Давятся но отсасывают - страшно ведь!

Самал Ришон

Голландцы обратились к Трампу

смешно, зло, а очко то играет

lentyay

А можно в краце на русском, чего они хотят и у кого играет очко? 😊

mvkozyrev

lentyay
А можно в краце на русском, чего они хотят и у кого играет очко? 😊
Вкратце: если "Америка в первую очередь", то можно Нидерланды будут сразу во вторую? 😊

Молодцы голландцы, вот чего. Реально смешно вышло.

upd.
Только вот по поводу НАТО... а таки не поднять ли им те самые налоги?

lentyay

mvkozyrev
Вкратце: если "Америка в первую очередь", то можно Нидерланды будут сразу во вторую? 😊

Молодцы голландцы, вот чего. Реально смешно вышло.

upd.
Только вот по поводу НАТО... а таки не поднять ли им те самые налоги?

Спасибо. 😊

Засуетились европейцы, сейчас еще погундят, переобуются и косяком на поклон в США поедут.

Самал Ришон

lentyay
Спасибо. 😊

Засуетились европейцы, сейчас еще погундят, переобуются и косяком на поклон в США поедут.

так про это и речь - первые 3 минуты смешно и зло высмеяли, и тут-же подлизнули - типа "мы без вас никак, пожалуйста не надо уходить"

lentyay

Самал Ришон

так про это и речь - первые 3 минуты смешно и зло высмеяли, и тут-же подлизнули - типа "мы без вас никак, пожалуйста не надо уходить"

Ну и нафиг Вам такие союзнички? 😊 Деньги на них еще тратить.

mvkozyrev

lentyay
Ну и нафиг Вам такие союзнички? 
У них есть пони ("you can grab them") и стена, которая отделяет их от Мексики 😀

V1

А ещё они построили акиян...
Смешно, но испорчено туповатыми намёками из левацкого антитрамповского цитатника Мао.

Konstantin Nsk

А ещё они построили акиян...

Это они у хохлов подсмотрели, те утверждают, что Черное море выкопали

mvkozyrev

V1
Смешно, но испорчено туповатыми намёками из левацкого антитрамповского цитатника Мао.
Так все видео построено на обстебывании трамповских высказываний.

Konstantin Nsk

Ну и нафиг Вам такие союзнички?

Россия в 2001-2002 просилась в НАТО, надо было брать...
Сейчас бы у вас Хиллари была бы у руля, а у нас хамон с пармезаном в магазинах 😊

V1

mvkozyrev
Так все видео построено на обстебывании трамповских высказываний.
Не, оно идёт малёк дальше. В область либеральных фантазий и страшилок.

Угрюмыч

25 мая Трамп приедет в толицу Европы для съезда Нато, в том числе посетит инаугурацию новой штаб квартиры для организации.
http://www.nato.int/cps/fr/natohq/topics_49287.htm?selectedLocale=en
про новое здание.
А с танками и американской армией в Польше чо делать? ведь тока вот заехали. Хотя может переобуют для обороны от Украины.

svt1941

Не, Хилари нам не надо даже в обмен на хамон с пармезаном 😊

usfrend1

Konstantin Nsk
а у нас хамон с пармезаном в магазинах

Вот искренне не понимаю этой проблемы.Вот честно -много читал о ней,но сам никогда ни сталкивался.Ни сам,ни члены семьи,не знакомые..Никто не встречался,не всплескивал руками,мол."пропали хамон с пармезаном",не плакали обнявшись...) Чушь все это.
Да-Собчак пострадала-Это горе для всех нас,но Крым не отдадим...)

TI -126

Вкратце: если "Америка в первую очередь", то можно Нидерланды будут сразу во вторую?
Спасибо за перевод...У Голландии позиция мелкой шавки: хочет цапнуть сзади,за штанину и одновременно просит печеньку...
Только вот по поводу НАТО... а таки не поднять ли им те самые налоги?
Если Трамп это сделает-поплачут,конечно...НО Любить будут хозяина только крепче.

VladiT

Россия в 2001-2002 просилась в НАТО, надо было брать...
Это ложь. Основана на публикациях в Сети, типа этой-
http://www.apsny.ge/analytics/1215227472.php
Типичная выдержка:
"...так рассказал один из кремлевских инсайдеров, с которым я беседовал при написании книги. Он попросил не называть его имени, чтобы не создавать проблем с доступом к информации в будущем. Я буду называть его Виктором.
По словам Виктора, Путин встретился с президентом Биллом Клинтоном, госсекретарем Мадлен Олбрайт, советником по национальной безопасности Сэмюелем Бергером и задал им вопрос: как бы Запад отреагировал, если бы Россия выразила желание вступить в НАТО? "

Вот и все "просьбы о приеме в НАТО", и что важно - исключительно со слов "Виктора" - коего никто никогда и не видел.

Самал Ришон

VladiT
Это ложь. Основана на публикациях неизвестных лиц в Сети, типа этой-
Типичная выдержка:
"...так рассказал один из кремлевских инсайдеров, с которым я беседовал при написании книги. Он попросил не называть его имени, чтобы не создавать проблем с доступом к информации в будущем. Я буду называть его Виктором.
По словам Виктора, Путин встретился с президентом Биллом Клинтоном, госсекретарем Мадлен Олбрайт, советником по национальной безопасности Сэмюелем Бергером и задал им вопрос: как бы Запад отреагировал, если бы Россия выразила желание вступить в НАТО? "

Вот и все "просьбы о приеме в НАТО", и что важно - исключительно со слов "Виктора" - коего никто никогда и не видел.

вот откуда ноги у Вовки растут!

в переводе с дипломатического языка - "возьмите меня пожалуйста! я очень хочу!"

а вот не взяли, Вовка и обиделся... 😊 собственноручно армату изобрел и сковал и крым забрал

Konstantin Nsk

в переводе с дипломатического языка - "возьмите меня пожалуйста! я очень хочу!"

Если "Виктор" не врет, то таки да, Самал прав.

vladdrakon

просит печеньку
много раз видел эту фотку, но только сейчас заметил надпись на пакете, что держит Керри 😀

DIDI

usfrend1
Вот искренне не понимаю этой проблемы.Вот честно -много читал о ней,но сам никогда ни сталкивался.Ни сам,ни члены семьи,не знакомые..Никто не встречался,не всплескивал руками,мол."пропали хамон с пармезаном",не плакали обнявшись...) Чушь все это.
Да-Собчак пострадала-Это горе для всех нас,но Крым не отдадим...)

Для многих это даже хорошо.Вон один мой знакомый специализирущийся на поставке сыров в РФ в обход санкций просто лопается сейчас от бабла.
Тут как со знамениым рассказом Джека Лондона про доставку яиц на аляску в эпоху золотой лихорадки.Те кто любят эти продукты не отказываются от них и готовы платить. 😀

vladdrakon

естудейс совершенно неожиданно для себя открыл сыр "Голландский" производства Киргизии 😊. Это просто праздник какой-то.! Вкус песня.

mvkozyrev

vladdrakon
много раз видел эту фотку, но только сейчас заметил надпись на пакете, что держит Керри 😀
От это была многоходовочка! 😀

medvedk

VladiT
Это ложь. Основана на публикациях в Сети, типа этой-
Типичная выдержка:

Виктор... Хм, Фоксбат? 😊

TI -126

Виктор... Хм, Фоксбат?
Так...он конечно,Больше Некому! 😊

Самал Ришон

GL714
активный 70 дед

это он Путина опускает - тот больше бадмингтоном балуется

GL714

.

av39

GL714
Увы, увы. Раньше было несколько аристократических видов спорта для джентльменофф- типа тенниса, гольфа, поло. Сейчас они отданы на откуп современным гладиаторам- профспортсменам. Если только поло еще держится, да и то- с уклоном в козлодрание (есть такой вид, вплоть до саудов).
Ну, а бадминтон, хотя и проводятся чемпионаты, как-то что-то не того.
Ну, не в крикет же.

B8F761

Самал Ришон
Бадминтон игра весьма специфическая. Я гонял, как жучку, чемпиона города по теннису и задрал всухую. Занимался всего пару лет, но у хорошего тренера 😊

serg-pl

Konstantin Nsk

Это они у хохлов подсмотрели, те утверждают, что Черное море выкопали

не, это для непарнохромосомных из зомбовизера в новостях утверждают.
а ноги-то, этой шутки растут из юмористической передачи. видать в кремле решили перепись идиотов в стране провести. насчитали 146%, дальше со счету сбились 😊
http://www.stopfake.org/fejk-ukrainskie-uchenye-schitayut-chto-chernoe-more-vykopali-drevnie-ukry/

Корбин

Что же Вы больных людей к когнитивному диссонансу подводите. Вот взяли и глаза кацапу раскрыли. Так же он никогда не сможет достичь консонанса и будет обречен на вечные муки психологического дискомфорта. Пусть уж лучше верит в зомбоновости о хохлах.

GL714

похоже отсасывать начал и король Саудовской Аравии Салман и принц
Abu Dhabi Crown Prince Sheikh Muhammad bin Zayid Al Nuhayyan.

Трамп в воскресенье по телефону беседовал с ними и сказал что Америка не резиновая, сами со своими мусульманами беженцами ипитесь.

Они согласились создать и финансировать безопасную зону в Сирии для мусульман. Там будут жить и молится 5 раз в день в хиджабах.
Америка финансово тоже поможет, лишь бы черножопых у нас не было.
А канадский придурок выступил с заявлением что Канада заберет всех беженцев которых не пускает к себе Трамп.
Нагадил своему народу. С Меркель пример берет.

GL714

реакция на заявление премьера министра что примем больше беженцев

два канадца с АК 47 зашли в мечеть

5 убитых 12 раненых
хорошо что люди не пострадали

GL714

Это во время Рамадана канадцы подарок на пороге этой мечети оставили
вообщем, предупреждали по хорошему

https://www.thestar.com/news/canada/2016/06/21/quebec-city-police-investigating-after-pigs-head-left-outside-mosque.html

GL714

В Квебеке La Meute - партия "против беженцев" насчитывает 43000 канадцев

http://www.cbc.ca/news/canada/montreal/quebec-far-right-la-meute-1.3876225

однако сканнер волны полиции утверждает что стреляли два беженца из Сирии -Bashir al Taweed и Hassan Matti которые прибыли в Канаду неделю назад

Канадская пресса утверждает что это были Alexandre Bissonnette и Mohamed Khadir

Мусульмане как не крути

GL714

Тем временем Трамп дополнил систему проверки иммигрантов графой "дискриминация гомосексуалистов"

таким образом каждому мусульманину придется заявить что он поддерживает гомиков, иначе визы в США не видать

понятно куда Трамп клонит - следующая графа будет о дискриминации свинины и для мусульман визы накрываются медным тазом

хренов

GL714
следующая графа будет о дискриминации свинины и для мусульман визы накрываются медным тазом
Да жрут они всё, ещё и добавки просить будут. Знавал я таких... Днём орут что свинья грязное животное, ест своё дерьмо, а вечером водку салом закусывают, мол темно на улице, алах не видит.
Ещё некоторые, уплетая за обе щёки свинной окорок, говорили, что если больше ни чего нет, то можно есть всё, ну и правда, кроме водки и жареной свинины ни чего в тот момент не было, а до магазина далекоооо, аж целых метров 500 😀
В студенчестве все муслимы, которые в общаге жили, жрали картошку жаренную на поросячем сале, только в путь, а после этого намаз, а как же иначе, вера, она святое... 😊

Amidsan

serg-pl
не, это для непарнохромосомных из зомбовизера в новостях утверждают.
а ноги-то, этой шутки растут из юмористической передачи. видать в кремле решили перепись идиотов в стране провести. насчитали 146%, дальше со счету сбились 😊
http://www.stopfake.org/fejk-ukrainskie-uchenye-schitayut-chto-chernoe-more-vykopali-drevnie-ukry/

ЦэЕвропейца завсегда в в любом обществе видно, по его скромности, и высокой культуре общения, ну и стойкий запах перемоги вокруг него, тоже не скрыть... 😛

LOCARUS

А уж как они в Советской Армии свининку наворачивали! 😊

Amidsan

GL714
реакция на заявление премьера министра что примем больше беженцев

два канадца с АК 47 зашли в мечеть

5 убитых 12 раненых
хорошо что люди не пострадали

гря не только в Канаде началось...
https://thinkprogress.org/islamic-center-of-victoria-fire-8a683f632a7a#.s10d5r295

serg-pl

Amidsan

ЦэЕвропейца завсегда в в любом обществе видно, по его скромности, и высокой культуре общения, ну и стойкий запах перемоги вокруг него, тоже не скрыть... 😛

а куда ж тут скромничать-то, когда скрепоносцев так цинично в уши пользуют, а они еще и подмахивают. вот и не сдержался, пролил свет на морекопание. мышибратья. 😊

GL714

20 января 2017 Трамп направил письмо в Федеральную Выборную Комиссию о баллотировании на пост президента в 2020 - (форма 99).

Это означает что ОН КАНДИДАТ И нонпрофит организации не могут критиковать его - иначе потеряют статус освобождения от налогов. (52 U.S.C. 30102(e)(1) C.F.R. 100.3(A).1

Ach

LOCARUS
А уж как они в Советской Армии свининку наворачивали! 😊

На мой вопрос они отвечали;"А здэсь Аллах нэт!"