных людей и местей на интернете много.

когда я писал про свой пионирский лагерь, была куча постов "оттуда" - типа "класс, у нас такого нету", "спасибо посмотрели в замочную скважину", "здорово у вас там", вот я и увидев статью о чем-то похожем, поднял вопрос, никого не обижая, никого не напрягая, хотел узнать побольше о том как это происходит там.

ушла бы тема в срач, тогда бы ты и бросился с банами на амбразуры, как тебе и полагается, никто бы и слова не сказал. а хули грохать тему без причин, только потому что она тебе сегодня не нравиться?

короче, облажался ты сегодня как модератор

Foxbat

Корбин
А я так и не понял, где там на этом "пипец классику" Фоксбат? С косяком или с усами? Если судить по усам, то это скорее Самал или Шатун. Значит с косяком и бородой это Фосбат?
Подскажите в конце концов, а то я никогда Фоксбата не видел. Интересно же. 😞

Foxbat, разумеется, с бородой.

Foxbat

Тебе - показное... кому-то - нет. Однако, КБГ никак не связан с интересом по России. Общая культура и интересы - это совсем другое. Мы, например, в семье говорим только по-русски.

Мне американские оружейные форуме не нравятся, по большей части. Как источники информации - да... но не пообщаться, потрепаться. Мне кажется, средний интеллектуальный уровень участника тут гораздо выше. Но это мое личное мнение.

По поводу 100% - я ни на какие другие .ру источники не хожу - мне действительно не итересно - веришь ли ты, или нет мне до лампочки. Поэтому я прекрасно понимаю тех, кто так же утверждает тут.

Когда и какую тему закрывать - мы, наверное, никогда не согласимся, но это и не требуется.

Корбин

Foxbat

Foxbat, разумеется, с бородой.

Ага, а рядом значица Самал. Чей то косяк у вас забористый оказался. 😞 И форточки надо бы открывать, а то дым затрудняет обзор на дорогу.

Gilder

Ни на какие другие форумы .ру я тоже не хожу. Мне интересно рассказать товаришам из России о жизни здесь если им самим интересно но не более а
что там происходит интересует всё меньше. Обшаться на русском мне хочется а так как не с кем, вообше не с кем, то я поетому здесь и сижу, учитывая тот факт что вы все народ с схожими со мной интересами и в целом люди приятные. Xотелось бы чтобы из России (или просто русскоязычных, неважно откуда) было больше продвинутого народа сюда заходило и меньше всяких недоразвитых совков.