Шило на мыло?

Самал Ришон

Лежит у меня грустный бэби из которого я не стреляю почти - мой спрингфилд 1911...

предлагают тут Ругер Аласкан в 44-ом магнуме на него махнуть...тоже будет лежать, тоже практически стрелять не буду из него после первых пару раз....

если поменяюсь, в будущем буду брать скорее всего или глок или МП в 45-ом...из них думаю буду стрелять больше...

как вариант, просто сбагрить спрингфилд, сэкономить 500-600 и поиметь глок?

сижу думаю...ругер хочется, и на охоте он хорош....

Lehmen

Самал Ришон
сижу думаю...ругер хочется
И что тут думать, в этом случае?

hiursa

Если тот уже свое вылежал, то конечно менять. Обновка это всегда интересно. Или вдруг в русскую рулетку поиграть захочется? 😊

DIDI

Если хочется,надо меняться. 😀

Evil_Kot

Самал, знаешь смысл поговорки "шило на мыло"?

mara2107

банальность скажу 44маг надо в комплекте с винтовкой брать 😊

------------------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Lehmen

Спрингфельд, он уже был и есть, всё с ним понятно. Можно держать его "что бы был", но как у вас говорят "added value" он уже не даст. А рюгера в .44 ещё не было. "Added value" очевиден. Если собираться жить вечно, и не спеша всё попробовать, это одно. А для нас смертных, это другое. Хватай пока есть возможность 😀

Шатун Затворов

А потом будет как с STI. "Блин, зачем продал...в каждой приличной семье должен быть хотя бы один 1911..что бы такое купить..."

mara2107

вывод : ничего не продавать = всё покупать 😊

------------------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Wildalex

Ни одного ствола еще не продал. Два сейфа дома уже забито, + личный сейф в клубе под пистолеты, ни один не думаю продавать, даже абсолютно не нужный и хреново стреляющий ИЖ-71. Не пользуюсь уже давно по причине бестолковости, но лежит, есть не просит, а чтобы малых обучать лучше не придумаешь. Пусть будет.

druid33

Шатун Затворов
А потом будет как с STI. "Блин, зачем продал...в каждой приличной семье должен быть хотя бы один 1911..что бы такое купить..."

тем боле, что охотиться вам есть с чем 😛А этот
Самал Ришон
будет лежать, тоже практически стрелять не буду из него после первых пару раз....
Для себя любимого\самооборон\пъяных зомби он избыточен. Если поедете на Аляску за медведями 😊 всё равно возьмёте что то более приемлемое 😛
НО для коллекции\что бы було\ а почему бы и нет- тут нет преград 😊 😊 Тем более у вас нет ограничения числа стволов 😊))Ну захочется иногда жахнуть...

druid33

Wildalex
хреново стреляющий ИЖ-71. Не пользуюсь уже давно по причине бестолковости, но лежит, есть не просит, а чтобы малых обучать лучше не придумаешь.
А что в нём такого бестолкового? У вас в 9 ПМ или в .380 ? Перестволить, усм отладить, если хочется осовременить то поставить рукоятку от Фаб Дефенс... Патрон подобрать. Душитель накрутить( если закон разрешает ) 😛 Жаль у нас трудно найти высокие прицельные на него 😞

Шатун Затворов

Как говорит жена: "Продать наш ствол - всё равно, что отдать собаку в приют" 😊

Wildalex

druid33
А что в нём такого бестолкового? У вас в 9 ПМ или в .380 ? Перестволить, усм отладить, если хочется осовременить то поставить рукоятку от Фаб Дефенс... Патрон подобрать. Душитель накрутить( если закон разрешает ) 😛 Жаль у нас трудно найти высокие прицельные на него 😞

А вот тут, к сожалению, все плохо.
9х17, разрешенный для спортивного использования в стрелковых клубах. Ни перестволивать, ни менять УСМ, к сожалению, нельзя.
Можно только надфелечком пройтись по особо грубым местам, чтобы помягче был спуск, но не более.

Wildalex

Шатун Затворов
Как говорит жена: "Продать наш ствол - всё равно, что отдать собаку в приют" 😊

Вот!!! Согласен. Когда даже дочь-школьница говорит "наши пистолеты", то уже никак 😊

mara2107

quote:Изначально написано Шатун Затворов:Как говорит жена: "Продать наш ствол - всё равно, что отдать собаку в приют"

она у вас не русскоязычная ? а то я начинаю удивляться почему её на ганзе нет ?

------------------

Foxbat

Из проданного - кое о чем жалею... наверное, о половине. Вторая половина - продал и забыл.

Как во всем остальном, есть и в оружии хлам. И у каждого свое видение.

Самал Ришон

Lehmen
Спрингфельд, он уже был и есть, всё с ним понятно. Можно держать его "что бы был", но как у вас говорят "added value" он уже не даст. А рюгера в .44 ещё не было. 😀

был и ругер... но не аласкан, а простой редхок 44.... жалею что продал, иногда хочется "жахнуть"

но вот был 1911, я его продал и тоже так потом жалел, что купил другой в замен....

решил продавать не буду 😊