А вот скажите мне, старые американцы

Evil_Kot

НЕ ЛАЗАЯ В ГУГЛ

Что такое "digital penetration"?

Термин не жаргонный.

Самал Ришон

пальцем в жопу... кажется Кот сходил к врачу или его словили в подворотне китайцы

Evil_Kot

Другие мнения есть?

mvkozyrev

Доктор, откуда вы такие похабные картинки берете? (с)

mhasman

смысл понятен, но в нашем IT я этого оборота на слух не припомню чтобы встречал. видимо подразумевается "вынос мозга" на бытовом уровне, типа детки на ютьюбе вдруг увидели как ослик ебет овечку. или маму 😊

Самал Ришон

палец = digit

https://en.wikipedia.org/wiki/Digit_(anatomy)

так называют пальцевое исследование - анальное или вагинальное. не зря я в мед институте учился 😊

Evil_Kot

Короче, недавно сидел я в своём деревенском реднековском баре, и в местной газате прочитал заметку, мол, человек под судом за оральные совокупления и "digital penetration" с несовершеннолетней. Про оральные я был в курсах, а про цифровые не очень. Спросил у нескольких знакомых коренных белых реднеков, мол, что это? Собралась целая компания, начали обсуждать. Ничего путного не придумали. На следующий день один из этих товарищей говорит, такой радостный - "Я узнал! Это когда пальцами!"

😊

Evil_Kot

mhasman
смысл понятен, но в нашем IT я этого оборота на слух не припомню чтобы встречал

Вот-вот. У всех были мысли об IT

Evil_Kot

Самал Ришон
палец = digit

так называют пальцевое исследование - анальное или вагинальное. не зря я в мед институте учился 😊

Если ты профи, и знаешь по профессии, то мог бы и промолчать и не подсказывать 😛

Foxbat

Я тоже профи. В смешанных аналого-цифровых системах в аналоговом сигнале всегда присутствует немного цифрового. Но тебе этого не понять, и в баре никто не оценит. 😊

Ясно, что человек был специалист по АЦП и ЦАП.

mara2107

с несовершеннолетней

а это у вас сколько ?

------------------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Evil_Kot

mara2107

а это у вас сколько ?

От десятки вроде.

Evil_Kot

Foxbat
Я тоже профи. В смешанных аналого-цифровых системах в аналоговом сигнале всегда присутствует немного цифрового. Но тебе этого не понять, и в баре никто не оценит. 😊

Ясно, что человек был специалист по АЦП и ЦАП.

Моей дипломной работой была фазированная антенная решётка, если что 😛

Foxbat

На германии? 😊 Или на 6Н8С? 😊

Ach

О, великий, могучий, красивый и свободный американский язык! (с)
😀

Evil_Kot

mara2107

а это у вас сколько ?

В Коста Рике, в аэропортах, висят плакаты "Если Вы будете трахать наших несовершеннолетних, мы будем рады посадить Вас в тюрьму" 😊

mara2107

так сколько лет должно быть девушке в США чтоб НЕпосадили ?

------------------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Самал Ришон

mara2107
так сколько лет должно быть девушке в США чтоб НЕпосадили ?

возраст согласия 17 лет обычно везде. но, по закону до 18 - несовершеннолетняя. тоесть от 17 до 18 могут привлечь, но статья уже не автоматом.

до возраста согласия - теоретически сразу статья "безусловное изнасилование" и прокурор обязан предьявить обвинение по факту. но если разница в возрасте меньше 3 лет или оба участника несовершеннолетние - тут уже на усмотрение семьи, и прокуратуры.

тоесть если 40-летний мужик соблазнил 16-летку - турма и рваная жопа ему, а если 19-летний - может и обойдется если было все по согласию

mara2107

"господа вы звери"

------------------

ИТАР

mara2107
"господа вы звери"
Да ,ладно ужжжж... : )))

vulcan

тоесть если 40-летний мужик соблазнил 16-летку

А если наоборот? 😀

Корбин

А что, есть разница?

vulcan

Гы! И еще какая! Если 16-летняя разбойница насилует 40-ка летнего приличного мущщину....

NowhereToHide

Evil_Kot

От десятки вроде.

😀 😀

Корбин

vulcan
Гы! И еще какая! Если 16-летняя разбойница насилует 40-ка летнего приличного мущщину....

Так ведь все равно его посадят. Так что никакой разницы. 😊 (Кто ж в такое поверит?)

vulcan

Вот так...Изнасиловала мужика ,а ему еще и

От десятки вроде.

Самал Ришон

если 40-летняя тетка соблазнит 16-летнего пацана - тоже посадят

vulcan

А если опять-наоборот.Ушлый юноша соблазнит преподавателя танцев женского пола?

Самал Ришон

Statutory rape, точно как перевести не знаю, вроде "безусловнле изнасилование" означает что половой акт с малолетним сам по себе является преступлением независимо от того кто инициировал, хотя это будет принято во внимание на суде

vulcan

Как все страшно. А может это лубов? Взаимная и никто ни к кому никаких претензиев. И даже -наоборот.

Evil_Kot

Тут, кстати, регулярно сажают училок за секс с учениками. Своеобразная премия Дарвина. Уж кто-кто, а учителя должны знать что подростки язык за зубами держать не умеют. "Я вчера математичке так вдул, у неё аж уши в трубочку свернулись, oh yeah"

Вот занимательная статья (на русском) с фотами училок. Многие очень даже ничего, я бы и сам с удовольствием...

http://zhartun.me/2015/07/pedomilf.html

mhasman

с училками ясно. а как обстоит дело с докторшами и медсестричками?

Evil_Kot

mhasman
с училками ясно. а как обстоит дело с докторшами и медсестричками?

И водопроводчиками и чистильщиками бассейнов? 😛

mara2107

а как обстоит дело с докторшами и медсестричками?

они все совершеннолетние - пока выучатся ...

------------------

Poland

Самал Ришон
пальцем в жопу... кажется Кот сходил к врачу или его словили в подворотне китайцы

Я один до сих пор пытаюсь найти связь с китайцами? 😊
Почему не японцы у них тоже с digital все неплохо.

Ka Jot

Poland

Я один до сих пор пытаюсь найти связь с китайцами? 😊
Почему не японцы у них тоже с digital все неплохо.

Потому как Кот хочит сделать из Китая ядерный котлован, собрать всех оставшихся китайсев со всего мира и зарыть в энтот котлован. А все китайцы хотят сделать из Кота такой же ядерный котлован и зарыть туда всех котов, которых они не сожрут 😀

Foxbat

[QUOTE]Originally posted by Evil_Kot:
[B]
И водопроводчиками
[/B]
[/QUOTE]

Это с теми, что тебе в другой теме вдули? 😊

Evil_Kot

Foxbat

Это с теми, что тебе в другой теме вдули? 😊

Вроде пока наоборот.